Мечтаю что бы отодрали меня при жене и дочери

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Извращенное сознание, 4 ноя 2016.

?

Вопрос парням: было ли у Вас такое что бы Вас имели при жене и дочери или других родственицах?

  1. Был

    4 голосов
    23,5%
  2. Не был

    13 голосов
    76,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Извращенное сознание

    Извращенное сознание Заблокирован

    У жены есть дочь от первого брака, очень меня возбуждает ее попка и остальные части ее тела. Сам мечтаю попробовать чтобы парень меня поимел, хочу сгрупировать свои мечты- что бы меня оттымел парень в присуствии жены и ее дочери, хочу постоянно в открытую перед женой иметь и ее и ее дочь... кто что скажет, если у каго в этом есть опыт- поделитесь. Всем спасибо.
     
    Паприк Олу, Pisun и Laskovii01 нравится это.
  2. Лишь бы не малолетка.
     
    Harlequin нравится это.
  3. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Конечно же, дочь совершеннолетняя?
     
  4. Извращенное сознание

    Извращенное сознание Заблокирован

    Она уже сама родила, ей 20. Вот только с мужем не сложилось... Теперь живет с нами и иногда меня балует своим дифиле в трусиках по квартире....))))
     
    Паприк Олу нравится это.
  5. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Да, действительно извращенное соз(д)ание.
    Впрочем, если все не против, то дерзайте.
     
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Хм... если не плод вашего воображения, а реально двадцатилетняя дЕвица в трусах по квартире пред вами щеголяет, сдается мне, она не прочь себя показать, да на вас... вашу реакцию эрекцию посмотреть. :smile:)
    Тогда, в общем, присоединюсь к предыдущему "оратору": ежели все соучастники "за" - дерзайте.

    P.S. А жене - соболезную... повезло даме! Оооох, повезлоооо....
     
    Маньячелло и Laskovii01 нравится это.
  7. Извращенное сознание

    Извращенное сознание Заблокирован

    Я не знаю, это так у всех или я гиперактивен в сексуальном плане , мне постоянно хочется... так что если получится присунуть дочке, то и жену в обиде не оставлю... буду обоих))))
     
    vvladimir и doberman7 нравится это.
  8. Почему соболезнования и чем повезло ?)
     

Поделиться этой страницей