Подглядывать, как девушка подмывается

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем ozon, 19 мар 2017.

  1. Etrido

    Etrido Альфа

    Если одна то ее трахает кран, чтоли?
     
    Juna нравится это.
  2. IvanRed

    IvanRed Активист

    Гигиенический душ)))
     
    Juna нравится это.
  3. ozon

    ozon Специалист

    Да всё очень просто - большинство девушек перед сексом предпочитают ополаскивать свои пОпы (чтобы в процессе не было неприятных запахов, и всего такого)...

    Хотя сейчас, как я уже писал выше, в эпоху повсеместного распространения ванн и душевЫх, слово "подмывание" среди девушек начало приобретать другой смысл - промывание кишечника водой перед анальным сексом
     
  4. razval

    razval Красава

    6C9B89E5-D595-4A92-A3E9-4C7308AE05C8.gif
     
    Atoma, Валера К, Juna и 3 другим нравится это.
  5. Grau

    Grau Специалист

    Как это теперь развидеть? Пойду глаза с мылом помою :smile:
     
    Juna нравится это.
  6. ozon

    ozon Специалист

    razval , правильно - пора внедрять для подмывания современные технологии...
     
    Juna и razval нравится это.
  7. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Идеально сказано!!!
     
  8. ozon

    ozon Специалист

    Особенная фишка - зрелище подмывания девушки, во влагалище которой попал песок...

    Типа - она без трусОв играла в пляжный волейбол, на голой попе с разбегу юзом по песку каталась...
     
  9. Grau

    Grau Специалист

    ozon тогда подглядывать нельзя, они злятся очень
     
    Juna и Игорь078 нравится это.
  10. Vredinka

    Vredinka Странник

    ...никогда о таком фетише не слышала..
    Обычно просят нестерильность, чтобы было "вкусно". Сначала сиущалась, но, видиимо, таких ценителей привлекаю..
    А так, да, особенно летом, в жару, могу и днем подмыться с кружкой над унитазом.
    Но больше нравится освежить ноги в раковине...
     
    ozon и Игорь078 нравится это.
  11. ozon

    ozon Специалист

    Vredinka, это очень радует - значит, ещё есть девушки, которые хоть иногда подмываются из кувшина/ковша/кружки над унитазом...

    А мыть ноги в раковине я тоже люблю, по двум причинам:
    1. я обожаю летом носить шлёпанцы и босоножки на босую ногу (местность у меня сельская, так что никаких дресс-кодов);
    2. Ванны или душевого поддона у меня нет, а помыть ступни от грязи и пыли перед тем, как лечь в постель, очень желательно
     
  12. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    А уж девушке, во влагалище которой попал песок, наверное, от наслаждения крышу сносит)))
     
    Красный Бантик, Juna, Thor и ещё 1-му нравится это.
  13. ozon

    ozon Специалист

    KattyKa , наверно... Но самый большой кайф для девушек - это участвовать в соревнованиях по прыжкам в длину на песчаном пляже, без трусОв... То есть с разбега плюхнуться голой писькой в песок, с растопыренными в стороны ногами...
     
    Juna нравится это.
  14. Grau

    Grau Специалист

    Откуда у Вас такие идеи? Когда песок в обувь попадает, уже дико неприятно, а прям в «оргазм» так совсем дико.
     
    Juna нравится это.
  15. ozon

    ozon Специалист

    Grau, зато процесс извлечения песка из влагалища - это такой кайф для любителей подглядывать... Ведь для этого девушка наверняка будет делать обильное спринцевание влагалища чистой водой, отваром трав (ромашка, календула, шалфей и т.д., либо специальные фитосмеси) или водным раствором молочной кислоты... То есть сначала она будет готовить на кухне жидкость для спринцевания (кипятить, смешивать компоненты, охлаждать), потом приготовит кружку Эсмарха или резиновую грушу с наконечником для промывания влагалища... И наконец, самое интересное - когда девушка раздевается, снимает трусы и начинает промывать своё влагалище...
     
  16. Grau

    Grau Специалист

    ozon для любителя подглядывать возможно, но я слабо могу представить чтоб женщина добровольно лезла в песок без белья.
     
  17. ozon

    ozon Специалист

    Grau , фигня - сейчас в моде естественность и близость к природе...
     
  18. Grau

    Grau Специалист

    Угу, а в старости грунт есть, так чтоб к земле привыкать :smile:
     
    Paolo, Juna и Арлетта нравится это.
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa)xa)xa)не тема, а анекдот))

    у автора идей хватает, поверь)))
     
    Juna, Bishka и Grau нравится это.
  20. Grau

    Grau Специалист

    Холодок тема очень интересная и познавательная :smile:
    А в плане фантазий, мы собственно здесь и собрались для того чтоб ими делиться и обсуждать. Но некоторые идеи меня не слабо так высаживают :smile:
     
    Красный Бантик и Juna нравится это.
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это уже шок-контент))
     
    Juna, Sno и Grau нравится это.
  22. Vally

    Vally Красава

    Все! Снимаю трусы, одеваю кроссовки и на пробежку!xa)
     
    Juna нравится это.
  23. ozon

    ozon Специалист

    Также весьма интересно зрелище подмывания девушки, которая нечаянно села в лужу мазута...
     
    Thor и Juna нравится это.
  24. Grau

    Grau Специалист

    Нечаянно в лужу мазута? Слабо себе могу представить. У Вас под рукой генератор случайных ситуаций?
     
    Красный Бантик, Juna и Игорь078 нравится это.
  25. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Картина Пластова "Трактористки"
     

    Вложения:

    • original.jpg
      original.jpg
      Размер файла:
      62,8 КБ
      Просмотров:
      94
    Thor нравится это.
  26. Grau

    Grau Специалист

    Всё хорошо, только мазута нет :(
     
    Juna и Vally нравится это.
  27. ozon

    ozon Специалист

    Grau , когда я работал на производственной практике автомехаником, был такой случай... Лето, середина июня, большой гараж длиной около 50 метров со сквозным проездом (ворота с двух сторон, и все открыты), я снимаю коробку передач с Камаза...

    И вот две девушки из соседней организации, идущие на работу, решили сократить себе путь и пройти прямо через гараж... (А может, они, кроме этого, хотели на меня посмотреть - организация у них была почти чисто женская, и многие страдали от недостатка секса, а тут прошёл слух, что в гараж приняли кого-то новенького).

    Короче, посреди гаража на полу была небольшая масляная лужа (масло протекло, вытереть не успели)... Так одна из девушек на этом масле поскользнулась и грохнулась на пол... Копец - мат-перемат стоял на всю округу...
     
    Thor и tred10 нравится это.
  28. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Это она от радости, что вечером можно будет посвятить себя подмыванию)) ведь наверняка, она была без трусов, а в масляную лужу, села на шпагат.
     
    Juna, Anakonda и Vally нравится это.
  29. ozon

    ozon Специалист

    KattyKa , не знаю, что она потом делала... Лично у меня в той организации из удобств был только кран с холодной водой, да и тот на улице...
     
    gushi нравится это.
  30. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Вот
     

    Вложения:

    • PIC_0852.jpg
      PIC_0852.jpg
      Размер файла:
      295,1 КБ
      Просмотров:
      169
    • PIC_0853.jpg
      PIC_0853.jpg
      Размер файла:
      276,4 КБ
      Просмотров:
      171
    Korbendetka, Дядя Саня, Atoma и ещё 1-му нравится это.
  31. Vally

    Vally Красава

    xi)xi)xi)
     
    Juna и Игорь078 нравится это.
  32. Игорь078

    Игорь078 Активист

    да.... на счет мазута это факт...
     
  33. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Вот...
     

    Вложения:

    • 956_1000.jpg
      956_1000.jpg
      Размер файла:
      41,2 КБ
      Просмотров:
      157
    Korbendetka и Atoma нравится это.
  34. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Как то так....
     

    Вложения:

    Korbendetka, Atoma и vsevgo нравится это.
  35. Juna

    Juna Красава

    Бе. Не хотела бы чтобы за мной подглядывали в момент интимного омовения:nono: И я считаю этот процесс крайне неэротичным...
     
    PuraVida, Игорь078 и ЛеденеЦ нравится это.
  36. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Это редкая тема сама по себе..... Да и ни чего такого стыдного в этом нет... если барышня подмывается к примеру или спринцуется...
     
  37. Juna

    Juna Красава

    И автор этой темы весьма редкий фетишист или мегазатейник:lol: Если вы остальные его темы виделиxa)
    Стыдного ничего нет, но и возбуждающего тоже, само собой это моё субъективное мнение.
     
    Игорь078 нравится это.
  38. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Вы про OZON ......?

    Вот еще в тему...
     

    Вложения:

    Дядя Саня, Atoma, vsevgo и 2 другим нравится это.
  39. Игорь078

    Игорь078 Активист

    и вот
     

    Вложения:

    Atoma и vsevgo нравится это.
  40. Игорь078

    Игорь078 Активист

    и ка то так
     

    Вложения:

    Atoma и vsevgo нравится это.
  41. Игорь078

    Игорь078 Активист

    ну и вот ...

    ох....
     

    Вложения:

    Atoma, vsevgo, Валера К и ещё 1-му нравится это.
  42. Застенчивъй

    Застенчивъй Странник

    А в том и щекотливая приятность, что обычно так и бывает: тот, за кем хочется подглядывать, не расположен демонстрировать свои интимные процессы. А тому, кто подглядывает, интереснее тайно прикоснуться к сокровенному.
     
    Валера К, Juna и gushi нравится это.
  43. Juna

    Juna Красава

    Застенчивъй да я прекрасно понимаю в чём приятность) Но меня сие действо не вдохновляет:pardon: А если увижу хоть раз любопытный нос из-за шторки в ванной-буду в дальнейшем бегать подмываться как партизан:lol:
     
    Ksenofont и Игорь078 нравится это.
  44. Застенчивъй

    Застенчивъй Странник

    Нет уж, подглядывать - не для того, чтоб быть внезапно обнаруженным. Так что принимайте спокойно свои водные процедуры, пребывая в счастливом неведении.
     
    Juna и Игорь078 нравится это.
  45. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Ну .. скажем так не всем это вообще нравится... если честно..!
     
    Juna нравится это.
  46. Engineerr

    Engineerr Странник

    Хороша...
     
  47. Slobodan

    Slobodan Странник

    Вообще водные процедуры в том числе и подмывание очень красиво смотреться. Есть в этом какая то тайна. И когда видишь это, то как будто прикасаешься к этой тайне.
     
    Леонидыч нравится это.
  48. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Чуть пролистала тему) весёленькая.
    Вот видео подмывания никогда мужчины у меня не просили, из душа было. Да и не люблю я эти тазики, или сидя на унитазе. Напоминают моё весёлое детство и вечное отсутствие воды:no:
     
  49. Cahr

    Cahr Странник

    Как бы кто не отпирался, но подсматривание я нахожу неотъемлемой естественной частью нашей жизни. И это нормально. Кому-то нравится больше, тогда он ищет себя в этом направлении. Если, кто скажет, что не подсматривал ни за кем, даже по случайному стечению обстоятельств-пусть кинет в меня камень. И потом, если объект наблюдений Вам нравится, зачем отказывать себе в удовольствии. А эксгибиционизм ещё раз подтверждает мою теорию о необходимости ( спрос-предложение) и неизбежности подсматривания как явления.
     
  50. Slobodan

    Slobodan Странник

    Но и без тазиков и унитазов в душе сие действие выглядит очень завораживающе.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей