Моя жена и мужчины

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Пётр1976, 1 янв 2018.

  1. yaya

    yaya Странник

    Aragorn я не пытался в чем-то кого-то убедить) просто поделился своими тараканами))).. Чуть-чуть)))
     
  2. Aragorn

    Aragorn Активист

    ну и я поделился своими мыслями..чуть чуть)))))
     
    Skautviewer нравится это.
  3. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    МЖМ. Техника исполнения.

    Читая форумчан в других темах по данному вопросу решил поделиться своими наблюдениями и опытом.
    Так как у некоторых немного искаженное представление этого явления.
    Рассказ будет коротким.
    Всё дело в ласках. Моей жене нравится вдвое больше рук и губ.
    А как же члены? - спросите вы.
    Они, как правило, просто чередуются.
    Одновременно вагинальное, анальное или оральное проникновение конечно возможно.
    Но на практике это не очень удобно и долго не длится.
     
    VovaM, angellika и Venceslav нравится это.
  4. Spyage

    Spyage Странник

    Я не считаю это извращением. Я сам с женой говорил про это, предлагал ей встречаться с парнями, если она хочет. Но у нее существует страх, что я ее разлюблю после этого. Поэтому пока пытаюсь довести до неё то, что моя любовь от этого не изменится. При этом она поддерживает меня в фантазиях о групповом сексе.
     
    Мрак, Leon1977, МскБи и 4 другим нравится это.
  5. Sergei96

    Sergei96 Новичок

    Мне 54 жене 45 и нам тоже нравятся такие отношения.
     
    #105 Sergei96, 30 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2018
    ubo, VovaM, МскБи и 4 другим нравится это.
  6. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Если речь о "свободных отношениях", то у нас они тоже туго пошли.. Вернее сказать, вообще не пошли.
     
  7. Spyage

    Spyage Странник

    АлексБи моя жена тоже до меня пробовала групповуху и ей понравилось . А со мной вроде и разговоры об этом ведет, но никак не решится
     
    VovaM, Skautviewer, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  8. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Ну тебе всё таки проще организовать МЖМ раз твоя не против и разговоры у Вас совместные на эту тему. А моя категорически даже и разговаривать не хочет. Но я очень надеюсь что может быть когда нибудь созреет для МЖМ.
     
    Мрак, Skautviewer, sanechka69 и ещё 1-му нравится это.
  9. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Так мило написано....

    Мне нравится, что супруги пришли к открытому диалогу.
    У нас с мужем все полунамеками и последующими укорами с его стороны.((
     
    Halleluja, mag6450slk, Техник и 5 другим нравится это.
  10. Игорь И 32

    Игорь И 32 Новичок

    Что мешает?
     
  11. Игорь И 32

    Игорь И 32 Новичок

    Что мешает?
     
    Skautviewer нравится это.
  12. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Люблю когда старше
     
  13. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Долго придётся ждать созревания. С супругой нужно вести диалог. И устраивать правокационные ситуации. Вроде того пошли вы в баню и вдруг друг заехал документы или ещё что то завезти. Правда ещё и друг должен быть подготовленный. Или специального массажиста (парильщика) пригласи. Да много чего можно придумать.
     
    Елизавета88 и Skautviewer нравится это.
  14. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Я тоже такой извращенец охотно пообщаюсь
     
    МскБи нравится это.
  15. Mvg

    Mvg Заблокирован

    А ваш муж не такой?
     
    Вежливый нравится это.
  16. Митя81

    Митя81 Странник

  17. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Ой, боюсь вы ошиблись собеседником, я откровенничать о своем муже не намерена...
     
  18. Митя81

    Митя81 Странник

    И при чем тут муж...???ну ладно
     
  19. ubo

    ubo Странник

    Нам по 58, нам тоже нравится.:smile:
     
  20. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А расскажите больше...
    Пожалуйста.))
     
  21. Техник

    Техник Странник

    Вам надо честно и открыто поговорить об этом. На своём опыте могу сказать- нужно очень друг другу доверять .что бы в вашей постели появился третий

    Поверь -ты не извращенец

    Мы тоже не не молодёжь-нам по 48 лет.
     
    #121 Техник, 29 окт 2018
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
  22. TpycbI

    TpycbI Странник

    Что мешает за такого выйти замуж?;)

    В чем вы себя видите извращенцем? Вы просто делаете что нравится. И просто расширили свои рамки. Если это устраивает обоих разве это не хорошо? Тем более в сексе.
     
    Техник нравится это.
  23. Ромалэ

    Ромалэ Странник

    Пётр1976 понравилось прочесть все ваши посты. Смотрю тут нас прямо категория граждан которые хотят а мена нет ну или боится. А так хочется не только жить фантазиями но и участвовать мжм. Думал с другой парой ,как-то не решусь.
     
  24. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Интересно, как сейчас дела у Петра... Давно он не описывается.
     
  25. Ромалэ

    Ромалэ Странник

    Елизавета88 нравится это.
  26. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    Так в "бане" он, может ещё расскажет)
     
  27. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Случайно заглянул в эту давно заброшенную тему и с интересом прочёл. Не во всём верю автору, но многие мысли мне близки.
    У моей жены своя история с мужчинами. У меня были увлечения в браке и она догадывалась. После тридцати лет брака я ослабел в постели, а у неё открылось второе дыхание. После долгих разговоров и сомнений мы решили найти друга семьи. Поисками занялся я на сайте знакомств. С возможным претендентом встречался в городе на чашке кофе и, если чел адекватный и интересный, представлял его жене.
    Так у нас появился один друг, через время второй... Затем, как-то спонтанно мы их перезнакомили... Был и неудачный опыт знакомств. Но никогда мы не рисковали случайными спонтанными знакомствами в барах, клубах, пляжах.
    Сейчас, за три года опыта у нас несколько проверенных взрослых мужчин и две семейные пары. С новичками знакомимся только по рекомендации "членов семьи".
    Интимные праздники устраиваем один-два раза в месяц. Для подзарядки батареек нам хватает.
     
    Coupuk и Mann нравится это.
  28. ssandra

    ssandra Странник

    и правильно ведет…муж особенным должен оставаться, зачем мужа превращать в секспарнера
     
  29. SerjS

    SerjS Странник

    Каждый пишет свою историю. Респект!
     
  30. Vadymhard

    Vadymhard Странник

    Хочу поделиться как мы с женой дошли до группового секса. Ещё до жены будучи одиноким, я встречался с семейными парами, и занимались сексом в разных форматах. Но когда стали жить с женой, то она однажды на компьютере нашла переписки и даже фото этих встреч. Был скандал, но помирились. И спустя некоторое время, едем домой на такси после дискотеки, жена полезла гладить мне член. По началу мне было очень неловко, но жена сказала что хочет трахнуть водителя такси. Так как я и сам был с грешком, то не стал сопротивляться. Жена задрав юбку до пояса, оголила свою пышную попку, как оказалось на ней небыло трусиков. Таксист наблюдал за происходящим продолжал ехать по указанному адресу. Приехав во двор, я расплатился и предложил ему зайти к нам на чаёк. Он не долго думал, его стоящий член сказал всё за него. Зайдя в квартиру мы ещё выпили, и по очереди отправились в душ. Моя очередь оказалась быть последним. Зайдя в спальню я увидел как жена уже во всю скачет на его толстом члене, она попросила меня сесть в кресло и смотреть. Жена кончила первая, и слезла с члена принялась сосать. Я не выдержал вида её мокрой растраханной киски и подошёл с зади вошёл в неё. Мы меняли положение несколько раз, спустя час мы слили ей в рот две огромные порции спермы. Затраханная жена лежала довольная. С тех пор мы стали всё чаще принимать гостей.
     
    Skromnyi нравится это.
  31. borat

    borat Специалист

    А я больше склонен фантазировать про МЖМ жены, но без меня...
     
    Шалун78 нравится это.
  32. D moniko

    D moniko Странник

    Все дело в диалоге. У нас с супругой очень доверительные отношения, и уже давно в постели попробовали все, что только можно (в рамках двух человек). У меня уже давно пришло понимание, что наши отношения гораздо выше просто секса, и это лишь инструмент для получения удовольствия, мое главное счастье - видеть ее счастливой, потому в моем понимании допуск кого-то третьего в нашу постель по определению не может разрушить наш брак. Дак вот, пропагандировать МЖМ я начал наверно года полтора назад, сначала это было категорическое Нет. Но с шутками - прибаутками (типа: А что ты хочешь на ДР? я: Тройничек, конечно!) на эту тему мы подошли к сегодняшнему дню, в котором она уже допускает такой формат, пусть и теоретически пока. Но вода камень точит - вероятно настанет тот день, когда мы будем готовы к поиску партнера)
     
    #132 D moniko, 10 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2023
    МскБи, Викт0р и borat нравится это.
  33. Denis1306

    Denis1306 Активист

    Недавно наконец-то решились на мжм, жена просто в восторге была дня два ходила с улыбкой на лице!!! Да и мне понравилось, теперь хочется повторить!
     
    Anton292, VovaM, МскБи и ещё 1-му нравится это.
  34. Vadymhard

    Vadymhard Странник

    Ещё одна история вчерашнего вечера, зашли друзья ( пара МЖ ) в гости выпить пообщаться. В процессе предложили поиграть в игру UNO. Но было одно условие, победитель делает что желает над любым из участников игры. Первая выиграла моя жена, и тут же отправилась под стол к другой девушке. Задрав ей юбку, стала ласкать ей между ног, правда поверх трусиков. Нас это очень взбодрило. Второй раунд выиграл парень, и он подошёл к моей жене, растегнул штаны и большим членом стал водить ей по губам, пару раз проникая в ротик. Следующий раунд выиграла снова моя жена. И на этом игра прекратилась. Жена села на стол на против парня, сняв трусики раздвинула ножки, и потянув парня за голову к своей мокрой киске. Тот принялся за куни, а его жена полезла под столом мне сосать. Позже мы меняли позы, переместились в другую комнату. Жену мою трахнули в две дырочки. Короче игра очень интересная, если немного изменить правила.
     
    Arkadi, Jen88, Anton292 и 2 другим нравится это.
  35. D moniko

    D moniko Странник

    Класс)) белой завистью:yesyes:
     
  36. Badum

    Badum Заблокирован

    Biboy, Шалун78, AlbayBey и 2 другим нравится это.
  37. D moniko

    D moniko Странник

    Да и пофиг)
     
  38. Шалун78

    Шалун78 Странник

    Дальше фантазий дело зашло ??)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей