Множественные оргазмы

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем MirKira, 31 дек 2016.

  1. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Нет, я не боюсь. И не останавливаю. Просто кончаю и получаю от этого несказанное удовольствие!!!!!!!!
    Хотя конечно иногда (если очень много) руки- ноги еще минут 20 трясутся )))))
     
  2. Kostja

    Kostja Красава

    "Множественный оргазм – это прерогатива только женщин, у мужчин его не бывает. Женщины тоже не все обладают способностью испытывать множественный оргазм. Сексологическая литература и сексологические исследования показывают, что приблизительно 15% женщин могут испытывать множественный оргазм более менее регулярно или время от времени в особых обстоятельствах. Женщин, которые обладают такой способностью, называют мультиоргастичными.

    После первой волны оргазма возбуждение не падает, а сохраняется на уровне плато. При продолжающейся стимуляции оно вновь начинает нарастать до оргастической разрядки и так до тех пор, пока не пройдет вся серия оргазмов и не спадет возбуждение. Каждый оргазм является самостоятельным, наступает после все увеличивающихся пауз, быстрее, и бывает, как правило, менее сильным. Однако, все может быть и с точностью наоборот – сила оргазмов возрастает, а промежутки между ними уменьшаются.

    Число оргазмов может быть различным и зависит в основном от расположенности к половому акту. Чаще их бывает 2–3, но может быть и до 10.

    Способность женщины испытывать множественный оргазм не является патологией, показателем «сексуальной озабоченности», нимфоманией и уж тем более не является показателем сексуальной распущенности и извращенности, с какими мнениями иногда приходится встречаться.

    Причина множественного оргазма состоит в особенностях женской сексуальности, а именно в отсутствии рефрактерного периода (периода нечувствительности). У мужчин после оргазма неизбежно наступает рефрактерный период (период нечувствительности), во время которого сексуальная стимуляция и ласки полового члена не могут привести к новому подъему возбуждения. У женщин не существует необходимости в рефрактерном периоде, поэтому для них возможен множественный оргазм. Он считается абсолютно нормальным, физиологическим явлением.

    Проблема мультиоргастичных женщин в том, что они представляют определенные трудности для мужчин. Последние не могут предугадать какое число оргазмов потребуется их партнерше и оказываются перед необходимостью либо сдерживать свой оргазм и делать небольшие перерывы во время полового акта, либо рукой возбуждать клитор после того, как эякуляция у них уже произошла."

    Секреты женского оргазма


    Вот поэтому я и говорил в другой теме, что если быть прагматичным, то одного мужчины женщине в постели мало.
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Таких женщин, цитируя тебя же, всего около 15%. И в другой теме тебе ответили, что одного мужчины может быть вполне достаточно. Помимо члена есть ещё способы довести женщину до пика, тем более ту, которая способна на множественное получение оргазмов.
     
    Amidiys нравится это.
  4. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ну наконец-то!!!! Значит все таки это не патология, не невроз с психозом, не рак. Значит такое бывает!!! в таком случае может быть хватит меня доставать?
    Мой вопрос адресовался женщинам- бывает ли еще у кого нибудь такое?! А не к мужчинам на предмет- не больна ли я чем-нибудь!!!!!!

    Да!!! И добавить нечего. Спасибо за исчерпывающий ответ моему оппоненту
     
    Iris Iris и Amidiys нравится это.
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Это те 15 %, у которых нет проблем с сексуальным возбуждением. А обычная долго возбуждается. Исходя из того, что у женщин нет рефрактерного периода ( периода нечувствительности ) после оргазма, можно выводы делать, что одного ей мало. У него просто сил не хватит.

    Это если мужчина какой-нибудь эротоман, которому больше полового акта нравятся всякие прелюдии. В общем с отклонениями.
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Костя, заканчивай давай уже с теорией. Ей-богу, спорить с тобой это дело неблагодарное, нудное и абсолютно бесполезное.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  7. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    А про способы можно по подробней?...
     
  8. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Кроме члена у мужчины есть еще язык и руки )))))
     
    Solnce72, MarkoPolo, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  9. Kostja

    Kostja Красава

    А сексуальное желание где брать после оргазма?
     
  10. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Все идет вход, но видимо не так должно
     
  11. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Во-первых, этим всем можно пользоваться ДО своего оргазма
    Во-вторых, должно быть кроме сексуального, желание удовлетворить любимую женщину.
    И тогда все будет просто СУПЕР!!!!
     
    Svoboda, Olvit, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Это кому как нравится. То есть, здесь уже больше "Сексология". Знаю, что есть желание обладать, а желание "удовлетворить" - это опять наверное для эротоманов.
     
  13. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я поняла- вы махровый эгоист. Вам проще, чтобы вашу женщину удовлетворяли другие мужчины, только чтобы вам самому, не дай Боже, не перетрудиться.
    Мдаааа... На моем сексуальном пути такие как вы, слава Богу, не попадались.
     
    Twitty, Dancing on the water, Olvit и 2 другим нравится это.
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Я больше люблю сексуальные извращения. Половая жизнь в норме меня не интересует.

    Потом, нет такой нормы - что мужчина, который не удовлетворяет женщину - неполноценный в сексуальном плане. Если у него нет проблем с влечением и эрекцией, то он сексологически здоров.


    "Среди населения широко распространено мнение о некоей метафизической "половой силе", которая выражается:

    1) Сильным половым желанием
    2) Сильными и частыми эрекциями
    3) Длительностью полового акта

    В противоположность этому, наблюдения над пациентами, прошедшими квалифицированное сексологическое обследование, показывают, что если первые два пункта триады "половой силы" совпадают с тем что в науке обозначается как сильная половая конституция, то третий пункт этой триады чаще всего демонстрирует закономерность обратного порядка: случаи наибольшей продолжительности половых актов чаше всего наблюдаются среди больных с поражениями нейрогуморальной составляющей ( основа либидо, гормоны - от этого зависит сила влечения и сексуального возбуждения ).

    Превратное представление о продолжительности копулятивной ( совокупительной ) стадии как об одном из прямых показателей сильной половой конституции распространилось даже среди квалифицированных сексологов.

    Между тем исследователь Кинзи ещё в 1948 г. писал: "Примерно у трёх четвертых всех мужчин оргазм достигается в пределах двух минут после начала сношения и у немалой части мужчин разрядка может наступить до истечения минуты. Временами же мужчина может оказаться настолько возбуждённым, что эякуляция наступает до соприкосновения гениталий. Представление что мужчина со столь быстрой эякуляторной реакцией невротичен и страдает патологией, в большинстве случаев не является научно обоснованным. Учитывая что многим женщинам для наступления оргазма может потребоваться 10 - 15 минут фрикционной стимуляции, а также и то что многие женщины не испытывают оргазма никогда, от мужчины, таким образом, если предъявить ему требование проведения затяжного коитуса без эякуляции вплоть до наступления оргазма у женщины, - значит ожидать совершенно ненормальной патологической ареактивности."

    Представления о половой силе
     
    Мили нравится это.
  15. BiM40

    BiM40 Специалист

    Разве это тебя огорчает, что ты такая мультиоргазмичная женщина??? :smile:
     
  16. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Конечно нет!!! Глупо было бы ))))
    Просто интересно есть ли еще такие...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  17. BiM40

    BiM40 Специалист

    MirKira , я знал одну девушку, которая за 30 минут секса прооргазмировала 20 раз, но такое было только один раз... ;)
     
  18. MirKira

    MirKira Заблокирован

    BiM40
    Спасибо!!! Молодец какая! А почему только один раз?

    ПС. Наконец-то кто-то по существу ответил ))))
     
    BiM40 нравится это.
  19. BiM40

    BiM40 Специалист

    Дело в том, что я впервые применил такую технику: сначала, я ей сделал куни с доведением её до оргазма, а затем перешёл собственно к самому траху. В результате такого её хорошего разогрева она стала кончать раз за разом (буквально каждую минуту). Мне такое ужасно понравилось, и я уже стал заботиться только о том, чтобы она кончала и кончала как можно больше, т.е я повёл её уже на рекорд по количеству её оргазмов за один раз. О своём оргазме я уже не заботился, благодаря чему и продержался очень долго, не кончая. Потом она уже буквально стала кричать: "Кончай же уже сам, я больше уже не могу - я устала!!!" Только после её одобрения я наконец-то тоже разрядился. Оргазм был очень мощным и необыкновенно сладким. Меня аж забило всего в сладострастных судорогах. Потом мы лежали и отдыхали... Я спросил у неё - сколько же оргазмов она пережила? Она мне ответила, что, наверное, 30. Я, честно говоря, не поверил в такую большую цифру и сказал, что, наверное, она просто преувеличивает. Она подумала и сказала, что оргазмов 20 было наверняка. На этом мы и успокоились с такими рекордами... :yesyes:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  20. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ну... У нас так происходит практически всегда- сначала ласки, куни и клиторальный оргазм, а потом трах и очень много вагинальных! Для меня 20-30 за один ПА- это норма. Если я целую минуту не кончаю, то у меня уже паника )))))))
     
    Olvit, MarkoPolo, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  21. BiM40

    BiM40 Специалист

    Я рад за Вас! Хотел бы, конечно, с тобой попробовать (я люблю таких девушек), но понимаю, что это всё пустые мечты... :yesyes:
     
  22. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я рада, что понимаешь )))))
     
  23. BiM40

    BiM40 Специалист

    Эх-х-х... :donkknow:

    Самый прикол бы, конечно, был, если бы та девушка, про которую я писал, оказалась бы, что это ты, и мы друг друга оказывается уже знаем, и эта история, которую описал, была как раз с нами... Вот это был бы очень крутой прикол... :kruto-da:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  24. Денис Ка

    Денис Ка Странник

    У меня такая женщина, от куни кончает, а потом от члена остановиться не может, причем даже не надо очень сильно и напористо это делать, даже можно войти на всю и остановиться, при малейшем движении она кончает, чувствуется как мышцы сокращаются, она говорит, я не считаю сколько раз, много, практически это одна волна с пиками и спадами !
     
  25. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Привет! Ты не мой муж? Очень точно меня описал )))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. Денис Ка

    Денис Ка Странник

    Нет конечно, моя женщина не замужем!
     
  27. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ага. Значит всё-таки есть такие женщины на свете. Может кто-нибудь из таких откликнется здесь?
     
  28. Денис Ка

    Денис Ка Странник

    Кто знает! Возможно да , а может и нет, но Вы не одиноки это точно!
     
  29. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Денис Ка, скажите, а Вам не мешает при ПА эта ее особенность? Я раньше всегда об этом думала.
     
  30. Денис Ка

    Денис Ка Странник

    Нет, даже наоборот, нравиться! Может это и банально прозвучит, но нет ничего лучше, чем ощущать, что женщина на седьмом небе от удовольствия!
     
    Amidiys нравится это.
  31. MirKira

    MirKira Заблокирован

    :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
    Мой муж говорит также ))))
     
    BiM40 и Денис Ка нравится это.
  32. BiM40

    BiM40 Специалист

    Я тоже хочу цветочки, потому что считаю, что мужчина должен сначала насладить женщину, как она того хочет, а потом уже и сам насладиться. :yesyes:
     
    Эмели нравится это.
  33. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Было, было нечто подобное. В студенческие годы ночью сторожил детсад, познакомился с воспитательницей, разведена, вот у нее были множественные оргазмы, не считал но много я тогда себя чувствовал мачо, спасибо, что напомнили... Уходил на дежурство, говорил пошел гусыню топтать, фамилия у нее была Гусева, имя не помню... Вспомнил приятный момент в жизни (2 курс, после армии сразу))))))
     
  34. MirKira

    MirKira Заблокирован

    :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
    Бери! Мне не жалко ))))))
     
    BiM40 и Денис Ка нравится это.
  35. BiM40

    BiM40 Специалист

    MirKira , спасибо, очень приятно! :kruto-da:
     
  36. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Супер!!!))))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  37. Julliya

    Julliya Странник

    Множественные оргазмы это тоже про меня. Но, конечно, до 20-30 не доходило!)) В среднем 8-10, можно и больше, если задаться целью и желанием искать пределы своих возможностей!
    И я не думаю, что у MirKira какие-то отклонения, просто природа наделила нас такой приятной особенностью!
     
    Syrah, Solnce72, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  38. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Julliya спасибо на добром слове. Это действительно оооочень приятная особенность )))))
    (Тем более, что если задасться целью, то и 50-60 не предел. Бывало пару раз и намного больше)
     
    Solnce72, MarkoPolo и Сибиряк89 нравится это.
  39. Julliya

    Julliya Странник

    Вот это да!!! А за какой промежуток времени 50-60 оргазмов?)
    У меня партнер с таким подходом: "кончать и любой дурак может! А ты вот попробуй не кончать!" И сам решает сколько и когда мне кончать. И в таком варианте один оргазм по силе и желанности в сотни раз ярче нежели их множетсво!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  40. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ну, это за ПА с чувством, с толком, с расстановкой... Если муж расстарается ))))))
    Был у нас как-то пару лет назад суточный секс-марафон (за сутки поспали часа 4-4,5). Пытались считать мои оргазмы. Где-то около 200 за сутки получилось )))))))

    Не кончать- тоже пробовали. Чаще- не кончать раньше, чем на 12-ю фрикцию, иначе наказание. Мне это нелегко, но я пытаюсь сдерживать себя. Не всегда, но получается. Утром сразу после сна легче. Но однажды он меня наказал и останавливался перед самым оргазмом. И так минут 15. Это было ужасно
     
    Amidiys, Павел81, Сиплый и ещё 1-му нравится это.
  41. Julliya

    Julliya Странник

    Охренеть , 200)) я себя уже ущербно чувствую! Хотя, шучу, конечно, каждому своё! Единственное ещё вопрос, к анальному сексу тоже такая же слабость?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  42. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Не очень часто практикуем, честно говоря, но да, кончаю точно так же много ))))))
    А чувствовать ущербно- не стоит! Я после тех 200 была полумертвая. Ходить могла с трудом- ноги не соединялись )))))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  43. vani

    vani Новичок

    Привет
    У жены было максимум 14-18 , а так. 2,3,4 раза почти постояно
    Во первых стараюсь для неё а потом и я ..
     
  44. Колибри

    Колибри Активист

    Несколько вагинальных оргазмов реальны за время ПА,если партнёр предварительно разогрел хорошо)) отлично сделал куни ,завершившийся клитор.оргазмом.Автор,по-белому завидую вам и вашему партнёру .20-30 оргазмов за ПА-"чтоб я так жил:kruto:"
     
  45. Здесь

    Здесь Активист

    Даа бяда, а на моём пути таких женщин вощпе не было и уж поверьте - это хуже, чем вам бы такие, как он попались!)))
     
  46. Olvit

    Olvit Любитель

    MirKira уникальная девушка...
     
  47. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Очередная сказка. Давайте посчитаем: спали 4 часа. В сутках 24 часа, значит на секс остается 20 часов. 200 оргазмов, т.е. 10 оргазмов в час. В часе 60 минут, значит на каждые 6 минут оргазм. Теперь вычитаем время на покурить, воды попить, пописять (не поверите, но человек выделяет около 1500 мл мочи в сутки) и что в итоге получается?
    :tits:
     
  48. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Света Мишина
    А в итоге получается то, о чем я писала в самом начале, и что Вы, судя по всему, не прочитали.
    У меня обычно 3-5 оргазмов за 1 МИНУТУ!!!!!!! Каждые 3-15 фрикций. Вот и считайте.
    И это не сказка. Я есть.
     
    Solnce72, Iris Iris, Svoboda и 4 другим нравится это.
  49. Здесь

    Здесь Активист

    MirKira Я извиняюсь за дерзость, н не удержался - эк прёт тебя, я тоже так хочу!))) ну или с такой!)))
     
  50. Sexza40

    Sexza40 Новичок

    У мужчин покряхтел секунду и дальше! А женщин , что в конвульсии дергается минуты 2 а потом ещё и идти не может! А во время кунилингуса какие струи выдают что аж захлебываешься! И подскажите анальный секс каков? Больно первый раз или приятно ? И как заглотнуть полностью член в горло и не захлебнуться спермой! И можно ли кончать внутрь если плохо знаешь пару семейную? Это для меня минетмужчине буду делать 46 лет с презервативом лучше пусть входит в меня или без ( я ни когда не пользовался) имею справку чист здоров и все женщины глотали и принимали внутрь, а мне как лучше первый раз будет ! Жена будет кукловод! Как и куда меня трахать Ее мужу !
     

Поделиться этой страницей