Эксгибиционизм как супружеское хобби

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Василий2, 1 апр 2017.

  1. Ося

    Ося Активист

    Все кто выкладывает в теме фотки - молодцы. Очень красиво. Василий2 - куда пропали? Начало было такое завораживающиее!!! Очень красивая девушка и видно, что действительно ей это доставляет удовольствие. Если нравиться показывать такие фотки - продолжайте!!! А мы будем хвалить и облизываться на эту красоту!!!
    Олег1983 - просто шик как девушка любит фотографироваться!!! Все очень красиво и интригующе прекрасно...
     
    Mann нравится это.
  2. prorok

    prorok °

    Красивые)
     
  3. TiM

    TiM Странник

  4. ksilofun

    ksilofun Заблокирован

    На курорте жена как-то одевала такой вот купальник в обтяжечку, можно сказать, что слегка маловат. Как-то не планировали такие приколы заранее, не обсуждали. Просто я намекал, а она соглашалась, если сама этого хотела — так мы и отжигали иногда)

    И вот поднимались мы на горки, а там обычно работник стоит и контролирует, чтобы люди друг за другом не спускались с горки, чтобы не травмировались. Он обычно говорит когда можно ехать, может подержать надувной круг, чтобы все на него сели, он круг отпускает и поехали.

    И вот прикалывались там с женой Он держит круг, а жена залезает, приходится расставлять ножки, чтобы перелезть через круг, и иногда открывался со стороны примерно такой вот вид, как на фотке

    Ууух)) Он нас потом аж выглядывал с горки, где мы там, чтобы еще посмотреть))
     

    Вложения:

  5. razval

    razval Красава

    Здорово
     
  6. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    Олег1983
    какая прелесть

    перемещайтесь в парк. оденьте юбочку без трусиков и блузку без лифчика
     
    #158 ядреннбатон, 20 мар 2020
    Последнее редактирование: 20 мар 2020
  7. Swoya83

    Swoya83 Странник

    Доброго всем времени суток. Мы семейная пара (37 лет). Вместе мы уже 15 лет. Любим друг друга, все хорошо. Но, конечно же, за годы совместного счастья мы успели немного поэксперементировать. В платье без белья, походы на нудистские пляжи, МЖМ. МЖМ мы периодически практикуем, 2-3 раза в год. Это подстегивает, дает проснуться былым чувствам. Нудистские пляжи как-то нас не особо вдохновили, но вот отсутствие нижнего белья под платьем моей жены - это то, от чего отказаться мы не смогли.
    Жена у меня худенькая, невысокого роста, с симпатичной аккуратной попкой. Живем мы в частном доме с приусадебным участком. Привыкли выращивать что-то свое, помидоры, огурцы, клубнику и т.п. Соседи, окружающие нас с 3х сторон тоже что-то да выращивают. Поэтому все частенько находимся в огороде в одно и тоже время.
    Мы с женой купили несколько повседневных платьев, сарафанов, таких, чтобы при нашем желании жена могла показать свою голенькую попку, пипку.. И уже два года, с мая по конец сентября(мы живем на юге), радуем глаз избранных нами. Больше всего мы любим сезон сбора клубники. Наша грядка клубники находится в 0,5 метра от грядки с клубникой соседа. Межевой забор - сетка рабица, поэтому ничто не мешает нашему соседу, собирая клубнику в то же время, когда ее собирает моя жена, любоваться ее оголенными прелестями. В это время я обычно снимаю все происходящее на видео или фото. Все это доставляет нам весьма оригинальные ощущения, как и соседу, я думаю. ;)
    есть ли кто из форумчан, со схожими ценностями? Не самопоказ, а именно показ своего партнера. Описываем свои эмоции, рассказываем свои истории, делимся фото или видео. Если эта тема будет интересна, то постараюсь выложить сюда несколько фото сбора клубники и т.п.
     
  8. ksilofun

    ksilofun Заблокирован

    Конечно, интересно, не хватает фоточки для затравки)
     
    Degi нравится это.
  9. lexsus

    lexsus Активист

    Очень интересно увидеть фотки
     
  10. Weld

    Weld Заблокирован

    Ребята-весна! Порадуйте красивыми видами ваших богинь!.....
     
  11. Degi

    Degi Странник

    Красиво))
     
  12. Swoya83

    Swoya83 Странник

    К сожалению, не нашел старую сд карту. Там относительно много интересны фото и несколько видео. Но! Сделал свежее видео от 30.05.2020, наскринил более или менее интересные моменты и ... Выложить не смог. Смогу выложить через 8 сообщений.
     
    Thor и ksilofun нравится это.
  13. Swoya83

    Swoya83 Странник

    Screenshot_20200601-002115.jpg Screenshot_20200601-001931.jpg Screenshot_20200601-001555.jpg Screenshot_20200601-002115.jpg Screenshot_20200601-001931.jpg Screenshot_20200601-001555.jpg Screenshot_20200601-001538.jpg 1591200331298.jpg
     
  14. prorok

    prorok °

    Круто
     
    Mann нравится это.
  15. Swoya83

    Swoya83 Странник

    Работник явно слюной истекал ;)
     
  16. Weld

    Weld Заблокирован

    Swoya83
    Молодцы, очень красиво и аппетитно! Хорошо что дачный сезон только начался, ждем продолжения этих интересных фото сессий!
     
  17. Fleshki

    Fleshki Странник

    Красивые фотографии и возбуждающая тема. Мы тоже всегда увлекались не просто обнажёнными фотографиями, но с вероятностью встречи с незнакомцами. Иногда такие встречи происходили, но это потом. А начиналось всё ещё в общежитии в институте. Представляете сколько там по лестнице туда-сюда постоянно снуёт?))) Но тогда никого не встретили. Потом на этажах поставили камеры. Дальше велосипед и короткая юбочка без трусиков. Потом подъезд, колесо обозрения... много всего интересного. Особенно реакция случайных наблюдателей... Кто-то начинает дико выражать восторг, сигналить. кто-то прячет глаза и ускоряется)) Забавная фотосессия была на границе нудистского пляжа в Дивном. Мы уже привели себя в приличный вид, выходим... И видим четырёх парней лет 16-17 с фотоаппаратом. Идут робко, посмотреть на нудистов. Ну и тут фантазия бурно взыграла. Спросила, не против ли они сфотографироваться на память. Быстро скинула одежду и стала между ними. Один - прячет глаза, другой фотоаппарат уронил. Третий ему, мол ты чего, придурок, давай быстрее. Дали мужу фотоаппарат, он им на память сфотографировал))) И себе тоже пару кадров сделал. Сейчас смотрим на их растерянные лица - смеёмся ))
     
    Sunday, bi8, naijel85 и 6 другим нравится это.
  18. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    А фото само где, которое так подробно описали?
     
  19. Флешка

    Флешка Новичок

    Мы во многом на вас похожи...
    Могу посоветовать для начала:
    - примерочные в магазинах, и так шторку случайно до конца не задвинуть ...
    - Наземные переходы (подземные тоже можно, но там темнее..ю фото хуже получается), можно подождать когда народу будет поменьше ...
    - в магазине, присесть к товару на нижней полке...
    - в парке на лавочке... или у фонтана...
    - ну и в том же духе легко придумаете, по обстановке ...
     
    Саломон и Mann нравится это.
  20. Fleshki

    Fleshki Странник

    Ну, фото с чужими людьми выкладывать не хорошо)))
     
    Север86хм и Саломон нравится это.
  21. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Лица можно всегда заретушировать, да и сдаётся, что если они переживали, что вы их выложите, не подходили, не фотались бы с вами.
     
  22. And35

    And35 Странник

    Это замечательно!!!
     
  23. Mann

    Mann В поисках себя

    классная Забава!)) я бы хотел стать вашим Соседом!

    а ваши фото есть? Было бы интересно глянуть!
     
  24. randy2020

    randy2020 Странник

    А еще жена может предложить свои услуги в качестве модели, позирующей для студентов, обучающихся рисунки (в Москве - Строгановка, в Питере - Репинка). Может предложить себя для обучения массажу на соответствующих курсах. Подобных вариантов есть немало.
     
    PuraVida нравится это.
  25. Kot Tom

    Kot Tom Специалист

    Шикарный фотосет, жена огонь!
     
    RomanCuck нравится это.
  26. RomanCuck

    RomanCuck Активист

    Она восхитительна)
     
  27. Менстурбатор

    Менстурбатор Активист

    Хорошая тема, давайте оживим.
     
    katya12 нравится это.
  28. SouthTwo

    SouthTwo Новичок

    Олег1983 пара, тоже любим смотреть, показывать и играть)).
     
    #180 SouthTwo, 12 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2022
  29. Isvs

    Isvs Новичок

    Мы поддерживаем
     
  30. Mister iks

    Mister iks Новичок

    Вы просто молодцы!
     
  31. Universal Dick

    Universal Dick Странник

    Классное хобби!
     
  32. Sibir

    Sibir Странник

    Офигенная фигурка, да и хобби отличное ;)
     
  33. Slobodan

    Slobodan Странник

    Я тоже считаю, что наоборот нужно как можно дальше от возможных встреч с друзьями и знакомыми. Она очень привлекательно выглядит обнаженной в таких непривычных местах.
     
  34. Slobodan

    Slobodan Странник

Загрузка...

Поделиться этой страницей