Секс в примерочной магазина одежды

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Маракали, 12 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маракали

    Маракали Странник

    Кто пробовал?))) мне понравилось в магазине одежды H&M. Там большое зеркало во весь рост , плотная зановеска до пола и мягкий пуфик есть))))
     
  2. Strychok

    Strychok Заблокирован

    В наших магазинах одежды примерочные не везде есть. А те, что я видел, довольно палевные. Да и вдвоем туда у нас вряд ли позволят войти.
     
  3. Маракали

    Маракали Странник

    Да печально что сказать, а чтобы не спалиться нужно взять вещей типа мерить и должна быть запара у продавцов в магазине, то есть много покупателей в зале ))) чтобы почти все примерочные были заняты)))
     
  4. iron

    iron Специалист

    Секса не было, но было разок, что симпатичная продавщица ко мне за занавеску заскочила, типа для помощи в определении нужного размера. ))) Увидела, что я ее на нее стойку сделал, когда в магазин зашел. Я руки подраспустил немного, но устроить что-то большее было трудно в такой примерочной. Номер телефона у нее взял, но общение отморозилось. А жаль.
     
  5. Маракали

    Маракали Странник

    Красаучег))) почти...))) надо конфетки с собой носить , что б заманить))) шучу)))
     
  6. Per4ik

    Per4ik Активист

    немного не по теме но расскажу пару случаев в примерочной... Покупал джинсы и в примерочной подрачивал при этом шторку не плотно занавешивал.. И смотрел как стоит продавщица и ждет когда я джинсы померяю возможно и заметила чем я занимался. А однажды решил заснять на телефон как в соседней кабинке девушка примеряла юбку.. Очень возбудился..
     
  7. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    со мной не было секса в примерочной, да и не хочется напрягать персонал магазина и ставить их в неловкое, конечно мысли были... и момент был, моя когда платье мерила раздевалась одевалась пол часа будний день людей мало продавцы своими делами заняты товар раскладывают, а у меня член стоял как кол, но что то у меня не екает...
    а в магаз люблю со своей ходить в примерочных много девиц полуголых, пока свою жду наблюдаю, то там дверца не закрылась до конца в щель все видать, то где то шторка не плотно прилегает, красота
     
  8. tor77

    tor77 Странник

    У меня тоже случаи были в примерочных на девиц через щель посмотреть. Я так полагаю, что щели эти они специально оставляют.
     
  9. All4ek

    All4ek Любитель

    По моему у многих были такие фантазии . Но мне кажется что это на самый экстремальный вариант занятия сексом в общественном месте. Если проявить воображение, можно пощекотать себе и нервы и более изощренным способом))
    В примерочной не трахалась, но минет - не однократно)))
     
    Анна Виртуалка и Aragorn нравится это.
  10. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Мы один раз в меге зашли в магазин одежды и набрали вещей для жены мерить зашли в примерочную и она давай мерить! Я увязался в кабинку за ней! А за дверью встала продавец:smile: я вытащил член пока жена сняла с себя одежду и воткнул ей:smile: и давай ее трахать! Она испугалась! Но до конца так и не смогли! Прикольно!
     
  11. Oleg320

    Oleg320 Активист

    У меня было: пошли в отдел нижнего белья покупать подруге розовую комбинашку. Она пошла в примерочную, надела её, потом зовёт меня посмотреть. Ну, ясно, я её захотел. Она отказывается. Добился лишь того, что она сдрачила меня ручкой себе в ладошку.
     
    boomhaam нравится это.
  12. kapitosh

    kapitosh Новичок

    А у меня многократно с одной из бывших было в примерочной. Был один магазин в Новосибе в Тц Фестиваль(на втором этаже магазин то ли колинс был, если кто из продавщиц здесь;)). И довольно часто там вещи покупали. И каждый раз трахались, или девочка минетила. Не помню, чтобы не кончили(ну я то точно каждый раз XD). Продавщицы наверняка знали. Но и мы с пустыми руками ни разу не уходили)))
     
  13. yanesss

    yanesss Странник

    Жена неоднократно дрочила и отсасывала мне в примерочной молодёжной женской одежды, с чуть отодвинутой шторкой. Девки проходящие мимо не раз замечали, так как заглядывали в щель есть там кто или нет. Член колом стоял.
     
  14. tred10

    tred10 Любитель

    Ну до секса не дошло. Но в выходные шарились с девушкой по торговому центру с кучей шмоточных магазинов, где она покупала себе очередное платье к лету. Наверное с десяток раз мы заходили вдвоем в примерочную, где она раздевалась почти полностью оставаясь в белье и тонких колготках. Вот уж там налапались друг друга периодически целуясь взасос. Вот именно в примерочной мне дико захотелось секса. Притом думаю недолго он бы был - домой приехали уже мокрые на пике возбуждения
     
    1Mussoo нравится это.
  15. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    один раз мне отсосала в примерочной продавщица....в бутике никого не было...она зашла принеся одежду для примерки...я был в трусах..и полез к ней..под юбку....зрелая симпатичная такая...полез к ней в трусы...она тихо сказала нет..словно постанывая...
    тогда соси..грубо сказал

    она взяла....точнее я её трахал в рот.
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Фантазёры такие фантазёры :whistle:
     
    4eloveg, Shatun, Maxim1 и 2 другим нравится это.
  17. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    похоже все примерочные уже должны быть оборудованы скрытыми камерами.... ))))
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И в каждой - минимум по одной недотраханной продавщице должно быть.
     
  19. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    почему , не понял?
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Товарищ выше о сексе фантазирует, вы о камерах. Полный набор для фантазии.
     
  21. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    вот я так и знал))
    я о камерах не фантазирую - не мой фетиш. я бы не смог , зная ТОЧНО что там камеры

    но по тому как люди любят там этим заниматься...не исключено, что там таки они стоят... для чьего-либо удовольствия)))
    ну или ..."в целях обеспечения безопасности"))))
    хотя нет....
    безопасность не прокатит..

    видимо просто для удовольствия собственника-арендатора)))))
     
  22. JoyfulWife

    JoyfulWife Заблокирован

    А может камеры стоят для того чтобы не воровали?;)
    Во многих магазинах в примерочную кабинку не пускают вдвоем, только с ребенком. Скорее всего для того, чтобы не занимались там сексом:smile:
     
  23. ни в одной из примерочных где я был, никогда не видел камеры.
    Ох уж эти параноики!
     
    ДиВальд и Bishka нравится это.
  24. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А может просто кабинка маленькая и хлипенькая - вдвоём зайдут, развернуться не смогут, а кабинка пополам сложитсяxa) Вот они за свою собственность волнуются))
     
  25. Да элементарно имидж магазина.
    С нашим менталитетом быстро в базар превратится все!
     
    ДиВальд нравится это.
  26. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Так их там и быть не должно - фиксировать должны до входа в примерочную: "Вошел с тем-то, и вышел с тем-то", а зачем в самой кабинке камеру ставить - не понятно:donkknow:
    Да и сейчас на каждой магазинной вещи магнитный замок вешают...
     
  27. Зачем?))
    А номерок уже не канает?)
     
  28. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Какой номерок?:donkknow:
     
  29. ДиВальд ну темнота))[​IMG] при в ходе сотрудник магазина даёт, цифра ровна кол-ву вещей)))
     
  30. JoyfulWife

    JoyfulWife Заблокирован

    Камеры в примерочных кабинках штучка не законная, если кто узнает, скандал будет, а вешают их для того, чтобы магнитнитики не снимали в примерочной, а потом не выносили вещички из бутика не оплаченные;)
     
  31. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    ПерецСладкий впервые о таком слышу)) Надо почаще в магазины ходить...
    JoyfulWife получается замкнутый круг: если человек снял магнитик, его поймали, а чтобы доказать, что он что-то незаконное совершил, придется показать, что сами незаконными вещами занимаются...
    А про неоплаченные вещички, как я уже писал выше - пусть камерами снаружи отслеживают. Или сами ходят, смотрят))
     
    ПерецСладкий нравится это.
  32. А теперь представьте. ТЦ. Какая нить ZARA.
    Надо установить камеры с трансляцией на монитор, который стоит в отдельном помещение, на него смотрит мужик, который если что, будет говорить в рацию другого мужика, что б тот ловил бабу, что утащила в сумке шорты!
    И должен быть как минимум третий мужик, что б менять первых двух покурить, поесть и т.д.
    Итог: доп. вложения, доп. сотрудники, доп. помещение(самое сложное в ТЦ),
    Короче доп. геморрой!
    Ходите спокойно в примерочные, фоткайтесь там скок вам лезет.
     
  33. zlyuka

    zlyuka Красава

    вот кстати по поводу затрат. Недавно только читала про камеры в эконом-сети Фамилия, в нескольких городах. Хочешь, ссыль кину?
     
    ПерецСладкий нравится это.
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Трахайтесь, ты хотел сказать?:progovorilsya:
     
  35. zlyuka давай)а то говорю, а понятия не имею сколько это стоит!)(

    Да хоть Доширак заваривают)
    Мне там точно не до секса)
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Просто тема-то об этом :whistle:
     
  37. Ааа...ок!)
    Господа! Трахайтесь на здоровье, вас никто не снимает!)
     
    ДиВальд нравится это.
  38. zlyuka

    zlyuka Красава

    в личку кинула. Дело не в стоимости. а в том что даже такой бич-магазин это себе может позволить.
    хотя врядли приличные бренды таким занимаются
     
  39. Ааа)) жесть))
    Вот уж и правда не думал))
    Это извращенцы, Питерские))

    Я думаю это скорее исключение, чем правило. Но впредь, буду избегать нависших надо мной профилей)
     
  40. zlyuka

    zlyuka Красава

    да ладно) че стесняешься? ))
    в стрингах что ли ходишь?)
     
    Плохой Кот нравится это.
  41. JoyfulWife

    JoyfulWife Заблокирован

    Ты действительно редко ходишь в бутики. На одного продавца или охранника за день приходится тысячи покупателей, а у них как назло на лбу не написано "Вор". За кем ходить и на кого им смотреть?;)
    Камеры ставят скрытые. У персонала есть хитрая кнопочка. Воришка выходит в полной уверенности, что рамка не сработает, а персонал зная что магнитика нет, нажимает на кнопочку и рамочка срабатывает. Воришку останавливают с неоплаченной вещью из этого бутика;)
    Мы про это знаем, но закрываем глаза. Я полностью согласна с Жигловым из "Место встречи изменить нельзя" Вор должен сидеть в тюрьме:smile:
     
    Maxim1 нравится это.
  42. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    JoyfulWife ничего себе, а я этого и не знал))офигеть, да вы мадам та еще штучка
     
  43. В подштанникахah)
     
  44. JoyfulWife

    JoyfulWife Заблокирован

    Москва не только город грехов, но это еще город хорошо организованной, не очень хорошо организованной... и просто преступности. Если магазины не будут принимать никаких мер, то у них весь товар из под носа вынесут, а рамки срабатывать не будут:smile:
     
  45. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    JoyfulWife я слышал еще из магазинов таскают одним способом дороге вино и прочее, через рамку прямо и не срабатывает, могу рассказать в личке, а то народ здесь станет так же делать)
     
  46. В какой-то теме уже писал, но повторюсь!
    Максимум полномочий охранника, это ходить по пятам за мной, до прибытия полиции.
    А вся эта процедура с вытряхиванием сумки на входе не имеет законного основания!
     
  47. JoyfulWife

    JoyfulWife Заблокирован

    Грамотный охранник сумочки не вытряхиват, а просит показать содержимое добровольно. Если гражданин отказывается, то вызывается полиция. Но если ваши вещи и документы охранник проверить не имеет никакого права, то задержать вас до приезда полиции по подозрению в противоправных действиях может, причем вплоть до применения физической силы с заламыванием рук и надеванием на буйных градан наручников. Подозрение вещь субъективная и если у вас ничего не найдут, то охранник за это никакой ответственности нести не будет. Извинится и инцидент на этом будет исчерпан.
    И еще, при вашем активном сопротивлении при задержании, охранник вправе причинить вред вашему здоровью.
     
  48. JoyfulWife подозрение вещь субъективная, тут вы правы.
    У меня вопрос, ты когда писала все это, на какие нормативные акты ссылалась?
     
  49. JoyfulWife

    JoyfulWife Заблокирован

    Ст. 12 Закона РФ «О частной детективной и охранной деятельности»
     
  50. Милочка, ни у кого в России нет права причинять кому бы тотни было, вред здоровью, уж тем более охраннику. Есть лишь меры воздействия, в результате которых может быть причинен вред здоровью, либо смерть.
     
    Bishka нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей