Жена хочет МЖМ или ММЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем kick87, 11 авг 2017.

  1. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Могу поделиться опытом поисков. На одном из сайтов знакомств нашёл подходящего (типаж предварительно оговорил с женой). Списался, объяснил ситуацию. Некоторое время продолжалась переписка инкогнито, выяснялись нюансы. Я настаивал на своём участии в треугольнике. Самое трудное было взаимно открыться в соцсетях. Решился, оказался вполне адекватный м. Затем показал его станицу в сетях жене.
     
    Слава20 нравится это.
  2. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    И, печалька! Он ей не понравился... Пришлось мне извиниться и продолжать поиски. Только третий вариант её чем-то зацепил... Времени, сил и терпения вам в поисках! Продолжу. Начался следующий этап -- свёл жену и мужчину в открытых соцсетях. У них завязалась переписка. И уже на этом этапе я призадумался, а оно мне надо? Для уверенности в М решил с ним встретиться реально.
     
    Слава20 нравится это.
  3. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Это лишнее. Она/он может в него/нее влюбиться, итог потеряешь жену.
    Лучше всего, ты бери все в свои руки, договоривайся с любовником, подготовьте все красиво и приводи жену. Сделали, что надо и быстренько забрал её домой.
     
    Шони и Buratino1961 нравится это.
  4. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Вот-вот! Встретились, поговорили, определились -- только секс и всё. Удобный случай вскоре представился. В августе нудили на безлюдном взморье подальше от баз. Созвонился, объяснил, что момент подходящий. Жена морально и физически готова. Он приехал на полдня, нудили на пляже. Смотрю, жена не зажалась. Пошли в домик пересидеть жару. Там всё и произошло. Он оказался бывалым, всё получилось. Ещё пробыли на пляже и он уехал
     
    Verotti2508 и Слава20 нравится это.
  5. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Поделюсь таким экспериментом тут, пробовали многие форматы типа мжж, мжм, мжмж, но я как то ляпнул, что хочу попробовать чтобы было еще два мужчины, позвали проверенного друга и второго из той же темы, но им не сказали ничего просто выпить, отправили детей к бабушке на выходные и приехали все к нам в гости, короче, что получилось, немного выпив решили в баньку ну всем было хорошо, ну и поехали там выпили и начали парится, потом уже все забыли про приличия и парились без простыней, жена начала в парилке просить одного из ребят натиреть ее медом и немного пошлепать веничком ну тот начал а мы со вторым веничком друг друга у кента член стоит он жену шлепает а она ему дрочит, ну все пошли в бассейн поплавали и смотрю тот кто шлепал сам к ней подплыл упер ее в бортик и присунул, мы с кентом вышли и пошли выпить а те молча пошли в комнату, ну и мы пришли сначала ее ласкали потом пошел секс заняли все дырочки, хорошо кровать большая кожанная и жесткая трахались все кончили, жена так несколько раз и пошли парится позже повторили, все супер все довольны, но блин если участвовать одновременно втроем то очень не удобно и тяжко иногда прям в разных положениях, третий подход сделали по очереди. На утро конечно жена сказала, что это супер, но все болит от такого количества, больше такой вариант не пробовали
     
    Verotti2508, gushi, diterbollen и 4 другим нравится это.
  6. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    У нас было как-то незапланированное мж+мм. Друг семьи организовал домик на природе, админ базы его кореш, всё организует, лишних зрителей не будет.
    В итоге после лёгкого ужина вчетвером началось привычное мж + друг... Админ подкидывал дрова в камин и посматривал на нас, а через время и сам присоединился.
    И по очереди и одновременно у жены был праздник взаимной нежности и траха.
    Утром разъехались все довольные. Больше такого формата не было... Но иногда жена вспоминает ту групповушку и нам хочется повторить
     
    Verotti2508, Legogo, gushi и 7 другим нравится это.
  7. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Buratino1961 Саша Белов как у вас все сладенько, а я в е думаю как свою супругу на это соблазнить, предлагал, она отказывается.
     
  8. Vcigno

    Vcigno Странник

    Привет! Как будешь относиться к жене, если ее оттрахают?
     
  9. Шони

    Шони Странник

    У меня с первой женой в этом плане было все нормально. Её трахали и со мной и без меня. Было что при мне поочереди(3 парня), а я фоткал, но не присоединяйся. А с нынешней супругой никак не получается. Она не приемлет такие эксперименты на корню((
     
    Mann и Buratino1961 нравится это.
  10. Vcigno

    Vcigno Странник

    Тогда не стоит и пробовать. Насильно мил не будешь.
     
  11. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Ну может не так подходит к такой теме, мы раньше тоже не могли ни как, но спустя время жена согласилась, сейчас все четко раза 2 в месяц встречаемся в формате мжм, жена уже и под партнёром кончать научилась, так, что супер все и никто не ревнует.
     
    Lohmatyi, Buratino1961 и таня новикова нравится это.
  12. IvanTheLover

    IvanTheLover Странник

    Эх, я вот всё жду пока мне такая пара попадётся.
     
    Irishka и RomanCuck нравится это.
  13. Vcigno

    Vcigno Странник

    Здравствуйте! Может вначале попробовать пригласить кого-то одного. Женщину, например. Жене возможно так будет спокойнее. Или пригласите просто наблюдателя. Она будет постепенно привыкать к постороннему человеку. Удачи
     
  14. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Надо в постели чаще об этом говорить, что 4 руки лучше, больше ласки, нежности, а попробовать секс перед кем то по мне это будет сложнее, чем договорится о сексе втроем

    Как говорится кто ищет тот найдет, у нас например тоже с этим проблема была, а тут как то с другом разговорились на такие темы и понял, что ему интересно и жена тоже говорит он подходит, ну попробовали, первое время человек стеснялся, многое не получалось, решили продолжать и уже все супер как я выше писал, в этом месяце уже 3й раз за месяц будет встреча, потому, что всем интересно и нравится, особенно жене которая достигает ярких оргазмов.
     
    Buratino1961 и Leon1977 нравится это.
  15. Мистерxxl

    Мистерxxl Странник

    А вообще до этого какой опыт группового секса был?
     
  16. Мистерxxl

    Мистерxxl Странник

    Это наоборот хорошо, я считаю что если человек тебе говорит что он хочет сделать в жизни, что то новое попробовать, то он делает это с тобой, а не на стороне.
     
    Натаа и RomanCuck нравится это.
  17. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Выше я писал, что однажды у нас с женой был незапланированный мж + мм. За прошедший год многое изменилось. Наш постоянный "друг семьи" ушёл к более молодой паре. Мы "переболели" и решили, что на одном "друге" зацикливаться нельзя.
    Сейчас у нас их несколько. Поначалу мы с каждым встречались отдельно в разные выходные. А потом я предложил жене, что пора их перезнакомить и назначать свидание раз в месяц. Кто свободен, тот и приходит. Не сразу жена решилась. Иногда я напоминал ей о первом опыте мж+мм, спрашивал её про ощущения, уговаривал повторить. Тем более, с этими мужчинами у нас уже по-отдельности было...
    И она сдалась...
    На первое свидание пришли двое, через месяц повторили. А недавно и третий подтянулся и мы поняли, что нам вполне достаточно...
    Но моя меня во время свидания дальше кухни или ванной не отпускает. Я и участвую и фоткаю...
     
    Verotti2508, iva1985, Legogo и 2 другим нравится это.
  18. Alinashushu

    Alinashushu Странник

    Я бы тоже хотела с двумя. И тоже чтобы муж тоже смотрел.
     
    #68 Alinashushu, 26 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2021
    Kisutiramisu, ДжониМони, Hayko91 и 13 другим нравится это.
  19. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Ну так поговорите с мужем, закиньте удочку, может он будет не против))) я вот сам жену подбивал, но боялись оба, а потом как то начало получаться так, если я кончу первый, то просто лежу наблюдаю, как жена хорошо кончает, потом начал даже выходить, чтобы не мешать и ребята могли по полной расслабиться, помню так жена вышла с другом из спальни, счастливые все в сперме, жена тянет за руку пошли еще, пока ты отдохнул, пусть наш друг тоже отдохнёт, а если друг первый кончал то он лежал и наблюдал как мы занимаемся сексом и отдыхал))) я так их утром оставил в кроватке и делами занимался, у меня рабочие пришли, через час они закончили и я пошел к ребятам, а смотрю они уже не спят, жена улыбается, я и спросил уже потрахались, они мне с улыбкой еще нет, тебя ждем, только 5 раз от его пальчиков кончила, классно вспоминать)))
     
    Verotti2508, Attanriel, Alinashushu и 4 другим нравится это.
  20. wardenUs

    wardenUs Странник

    Если ты к этому нормально относишься, то стоит.
     
  21. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Только без мужа ммж и ммжж получилось. Нисколько не жалею. Даже рада)))
     
    Викт0р, Verotti2508, Orhiuchus и 4 другим нравится это.
  22. Mann

    Mann В поисках себя

    Потрясающе! Идеально когда всем комфортно!

    Невольно хочется спросить, вторая объективно стоила что бы первую бросать?
     
  23. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    В чем кайф?)
     
  24. Con1

    Con1 Специалист

    мужу так и не сказали?
     
  25. Con1

    Con1 Специалист

    Это прикольно. Надо приступить к реализации.
     
    #75 Con1, 26 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2021
  26. Legogo

    Legogo Странник

    Очень интересный у вас опыт. Вы как-то предохраняетесь от ЗПП? Презервативы используете, анализы сдаете?
     
    Buratino1961 нравится это.
  27. Smotry

    Smotry Странник

    Не жалко мужа? Обделила его таким удовольствием:flirty:
     
  28. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Legogo развёрнутые анализы сдаём два-три раза в году. Предохраняемся по желанию партнёров в основном при АС. Последние год-два в нашем коллективе нет текучки, все люди серьезные, семейные +45. Новых членов, если и принимаем, то по рекомендации проверенных партнёров.
    Пока что проблем с ЗПП не возникало.
     
    Verotti2508, AntonyS1 и Legogo нравится это.
  29. Cuck

    Cuck Странник

    А у вас был мжм вообще?
     
  30. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    Моя тоже фантазирует о мжм и к моему удивлению о том, чтобы её 4-5 чуваков трахало!
     
    TheMontanaReal и Verotti2508 нравится это.
  31. Smotry

    Smotry Странник

    А почему бы и нет?
     
    Coupuk, mag6450slk и O4arovatell35 нравится это.
  32. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    Мы оба к такому ещё не готовы)
    Может придём лет так через 7
     
    Smotry и ingener нравится это.
  33. bitch

    bitch Странник

    Моя сразу предупредила, что у нее был опыт с 2 и 3 партнерами , и это очень нравится. Все говорили и решили не лишать ее подобного удовольствия. Практикуем встречи с 2 или 3 партнерами , как со мной так и без меня. Когда у нее 3 партнера, я почувствовал что мне больше нравятся даже смотреть как она получает удовольствие! Она очень красива в подобных отношениях, поэтому только приветствую подобные встречи!
     
    O4arovatell35, Smotry и RomanCuck нравится это.
  34. bitch

    bitch Странник

    Ей всегда нравился оральный секс, но и разговаривая с ней договорились, что это она может делать когда захочет и с кем захочет. Это просто сексуальные фантазии, что в этом нет ничего плохого, а только дает какое - то быстрое энергетическое наполнение! На что - то большее это никогда не переходит, ну вот испытывает она в этом потребность.
     
  35. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Муж то сам хочет этого. И в чём заключается ваше счастье чтоб он смотрел.
     
    Georg3 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей