Пишем вместе

Тема в разделе "Читальный зал", создана пользователем Doberman, 15 апр 2006.

  1. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Эротическая сказка.

    обратился за помощью к Гитлеру, который нюхнув пару дорожек коки и сделав невинное лицо с улыбкой Джоконды, сразу согласился.....
     
  2. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Эротическая сказка.

    На садо-мазохистское воздействиена на Соловушку... Соловушку упаковали в бандаж, надели кляп, пристегнули к станку, подготовили к порке и принудительному анальному сексу... А в это время Баба-Яга...
     
  3. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Эротическая сказка.

    Решила выкрать стеклянный гроб с царефной, а потом просить выкуп за него....
     
  4. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Эротическая сказка.

    Вместо вертолета вызвали Карлсона, для транспортировки гроба в неизвестном направлении... Пилот экстра-класса Малыш (сидящий на шее Карлсона и управляющий им посредством нажатия на шею) гарантировал быструю доставку ценной посылки по неизвестному адресу в тридевятое царство тридесятое государство к шаху Бабадуру, который согласился взять царевну 3186 фиктивной женой, говорил, что она хорошо впишется в спальный гарнитур. Кроме того его сынок Бабадур Рахат Лукум третий страдал некрофилией и появление царевны было бы кстати... Но собака Баскервилей...
     
  5. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Эротическая сказка.

    Которая работала на интерпол, быстро взяла след терорристов, и на тредивятое царство х.з. какое государство были напрвлены три группы по спасению девственности царефны.....
     
  6. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Эротическая сказка.

    В первую группу вошли собака Баскервиллей, Шерлок Холмс и Доктор Ватсон (служба розыска). Во вторую три богатыря (группа захвата). Третью группу составили Мальчик с пальчик (как подслушивающее устройство), Барон Мюнхаузен (как специалист по забалтыванию и НЛП) и Красная шапочка (как средство отвлечения противника)... Средство доставки - Горыныч, удобно разместил каждую группу на отдельной своей голове... Операция началась с...
     
  7. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Эротическая сказка.

    Тактического удара по сырьевым запасам стратегического противника. Договор о не нападении был нарушен и военная машина была запущена. Карлсон сделал разведывательный полет над чужой территорией и на всякий случай накидал говна во вражеские окопы...
     
  8. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Эротическая сказка.

    В это время группа захвата "три богатыря" обнаружила и уничтожила сырьевые стратегические запасы пива и водки... После чего сбилась с курса и маневрируя тактическим приемом "зигзаг" захватила кухню шаха Бабадура и пользуясь секретной техникой "пьяный богатырь" уничтожили и все запасы провизии на год вперед... Тем временем Баба-Яга...
     
  9. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Эротическая сказка.

    Насрав в штаны, с поднятыми руками сдалась на растерзание интерполу....
     
  10. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Эротическая сказка.

    Но она чуток не расчитала... Интерпол в тот момент был представлен собакой Баскервиллей, которая порвала Ягу, как Тузик грелку... Что конкретно там происходило покрыто тайной, но до сих пор при словах "собака Баскервиллей" Яга взрагивает жопой конкретно... Тем временем Горыныч (как последняя модель змея-перехватчика) пошел на перехват Карлсона...
     
  11. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Эротическая сказка.

    Каслсон увернулся от прямого удара и пропеллером слегка подрезал крылышки дракона , а потом уже на земле, своим членом , как булавой , расплющил головы дракона. Получив преимущество в воздухе, наш герой ...
     
  12. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Эротическая сказка.

    Переодевшись в Алладина, спокойно добрался до гарема Бабадура. Увидев извивающие женские тела, Карлсон забып свою первоначальную задачу. С криками " да пошло оно всё....." бросился в объятья к танцовщицам. Через полчаса он был прикован к кровати розовыми наручниками с мехом, на нём красовались кожанные чёрные трусики с большой дыркой на жопе, во рту у него красовался вибратор... "Нечего себе жара" - с ужасом подумал Карлсон....
     
  13. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Эротическая сказка.

    В это время подслушивающее устройство, в виде Мальчика-с-пальчика, уловило местонахождение сына Бабадура - Рахат лукума ибн Бабадура и туда была направлена группа из Красной шапочки (потомую покрасили под мисис Адамс, для отвлечения) и барона Мюнхаузена (для забалтывания и выведывания секрета)... Но вражеский агент Волк направил группу по дальней дороге, а сам рванул к Рахат Лукуму, чтобы предупредить...
    В это время оклемавшийся Горыныч...
     
  14. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Эротическая сказка.

    С криками" За родину" бросился напролом по огородам искать Карлсона. Но его он так и не нашёл. А наткнулся он на.....
     
  15. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Эротическая сказка.

    Агента Волка, которого употребил в качестве женщины, несколько зайцев, наблюдавших это. скончались на месте от смеха... А в это время Карлсон...
     
  16. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Эротическая сказка.

    Понимая безвыходность своего положения, притворился трупом. Над ним перестали издеваться и оставили в покое, но позвали некрофила сына Бабдура - Рахата Лукума. Карлсон дрожал от мысли, что его ждёт?......
     
  17. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Эротическая сказка.

    Тем временем первая группа Холмса, Ватсона, которую вела по следу собака Баскервиллей, подбиралась к вражеской базе. Но по пути наткнулась на царевну-лебедь... Остановились на обед... Суп из обтраханной лебедины оказался вкусным... А в это время...
     
  18. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Эротическая сказка.

    В гарем ворвался сын Бабдура. При виде трупа Карлсона, он даже облизнулся. Попросил всех удалиться, и начал приближаться к трупу, снимая штаны. Карлсон приоткрыв один глаз увидел приближающийся член некрофила, и не смог сдержаться от смеха.....
     
  19. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Эротическая сказка.

    Там была бензопила "Дружба" на которой стояло "мадэ ин тайвань", он понял почему все пратнерши по сексу Рахат Лукума были одноразовые... Пропеллер Карлсона от вибрации смеха включился, перерубил все путы и он вылетел в окно...
    В это время на слегка нетрезвую группу захвата "три богатыря" напали нанятые шахом Бабадуром ниндзя-черепашки... Поднявшаяся пыль, от могучих махов своим членом Ильи Муромца, заслонила происходящее. Но из тучи пыли слышны были нечеловеческие вскрики и треск панцирей. Когда же пыль осела, то все увидели...
     
  20. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Эротическая сказка.

    Кил-Бил 3-ю часть. Когда страсти поутихли,"три богатыря" увидели приближавшегося Карлсона, в кожанных трусах с дыркой на жопе, и посетили их желания оч извращённые. Карлсон, ни о чём не подозревая, приблизился к богатырям, но его встретили не дружеские объятия...
     
  21. Sergey.Breeze

    Sergey.Breeze Новичок

    Каждый из нас терпит в жизни неудачи. Для мужчины, особенно ужасно когда эти неудачи происходят в постели. Отсутствие эрекции, преждевременное семяизвержение, неспособность достичь оргазма… Это лишь начальный список тех "катастроф" которые происходят время от времени с каждым из нас. И каждый борется с этим по своему… У каждого из нас есть своя история успеха, свой путь к победе.

    Именно об этом я и пишу свою книгу.

    Здравствуйте. Меня зовут Сергей Бриз, я автор одноименного интернет ресурса для современных мужчин.

    И у меня есть к вам просьба - мне нужна ваша помощь.
    Я больше чем уверен, что в вашей жизни, хоть раз была ситуация, кода вас настигала неудача в сексуальной жизни. По началу была паника, смятение, опустошение и разочарование в жизни и самом себе. Но со временем появлялся выход, и в конечном итоге, вы с честью решали свою проблему, обретая новую силу и продолжая наслаждаться своей замечательной жизнью.

    Ваши истории очень помогут тысячам других мужчин испытывающим те же проблемы. Поэтому мне очень важно услышать от вас вашу историю успеха, что бы вместе мы смогли помочь остальным попавшим в беду.

    Самые интересные и актуальные истории войдут в книгу (естественно без упоминания реальных фамилий и имен)

    Каждый, кто примет участие в написании этой книги, получит ее электронную версию в подарок.

    Если вы решили помочь остальным и поучаствовать в написании, то у меня к вам просьба.


    - История, которую вы описываете, должна быть не меньше, чем на полстраницы Word. И не больше, чем полторы страницы.

    - Мне НЕ нужен ваш художественный дар. Мне важно, чтобы история была реальной из вашей жизни. Напишите ее своими словами, но пусть она выражает то, что вас действительно волнует/волновало.

    - Прислать свои истории и вопросы необходимо в ЛС.

    P.S.: Да, можно больше, чем одна история/случай из вашей жизни.

    P. P.S.:Если у вас есть друзья, знакомые, которым тоже будет интересно принять участие в написании этой книги, то перешлите им, пожалуйста эту информацию.


    И самое важное – самый активный соучастник написания этой книги (истории, вопросы, рекомендации, пожелания, предложения, сбор информации/вопросов/истории у друзей и знакомых и т.д.) получит пол года бесплатного участия в мастер группе проекта.

    Все вместе мы сделаем этот мир лучше для каждого!

     
    #71 Sergey.Breeze, 21 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2010
  22. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А собственно почему вы так уверены, что у мужчин этого форума бывают фиаско в постеле?
    И еще. Самыми активными, как я понимаю, могут стать те, у кого такое фиаско происходит достаточно часто. Всех таких мастеров вы соберете в мастер-группе, наверное, для обмена опытом?
     
  23. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Продолжу. Финансовая:smile:))))))
    Продолжу. Рубануть мне бабла:smile:))))
     
  24. Sergey.Breeze

    Sergey.Breeze Новичок

    Я его просто читал... В этом форуме об этом написано десятки постов. К тому же чем мужчины этого форума отличаются от других? С сексуальной проблемой, как правило, сталкивается любой нормальный мужчина. У каждого бывают осечки. В этот момент каждый нуждается в грамотном совете. что бы избежать рецедива в следующий раз.
     
  25. Sergey.Breeze

    Sergey.Breeze Новичок

    Нет, здесь маленькое заблуждение. Мастер-группа это не сообщество анонимных импотентов.

    Ниже краткое описание Моей Мастер-группы:

    Прежде всего Мастер-группа – это сообщество людей которые стремятся к процветанию, сексуальной гармонии, здоровью и финансовому благосостоянию. Которые каждый день совершенствуют свою волю, тело и разум. Мастер-группа -это не имеющее аналогов сообщество успешных мужчин которые будут поддерживать Вас и помогать двигаться вперед. Полная анонимность участников группы позволяет делиться своими самыми сокровенными проблемами находить нестандартное и простое решение, достигать реального результата, покорять новые, ранее недоступные высоты.

    Чем Вам может помочь Мастер-группа?
    Сделать первые шаги в одиночку, как правило, очень сложно. В то же время идти в группе под руководством тренера на порядок легче.
    Именно поэтому я создал Мастер-группу. В Мастер-группе мы работаем непосредственно над достижением результатов ее участниками. Каждый человек сталкивается со своими индивидуальными проблемами, и зачастую, именно поддержки знающих людей не хватает для того, чтобы сделать следующий шаг на пути к личному успеху. В мастер-группе мы разбираем и находим решение конкретных задач и ситуаций. На основе опыта ведущего, и всех участников.*То есть, Вы не тратите время и силы на то, чтобы перекопать горы информации - сырой руды - ради нескольких песчинок золота. А*Вы приобретаете навыки решения конкретных задач и получаете ответ, который может очень сильно продвинуть Вас вперёд. Кроме того, у каждого человека порой "замыливается взгляд". И решение Вашей задачи может быть очень простым, но Вы его просто сейчас не видите, поскольку фокус внимания - на проблеме а не на ее решении. И поэтому бывают ситуации, когда одна вовремя сказанная фраза помогает понять свои ошибочные представления и найти верное решение.

    Зачем это Вам?
    В мастер-группе мы разбираем и находим решение конкретных задач и ситуаций. На основе опыта ведущего, и всех участников.*То есть, Вы не тратите время и силы на то, чтобы перекопать горы информации - сырой руды - ради нескольких песчинок золота. А*Вы приобретаете навыки решения конкретных задач и получаете ответ, который может очень сильно продвинуть Вас вперёд.
    Кроме того, у каждого человека порой "замыливается взгляд". И решение Вашей задачи может быть очень простым, но Вы его просто сейчас не видите, поскольку фокус внимания - в другом направлении. И поэтому бывают ситуации, когда одна вовремя сказанная фраза помогает понять свои ошибочные представления и найти верное решение.

    Как это работает?
    3-4 раза в месяц в "живом эфире" я даю актуальную и свежую информацию по одной из тем - развитие сексуальности, управление сексуальной энергией, сохранение потенции до преклонного возраста, правильное питание, сексуальные техники, и много много другого. Так же, я отвечаю на ваши вопросы, которые вы присылаете по электронной почте или задаёте прямо в чате.*Кроме того, участники мастер-группы помогают друг другу, делятся опытом, результатами и ресурсами.
    Специально для участников Мастер-группы я буду выкладывать в закрытый доступ примеры оригинальных работающих решений, аудиозаписи и видео-пособия.

    Поэтому мастер-группа - это очень и очень ценный ресурс для тех, кто ориентирован на результат.

    План мастер группы на ближайшие три месяца:
    Май 2010
    Неделя 1 Гигиена современного мужчины. Как сохранить "младшего брата в чистоте?
    Неделя 2 Вредные привычки. Как нейтрализовать их влияние на либидо и потенцию?
    Неделя 3 Самая натренированная мышца. Упражнения для потенции.
    Неделя 4 Ответы на вопросы.

    Июнь 2010
    Неделя1 Натуральные соки и потенция.
    Неделя 2 Разнообразим секс! Как не увязнуть в рутине?
    Неделя 3 Комплекс утренних упражнений Казановы.
    Неделя 4 Ответы на вопросы.

    Июль 2010
    Неделя 1 Сексуальная кухня.
    Неделя 2 Влияние спорта на потенцию.
    Неделя 3 Комплекс вечерних упражнений для настоящих мужчин.
    Неделя 4 Ответы на вопросы.



    И это ещё не всё!
    Каждый участник мастер-группы может посещать мои живые тренинги, участвовать в вебинарах и приобретать записанные курсы с*20%*скидкой.*Таким образом, тот, кто ориентирован на настоящую работу и реальный результат - окупит участие в мастер-группе очень быстро!
     
  26. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Дорогой Сергей. Может я Вас и разочарую, но мой личный опыт пребывания в "Эрогене" отчего-то подсказывает мне, что в Вашем предложении тут вряд ли кто-то нуждается. Если бы Вы знали какого высокого класса специалисты в области психологии, сексологии, сексопатологии, гигиены и проч. живут в "Эрогене", то скорей всего не размахивали бы тут своими афишами. Люди, о которых я только что упомянул - наши общие друзья. И ценный совет (равно как и профессиональную консультацию) друзьям, то есть - нам, эти ребята дадут без всяких меркантильных умыслов. Но я сказал бы Вам от лица форумчан Большое спасибо, если б группу, о которой Вы говорите, Вы на "Эрогене" всё ж набрали бы. Но с условием, что "набрали бы и с собой отсюда забрали бы", немного почистив тем самым благородное общество "Эрогена" от "непонятно как сюда попавших".
    Поздравляю Вас со всеми прошедшими и наступающими праздниками в году, на случай если больше не увидимся. Вы хороший.
    С пониманием. Форумчанин.
     
  27. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Не завидуй)))))

    Че набросились на человека?
    Я бы тоже если писала книгу обратилась бы на форум, чтоб по максимуму насытить свой труд реальными историями и примерами. Что тут такого?

    Sergey.Breeze,
    У нас тут просто все гуру и доки секса собрались. У них осечек никогда не было. Плейбои, ага.
    В любом случае удачи вам в написании книги.:flowers:
     
  28. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Milashka_KiKi, ты, наверное, права. Я видно не в настроении был, вот и стал язвить. А другие поддержали. А автор по сути ничего плохого не сделал, препираться с нами не стал. Так что присоединяюсь к пожеланиям ему успеха в написании книги.
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  29. Barbie

    Barbie Красава

    ..... соглашусь с Валдисом. Если человек хочет написать книгу, первое- он не кричит об этом на всех перекрёстках, второе- использует в первую очередь личный опыт и третье- форум в свободном доступе, тут историй разных немеренно, читай, отбирай, систематизируй, анализируй. И вообще нарыть в интернете что-то как на большой свалке))) это тоже труд. И с какого это перепугу, мы должны писать с Вами вместе книгу? Я читала много разных книг о сексе, да, там авторы приводили реальные- примеры истории разных пар. Но, как правило автор работал практикующим сексопатологом или психологом и решал под эгидой своего опыта изменив имена героев написать книгу. А в маркетинге это называвается не мастер-группа, а фокус-группа, на ком базируется изучение. При чём тут слово мастер? При том, что Вы пришли прорекламировать свои мастер-классы с 20% скидкой? Ваш завуалированный рекламный ход это- позор Вашим маркетологам.:rolleyes: Сейчас этот приём используют только первокурсники факультетов маркетинга, учитесь товарисч)))перед тем как писать книги самому и рекламировать свои "мастер"-классы, почитайте книги других умных людей, хотя бы азы-с Филипа Котлера начните)))
     
  30. Diger

    Diger Красава

    Вот это насочиняли. Хотя юморно конечно получилось. Я так полагаю это произведение можно в полне положить в архив форума, если таковой имеется, но ссылку оставить. Пусть народ поприкалывается.
     
  31. а прочитал- эротическая смазка :xaxa: у кого что на уме...
     
  32. antonym

    antonym Активист

    угарно) жаль остановились
     
  33. terner

    terner Эксперт

    карлосон нагнулся чтобы скушать баночку малинового варенья, для дозоправки... и тут его настигла эта троица молодых бравых Богатырей...
     
  34. king

    king Активист

    И первый кто схватил карлсона был обезумевший перевозбужденный озверевший и далеко нетрезвый Илюша! Увидев дырку в кожаных трусиках а в ней анальное отверстие тот завопил.....
     
  35. virg

    virg Специалист

    Кинг, не забывайте о секретном оружии Карлсона - мощном турбо-пропеллере … ох и не завидую я хозяйствам ваших богатырей!!!
    Так что коварный швед снова на коне!!
     
  36. king

    king Активист

    А РУЧКИ ТО ВОООТ ОНИ!!!!!!! Воскликнули хором добры молодцы и в конец обезумев жестоко.....
     
  37. virg

    virg Специалист

    ну это уже пи… какой-то!!
    Как же я благодарен Пушкину, Перро и Братьям Гримм за то, что есть другие сказки)))
     
  38. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    ...и с особо-извращенным сознанием( поврежденным воздействием алкоголя), ринулись устраивать секс ревалюцию в Куала лумпур, так как там....
     
  39. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    открылся сезон брачных игр...
     
  40. terner

    terner Эксперт

    Пушкин, Перро и братья Гримм пощадили нашего героя Каролосона и отправили его в самое безопасное место...В сезон брачных игр...
     
  41. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Но там его уже поджидал замаскировавшийся Змей Горыныч. Это несчастное существо родилось недалеко от Чернобыля, потому вместо трех голов имело всего одну, но зато три члена, потому Горыныч всегда хотел, чем довел местное население до предела и на него охотились, потому то он и прятался. Зеленый окрас Горыныча позволял ему слиться с травушкой муравушкой, потому Карлсон его и не заметил и тут...
     
  42. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    внезапно он увидел, что Змей Горыныч на самом деле крутой чувак, и спросил его - Нахуй ты себя так ведешь как суко злодей блядь? Тебя не заебало? Все же знают что девственниц ты не трахаешь, а тупо съедаешь. Потому что у тебя слишком большой хер. Вообще есть у вас драконов телки?
    Просто я пришел из древней Руси, меня зовут Илья, Карлсон это мне какой-то педик придумал имя, швед какой-то, мне как бы пох на ваших лесбиянок, но блять где же суко справедливость? И задумался тут Змей Горыныч.
     
    #92 DenisWinters, 17 дек 2014
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
  43. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    А думать Змей крайне не любил. Однако приходилось. За ним водилась одна странная забава. Если злодеи его уровня подолгу могли устраивать всевозможный ганг-банг, то эгоизм Горыныча переходил всяческие границы. Проделывать немыслимые штуки со своими жертвами он предпочитал в гордом одиночестве. Товарищ и в правду был маньяк во всей красе. Посредственный наблюдатель мог бы ошибочно отнести его позёрство к самолюбованию. Однако, только он один знал и порой ехидно улыбался, приняв необычную для мирян той эпохи выпендрёжную позу, что в углу его светелки, за иконою пресвятой ебенематери, сокрыта от глаз обывателей и горемычных жертв самая что ни на есть скрытая камера...
     
    Kamil и Diger нравится это.
  44. Diger

    Diger Красава

    Твою мать! подумал змей горыныч, где же мой интернет, где танчики, Кто спёр, кого наказать?
    Да не тут то было, Алёша попович на ИС 6, Добрыня никитич на Т 34, и Илья муромец на Обьекте обошли с флангов, и погнали зверя заморского во свояси!

    Веня, твою же ж мать ты где пропадал! Как без тебя тут скучно было!

    ты бы хоть Ренке ответил что ли?
     
    Kamil и Веня Ричски нравится это.
  45. Архат

    Архат Специалист

    Но так казалось только им самим, былинным героям. А на самом деле погнали они уже давно. И, к сожалению, не Змея трёхчленного, а просто по случаю открытия счёта в ГонИнвестБанке (ГИБе))). А счёт ентот открыт был тоже весьма забавно, можно сказать по обкуру старшОва из братьнв - Илюши Муромцева. Хоть Баба Яга, подогнавшая косяк и божилась, что трава забористая да заморская, а на самом деле экспертиза позже показала, что грибы это сушеные подзаборные, Бабой Ягой перетёртые вперемежку с крапивой. Правда грибы не простые, а ГлюкоГенные из спор Гены Питерского - человека-гриба, что гостил на медни у бабки. И вот Илюшу то с тех пор и не отпускает. То в танк залезет, то в жопу к сослуживцам. А результат всё один - темно и тесно...
     
    #95 Архат, 2 янв 2015
    Последнее редактирование: 2 янв 2015
  46. Diger

    Diger Красава

    Не понял, это чё за хрень, на меня что ли бочку кактят? Так я могу так ответить, что мало не покажется.
     
  47. Архат

    Архат Специалист

    Ты об чём, дружище? Вродь как сказку вместе пишем))) Развитие сюжета и всё такое. Какая бочка?)
     
  48. Diger

    Diger Красава

    Вот это что? Если это не наезд, то я само совершенство! -)
     
  49. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А прикольная сказка, хоть временами и непонятная.... я стока не выпью))))
     
    Diger нравится это.
  50. Diger

    Diger Красава

    давай попробуем написать что то другое на эту тему? Люшечка
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей