Как познакомиться с девушкой?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Adamantin, 15 май 2006.

  1. Adamantin

    Adamantin Странник

    Мне стало интересно как правильно знакомиться с девушками.

    Допустим если я подойду к одной барышне и скажу "Привет давай дружить я Саша"
    Мне кажется меня сочтут за дурака. Или нет?

    Как я смог заметить одни девушки обычно необитают, а в кругу подруг знакомиться както неудобно уделяя внимание только 1.
    Да и кучнее ани будут более агрисивные чтобы паслать сразуже

    Если я подойду скажем на улеце к первой встречной, ну ладно к 5 и скажку "Сдраствуйте девушка можно свами познокомиться" те обычно отвечают нельзя, (Хотя я и непробовал вроде)

    С однокласницами общяюсь как с людьми, а не как с женьщинами.

    И постоянно такое ощюшение что если я скажу чтото нето меня неминует пазор на всю шарагу, раен и мне будет трудно жить на 3 курсе ввиде изгоя.

    Да и у всех такой серьезный вид юных женьщин что сразу пропадают темы для разговоров. каторых и так мало у каренного компьтерноо задрота=))

    Я же небуду задавать тему для разговора примерно так "Как ты относишся к тому как сказывается на производительности скрипта PHP при большом количестве запросов к СУБД"

    или "Ты годнибудь играла в MORRORPG?" А в Lineage2 а в WOW
    и.т.д..

    В разные клубы незжу потомучто незню почему на дискотеках навивает страшная таска. И в такие моменты прияно сидеть гденить в тишене когда на фоне все развликаются и думать о жизни.

    Другой минус дискотек неумею танцевать или покрайней мере самовнушаю себе что неумею

    А однокласницам нравица парнуха может поробавать приграсить на домашний просмотр.
    Хотя какая поедит на другой конец москвы смотреть неизвесно где неизвесно что.

    Вот значит даже незнаю что и делать:donkknow:
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Если аднакласнитсам нравица парнуха абизатильно преглоси дамой.А заадно пакажы им стрептис.
     
  3. Подопытный

    Подопытный Активист

    да парень, самооценочка у тебя явно слабовата, нужно поработать над этим. Непарься ты, забей что подумают другие, забей!!! Иди на пролом и начинай беседу с понравившейся девушкой, наплюй на ее подружек, попроси ее наконец отойти в сторонку на пару минут и выдай ей все что думаешь на едине. Главное не стремайся самого себя и все получится. Знакомся везде при любой возможности. Если действительно переживаешь о том что будут думать другие, то съезди наконец в другой конец города и экспериментируй там, даже если тебе откажут, то ты ЕЕ уже никогда неувидишь и плевать тебе на ее мнение. Пробуй раз за разом, потом поймешь какие трюки действуют а какие нет, каждый последущий раз будет лучше предыдущего, поверь. Все в твоих руках!!! Поверь в себя, неважно красавец ты или нет, всегда есть тот кто оценит тебя; твой ум, твои шутки, твое тело наконец. Дерзай!
     
    Egres нравится это.
  4. Audrey

    Audrey Специалист

    Мне кажется, если специально не задаваться целью познакомиться с девушкой, а просто общаться побольше с людьми, быть самим собой, то всё со временем будет нормально. Но я лично не вижу ничего предосудительного в том, если подойти к понравившейся девушке и заговорить с ней, смелее надо быть. Если ты думаешь, что тебя поднимут насмех, то знаешь это глупые трусливые люди, которые сами ничего не могут сделать.Ты же не хочешь быть таким?
     
  5. Касана

    Касана Эксперт

    Учиться для начала грамоты

    А других слов найти не умеешь?...кто-то понравился на улице и ты хочешь познакомиться. Просто подойти и завести разговор - скорее всего ничего не получится. Даже если твой объект не против - существуют люди вокруг, которые видят, что вы подошли знакомится. Попробуй другой способ - подойди и спроси как пройти куда-либо (ты должен хорошо знать как туда идти). Если твой объект знает как туда идти - попроси проводить, если не знает - расскажите как идти и предложи проводить. Этим ты убиваешь двух зайцев.. во первых твой объект одурачен, не подозревая, что с ним завязывают знакомство, а во вторых - люди, видевшие начало вашего разговора, прошли вперед и не могут заподозрить тебя в чем нибудь дурном. Люди же которые идут вслед, видят, что вы разговариваете и считают вас давно знакомыми (Т.е. не обращают на вас внимания).
    Что так?... Ведь может среди них есть девушка,которая могла бы тебя заинтересовать... и что это за такое отношение к однокласницам? постарайся увидеть в них девушку...
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Сегодня ехал в автобусе и подумал, что не плохо было бы попытаться познакомиться с несколькими девченками на улице, а потом рассказать что и как делал здесь.
    Так и сделаю через несколько дней.
     
  7. Adamantin

    Adamantin Странник

    Отличная мысль

    2КАСАНА
    Нужно попробовать
    За арфаграфию неругайте я троешник, а то завалю ПРЕВЕДАМИ=))
     
  8. satinija

    satinija Красава

    Adamantin,
    Я во многом с тобой согласна. Лично я бы вообще не стала бы даже разговаривать с теми кто ко мне подходит на улице, особенно если вид не серьезный, как у малолеток, например. Поэтому я тебя понимаю и с тобой согласна. То что ты написал в своем первом посту совершенная правда. Познакомиться действительно трудно. Хотя нет, познакомиться то каждый дурак может, а вот сохранить отношения дано далеко не всем. Поэтому знакомься как умеешь, здесь главное не бояться быть посланным, и главное суметь удержать. По разговору ты уже поймешь какие темы интересны той или иной девушке.
    Я могу тебе в П.М. прислать пару сайтов знакомств, если хочешь.
    Пока мне сложно давать тебе советы, т.к. я тебя не видела и не знаю ни кто ты, ни что ты. Но пока один проверенный совет я точно знаю:"Не жди специально когда любовь к тебе придет, она сама к тебе придет рано или поздно. Просто всему свое время".
     
  9. Ash

    Ash Эксперт

    Точно, так почти все девушки считают.

    Ну тут не могу совсем согласиться, ведь не быть посланым - 80% успеха.
    Если девушка хоть чуть_чуть симпатизирует тебе, то продолжение знакомства - дело техники.

    Никогда не получалось знакомиться нормально через сайты. :\

    P.S.
    Это порсто лично мои рассуждения на тему, хотя я понимаю, что адресовано это к автору.
     
  10. satinija

    satinija Красава

    Ash,
    А у меня получалось! Вот скоро год будет, как уже замужем! И все благодаря какому-то сайту знакомств!
     
  11. Woe4You

    Woe4You Странник

    А мне лекго познокомится, все само по себе происходит
    (может дар такой??!):kruto: :kruto:
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... парадоксально но факт, никогда сам незнакомился с девушками, получалось как то что женщины мной интересовались быстрее чем я ими , видимо я мнителен.... но вот что касаемо легкости в отношениях так это всегда было у меня, поэтому дальнейшее проходило в свободной и непринужденной обстановке !!
     
  13. Касана

    Касана Эксперт

    не знаю,но очень легко знакомлюсь с людьми... как с женщинами,так и с мужчинами... Никогда это не составляло труда познакомиться... И общий язык находим и тему разговора...Наверно по натуре я общительна...
    EDDYBEE, я заметила,что общение с тобой-одно удовольствие...
     
  14. Ash

    Ash Эксперт

    EDDYBEE,
    Касана,
    аналогичная ситуация.
    Но тема то как раз о том, как познакомиьтся с абсолютно не знакомым человеком в каком то общественном месте.
     
  15. скучающий

    скучающий Странник

    я частенько знакомился так
    просто подходил и начинал разговор о жизни, как у нее дела и т.д. и т.п.
    и только потом минут через 30 узнавал как ее зовут и представлялся сам:flowers:
     
  16. xenon_

    xenon_ Ветеран

    я не знаю чем тебе помочь,но 1 мессага улыбнула,особенно про порнуху :smile:
     
  17. REDLine

    REDLine Странник

    Re: ПРИкольная тема!!!

    ВСЕМ здарова, пожалуйста подскажите пару фраз с которых надо начинать знакомство
    (ну типа как "поъехать" к девушке) !!!:fox:
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    REDLine, какие фразы? Это же тебе не сказка с волшебными заклинаниями)) Может быть в 12-15 лет девушки и клюют на подобные "пару фраз", но это уже совсем другая история;)
     
  19. REDLine

    REDLine Странник

    НЕт я не про то чтобы сразить девушку с первого раза, а про то чтобы так прикольно познакомиться с первой фразы ну например :

    М: Девушка , а вашей маме зять не нужен ?

    ну типа того тока чё тинь посовременней:rolleyes:

    Или могут девушки подсказать как с ними знакомились!!!
     
  20. Nikitka

    Nikitka Странник

    Ущипни её за жопу! И всё сразу будет! :imho:
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Nikitka,
    А что? на такую нахальную прямолинейность некоторые особы очень даже клюют
     
  22. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Фу, ужасно, цинично, глупо и избито! а самое главное-бесперспективно!!!!! :(
    Самое лучшее-не упорствовать слишком сильно изначально. А еще лучше-подойти и подарить цветок, ну или сделать еще что-н.-такое легкое и романтичное, что бы сразу выделило тебя из толпы (только без всяких безумств)))-это и будет началом.
     
  23. Nikitka

    Nikitka Странник

    Я же говорю надо ущепнуть её за что-нибудь! Она закричит и все сразу заметя тебя из толпы!:zip:
     
  24. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Nikitka,
    и много девок ты наклеил таким способом, а?
     
  25. Audrey

    Audrey Специалист

    Ко мне однажды подошёл молодой человек и просто сказал: "Я хочу с тобой познакомиться". Не знаю почему, но это запомнилось гораздо ярче, чем различные стандартные приемы знакомств.
     
  26. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Такой - нет.
     
  27. эврика

    эврика Красава

    Audrey,

    главное .обратить на себя внимание , запомниться. Вычитала в журнале :" стюардесса подходит подносы забирать , а у парня нет ,я говорит съел ..." случай не рядовой ,но парень то своего добился!
     
  28. Audrey

    Audrey Специалист

    Эврика, весело, конечно. Люди с хорошим чувством юмора конечно запоминаются и производят яркое впечатление. Но тот, что подошел ко мне запомнился именно своей непосредственностью, и сделал это, когда я была с подругами. Смелость тоже все таки производит впечетление.
     
  29. эврика

    эврика Красава

    Audrey,

    ...юмор ,непосредственность ,в общем неординарный ,
    нестандартный подход!!!!!
     
  30. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    А потом оказалось, что он его спрятал, да?

    Adamantin,

    Зря, по моему, если девушки начали кучковаться, это первый признак, что нужно брать неприступный бастион! Ты думаешь, они просто так что ли вышли куда то? Поговорить друг с другом они вообще то и дома могут! Конечно, это сложно, развлекать сразу всю ораву, но и получишь в итоге, ты намного больше!

    А что мешает попробовать? И запомни, если девушка сказала нет, это еще не значит, что ты неудачник! Просто надо пробовать! А если за один день ты сможешь познакомиться, скажем с тремя девушками, то с последующими тебе будет намного проще знакомиться. Короче, сам увидишь, что обнаглеешь!

    И что теперь, повеситься что ли. Я вот тоже не умею танцевать, но...танцую! И пусть у тебя будет получаться неприкольно, девушки все равно на это не смотрят!
     
  31. Djuz

    Djuz Новичок

    Есть такой способ.
    Но нужен еще друг чтобы рядом был, обычно срабатывает.

    - Друг должен подойти к девушке которая тебе понравилася и сказать следующие
    - Извените девушка, у меня есть друг который очень стесняеться к вам подойти и познакомиться и тд и тп
    Обычно срабатывает..
     
  32. Egres

    Egres Активист

    отличный совет!!!
    Adamantin, только не принимай отказы девушек близко к сердцу (а они полюбому по началу будут), иначе до депресняка себя доведёшь. Относись ко всему этому, как к своего рода игре. Со временем страх знакомства пройдёт, самооценка повысится и ты найдёшь себе отличную девушку. :kruto:
    Попробуй начинать знакомиться таким способом:
    Только дари по одному цветочку, а то разоришься :xaxa:
    Короче, относись к жизни оптимистичнее и всё у тебя будет хорошо :kruto: Удачи!

    Adamantin
    Отписывайся тут время от времени о своих подвигах [​IMG]
    Может мы тоже чему-нибудь от тебя научимся )))))))
     
  33. Эльза

    Эльза Красава

    Срабатывает с малолетками. С умными барышнями - наоборот.
     
    ~CzecH~ нравится это.
  34. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Так как они это расценивают как проявление слабохарактерности и такие им уже подсознательно не нужны. ИМХО
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    да нет... это уже скорее проявление тупости, а не слабохарактерности и подобное поведение характерно для подросткового возраста.
     
    ~CzecH~ нравится это.
  36. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Вот прямо продолжил мой ответ... Тупость она вряд ли проходит, а вот слабина характера очень даже меняется с возрастом. Так как автор весьма юный, то мой пост, считаю, очень даже уместен.
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я не совсем понял, но готов согласиться;)
     
  38. S.D.

    S.D. Специалист

    Надо просто выпить пивка для храбрости, шоб море по колено было :xaxa:

    Если честно, сам знакомился...хм...ну раза 2 в жизни может. А вот со мной девченки знакомились дофига раз, не знаю как так, они сами знакомятся со мной :donkknow:

    Последний раз я прям чуть ли не ржать готов был, история супер)))

    Вообщем едем с моей девушкой в метро, катались по магазинам, покупали шмотки. Через день должны были улетать в Египет. Я тогда еще с родителями жил, полгода назад это было, ехали из центра, моей выходить на Автозаводской, а мне на Коломенской. Так вот...едем мы едем..довольные такие, с кучей пакетов и шмотья, и перед нами где то остановки за три до Автозавода вошла девушка. На вид лет 21-22-23, села прямо перед нами. И тут моя мне говорит - смори мол какой у нее лак ! супер ваще, такой же хачу ! А туфельки какие ! отпаааад ! а ножки какие ! короче три остановки она ее обсуждала, и говорила какая милая девушка. Подъезжаем к Автозаводской, моя выходит. Я еду дальше...вместе с той которую мы тока что обсуждали)) Выхожу на следующей...неспеша так иду в свою сторону на выход...тут фигак, слышу сзади голос - Молодой человек ! я - аа?? оборачиваюсь и вижу эту девушку, она короче тоже на моей станции вышла. Она мне - не подскажешь где тут кинотеатр Орбита? в какую сторону мне выходить? Я говорю - ну мол тебе сюда, в мою сторону, я тоже там выхожу))) Она так неловко - спасибо мол..идем с ней дальше, молчим. Поднимаемся по ступенькам и она такая мне - слушай, а дальше по переходу мне куда? а я говорю - а пошли вместе, я тож туда иду, заодно и покажу)) идем короче..и завязался разговор, мол откуда едешь, че за сумки, тыры пыры. А потом такая - меня Таня зовут ! вообщем познакомились с ней, вывел я ее к кинотеатру, сама оставила мне телефон) распрощались..но ей я так и не писал)) у меня своя любофф есть :beer): хотя девка конечно супер была)

    Просто у меня потом всю дорогу улыбка до ушей была, всю дорогу моя ненаглядная ее обсуждала и восхищалась ею, а через 5 минут она уже со мной знакомица начала :xaxa: После этого звоню своей, рассказал всю историю, в ответ услышал только - Вот сучка ! :xaxa:
     
  39. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Скидывай телефон сюда:xaxa:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    И бегать в поисках туалета
     
    Egres нравится это.
  41. rusGo

    rusGo Странник

    Ответ: Как познакомиться с девушкой?

    ладно, а что если я подкорректирую вопрос?

    вот например припёрло познакомится с девушкой. в метро, на улице - неважно. ессессьно, самый простой и проверенный способ - сделать из себя дурачка и попросить пройти к уже давно известному месту, это понятно. мол, есть повод. а если так, с бухты-барахты? вот лично меня не то чтобы смущает... не знаю даже, словарный запас у меня не ахти:glare: это конечно приятно, что с тобой хотят познакомиться на улице, имхо. но вот если познакомились, и идёте дальше, завязался разговор... лично у меня оставляет сильно неприятный осадок (потому как знакомятся из-за внешности), и второй раз с таким человеком встречаться уже не хочется. ей-богу, лучше бы по смс! а вот если проводить от точки А до точки Б, а там совершенно случайно вспомниться история из жизни, анекдот и т.п. - это нормально, лично для меня это начало как минимум дружбы:offengirl:

    ваше мнение?



    даже не так. не люблю, когда подходят и знакомятся на улице. просто так, с бухты барахты. сам так тоже не делаю, живу по принципу "относись к другим так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе". если есть повод - проводить ли, али истчо чего - это нормально. даже на вечеринке не в толпе, а с краюшку, на крыше, в раздумьях над смыслом жизни. короче, я законченный романтик))) видимо поэтому у меня до сих пор нет дэвушки, девушки да и вообще старой-доброй подруги
     
  42. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Как познакомиться с девушкой?

    А я лично всегда плыву по течению... Как то само собой выходит... Главное иметь настрой на знакомство.
    Например едем с приятелем в метро, у меня то машина сломалась, никак не могли поймать машину и рванули на метро. Тут входят две девушки, ну прям конфетки, хорошо одетые в дорогих шубах... Ну хоть стой, хоть падай, но какие то сердитые (непонятно было как их вообще в метро занесло)... У меня от их вида чуть слюна не потекла как в мультиках у волков и так тесно сразу стало в штанах...
    Приятель тут и говорит (с тоской в голосе): "Во телки, к таким только на 600-том Мерседесе подъехать можно..." И тут меня пробило. Подхожу к девушкам и говорю: "Девушки, тут мы с приятелем поспорили, он говорит, что к вам можно подъехать только на 600-том Мерседесе подъехать можно, я говорю, что вы можете познакомиться и так. Так кто прав?" Девушки засмеялись, зашептались между собой на ушко, но разговорились, знакомство произошло. Дожал их анекдотами, благо их знаю много. Так нашел девушку не только себе, но и приятелю... Кстати выяснилось, что они поссорились со своими парнями, выпрыгнули из машины на перекрестке и поехали в метро...
    Так что надо быть естественным, а тут заготовленные шаблоны не пройдут... Хотя анекдоты поучить стоит заранее...
     
  43. bolat

    bolat Красава

    Вот два способа знакомства с незнакомой девушкой. Первый - удачный.



    Второй - косвенно удачный, с заменой одной занятой девушки на две девушки, которые парня сами выбрали.

     
  44. светлячок

    светлячок Новичок

    я тоже предпочитаю сайты знакомств. Сколько раз случались знакомства и всегда удачно
     
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Если бы удачно, то ты бы давно замужем была.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей