Игра Две строки. Поэтическая эстафета

Страпон хотела она сделать)
Но где инструкция к девайсу делась:donkknow:xa)...)))
 
по ходу дела разберусь,
«я за вазелином, щас вернусь»
 
За собой он дверь закрыл,
И тут же бросить пить решил)
 
Надо значит бежать в магаз
И открыть там предзаказ;)
 
Открыть конечно можно)
Но быть с ним нужно осторожно)
 
Джинна из бутылки выпускали :kuku:
И желания свои, вы ему загадали:upset:
 
Пока не загадал)
От такой радости дописываю третий лист желаний:writer:))))
 
И Джинн усмехнулся: "Ну что ж, не стесняйся,
Желай…но со мною потом рассчитайся!"
 
Реакции: Москва
Рассчитаться обещал))
Но обещяаного он три года ждал))
 
  • Haha
Реакции: Щекотка
Или кинуть в море записку.
Для единственной с глубоким смыслом.
 
Последнее редактирование:
Зачем в море записку кидать:upset:
Можно ей об этом сказать:friendsforever:
 
Про слово известно - не воробей!
Однажды услушать или лучше прочесть!?
 
Вот раньше:oldman: времена бывали
Чернилами буковки писали:poet:
 
Я знаю, что ничего не знаю:dream:
Я просto созерцаю :photo:
 
А весна и прада получилась игривой
То пекло, то морозы и день через день дождливой:(
 
  • Sad
Реакции: Evvaa
Такие вот настали времена :writer:
Непредсказуемость погоды, жизни, дня.
 
Да последние время и мир тоже колыхает не по-детски
Жителей земли истребляют, зверски:(