Голышом на речке. Голышом на пляже

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Sekret71, 11 май 2017.

  1. zlyuka

    zlyuka Красава

    Видимо, поэтому я на наших курортах и не отдыхаю)
     
    Bishka, Groot и Yan нравится это.
  2. 9Arti4

    9Arti4

    Что-то мне не верится)
     
  3. Yan

    Yan Эксперт

    наверно !
    - Но очень советую. Хотя каждый выбирает то что ему интереснее.
     
  4. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    Вы говорите о сложившейся традиции. И потому это нельзя автоматически переносить на все остальные пляжи
    .
     
  5. zlyuka

    zlyuka Красава

    На чужие гениталии смотреть неинтересно. На нормальных пляжах за такое попросят и штрафанут как минимум.
     
    Bishka и KattyKa нравится это.
  6. Yan

    Yan Эксперт

    О каких традиций вы говорите ?!

    Ну во первых, никто не заставляет вас смотреть на чужие гениталии.
    - Во вторых это пляжи дикие, там нет полиции нравов.
    Например на косе Евпатория, кто был может подтвердить.
     
  7. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    видимо, на тех пляжах, о которых вы говорите, так повелось. и это я называю традицией. но, вероятно, вы путаете. я хоть там и не был, но наслышан о крымских нудистах. так что, туда едут многие с желанием позагорать голышом, и не найдя специально отведенного места, раздеваются где придется, я предполагаю)) кроме того, я знаю, что обычно нет четких границ между нудистскими и обычными пляжами. эти границы, как правило, условны, и определяются береговой линией и ландшафтом.
     
    Leolove и Yan нравится это.
  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    Yan так тема то не о диких пляжах) товарищ пишет о городских общественных пляжах
     
  9. Yan

    Yan Эксперт

    Ну да, тут я согласен. Наверное так и есть !
     
  10. Groot

    Groot Заблокирован

    Ну zlyuka вы не поймете в чем дело? Удовольствие, интерес не для вас. Это действие удовлетворяет их. Показывая свои органы получают больше удовольствие чем получают от секса.
     
  11. Yan

    Yan Эксперт

    Ну в Адлере было такое видел, там общественный пляж или дикий ?!
     
  12. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    все тут понятно - таким людям наплевать на других. им важнее удовлетворить свое больное либидо.
     
  13. Groot

    Groot Заблокирован

    Паша Перцев совершенно верно!!

    Когда я иду летом на пляж выбираю такие места где отдыхают одни незнакомые девушки, я как бы в сторонке раздеваюсь до гола, но чтобы они меня видели и иду купаться совсем голышом, порой бывает, что прохожу почти рядом с ними, потом так же выхожу у них на глазах. Очень заводит когда незнакомые девушки смотрят на тебя голого! Парни и девушки, а кто из вас делает так же?[​IMG]А это мое фото с одного из таких пляжей.
     
    #63 Groot, 19 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  14. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я там не была, не знаю, на каком пляже вы были)
    Даже если пляж городской, не стоит делать выводы по паре таких эпизодов.
    Если люди ведут себя неуважительно, а остальные не делают им замечаний, ещё не означает, что всем все равно.
    Обочечников в пробке тоже только самые смелые оттормаживают. Хотя все остальные шлют таким индивидам вслед лишь отборный мат, боясь что-то предпринять

    Для меня это психологическое насилие)
     
    Groot нравится это.
  15. Groot

    Groot Заблокирован

    "Для меня это психологическое насилие)"

    zlyuka это их еще и сильно возбуждает.
     
  16. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Есть такое, но есть хорошее средство борьбы. У меня был похожий случай. Сидим с подругой никого не трогаем, загораем, тут около нас появляется один такой субъект. Стоит сбоку - грудь колесом, оглядывается, то попой повернется, то висюлькой своей. На нас косится: какая, мол, реакция?
    Я немного в шоке, думаю что бы такое сказать, чтобы мужчина исчез. Подруга реагирует быстрее: начинает дико хохотать, откровенно указывая на его причиндалы. Я поддерживаю порыв. Люди начинают на нас оборачиваться, что происходит. Тоже улыбаются. У нас уже истерика от смеха. Хотели бы - не остановились)))
    Итог: мужик ретировался с пляжа в течение следующих 3-х минут.)))
     
    Katalina, Вежливый и Groot нравится это.
  17. zlyuka

    zlyuka Красава

    KattyKa не знаю, какая бы у меня реакция была. Телефон бы достала в любом случае. И опубликовала бы видео везде где только можно, от ВК до ЯП. Хочешь, чтобы тебя увидели? Не вопрос, организуем xa)
     
    Joker, Вежливый и KattyKa нравится это.
  18. Groot

    Groot Заблокирован

    KattyKa с другой стороны он успел показать хоть 3 мин. xa)
     
  19. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Ну не думаю, что он получил от трех минут славы большое удовлетворение)))
     
    Groot нравится это.
  20. Groot

    Groot Заблокирован

    zlyuka это им вообще не волнует. Мне один раз попал дрочер на улице. Не поверьте какие они спокойные . Люди проходят мимо а он дрочит без волнения.
     
  21. zlyuka

    zlyuka Красава

    Че даже не боятся, что по морде знакомые узнают?)
     
  22. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Может знакомых нет?))
     
  23. Groot

    Groot Заблокирован

    Неа. Иначе этим не занимались бы.
     
  24. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    все это жалко и печально
     
  25. ozon

    ozon Специалист

    Короче, в 1,5 километрах от моего дома есть большое озеро, так там летом систематически проводятся неофициальные "ночи голых писек"... Программа очень насыщенная - купание, шашлыки, катание на мотоциклах, групповые забеги по берегу (типа американской "голой мили")...

    При этом никого выгонять с пляжа не надо - дети и все остальные, кто не в "теме", обычно купаются днём, и к 21.00 благополучно расходятся по домам
     
  26. zlyuka

    zlyuka Красава

    Черт)) ну может коллеги там, родня)

    Да ладно. Под веществами мож какими)
    Огрести они точно боятся. Поэтому предпочитают перед беззащитными это делать, женщины дети. Перед мужиками зассут
     
  27. Groot

    Groot Заблокирован

    zlyuka допустим ваше видео случайно попало в интернет. какой возможность что какой то ваш знакомый увидет если вы не знаменитый человек? Наверное миллиард или больше таких видео на инете.
     
  28. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Они просто перед этим делают расплывчатым лицо)) Как на этой фотке))
     
    #78 KattyKa, 19 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Leolove нравится это.
  29. Groot

    Groot Заблокирован

    zlyuka считаю что мы мужики беззащитные чем женщины. Например наверное я не смог бы устроит скандал там как KattyKa. xa) . Может быть я ему показал бы в ответ. Типа вот у меня тоже есть такая штучкаxa). Знаете они вообще не боятся. Где то на инете читал историю одного дрочера было просто вообщееее. Сколько раз его избили он все равно в этом деле.
     
  30. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Увлеченность и полная самоотдача достойны уважения)))
     
    Groot нравится это.
  31. zlyuka

    zlyuka Красава

    В городских группах вк опубликовать. На развлекательных популярных ресурсах. Это первое.
    Второе. С видео топать в полицию писать заяву. Если сам процесс видели дети до 16 лет, административкой он не отделается. Это уже статья с реальным сроком
     
    Groot нравится это.
  32. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    слабоумие и отвага)))
     
    Leolove и KattyKa нравится это.
  33. Groot

    Groot Заблокирован

    zlyuka думаете они не знают об этой статье и боятся смертельно? В последние 3 года у меня два раза были дела с полицией. В обеих случаях они только занимались документами, бумагами, заявлениями, протоколами и т д чем искать приступника. В резултате не нашли ничего. Только получил писма что типа "Да , согласны что дело уголовное дело , имеете права судиться" и т д. А мне с кем судится? Вы же не нашли приступника, даже не собирались искать!! xa)
     
  34. zlyuka

    zlyuka Красава

    Groot я очень терпеливая и целеустремленная;) та ещё заноза в попе))
     
    Groot нравится это.
  35. Groot

    Groot Заблокирован

    zlyuka нравится это.
  36. Рыбачок

    Рыбачок Активист

    На пляже тоже лицо прячешь?
     
    #86 Рыбачок, 2 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  37. Medforever

    Medforever Странник

    Гонял как-то сам на нудисткий пляж на чёрном море. Забавно, но на нём как-то и впрям не встаёт. Все голые воспринимаются как вполне естественное. Вообще после той поездки стал к одежде относиться с каким-то непониманием. Нафиг она вообще нужна то летом :donkknow:
     
    Новичек76 нравится это.
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А нафига мне ваше хозяйство междуножное перед глазами нужно?
    :pipe1:
    Дома у себя, там, на пляже нудистов-натуристов - это пожалуйста. В остальном - будьте добры натянуть трусы.
     
    Рыбачок и Katalina нравится это.
  39. Medforever

    Medforever Странник

    Так вас никто не заствляет пялиться на междуножное пространство незнакомого мужчины :-) Тут как говорится - выбор за вами ;)
     
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так если вы пришли на обычный пляж без трусов, тут волей-неволей привлечёте внимание, товарищ. И не факт, что оно будет таким, какого вы ожидаете. Тем более, если на пляже будут дети.
     
  41. Medforever

    Medforever Странник

    У меня множество знакомых и друзей регулярно и по долгу отдыхают на нудистких пляжах с детьми. Кто-то из этих детей уже вырос, и почему-то они вполне адекватные и не озабоченные. Я бы даже сказал - они гораздо более спокойно относятся к телу других людей, нежели дети, для которых нагота табу. :teacher:
     
    Dr268 нравится это.
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    MEDforever так я и говорю - шагайте на нудистский пляж.
    Ну да, ну да))
     
  43. Katalina

    Katalina Красава

    Да мне лично пофиг твое междуножное пространство или ты думаешь что очень приятно смотреть на пляже на голого мужчину? Это твоя больная фантазия нарисовала тебе, что все только хотят посмотреть на твою сосиску....Если бы со мной были дети, я как минимум вызвала бы полицию, а как максимум сказала знакомым пацанам чтобы дали по мозгам и трусы надели на голову, чтобы в следующий раз знал где и в каком месте разгуливать голышом и светить своим хозяйством....
     
    Dickjoy и Joker нравится это.
  44. Medforever

    Medforever Странник

    странные вы люди, я разве где-то писал про хождение голышом на общественных пляжах? Так что уж не знаю, чего там ваша фантазия себе нарисовала, а моя уж точно с вами не согласна :-) Я между прочим воспитанный человек и нормы морали соблюдаю, и хоть и к одежде стал относиться с неким непониманием, трусы выходя в магазин надеваю на правильное место. Так что охладите свою воинственную голову, и не выдумывайте подтексты между строк, которых нет ;)
     
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    MEDforever так вы перед тем как в диалог ввязываться - читайте сообщения топикстартера-то.
     
  46. Интересно, а если бы эстет по пляжу гулял с хером см17 и лицом известного датского актера, реакция была б точь-в-точь такой же?)
     
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А есть разница?
     
  48. А какой счет?
     
  49. Medforever

    Medforever Странник

    Признаю, мой косяк. Давно не сидел на форумах, и по привычке отписался по заголовку ^^ Хотя у меня мысли выйти голым на простой пляж были, но останавливает как раз тот факт, что не люблю доставлять людям дискомфорт. А люди разного склада ума, в том числе и отличимого от моего на свете)
     
    Katalina нравится это.
  50. Katalina

    Katalina Красава

    Вы мужчины больны темой размеров вашего писюна, озабочены больше чем женщины....какая нафиг разница....10 или 17 см.....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей