Секс на лестничной площадке

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Оляjkz, 13 апр 2018.

  1. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Напишите, было бы очень интересно))

    У меня только петтинг был с кратковременным проникновением, доделывали уже дома))
     
    gushi, Вежливый и Skyfire88 нравится это.
  2. Skyfire88

    Skyfire88 Любитель

    Тоже неплохо! для разогрева)
     
    MySoul нравится это.
  3. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    я уже его пару раз писал здесь, где-то на форуме))
    Светка, давай сексом займемся?
    - Да надоело, все позы перепробовали.
    - Я новую знаю. - заводит ее в подъезд и ставит раком. - "По бобриному".
    - Так это же раком!
    - А ты грызи перила!

    Я обожаю людей которые могут в тему пошутить или анекдот рассказать. Ибо в радости и есть счастье...! я так думаю.
     
    #53 Manbrivnyk, 2 авг 2019
    Последнее редактирование: 2 авг 2019
    Atego и ДавноЗамужем нравится это.
  4. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Manbrivnyk сам рассказал и сам себя похвалил(пообожал) ? Оригинально xa):kruto:
     
    Plaisir, Скр0мный, gushi и 2 другим нравится это.
  5. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Ну, да, я самый лучший, если некто ге хвалит, приходится себя пообажать:upset::pardon::pardon:
     
    Plaisir нравится это.
  6. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Так ты всего 6 минут дал на попытку успеть похвалить :lol: здесь не всегда так быстро происходит реакция)
     
  7. OlaS

    OlaS Странник

    Было в своем подъезде на 2м потом на 9м этажах.
    Интересненько.
    Плюс оральные ласки в лифте))
     
    ВсеВозможно, Oleeg, Сиплый и ещё 1-му нравится это.
  8. ProstoMasha

    ProstoMasha Новичок

    И у меня давно не было...уж лет 15 точно
     
    Балу нравится это.
  9. Press any key

    Press any key Активист

    Повод взять и возобновить!)
     
    ProstoMasha нравится это.
  10. Лунный Птенчик

    Лунный Птенчик Странник

    Провожал подругу, классика сценария, так нам захотелось! Подъезд чистый, мы лёжа на моей куртке занялись сексом. Кончил на неё и она, не стирая сперму, натянула трисики.
     
    OlaS нравится это.
  11. Vally

    Vally Красава

    В молодости, бывало не так уж и редко, в связи с отсутствием места. Ну как не редко... Скажем Один из трех - четырех контактов. Подружка у меня была, жила на последнем этаже, а выше площадка и лестница на чердак. Так мы с ней, если перепихнутся охота, а родители дома, только так и выкручивались если больше негде было xa)
     
    OlaS нравится это.
  12. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    лестница часто выручала. помню как то друг в общагу позвал на др... народу набралось знакомые и незнакомые... время часов 12, тут стук в дверь... стоит комендант с охранником, типа выходите все, выгоняют... помню кто "сдался" и начал собираться, а кто в рассыпную.. девчонка одна "не хочу домой, хочу тусить", я говорю тогда бежим... и мы на верхний этаж... по коридорам заметая следы.. в итоге выбежали на пожарную лестницу, стоим притихли... я ее приобнял, чтоб не мерзла... она не против... я аккуратно сначала ее поцеловал, она не против, ну и дальше по стандарту, страстные поцелую, ласки, лапанье... когда она меня за член схватила, все понял, нагнул ее рачком на лестница, трусики отодвинул, и хорошенько потрахались с ней...
    кстати потом мы еще раза 2 виделись в той же общаге, шутили, заигрывали и вспоминали былое на той же лестнице. Один раз она даже с парнем была... чет все общались, шутили... я как то не подумав что то брякнул про лестницу... парень ее не понял, а она сообразила... уходя с подругами покурить на площадку, брякнула, "обожаю курить на свежем воздухе" и задела меня... я вышел за ней и подруги молодцы, курили на площадке минут 20 и на шухере были, чтобы нас не спалили... а мы на пожарной лестнице "прощались",)
     
    Юрик79, ivan off и gushi нравится это.
  13. Olejic

    Olejic Странник

    Секс на лестнице спасает когда устал. В любой момент можно сказать "кажется соседи идут".
     
  14. Biparen

    Biparen Новичок

    Привет. А как посмотреть в реале?
     
  15. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Есть совершенно разные ощущения делаешь у него в подъезде или у себя это. Я не курю и его призыв пойти покурить всегда означал, что он хочет пошалить. )
     
    Kolizei, ВсеВозможно и gins37 нравится это.
  16. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    Не лучшее место для секса)Двери постоянно открываются, лифт туда-сюда ездит...лучше уже дотерпеть до квартиры и там уже заняться страстным сексом)Бывают конечно ситуации, когда дети дома или гости(если вы конечно не свингеры), то можно и на лестничной клетке потрахаться, но будьте готовы спалиться, но это заводит)
     
  17. Керр

    Керр Странник

    в молодости постоянно на лестнице, других вариантов мало было. Машина или подъезд
     
  18. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я с первым мужем любила заниматься сексом, когда мы оставались в гостях) стоны все слышали, бывало, что не одни были в комнате и простыни все спермой перепачканные были потом) Любили целоваться в метро, на эскалаторе и в вагоне. Любили секс в поездах) И даже ночью на пляже в шторм .... В подъезде именно страх, что выйдут соседи покурить и заводит меня. И заводит больше тот факт, что соседи мои, вот на чужих не так интересно. То есть в подъезде чужом, когда мы в гостях или у родственников, не так страшно)
     
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Простыни хоть потом взяли на стирку? А то как то неудобно перед друзьями, они вас на ночь оставили а вы им простыни обкончали.
     
    Серёга1987, Straik, ivan off и 2 другим нравится это.
  20. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Мы молодые были и не заморачивались по таким пустякам) Это сейчас я думаю, что надо было бы воздержаться, но тогда и в мыслях не было, что там за стенкой дети спят. Мне 18 лет было)
     
    Леночка1975 нравится это.
  21. Серёга1987

    Серёга1987 Странник

    Учились с женой в школе.
    Домой к моей девушке приходили, дома родители. Начинали ласки в подъезде. Вылизывал ей клитор, правда минет мне ещё не делала)
    Но было супер!
     
  22. Chposhka

    Chposhka Странник

    Блин, вот не припомню, занимался ли я именно сексом на лестничной площадке или нет, но точно помню, что всё остальное мы с бывшей делали. И петинг, и всяческие оральные ласки. Однажды я вылизывал её киску, а она откинула голову и тихонько постанывала. Мне кажется, что выходящую с этажа тётку мы услышали слишком поздно... xi) Было неловко, конечно, но потом мы, естественно, продолжили! Очень часто приходилось прерывать наши приятные занятия, из-за проходящих мимо людей и делать вид, что кого то ждем. Представляю как от нас пахло сексом в тот момент! :tooshy:
     
  23. BisQwit

    BisQwit Странник

    Учился я тогда в 8 классе))) моя девушка, на тот момент, училась в 9 классе. Фигура отпад.. Сиськи огонь))) учились мы в одной школе.. Часто прогуливали уроки, ради того что бы потусить с друзьями в падике, пообщаться, да и выпить пивка могли)))так получилось, что она была девственной, и не спешила ее лишаться, но ласкать друг друга хотели)) так вот, почти каждый день, на протяжении 2-3 месяцев получал я от нее отличный минет в подъезде. Видно было, ей это в кайф было делать, и она это умела делать.. Каждый день сливал ей в рот))
    А первый мой секс, тоже случился в подъезде, с одноклассницей)) это уже был 9 класс)) т.к. не имели возможности ходить друг к другу домой, приходилось либо в подъезде, либо в лесопарке)))
     
    ВсеВозможно нравится это.
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну так пиши, к чему было это экспрессивное сообщение? Про ночной секс ничего в твоем сообщении упомянуто не было, раз. А два, в теме могут отписываться как сторонники, так и противники такого секасу (коей, я кстати, не являюсь). Было время и подьезд однажды был мною облюбован.
     
    Гамбит нравится это.
  25. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Холодок окей, переход на личности со стороны меня был опрометчив, здесь соглашусь да, конечно все могут отвечать, запрета нет. Но я считал, что если сообщение адресуется, то и отвечать адресату, зачем тогда оно адресно, ну да ладно.
    А про ночной секс, ну можно догадаться, я пишу, что при желании. Смотря, конечно, какое желание, может наоборот, чтобы увидели. А может такое, что головы отключаются и лишь бы заняться и там о том, чтобы не быть застуканными, речи не идёт ))))))
    Так ты получается у нас стороннница, а противница, что ты тогда свою позицию, так нечетко доносишь, сама же занималась тоже ))))))
    Ну и как понравилось?
     
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Гамбит та такое..приспчило, места не было, но реально напрягало возможное хлопанье дверью, хотя выбрали высокий этаж с двумя дверями. Все же больше нравилось на пляже, на природе, в машине..
     
    Murlokotam и Гамбит нравится это.
  27. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Холодок Что перечислило тоже было и на природе понравило ь болтше всего, вообще считаю природу прекраснвм вдохновителем для секса. А вот в подъезде, ещё не реализован пунктик))
     
  28. Vital84

    Vital84 Активист

    Еще до замужества, в холодную погоду занимались этим в подъезде, на лестничной клетке 6 этажа прямо перед ее дверью, за которой были её родители. Приходилось кончать ей в рот, она сглатывала и как ни в чем не бывало шла домой.
     
    Kolizei и ВсеВозможно нравится это.
  29. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Я с любимой тогда только первый год были вместе, я еще учился и жил с родителями. Секса хотелось постоянно, а вот с местом были напряги. Мы конечно не поднимались на самый верхний этаж, обычно "занимали позицию" между 2 и 3. Прикольно было, да и повторялось довольно часто.
     
    mag6450slk нравится это.
  30. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Наверное через подъезд прошли почти все отношения в нынешних семьях)
     
    MoscowMen нравится это.
  31. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Ахах, ну а почему нет? :yesyes: Прикольно же было, разнообразно, есть что вспомнить, а то и повторить ;)
     
    mag6450slk нравится это.
  32. RotFront

    RotFront Странник

    Был недавно, а до этого давно не было в подъезде. Так вот....захотелось секса в тот вечер, а жена уехала, и решил я написать своей одной знакомой. Она старше меня почти на 10 лет, но секс любит, ираскрепощённая, ухоженая На моё сообщение ответила, что находится у подруг, написала адрес и я был у неё через 20 минут. Вышла к подъезду, сначала просто поболтали, потом она страстно меня начала целовать, схватила за напряженный член, и мы пошли в подъезд. Почему то она в лифте нажала кнопку этажа на котором была квартира её подруги, но мне было всё равно. Прижала меня к стене, спустилась на корточки, и взяла его в рот. От экстрима этого я чуть не кончил ей в рот, но сдержался. Поднял её с корточек, повернул, нагнул на перила, задрал юбочку, отодвинул трусики и вошёл в неё. Я её трахаю, она стонет, а в метре от нас за дверью тамбура курят и болтают её подруги. Кончили оба, потом разошлись она к подругам, я домой)
     
    tred10, Kolizei, OlaS и ещё 1-му нравится это.
  33. ЛоваЛова

    ЛоваЛова Кровь с молоком))

    Как-то с мужем тоже занимались сексом в подъезде, прям около входной двери, он придерживал дверь рукой на случай если кто-то будет открывать домофон. Непередаваемые ощущения испытываешь. И эндорфины, и адреналин!
     
    Hayko91, Murlokotam, mag6450slk и 6 другим нравится это.
  34. alin69

    alin69 Странник

    Ну в подездах много раз, но в основном куни и минет.
     
    #84 alin69, 10 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2020
  35. Rerana

    Rerana Новичок

    А когда во время действа случайно родители мимо будут проходить и посетуют, мол как же так, доченька.. можно ответить - все что естественно, то не безобразно))).
     
    #85 Rerana, 12 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2020
  36. Даниил Тонов

    Даниил Тонов Странник

    А я люблю подрочить в подъезде.
     
    Fonbaron и Мартин110 нравится это.
  37. Astringer

    Astringer Странник

    девочка огонь и я бы взглянул
     
  38. ZverIdiot

    ZverIdiot Странник

    Один раз такое было: подруга стеснялась на работе, и мы зашли в ближайший подъезд. Ехал домой потом со смачным пятном вокруг ширинки.
     
  39. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Проходящие мимо соседи еще и ценный совет дадут! :-)
     
  40. Impressive Counter

    Impressive Counter Заблокирован

    С натяжкой сексом в подъезде могу считать случай, когда занимались сексом на лесничной клетке небольшого офис-центра, где я работал в том время. Трюк был в том, что это была суббота и никого не было на работе.
     
  41. Winner

    Winner Странник

    Расскажу и свою историю. Познакомился в чате микрорайона с девушкой, замужем. Пообщались в личке пол дня, вечером разговоры о сексе то се, говорит муж спит в отрубе, а я говорит хочу. Я ей тоже говорю что не против был бы. Член стоит, хоть минет бы. Ну она и говорит приходи ко мне в подьезд, собрался пришел, дома рядом. Вышла впустила в подьезд поднялись на какойто этаж и на лестничную клетку вышли. Она тут же присела и растегивать ширинку. Заглотила моментально, я от 5 минут минета и слил ей в ротик. Говорит понравилось. Стоим курим, общаемся, я смотрю на нее опять встал. Ну я ее загнул облокотив на перило, трусики приспустил и вставил, кончили сначала она через минуту я, опять в ротик ей. Быстро трусики натянула и побежала к мужу скорее, вдруг проснулся. Я спустился и удовлетворенный домой.еще пообщались в соц сети и спать. Жаль они снимали там квартиру, потом переехали в другой город.
     
    Паприк Олу и Гамбит нравится это.
  42. Alser

    Alser Странник

    Лет 20 назад, когда еще только начал встречаться со своей женой, пару раз в подьезде случалось.
    Как сейчас помню - ночь, я ее провожаю домой, межэтажная площадка между 8 и 9 этажами. Целуемся. Потом она раком, пальто задрали, штаны и трусы спустили и понеслась. Самый кайф был когда кто то вошел в подьезд и на лифте стал подниматься. Правда он вышел на 4 этаже.
     
    #92 Alser, 4 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2021
    ivan off, Fonbaron и Гамбит нравится это.
  43. Fonbaron

    Fonbaron Активист

    с другом мастурбировали в подъездах. Уже знали, где подъезды чистые, жильцы спокойные, во сколько как правило приходят домой. Прикольно было полностью спустить брюки и успеть их надеть в случае тревоги. Сердце стучало сильно, но это и заводило.
     
    Мартин110 нравится это.
  44. Skrepysh

    Skrepysh Странник

    С женой (тогда будущей) было пару раз. С местом для секса проблем не было, поэтому попробовали для экстрима.
    Первый раз, когда у жены жили. Время было ближе к вечеру, площадка между этажами и выход с обоих квартир (сверху и снизу) сразу открывал взор на нас. Можно было и в глазок за нами подсматривать) Но никто не жаловался.)
    Второй раз уже у меня. Но там все надежнее, лестница была отделены от площадки с лифтами дверью, а уж затем шли квартиры.
    В обоих случаях никто не помешал и никто не спалил)
     
  45. piter2581

    piter2581 Странник

    И у меня было в подъезде несколько раз (причём в разных городах). А так из необычного в поезде (купе и тамбур), в машине, в городском парке, днём в центре города, на пляже, на узле связи в в/ч в разных городах, в лесу, в море, на корабле, на крыше дома, на набережной во время салюта...не подумайте плохо- жильём обеспечен)))
     
    #95 piter2581, 23 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2021
  46. Ilya 2021

    Ilya 2021 Новичок

    Обычная практика была в студенчестве, и парки и скверы, и конечно же ее подьезд, частенько провожал девчонку до дома, она жила на 15 этаже, выходили покурить на лестницу, и там уже миньет, куни, и конечно же секс, отличные ощущения, она кончался как паровоз.
     
    #96 Ilya 2021, 18 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2021
    Плюшечка нравится это.
  47. Рэй

    Рэй Странник

    Было, и не один раз. Обстановка чрезвычайно возбуждает, причем как меня так и партнершу ))
     
  48. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    В студенческие годы было конечно. Очень запоминающийся момент. Помимо прочих ощущений и чувство, что могли спалить в любое время.
     
  49. Samis

    Samis Странник

    Было в молодости. И между этажами, и на крыше.
     
  50. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Никогда не было желания заняться сексом в подъезде. Не прикольно там мягко говоря.
     
    Плюшечка и Красный Бантик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей