С вас - идея, с меня - эротический рассказ

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Rasta Bash, 31 окт 2017.

  1. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Всё!!):neskazhu:больше ни слова об этом!
    Будем ждать продолжения.. с нетерпением:dream:
     
    Leolove, Rasta Bash и Svoboda нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Психиатру и участковому пусть рассказывает. А отсюда фантазер навечно забанен.
     
    Лариса22, Dancing on the water и Svoboda нравится это.
  3. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    Как и обещал, выкладываю продолжение истории.

    Амазонки

    часть 3


    Прежде чем продолжить повествование, я расскажу о своем происхождении. Мой отец был богатым виноделом и я с детства обучался этому искусству, вникая во все его тонкости. Все мне пророчили удачный брак, но это никак не происходило по той причине, что я совершенно ничем не мог заинтересовать невест, которые приезжали в наши края из столицы. Мои знания о мире были слишком скудны и надо мной зачастую смеялись, из-за чего я приходил в сильное смятение. В то время были очень популярны философия и поэзия и молодые люди, владевшие ими, с легкостью приковывали к себе внимание самых прекрасных девиц.

    Я мог рассказать о том, как надо делать дубовые бочки, как надо проветривать погреб и как найти перекупщика, которому рабы продают краденное вино, но я совершенно ничего не знал о звездах, других странах, любовных страстях и героизме великих людей. Несколько раз за это я был высмеян сверстниками, благодаря чему превратился в объект насмешек и о моей благополучной женитьбе можно было забыть. Впрочем, меня это не особо заботило, так как я в тайне встречался с дочерью кузнеца и намеревался на ней жениться. Однажды, за нами подсмотрела сестра, о чем тут же доложила отцу, благодаря чему он пришел в состояние крайнего негодования. Он почти потерял надежду меня пристроить. Известие же о том, что его единственный наследник вступит в брак с дочерью кузнеца, известного транжиры и плута, да ещё и тайно, заставило его принимать скорейшие и радикальные меры. Так как я прилежно учился всему, чему меня учили, он не сомневался в том, что если у меня будут хорошие учителя, то я смогу стать грамотным человеком. Поэтому он и попросил моего дядю пристроить меня в философскую школу в столице, после чего я смогу на равных общаться с самыми образованными людьми нашего государства.

    От моего удачного обучения зависела судьба отцовского наследия и я ехал с твердыми намерениями не посрамить свой род и превратиться в образованного и благородного человека....

    В ночь перед наказанием я вспоминал свою миссию, своих родных и во мне медленно угасала надежда, что я вообще когда-либо выберусь с этого острова. Былые обиды за мое невежество, казались ничем по сравнению с тем, что мне предстояло пережить. Самым страшным для меня было то, что после такого позора я больше не смогу ни на что рассчитывать, даже если и закончу философскую школу. Я даже не смогу вернуться домой и взглянуть в глаза отцу. Мысль о том, что я его опозорю, сводила меня с ума, я был на грани того, чтобы что-нибудь с собой сделать... но так и не решился.


    Утром собрались все амазонки. Их глаза блестели от их же собственных фантазий. Они спорили и строили предположения о том, что с нами будут делать и как это будет выглядеть. Нас вывели в центр, связали по рукам и ногам и поставили на четвереньки, приспустив нам штаны. Вокруг нас ходило шесть каторжников, поглаживавших свои огромные члены. Некоторые из них смотрели на нас с сожалением, тогда как другие, радостно позировали перед амазонками, дразня их своими хозяйствами.

    Чтобы не повредить свои члены, они натирали их оливковым маслом, что нас немного успокаивало. Предводительница прошла вдоль ряда каторжников, хладнокровно рассматривая их блестящие от масла на солнце члены. Убедившись, что у каждого из них сильная эрекция, она приказала приступить к исполнению наказания.

    Так как нас было четверо, а каторжников шесть, то на двоих из нас должно было прийтись по два каторжника. Я молился, чтобы это был не я. Первым делом каторжники пристроились к нашим задницам. Предводительница подошла поближе и практически в упор с любопытством рассматривала как они вставляли нам свои члены. Мое тело пронзила молния, когда каторжник своими грубыми руками взялся за мои ягодицы. В другой ситуации я бы незамедлительно ответил, но сейчас я был связан и беспомощен. До последнего момента я надеялся на то, что этого не произойдет.

    Каторжник раздвинул пальцами мои ягодицы и плюнул на анальное отверстие, после чего попытался ввести член, отчего я весь сжался. Мои ягодицы стали каменными и он никак не мог протиснуться.

    - Как же туго идет, - ворчал каторжник, - как раз так как я люблю. Не волнуйся голубчик, я и не с такими задницами справлялся.

    В этот момент ко мне подошла предводительница. Она надменно смотрела на мое напряженное лицо, затем взяла мою голову за подбородок и подняла кверху так, чтобы посмотреть мне в глаза. Она смотрела на меня как на ничтожество, читая в моем взгляде как член каторжника начал проникать. Когда он его ввел до конца, я издал беспомощный стон. Удовлетворенная увиденным, предводительница бросила мою голову, которая тут же беспомощно повисла. Я пытался осознать кто я теперь и как мне к себе относиться.

    Пока четверо каторжников сношали нас в зад, двое других не знали куда пристроиться. Их вид смущал предводительницу, пока подглядевшая за нами амазонка не объяснила ей, что они могут пристроиться спереди.

    - Но ведь спереди нет отверстия? - возразила ей предводительница.

    - Они могут ввести его в рот, - ответила амазонка.

    - В рот!? - удивленно воскликнули остальные амазонки, - разве это можно взять в рот!? Такую омерзительную гадость?!

    - Да да! Туда входит так же, как и в зад! - наставала амазонка.

    И без того возбужденные женщины от этих слов покраснели ещё сильнее и теперь уже требовали продемонстрировать это действие, но предводительница пристально рассматривала нас. Она смотрела каждому из нас прямо в глаза, после чего приказала каторжникам подойти к штурману и надсмотрщику, которые послушно взяли члены каторжников рот. В тот момент я решил, что мне повезло, я ещё не терял надежды сохранить себя, и смотрел как эти несчастные вынуждены были унижаться перед самодовольными каторжниками.

    Больше всего меня поразил надсмотрщик, который послушно облизывал и посасывал член каторжника, спину которого когда-то разукрасил шрамами и рубцами от своего кнута. Он даже играл с его яичками, заглатывая то одно то второе, пока каторжник прижимал член к животу. Это зрелище вызвало у меня отвращение, которое тут же на моем лице прочитала предводительница. Она остановила каторжников и заставила подойти ко мне с дядей. Мы с ним переглянулись и по его лицу я понял, что он не возьмет член каторжника в рот.

    - Открывай рот, теперь ты каторжник, а я надсмотрщик! - сказал один из них моему дяде.

    - Только попробуй, свинья! - процедил сквозь зубы мой дядя, для которого подобное было страшнее смерти.

    Каторжник начал водить членом по губам дяди, улыбаясь. Бесцветная жидкость выходила из мочеиспускательного отверстия и размазывалась по его губам. Дядя не мог стерпеть такое унижение и в то же мгновение укусил зубами, что было сил, головку. Кадоржник взвыл от боли, но оказался совершенно бессилен разжать челюсти дяди. Выхватив длинный меч, предводительница подскочила к ним и в прыжке отсекла голову дяде. Его тело начало тут же бешено колотиться, от чего, сношавший его в зад каторжник поспешно вынул член и отскочил в сторону.

    - Так будет с каждым, кто осмелится не подчиниться! - сказала она и взглянула на меня. После чего скомандовала другому каторжнику подойти к моему рту.

    Он был очень напуган и его член потерял твердость.

    - Господин, пожалуйста не надо, - умоляющими глазами он смотрел на меня, пытаясь быстрыми движениями привести член в состояние эрекции.

    Тем временем каторжник с прокушенным членом продолжал валяться на земле и кричать от боли.

    - Убирайся отсюда, иначе твоя голова будет валяться рядом с его! - потребовала от него предводительница, указав на отрубленную голову, но каторжник её совершенно не слышал, заходясь своими воплями. Не долго думая, предводительница толкнула ногой его тело, повалив на спину и проткнула мечом грудь, как раз в том месте, где было сердце. Каторжник, наконец, убрал руки со своего хозяйства и ухватился за лезвие меча, но было слишком поздно. Испустив сиплый стон, он замолчал.

    - Теперь твоя очередь, - сказала мне предводительница и надменно посмотрела в глаза, - либо ты откроешь рот, либо...

    В тот момент я хотел умереть, потому как понимал, что после такого позора мне нет места в этом мире, но мой организм оказался не таким храбрым как я надеялся. Я смотрел прямо в глаза предводительнице, не скрывая своей ненависти, в надежде, что она меня убьет, но мой рот начал предательски открываться, чем тут же воспользовался каторжник и затолкал мне туда свой вонючий член. Он взял меня за голову и начал производить движения, от которых его член в моем рту быстро набухал и становился тверже. Я сгорал от стыда, мое тело было парализовано, лишь только глаза, наполненные ненавистью смотрели на предводительницу. Я хотел её убить и не скрывал этого в своем взгляде. Член каторжника упирался в мое горло, фрикции становились быстрее, но мне до всего этого не было дела.

    Горячая сперма быстрыми толчками наполняла мой рот. Наконец он вытащил член, вслед за которым я выплюнул всю сперму.

    Предводительница подошла ко мне, села на корточки, подняла мою голову за волосы и снова пристально посмотрела мне в глаза. Она надеялась увидеть пустой взгляд сломленного человека, но вместо этого увидела столько ненависти, что сама пришла в замешательство.

    - Я тебя убью, - процедил я сквозь зубы.

    - Что ты сказал?

    Вокруг нас повисла полнейшая тишина, все смотрели в нашу сторону.

    - Я убью тебя, - от этих слов моя ненависть закипала ещё сильнее.

    Мои слова привели предводительницу в замешательство. Она не смогла сломать морально другого человека, подавить его волю и в то же время не могла меня убить, так как я был связан и унижен. В результате этого она растерялась.

    - Завтра ты будешь наказан один, за эти твои слова, причем всеми ими! - её глаза заблестели, когда она показала на остальных каторжников вместе со штурманом и надсмотрщиком.

    На следующий день они сношали меня все, но мой взгляд по прежнему был наполнен ненавистью, которая только приумножилась. Я думал об отце, о сестрах, о поместье и о том, кто меня всего этого лишил...

    - Ну как? - снова спросила она сев предо мной на корточки.

    - Я тебя убью, - я говорил уверенно и ничто не могло поколебать моей уверенности. По моей интонации было понятно, что если ослабить мне хоть чуть чуть веревки. Я тут же вцеплюсь ей в горло.

    На следующий день процедура повторилась, но на этот раз я ей ничего не сказал. Ей всё сказал мой взгляд, а я впервые увидел испуг и беспомощность, которые проскользнули в её взгляде. Возможно этого больше никто не заметил, но это почувствовал я.

    Эти три дня я не мог ничего есть и пить и по приказу предводительницы меня насильно поили апельсиновым соком. Затем она повелела отнести меня из загона в хижину, где я должен побыть один. Но эту ночь мне не суждено было провести в одиночестве.

    Я лежал связанный на полу, когда в хижину вошла предводительница. Она прикоснулась к моей спине, после чего прислонилась щекой к моей голове и немного потерлась ей.

    - Ты слишком напряжен, тебе надо расслабиться, - говорила она прислоняясь плотнее к моему телу. Её руки гладили меня, спускаясь мне между ног, она целовала мою спину. Все её прикосновения были невероятно нежными.

    - В тебе столько злобы, я совершенно ничего не могу сделать с тобой, - шептала она мне на ухо, тогда как её рука нащупала мой член и принялась его мастурбировать.

    Я лежал молча и никак не реагировал на её действия. Но каждый раз, когда её эрегированные соски упирались мне в спину, мой член становился тверже.

    - Давай, сделай это, - умоляюще просила она, ускоряя движения. Я попал в состояние замешательства и не знал как мне реагировать, но её рука так приятно стимулировала мой член, что я начал расслабляться и получать удовольствие. Она почувствовала это и её поцелую начали становиться более страстными. Наконец я извергся. Мощный напор спермы частично попал на её руку. Она не стала её вытирать, а лишь поднесла к лицу и понюхала так, словно нюхает что-то, что приятно пахнет. Кончив, я испытал большое облегчение.

    - Никому об этом не говори, - прошептала она мне на ухо и вышла.

    На следующий день меня снова вывели для наказаний. Мои чувства были в смятении, я больше не мог испытывать той ненависти к ней как ранее. Мы пересеклись взглядами и меня словно что-то пронзило. Она быстро отвела глаза. Я испытал сильное волнение, мне хотелось снова посмотреть ей в глаза, но она больше не смотрела в мою сторону.

    На этот раз меня снова сношали все лица мужского пола на острове. В моем рту побывали члены и штурмана и надсмотрщика, причем надсмотрщик явно испытывал от этого большое наслаждение. Он словно вернулся к жизни и позволял себе распускать руки.

    - Ты это проглотишь! - сказал он мне и дал несколько пощечин. Кончая мне в рот, он пытался пропихнуть членом мне сперму в горло, но она вытекала обратно. Затем, когда его член стал мягким, он начал ловить вытекающую у меня изо рта сперму пальцами и запихивать обратно, после чего он пытался сжимать мой рот, заставляя проглотить.

    - Глотай! - кричал он и бил меня по лицу.

    - Кто позволил тебе его бить!? - раздался позади него разъяренный крик предводительницы. Надсмотрщик тут же растерялся и не зная что ответить бросился перед ней на колени, но едва он успел взглянуть в её глаза, как её клинок перерезал его горло. Хрипя и захлебываясь кровавой пеной, он свалился на землю. Мы снова пересеклись взглядами с предводительницей. Её взгляд был по прежнему надменный, но не такой как раньше. В нем больше не было ни ненависти ни страха, лишь была тревога. Она словно хотела знать, всё ли со мной в порядке. Но этот взгляд длился лишь мгновение.

    Вечером меня снова пытались накормить и у меня даже появился аппетит. У меня из головы не выходил её взгляд. Я пытался понять, что бы он значил и в то же время, когда я об этом думал, мое сердце начинало биться сильнее.

    Этой ночью она снова пришла ко мне.

    - Ты на меня не злишься? - спросила она прижимаясь к моему телу.

    - Мне так хочется тебя сломать! - сказала она крепко сжимая меня так, что её ногти больно вонзились в мое тело, - но я не хочу, чтобы ты сломался...

    Она снова потянулась к моему члену, но на этот раз вслед за рукой потянулась голова. Она взяла в руку член и яички, несколько раз поцеловала их, отчего член встал. Она отодвинула крайнюю плоть, обнажив головку. Затем она резко прильнула к моему лицу, глядя мне пристально в глаза.

    - Поклянись, что никому об этом не скажешь! - её лицо стало предельно серьезным, - ну!? Клянись!

    - Клянусь, - растерянно произнес я, не понимая о чем она говорит. После этого она накинулась на мой член и начала его жадно сосать. От неожиданности я начал постанывать, - никогда ещё я ничего подобного не испытывал. Она не выпускала мой член изо рта даже тогда, когда я кончал, высосав всё до последней капли. Затем она целовала мой живот, но внезапно она замерла. Снаружи послышался едва слышный хруст. Через мгновение она молнией вырвалась наружу и втащила обратно одного из каторжников.

    - Я ничего не видел, - взмолился каторжник, - я здесь случайно!

    Но его мольбы она не слышала.

    - Войди в него! Я хочу на это посмотреть! - обратилась она ко мне. Её глаза игриво заблестели.

    - Я не смогу, - ответил я ей, - он мужчина.

    - Но он же твой обидчик! Он входил в тебя и спереди и сзади! Ты должен с ним расплатиться!

    - Я не смогу этого сделать с мужчиной, иначе я опозорю свой род.

    - Твое благородство меня так раздражает! - с досадой упрекнула меня предводительница. Она взглянула в мою сторону и я на её лице прочитал едва уловимую улыбку.

    - Пойдем я тебя провожу, пока твоему господину надо будет побыть одному, - обратилась к каторжнику предводительница.

    - Моем госпо... кому?! - хотел было возмутиться каторжник, но она вытолкала его из помещения.

    На следующее утро его нигде не нашли, мне даже страшно подумать, какая участь ему была уготована.

    Следующим днем предводительница объявила, что наказаний больше не будет, к великому разочарованию амазонок. При этом каждому из нас дали по отдельной хижине. После всего, что произошло я не мог больше общаться ни со штурманом, ни с оставшимися каторжниками. Нас перестали нагружать тяжелой работой и даже отбирали её у нас когда мы на неё напрашивались. Обращение с нами сильно изменилось. О нас заботились как о дорогих гостях. По вечерам нас приглашали полизать клиторы и просили продемонстрировать мастурбацию. Каторжники иногда сношали друг друга, но не как наказание, а потому что это им нравилось. Предводительница смотрела на меня так, будто между нами ничего не было и от этой её холодности я не мог найти себе места. Теплые чувства, которые она пробудила, не давали мне покоя, из-за чего я плохо спал по ночам. Но одной из ночей снова пришла она.

    - Я больше так не могу! Я каждый день думаю об этом! - взмолилась она и принялась меня целовать. Её поцелуи были обжигающе страстными, а я отвечал ей тем же. Наши тела сплетались в объятиях и ласках.

    - Я пыталась тебя забыть! Но это сильнее меня! Ты должен это сделать со мной, иначе я сойду с ума!

    Затем она стала на колени, снова взяв мой член в рот. Она сосала страстно, но этим дело не ограничилось. Достав оливковое масло, она намазала им мой орган и легла, широко раздвинув ноги. Руками она развела ягодицы и я увидел её анус.

    - Не заставляй меня унижаться и умолять тебя сделать это, прошу!

    Член вошел легко, я чувствовал как она жадно сжимает его анусом. Я вводил его осторожно, медленными движениями, но она, прикусив губу, выгнулась и, обхватив меня сзади ногами, начала двигать ими так, чтобы дать мне понять, что я должен ускорился.
    Я взял её за мускулистую талию и начал входить в неё быстрыми и частыми движениями. Она смотрела на меня умоляющим взглядом и стимулировала клитор. Мы прерывались только, чтобы слиться в поцелуе.
    Внезапно её ноги судорожно затряслись у меня за спиной, она закрыла глаза и впилась в мою спину ногтями. Она пыталась сдерживать стоны, но у неё это плохо получалось. Она то взвизгивала, то рычала. Её движения стали резкими и неуправляемыми, тело тряслось, она полностью потеряла над собой контроль, царапалась, кусалась, и это заводило меня ещё сильнее. Я ускорился до максимума, от каждого моего толчка она скулила как дворовая собачонка.
    Мы никого не замечали и только когда я начал кончать, то обнаружил, что за нами наблюдали. Мой член извергался в её прямую кишку, я закрыл глаза от удовольствия, тело вытянулось словно натянутая тетива и когда меня немного отпустило, я повернул голову.
    На нас смотрели амазонки. Их лица выражали смесь недоумения, разочарования и злости. Предводительница лежала подо мной, закрыв от стыда лицо руками, её тело продолжало сокращаться в сладострастных конвульсиях...

    пс.
    продолжение... следует? :smile:
     
    #53 Rasta Bash, 28 янв 2018
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
    Leolove и Dancing on the water нравится это.
  4. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Rasta Bash надеюсь, в этот раз, Вы не заставите так долго ждать продолжения?
     
  5. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    пока по отзывам не понятно, получилось или нет

    слегка подредактировал финальную сцену
     
    #55 Rasta Bash, 28 янв 2018
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
  6. Sam Ad

    Sam Ad Странник

    Зашел в раздел фантазий и наткнулся на эту реально крутую тему. По крайней мере идея понравилась. Вообщем как человек в некоторой мере (чуть лучше чайника) разбирающийся в литературе дам фидбек.
    Первые две части таки получше будут.
    Третья написано вполне неплохой по форме (мне в этом жанре всегда деталей не хватает, но это простительно).
    Но, увы, дуга характера, мотивация и темп повествования погибли смертью храбрых.

    Первые два из-за того что с ГГ произошли нелогичные и резкие метаморфозы. То он боиться умереть, но в то же время не боиться угрожать женщине-вождю что должно означать верную смерть. А потом опять берет в рот, что лично для него огромное унижение. В теории такое поведение можно логично объяснить, но вы этого не сделали и преподнесли как данность. Тоже самое с реакцией амазонки. Со стороны ГГ ну вообще не выглядит как храбрый, крепкий характером чувак в которого могла бы влюбиться такая женщина. "Ты конечно сосешь под угрозой смерти, но у тебя такой взгляд...ух" Смешно же) Не сочтите за грубость.
    Соответственно её дуга характера загублена из-за неорганичности таких метаморфоз.
    Ну а темп перехода от "оно должно втирать лосьон"(поняли отсылку, да? =)) до "возьми меня, храбрый воин" уж слишком рваный получился. Полагаю это из-за того что писали после большого перерыва.

    Вам бы литературу поцеломудренней попробовать. Думаю, и герои вышли бы более живыми и сюжет более цельным. Но совсем целомудренную не надо, скорее как студентку-отличницу, которая всегда говорит что не целуется на первом свидании, но имеет пару грешков со времен поездки в лагеряah)
    Постельные сцены и связанные с ними эпизоды у вас наверняка хорошо получаться)
     
  7. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Можете тоже попробовать ,если идея понравилась. Принять эстафету так сказать. Думаю, ТС на форуме больше не появится.
    А тема, действительно , интересная.
     
  8. Sam Ad

    Sam Ad Странник

    Я бы с радостью, но практика в сфере драматургии показала что по заказу мне очень тяжело писать. Я половину собственных идей через минуту в топку отправляю. Что уж говорить о чужих xa)
     
  9. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Sam Ad Начните со своей идеи. А развитие сюжета можно корректировать по заявкам)
     
  10. Sam Ad

    Sam Ad Странник

    Логично) Как придет суккуб вместо музы, то обязательно попробую что-то набросать и выложить
     
    Dancing on the water нравится это.
  11. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Sam Ad Обязательно, чтобы суккуб соблазнил ? Может быть просто по темам посмотреть, там есть чем вдохновиться!
     
  12. Sam Ad

    Sam Ad Странник

    Не, просто муза для меня как сестра. Не смогу себя заставить переспать с ней) Для эротического/порно рассказа нужен суккуб=)
     
  13. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Как раз тема инцеста где-то есть))
     
    Sam Ad нравится это.
  14. Sam Ad

    Sam Ad Странник

    Ахахах, хорош) Но тут другая воображаемая женщина нужна. Иначе я получу психологическую травму и рассказ будет в худших традициях Джеймса Джойса
     
  15. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Ну как хотите! Дело ваше! =)
     
  16. Sam Ad

    Sam Ad Странник

    Как говорит знакомый психотерапевт: "Инцест это дело семейное..,личное, а если повезет, то еще и добровольное" )
     
  17. Blondin

    Blondin Странник

    Когда я читаю ваш рассказ, прямо проваливаются в сюжет! Аы-очень талантливый писатель! И странно, когда читаешь, не чувствуется пошлости, а просто погружается в сюжет!
    Напишите пожалуйста конец истории!
     
  18. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    Ну эта тема, собственно, и была предназначена для того, чтобы воплощать в литературной форме ваши фантазии. Предлагайте идеи.
    не, эта история уже закрыта) если есть что предложить, то кидайте идеи
     
  19. Яна Яна

    Яна Яна Странник

    Еще актуально?
     
    Вежливый нравится это.
  20. fintus

    fintus Странник

    Я тоже написал пару рассказов по мотивам своей сокровенной фантазии. Вот планирую их переделать.:smile:
     
  21. Andronas

    Andronas Заблокирован

  22. Ктототут

    Ктототут Странник

    Когда то тоже написал несколько рассказов. Кому интересно, пишите идеи в лс. Не обещаю что будет бомба, но постараюсь как смогу
     
  23. Dimass

    Dimass Новичок

    Добрый день в интернете есть рассказ называется (Царица горы) вот начало (( Это случилось несколько лет назад, когда я, аспирантка С-кого горного института, принимала участие в экспедиции, занимавшейся раскопками древних курганов в Средней Азии. Экспедиция подходила к концу, на завтра планировался отъезд в город. Работы были завершены, но мне не давал покоя один раскоп.)) Но он не закончен хотелось бы продолжение
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей