Ваше отношение к вуайеризму?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем don-isidro, 10 фев 2006.

?

Я вуайеризм ... (несколько вариантов)

  1. Ценю и уважаю

    27,6%
  2. Считаю бестактностью и бесстыдством

    3,4%
  3. Считаю бесстыдством, но в кто сказал что это плохо?

    17,2%
  4. Практикую и доволен)

    20,7%
  5. Никогда не стану пробовать, хоть стреляйте

    3,4%
  6. Ничего постыдного, хороший способ получить удовольствие

    48,3%
  7. А что это ваще такое????

    3,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. wat

    wat Странник

    Что ты имеешь ввиду?



    У меня нет полностью твоего сообщения.
     
  2. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник

    В последнее время меня стало жутко интересовать что происходит в окнах противоположного дома. Даже как то мужскую голоую попу увидила. Столько восторгу было(а может и нафантазировала больше и он был в трусах).
    Как есть задатки вуайеристки?
    Хотя это скорее всего от скуки и сидения в одиночестве целыми днями. Но прогресс налицо. Недавно заинтересовалась насколько фотоопарат приближает. Объекта блин в тот момент не было.
    Однако думается что вуайеристы острое удовольствие от этого получают. Я права?
     
    dumbldor нравится это.
  3. Mir

    Mir Эксперт

    wat,
    не бери в голову - я съязвил :smile:)


    есть цифровой бинокль "мечта вуайреста" - совмещенный с цифровым фотоаппаратом :smile:))
    он, понятно, официально по-другому называется
     
  4. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник

    Кому делать нечего в офтопики все сворачивает?! и так форумы про секс вялые, вот уж не подумала бы что сексом так мало людей интересуются!


    [долго (секунд 5) думал, но так и не понял смысла вашего высказывания. упрятал в оффтопик, поскольку он не является комментарием по теме. и вас прошу делать также при высказывании мыслей, не имеющих прямое отношение к теме.
    Mir.]
     
    #54 мадам Лемпицка, 14 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2007
  5. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Ваше отношение к Вуайеризму?

    был такой опыт в жизни.
    дом напротив. практически. окна в окна...случайно. заметил в окне барышню с привычками ню...иногда. поглядывал...предполагал. что она тоже...через время начала спектакли устраивать...я демонстрировал готовность смотреть. однажды показала шоу с овощами. я утром на подоконник огромный букет выставил...потом уехал в коммандировку на мес. вернулся. глянул окна визави. света нет...пошел по квартире вещи раскладывать. больше бесцельно шатался...смотрю. у нее свет полыхнул...
    ню. но не глядит демонстративно...набрался наглости. позвонил в справочную. попросил по адресу телефон. дали. с трубой к окну. позвонил. поздоровался. она сразу поняла. кто. и. без разведки. в лоб:
    - где пропадал.-
    - приходи. расскажу.-
    - лучше ты.-
    оделся. и через магазин к ней с букетом и шампунью...пока шел. успела что-то на стол сгоношить. примарафетиться...
    начало очень красивого романа...призналась. что давно меня приметила и бесилась. что я ее не замечал...а. когда пропал. совсем запсиховала...
    красиво начался. и странно кончился. она по вызову родни. улетела погостить в сша. и не вернулась...переписывалиь. потом. нашлись в инете...общаемся и сейчас. хотя она замужем...
     
  6. Ssash

    Ssash Активист

    Ответ: Ваше отношение к Вуайеризму?

    Попробую высказаться и своё отношение к вуайеризму, точнее сказать я просто отношусь к ним в самом прямом смысле этого слова, люблю наблюдать, подсматривать ну и конечно же снимать на видео. Чего только не увидешь в окнах домов ,один раз довелось даже поздно ночью гуляя с собакой наблюдать в окне первого этажа анальный секс :kruto: крупным планом, если честно, то был просто в шоке, :xaxa: правда не сразу разобрал что к чему. Были моменты когда в парке прогуливаясь натыкался на пары занимающиеся сексом ,впечатлений от увиденного просто ... даже не знаю как и описать, возбудение, адреналин. Правда сейчас несколько попроще, хочеться подсмотреть за сексом, так без проблем идешь в определенное место где бывают пары какраз любящие заняться сексом так, чтобы за ними подсматривали, правда вот уже не совсем то, но всеравно прикольно.
     
  7. Hotlex

    Hotlex Странник

    Ответ: Ваше отношение к Вуайеризму?

    По поводу отношения к вуайеру, видетели, если бы люди не хотели показывать то, за чем люди подглядывают (ну эт не касаемо вынужденных оголений типа раздевалок и т.д.), то не было бы вуаера, а так - очень приятно ехать в общественном транспорте, или в автобусе стоять в пробке и наслаждаться красивым видом, поверьте, мне потом и работать легче ah)
     
  8. Валентина

    Валентина Странник

    Ответ: Ваше отношение к Вуайеризму?

    А я много раз случайно видела как люди трахаются. И всегда было неловко, но жутко интересно. А однажды, лет в 15 чуть не взялась помогатьangel))))
    Иду с тренировки (единоборством одним восточным серьезно занималась) вечером по аллейке к дому и слышу впереди в кустах плотных, где внутри две скамейки стоят, кто-то стонет, как будьто душат ее. Влетаю я с замахом и почти упираюсь в колышущуюся голую задницу промеж двух распахнутых задранных ног. От неожиданности замерла как истукан, но предварительно на бегу успела выкри кнуть, что-то типа: "Как дам сейчас!" А они хоть бы хны - в самый раж вошли. Вот-вот кончат. Пока я отмерла - они и кончили. Парень на девицу прямо свалился. Девица, еще задыхаясь, глаза открыла и, увидев меня, как завизжит:"А-а-а...". А я от обалдения ничего лучше не нашла и вместо того, чтоб рвать с места, спрашиваю: "Вам помочь?" Тут парень понял, что она не в оргазме орет, вскочить с нее пытаясь, свалился голой задницей на заплеванную окурками землю, в брюках запутавшись и обалдело заорал:"Щас я тебе так помогу!!!" :fuck:
    Тут уж я в себя пришла и ломанула мимо них почище, чем на тренировке ускорение развила.
    Лет уж немало прошло, а все как перед глазами на крупнопанорамном экране. Можно даже, при желании, все прыщи немногочисленные на его заднице пересчитать и капли спермы на скамейке меж ее раскинутых ляжек, увиденные после того, как он с нее свалился. Все как в замедленном кино и тогда, и сейчас перед глазами проплывало.
     
  9. фатон

    фатон Странник

    положительно отношусь.
     
  10. gnom

    gnom Странник

    Было както за сестрой подсматривал как она моется и долго трет между ног ))) подхлестывает когда это все случайно видишь или слышишь.
     
  11. leodav

    leodav Странник

    Думаю что все или почти все хотят подглядеть как это у других. Первый такой опыт заводит и становится страстью!
     
  12. enka

    enka Странник

    у меня были в жизни ситуации когда заставал парочку за О/С и классическим, очень даже понравилась- даже волнение за парня тогда испытал!
     
  13. zateev

    zateev Странник

    Писатели, Фотографы, и журналисты

    У вуайериста
    Помыслы чисты,
    Взгляд лучезарный…
    Взглянет - обманет,
    Будь он хоть гений,
    Будь он бездарный.
    Писатели,
    Фотографы,
    И журналисты -
    Вуайеристы.
     
  14. NewstLastlist

    NewstLastlist Странник

    иногда.. когда пытаешься заглянуть под юбку.. возбуждает не то что там... а то чувство когда ты почти.. ещё чуть чуть и увидишь.. ну или щас посмотришь что записал на телефон)
     
  15. мулатка

    мулатка Странник

    С удовольствием поподглядывала бы за кем-нибудь, особенно за мастурбирующим. Как меня это заводит!!! Жаль только окна в квартире выходят на проезжую часть(((
     
    klepka нравится это.
  16. светуля

    светуля Странник

    а меня заводит, когда за мной подглядывают!!! от одной мысли голову сносит!!!
     
    klepka нравится это.
  17. as-ass

    as-ass Странник

    светуля полностью согласен еще больше возбуждает!!!!
     
  18. zateev

    zateev Странник

    вуайеризм всего лишь любознательность
     
  19. the_grey_cardinal

    the_grey_cardinal Странник

    Народ с этим надо бороться, подглядывать за кем-то- это не нормально!!! :oldman:
    Хотя сам наверное от зрелища отказаться не смог бы :upset:
     
  20. dumbldor

    dumbldor Странник

    Ну, не знаю, когда в юности в деревню ездили, лето, каникулы, за всей роднёй женского пола подсматривали с троюродным братом через окно баньки, и за нами сестрёнки подсматривали, и это, в общем-то, нормально! В определённом возрасте, разумеется, но и во взрослом состоянии, при определённых условиях все, да да, все будут, в человеческой природе это заложено!!!
     
  21. арендатор

    арендатор Новичок

    А я вот люблю подглядывать за дочкой в ванной. Она уже взрослая. Очень нравится это дело...
     
  22. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    да лучше за женой подглядывайте! дочка это же родное - инцест может произойти:imho:не надо переступать грань:no:
     
  23. don Alex

    don Alex Странник

    Ничего страшного в вуайеризме не вижу. Сам специально ни за кем не подглядываю, но если получается случайно - то заводит конечно...
     
  24. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    мулатка,
    Отлично понимаю.
    Любуясь мастурбирующими эенщинами, не могу не поонанировать сладострастно.
     
  25. ЭдВин

    ЭдВин Новичок

    Привет, единомышленники! Если бы в мире не было вуайеризма - его надо было бы придумать. Круче подглядывания может быть только секс, а круче секса - секс после подглядывания)))))))
     
  26. Добрый

    Добрый Странник

    Да без него ни как, у меня два огромных сейчас дома напротив. Новый дом, многие и не думают пока о зановесках. Есть уже любимые объекты, есть пара к ним всегда подружки приезжают, ходят дома в нижнем белье, утром прикольно одеваются на работу, уже знаю где что лежит. Ах, да не сказал что для этого приобрел биноколь очень мощный. Так что я с ними практически дома нахожусь. Есть дамочка, очень люблю ее когда она тоже на работу одевается, любит чулки. Еще есть много вариантов. Правда на разные соития не попадал, а так насмотрелся и на мужиков и на девушек, красота. Даздравствуют новостройки.
     
  27. SlipScream

    SlipScream Активист

    Сама подглядывать не люблю, а вот быть подглядываемой.. это даа... :yesyes:
     
    Trendy и klepka нравится это.
  28. Мася

    Мася Странник

    я бы за мужем бы с удовольствием в ванной поглядела, но увы нету даже щелочки ))) и хотела бы что бы он незаметно подглядывал за мной... но неоткуда..когда занимаюсь в ванной собой то думаю хоть бы подглядел...))
     
    Хочун нравится это.
  29. Негритосик

    Негритосик Странник

    Я обожаю подглядывать!!! Когда подглядываешь а тот за кем подглядываешь не догадывается об этом, башню сносит конкретно. Особенно если девушка мастурбирует. Но к сожалению это было только один раз.
     
  30. Евген1984

    Евген1984 Активист

    А еще бы подглядеть за подглядывающим;)
     
  31. klepka

    klepka Странник

    мне вот нравится подглядывать. да и, как оказалось, быть "подглянутым" тоже неплохо. ))
    был у меня бурный секс на пляже, среди ночи. случайно увидел, что рядом парочка остановилась и внимательно нас рассматривают. шепнул партнерше, что за нами наблюдают. завело порядочно, причем обоих. по окончание эта парочка нам поаплодировала и наблюдавшая за нами девушка еще и прокомментировала, мол, "молодцы, спасибо"... хотелось съязвить что надо было присоединиться, да не знал как моя партнерша к этому отнесется...
     
  32. dumbldor

    dumbldor Странник

    И как он называется? Где приобрести?
     
  33. exboy

    exboy Странник

    В приличном обществе за такие высказывания и по лицу можно получить.

    А вообще, учите историю, в советской и пост-советской Риге никаким образом не мог присутствовать национал-социалист времен третьего рейха.
     
  34. Агатолий

    Агатолий Активист

    Я давно не мальчик и видел много женщин, кажется изучил их полностью, а любоваться ими нравится. Готов часами смотреть. Обьяснить это логически не могу. Просто нравится и всё.
     
  35. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Гуляла в парке с собачкой. Захотелось мне пописать, отошла в сторонку, а собачка-сволочюшка услышала, что невдалеке еще 2 играют побежала туда. Я пошла за ней, выхожку на небольшую полянку, а там парень девушку к дереву прислонил и трахает. А их собачки с моей бегают-играют. Я по всякому рожи строила, звала ее к себе. Ноль внимания. А громко позвать боюсь - испугаю парочку. Так и стояла, смотрела, пока девушка не закричала: внутрь не кончай. Тогда спряталась за кусты и уже оттуда позвала собачку. Та прибежала и мы пошли прочь. Но потом все-таки оглянулась: оба так и стояли со спущенными брюками и смотрели на меня.
     
  36. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

    моя тоже это обожает
     
    Агатолий нравится это.
  37. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

    а мы, для этого оставляем щель в двери

    мы, с женой, часто друг за другом подсматриваем
     
  38. Агатолий

    Агатолий Активист

    Если не секрет, как вы становитесь подглядываемой? Я подглядывать люблю.
     
  39. ivan off

    ivan off Странник

    положительное
     
    Вежливый нравится это.
  40. Баскервиль

    Баскервиль Странник

    А вот мне к сожалению не повезло ничего такого подсмотреть, но как же хочется!
     
  41. naijel85

    naijel85 Любитель

    Посмотрел бы тоже.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей