Уретральная мастурбация. Саундинг. Бужирование. Буж, катетер Фолея. Расширение уретры

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Денис7, 27 янв 2017.

  1. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    5 мм это ничем при наличии нормальной смазки, так что не в этом дело
     
    gins37 нравится это.
  2. Новичок321

    Новичок321 Странник

    Ну возможно смазки мало было конечно. Но вопрос был вообще в другом
     
  3. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Если нет абсолютно никаких последствий, да хоть не вынимая ходи
     
  4. Новичок321

    Новичок321 Странник

    Это если не глубоко да ?
     
  5. Новичок321

    Новичок321 Странник

    Я может не правильно выразился. Не то что больно, а чуть жжение есть. Но негатива это не вызывает.
     
    #355 Новичок321, 27 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2020
  6. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну что-то твердое ты далеко и не засунешь, за яйцами проход уходит на верх, а с катетером ходить то ещё удовольствие
     
    gins37 нравится это.
  7. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Жжение это однозначно повреждение слизистой
     
  8. Новичок321

    Новичок321 Странник

    Понял. Будем как-то исправлять.
     
    #358 Новичок321, 28 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2020
  9. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Тут много людей, готовых посоветовать как, с чем и куда. Не занимайся самодеятельностью
     
    gins37 нравится это.
  10. Новичок321

    Новичок321 Странник

    Народ подскажите в каком положении должен быть член при вводе? Изначально ввожу когда он в спокойном состоянии и параллельно телу . Доходит до яиц никак будто упирается во что то . Но в этот момент уже член стоит и соответствено меняет положение. Из знающих расскажите в какой момент в каком положении вводить надо . Если можно простым языком чтобы понятнее было . Благодарю заранее )
     
  11. SkillFull

    SkillFull Странник

  12. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Первый же вопрос: а что вставляешь? Желательно фото
     
  13. Робот Федя

    Робот Федя Странник

    Лучше вставлять мягкие(изгибаемые) бужи. Твёрдыми- повредить/порвать легко.
     
  14. Pretzel

    Pretzel Странник

    Вводишь в спокойном состоянии перпендикулярно телу, как начинает упираться, потихоньку опускаешь вниз, должен пойти дальше. 15-20 см до второго поворота к простате должно войти. Если не пытаться идти дальше, то это безопасно. Там другие нюансы. Важно после обработать канал мирамистином или хлоргексидином (флакончики с носиком), а потом пописать. Жжение при мочеиспускании после - это нормально, через пару часов пройдет.
    Норм периодичности, как часто этим пользоваться нет. С практикой канал привыкает, болезненные ощущения уменьшаются и проходят практически совсем.
     
    gins37 нравится это.
  15. Новичок321

    Новичок321 Странник

    Заказал на али гибкие. От 3мм до 6 кажется
    Фото не знаю как вставить. Наверно больше 20 см не стоит рисковать.
    Хлоргексидина полно. Так что тоже не проблема.
    Жжения вроде как уже нету. Но на 15 пока не пробовал, нечем. Жду посылки
     
  16. Pretzel

    Pretzel Странник

    Как посмотреть... Гибкими как раз можно спокойно достать туда, где можно легко повредить. С жестким в этом плане безопаснее.
     
  17. Новичок321

    Новичок321 Странник

    Так безопасно как глубоко то можно?
     
  18. Робот Федя

    Робот Федя Странник

    Безопасно - лучше вообще не залазить в канал, ничем. Понятно хочется получить удовольствие, я стараюсь минимизировать риски - ввожу одноразовый стерильный катетер, использую специальную стерильную смазку. Ну и все максимально нежно, без давления! В мочевой пузырь стараюсь не заходить, наша цель - простата
     
  19. Новичок321

    Новичок321 Странник

    Соглашусь лучше вообще не лазить. Но попробовать все таки хочется. А до простаты как далеко если член в спокойном состоянии? И как понять что это она ???
     
  20. Pretzel

    Pretzel Странник

    Жестким бужем до нее достать сложно, т.к. второй поворот канала без сноровки не пройти, и это есть защита от глубины. Гибким проще, как достанешь, почувствуешь, но механически должна быть осторожность и отсутствие идеальной стерильности надо учитывать, обеззараживание и профилактика. В общем, на первых порах не стоит.

    .
     

    Вложения:

    Vladcom, gins37 и Mikaella нравится это.
  21. Робот Федя

    Робот Федя Странник

    Ну если доберёшься то почувствует точно! У меня ощущение что помочиться захотелось, а потом очень приятно)
     
  22. Ijon

    Ijon Новичок

    Добрый день. Чаще не пробовал. А вот глубже вставлял. Сейчас опробовал катетер Фолея #16. Он длиной около 40см. Зашёл полностью. На конце у него балкон, который накачивается шприцем. Вот когда попадаешь на простату и начинаешь ритмично подкачивать, ощущения весьма необычные. И приятнее с полным мочевым. Простата на глубине 20-30 см. Опытным путем искать надо.
     
  23. Новичок321

    Новичок321 Странник

    40см не хило так. Но че то очково так глубоко.
    Анальным вибратором 5 см и готово )))
     
    Evgeny75 нравится это.
  24. Эдуард Стар

    Эдуард Стар Странник

    Вопрос к форумчанам. Поэтому пишу снова. Вопрос такой. Как увеличить отверстие уретры? Искал в инете, но инфы мало. А здесь есть люди, которые реально это делали. Пробовал растянуть плагом, но больно и долго. Знаю, что увеличивают разрезанием. Подскажите кто делал. Как и чем. А то мы с моей любим баловаться во время секса, пальчик женский засовывать. У моей они тонкие, возбуждает неимоверно. Ради такого удовольствия можно и потерпеть немного боли, при увеличении разрезанием.
     
    #374 Эдуард Стар, 20 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2020
  25. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Просто планомерно увеличивать размер буду. Комплекты продаются, это не проблема.
    Но вот резать - это дичь. Да и вообще на кой черт мучать себя болью, тем более в таких щепетильных вопросах.
     
    gins37 нравится это.
  26. Эдуард Стар

    Эдуард Стар Странник

    Не спорю, комплекты есть в продаже. Насколько я знаком, их следует все таки носить. А это не всегда удобно и реально в повседневной жизни. Ещё я многократно пробовал увеличить при помощи уретального плага, используя толще с каждым разом. но это долго и тоже реально больно получается. Поэтому пришёл к выводу что лучше подрезать немного. Думаю что там нет такого количества кровеносных сосудов. Думаю что тут есть те, кто это сделал. Хотел бы узнать их мнение.
     
  27. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Достаточно иногда играться плавно увеличивая размер.
    вот только без этого. Боль в таких вещах ничего хорошего за собой не несёт.
    Чтобы получать экзотическое удовольствие нужно быть терпеливым.
    Слава богу пока не было.
    Да и вообще это членовредительство вполне может лишить тебя чувствительности и вообще мало ли к чему ещё, лечиться потом будешь дольше.
     
  28. Grau

    Grau Специалист

    Был тут товарищ который резал, в какой из тем он делился опытом уже не помню. Самому резать однозначно не стоит, чего-чего, а кровеносных сосудов там как раз хватает.
     
  29. Эдуард Стар

    Эдуард Стар Странник

    Вот есть на нашей теме пользователь, который немного расширил отверстие уретры. Я так понимаю путём небольшого разреза. Было бы интересно его услышать мнение.
     
    #379 Эдуард Стар, 24 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2020
  30. Виктор 1975

    Виктор 1975 Новичок

    Очень красиво
     
  31. NightLeo

    NightLeo Активист

    Без проблемно можно расширить только вход уретры, а дальше, как раз где головка переходит в тело члена, есть сужение и плотные ткани, их растягивать тяжело, а резать я бы не стал ни в коем случае. В том месте могут и вены проходить.
    Я лично, разрезала буквально 5-7 мм вдоль уздечки (предварительно отрезав и её). У меня всё прошло без боли и почти без крови. Но, у меня и уздечка была тонкая, и то что резал вдоль уздечки была тонкая "перепонка" из кожи. В этом плане мне повезло.
    Но никому я бы не советовал ничего резать без консультации с доктором, ибо последствия возможны плачевные.

    По факту, такой разрез не дал лёгкости для растяжки уретры. Просто эстетически мне теперь больше нравится.

    Если не боитесь крови и "медицинских" фоток, то погуглите - меатомия.
    Посмотрите, авось всякое желание резать что либо пропадетxa)
     

    Вложения:

    • 1607216374.jpg
      1607216374.jpg
      Размер файла:
      80,6 КБ
      Просмотров:
      130
    • 1607216042.jpg
      1607216042.jpg
      Размер файла:
      130,1 КБ
      Просмотров:
      129
    #381 NightLeo, 6 дек 2020
    Последнее редактирование: 6 дек 2020
    Nowus, Любимка, gins37 и ещё 1-му нравится это.
  32. Grau

    Grau Специалист

    Выглядит немного странно и наверное добавляет дискомфорта при походах в туалет. Могу так же представить, что немного на ощущения при оргазме влияет.
     
  33. NightLeo

    NightLeo Активист

    Дискомфорта не доставляет, хотя струя стала шире)))
    На ощущения при оргазме не влияет никак. Но в целом заметил что секс стал дольше, раньше узлечка натягивалась и давала сильную стимуляцию...
     
    gins37 нравится это.
  34. Эдуард Стар

    Эдуард Стар Странник

    Спасибо за отзыв. Реально все по делу и то что мне нужно. Я тоже сделал недавно разрез 5-7 мм вдоль уздечки. Крови было мало и боли тоже. Все в пределах нормы. Только не резал, а воспользовался щипчиками маникюрными. Продезинфицировать конечно все, а потом с выдохом прокусить. Кстати быстро и не больно почти. Ноу хау так сказать. Прошла неделя, заживает. Сделал потому что есть проблема-не могу увеличить вход в уретру расширением. Плаг 13 мм не входит именно в отверстие уретры. И пальчик моей не влазит, так как именно в районе выхода уретры кольцо, которое растянуть ну никак не получается. Поэтому принял такое решение.
    Конечно подрезать дальше не буду. Разрез получился до основания головки, хватит. Кстати, внешне получилось очень даже симпатично.
    А вот уздечку подрезать мне нет смысла. Она мне не мешает и не напрягает ничем.
    Конечно заниматься этим я не рекомендую, это все индивидуально. Каждому свое. Но я сделал так.
    А почему на дальнейшее растяжение уретры этот разрез по факту не повлиял? У меня реально не входит в уретру плаг побольше из-за отверстия в головке. Можно услышать мнение?
     
    #384 Эдуард Стар, 10 дек 2020
    Последнее редактирование: 10 дек 2020
    NightLeo нравится это.
  35. NightLeo

    NightLeo Активист

    Поздравляю с успехом :kruto: можно фото результатов в студию? ;)

    Я писал выше, что у меня узкое место не вход, а чуть дальше. Хотя, я и не пробовал толстые бужи до того как сделал разрез. Сейчас 12мм входит, в самом начале, 8мм на всю длину.
     
    Любимка нравится это.
  36. Эдуард Стар

    Эдуард Стар Странник

    Я думаю, фото в студию после заживления окончательного. Сейчас вид не айс, как у побитого немца под Москвой.xa)Но хожу уже без повязок всяких.
    Так то и у меня 8-10 мм входит без проблем. На всю длину не балуюсь. В молодости побаловался и хватит. А вот пальчик женский мизинчик хотел бы ощущать. Для этого и стараемся. Но думаю что еще предстоит расширить саму уретру.
     
    #386 Эдуард Стар, 11 дек 2020
    Последнее редактирование: 11 дек 2020
  37. Tykzar

    Tykzar Новичок

    Всем привет, почитал я форум, интересно, у меня есть и уретральный плаг с кольцом, и как они на али называют лошадиный глаз, нет не то мне больше нравится катетер фолея!
     
  38. Tykzar

    Tykzar Новичок

    Не знаю почему, но мне нравится, когда у меня установлен мочеполовой катетер (катетер фолея), кому ставили и какие ощущения?
     
  39. Новичок321

    Новичок321 Странник

    Народ подскажите пожалуйста. Ввожу 23 24 см . И дальше вроде как упирается в мочевой пузырь. Надавливаешь и прям по маленькому хочется. Нету смысла дальше продвигаться уже? До 20 см прям без проблем. Хотя и до 23 тоже .
    Так чтобы проблем не было , не стоит дальше ?
     
  40. Tykzar

    Tykzar Новичок

    Привет, смотря что вводишь, когда доходишь до мочевого по любому будут позывы к мочеиспусканию!
     
    #390 Tykzar, 14 дек 2020
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
  41. Робот Федя

    Робот Федя Странник

    А что вводишь? У меня на этом месте очень приятные ощущения. Дальше мочевой.
     
  42. Новичок321

    Новичок321 Странник

    Не знаю как называется. Типа жгутика. Диаметр примерно 4мм. Ощущения в целом приятные. Дискомфорта вообще никакого. Дальше уже смысла нету ?
     
  43. Skitalec

    Skitalec Новичок

    Всем привет, а можно ли в этом деле использовать смазку силиконовую?
     
    #393 Skitalec, 21 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2020
  44. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Даже желательно
     
  45. Хех всем привет!)
    Собственно говоря форум этот познал именно с изучении этой темы Первый раз попробовал ручкой женской кисточки для макияжа, 10 см в длину, и 0.6 где то в диаметре ощущения новые и довольно таки интересные) буду заказывать игрушки для этой темы, дальше больше)
     
  46. Red

    Red Странник

    нашему полку прибыло! - значит Хороший Парень! )))
     
  47. Jesus

    Jesus Странник

    можешь показать насколько подрезал?
     
  48. Jesus

    Jesus Странник

    у меня без проблем входит мизинчик, заказал на днях 12мм на 25см, вот теперь думаю не погорячился ли я?!
     
    #398 Jesus, 19 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2021
  49. Эдуард Стар

    Эдуард Стар Странник

    Приветствую. А вы ничего не делали, у вас спокойно входит в отверстие мизинчик? Или что то подрезали, растягивали?
     
  50. Jesus

    Jesus Странник

    ничего не делал, всё постепенно, может иногда через боль но проходило, иногда чуток крови было, но всё хорошо))). мне нравится растягивать.
     
    #400 Jesus, 27 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2021
Загрузка...
Похожие темы
  1. Сергей6
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    11.938
  2. Dpanal
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    12.846

Поделиться этой страницей