Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,096 1,340 6 Апр 2026 #20,851 Страпон хотела она сделать) Но где инструкция к девайсу делась...)))
crazymonkey Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю 14 Май 2019 1,081 4,723 1,340 6 Апр 2026 #20,852 по ходу дела разберусь, «я за вазелином, щас вернусь»
Стелла Я с Дьяволом на "ты". И мне ли пламени бояться? 14 Мар 2025 1,135 7,202 1,340 6 Апр 2026 #20,853 За собой он дверь закрыл, И тут же бросить пить решил)
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 7 Апр 2026 #20,854 Надо значит бежать в магаз И открыть там предзаказ
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,096 1,340 8 Апр 2026 #20,855 Открыть конечно можно) Но быть с ним нужно осторожно)
Evvaa Вне времени 12 Фев 2020 2,374 30,187 1,340 8 Апр 2026 #20,856 Джинна из бутылки выпускали И желания свои, вы ему загадали
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,096 1,340 9 Апр 2026 #20,857 Пока не загадал) От такой радости дописываю третий лист желаний))))
Щекотка Эксперт 26 Июн 2022 2,667 18,722 1,340 9 Апр 2026 #20,858 И Джинн усмехнулся: "Ну что ж, не стесняйся, Желай…но со мною потом рассчитайся!" Реакции: Москва
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,096 1,340 9 Апр 2026 #20,859 Рассчитаться обещал)) Но обещяаного он три года ждал)) Реакции: Щекотка
Shandor Red Lights! 29 Май 2006 3,233 11,171 1,340 9 Апр 2026 #20,861 Чтобы с кем-то распить. Иль печаль утолить...
Murlokotam Эксперт 20 Окт 2018 7,649 17,270 1,340 14 Апр 2026 #20,862 Или кинуть в море записку. Для единственной с глубоким смыслом. Последнее редактирование: 14 Апр 2026
Evvaa Вне времени 12 Фев 2020 2,374 30,187 1,340 14 Апр 2026 #20,863 Зачем в море записку кидать Можно ей об этом сказать
Murlokotam Эксперт 20 Окт 2018 7,649 17,270 1,340 15 Апр 2026 #20,864 Про слово известно - не воробей! Однажды услушать или лучше прочесть!?
Evvaa Вне времени 12 Фев 2020 2,374 30,187 1,340 15 Апр 2026 #20,865 Вот раньше времена бывали Чернилами буковки писали
Murlokotam Эксперт 20 Окт 2018 7,649 17,270 1,340 15 Апр 2026 #20,866 Размеренная жизнь была. Сейчас всё пишется в бегах.
Evvaa Вне времени 12 Фев 2020 2,374 30,187 1,340 16 Апр 2026 #20,867 Я знаю, что ничего не знаю Я просto созерцаю
Murlokotam Эксперт 20 Окт 2018 7,649 17,270 1,340 16 Апр 2026 #20,868 Сегодня тоже созерцал. Вид ваших ног, покрытых тюлью. Реакции: Evvaa
Домовенок Заблокирован 18 Май 2026 352 121 590 26 Май 2026 #20,870 Эмели написал(а): Не зови дожди, дружок! Лучше скушай пирожок) Нажмите, чтобы раскрыть... Когда дожди идут косые Сидите дома вы нагие Ищите страсть красивых тел Того что ты всегда хотел
Эмели написал(а): Не зови дожди, дружок! Лучше скушай пирожок) Нажмите, чтобы раскрыть... Когда дожди идут косые Сидите дома вы нагие Ищите страсть красивых тел Того что ты всегда хотел
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 28 Май 2026 #20,871 А весна и прада получилась игривой То пекло, то морозы и день через день дождливой Реакции: Evvaa
Evvaa Вне времени 12 Фев 2020 2,374 30,187 1,340 28 Май 2026 #20,872 Такие вот настали времена Непредсказуемость погоды, жизни, дня.
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 28 Май 2026 #20,873 Да последние время и мир тоже колыхает не по-детски Жителей земли истребляют, зверски
Dgimka Активист 16 Окт 2021 322 1,098 1,140 Сегодня в 19:12 #20,874 Это временно, пройдёт И Мир снова зацветет.
Murlokotam Эксперт 20 Окт 2018 7,649 17,270 1,340 Сегодня в 20:44 #20,875 Надеюсь не радужными влагами. Хватит уже с такими передрчгами.
Al198 Активист 20 Мар 2018 222 185 590 39 мин. назад #20,876 Передряги бывают разными: Черными, белыми, красными.
Афигенна Активист 5 Сен 2025 419 3,003 1,140 47 22 мин. назад #20,877 Как девушки в известной песне. Нет стабильности на нашей планете.