Попробовать кровь любимого

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Lera19fox, 25 сен 2016.

  1. Lera19fox

    Lera19fox Странник

    Реально ли уговорить парня слегка ему головку агрегата иголкой проклоть? У кого был подобный опыт, делитесь)
     
  2. Последствия в случае чего сама расхлебывать будешь?
     
  3. Lera19fox

    Lera19fox Странник

    А какие могут быть последствия, видела что так делают и никто вроде не умирал и импотентом не стал
     
  4. Lera19fox , да все что угодно. Инфекция, воспаление. Сама решишь потом этот вопрос?
     
    Эллиии нравится это.
  5. Lera19fox

    Lera19fox Странник

    Обработать все можно
     
  6. Авторша, если ты что то хочешь делать, неси за это ответственность.
    Чем ты там обработаешь, не смеши.
     
    Katalina нравится это.
  7. Фокс Грэй

    Фокс Грэй Странник

    реальней найти партнера, которому изначально нравится подобное)

    и технику безопасности соблюдать конечно, а так все реально
     
  8. Lera19fox

    Lera19fox Странник

    Нет, я не собираюсь искать другого, как его подвести к этой теме, чтобы он согласился?
     
  9. Фокс Грэй

    Фокс Грэй Странник

    даже людям не чуждым разного рода экстримам, такое предложение прозвучит довольно жестко, если партнер вообще далек от разного рода воздействий в стиле BDSM, думаю что никак
     
    Diger нравится это.
  10. Leome

    Leome Заблокирован

    А тебя можно уговорить на БДСМ?)))
     
  11. Фокс Грэй

    Фокс Грэй Странник

    на ролевые, легко)

    на проколы- ннееее уверен)) стремновато как-то)
     
  12. Katalina

    Katalina Красава

    голова вай вай у чел......
     
    Diger и Эллиии нравится это.
  13. Nomad

    Nomad Странный...

    Проколи себе язык и делай минет. Разницу во вкусе крови ты не почувствуешь.
    А если так не интересно, так проколи сначала себе клитор. Именно сам клитор, а не его капюшон. Прочувствуй все оттенки, так сказать, и уже потом подходи с такими просьбами к своему мч.
     
    Псих, Harlequin, Яко-Хан и 4 другим нравится это.
  14. Leome

    Leome Заблокирован

    Фокс Грэй нравится это.
  15. катя1245

    катя1245 Активист

    :smile:Когда то,при смене позы я неудачно перекинула ногу и попала ему прямо в челюсть.....губу он от удара прикусил и закончили мы оба с окровавленными губами :smile:так и попробовала :smile:что то в этом есть :smile:
     
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Была такая тема, только там одна рвалась своему мч головку прокусить. Почитай комменты к ней, может что-то для себя и поймешь. Потом еще была "Кровь и лезвия" кажется называется. Там тоже мадам с остронаточенными предметами все пыталась к достоинству партнера подобраться.
     
  17. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Ну мне кажется после прокола ты с ним доооолго трахаться не будешь только так очень нежненько посасывать
     
    Diger нравится это.
  18. Здесь

    Здесь Активист

    Если было несколько тем, значит это есть интерес у определённых дам, ну что ту сказать - вот такое больное воображение и желание, я лично против этого, но кто знает может и мужики есть которые этого желают!)))
     
  19. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Никогда не понимала страсти к членовредительству... Неужто фантазии не хватает? И без повреждений никак?
     
    Katalina, Яко-Хан, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  20. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Фантазии у таких товарисчей как раз не занимать xa)
     
    Diger нравится это.
  21. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Dickjoy , я бы так не сказала))) это как у тех, кто котят мучает - на большее ума не хватает)))
    А слабО что-то без повреждений и последствий придумать?)
     
    Diger нравится это.
  22. Diger

    Diger Красава

    Я бы на такое ни за что не согласился, мало того что это очень больно, так ещё и писать не сможет без слёз на глазах какое то время.
     
    Люшечка нравится это.
  23. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Нет, как раз у членовредителей все сгодится) И булавки и прищепки и все, что дома найдется, вобщем Очумелые ручки нервно курят в сторонке :smile:
    А если о желающих кровушки попить, то тут конкретно автор намекнул, из какого места сию жидкость в порыве страсти она посасывать мечтает. Не любо ей из прокусанной губы, или из легкого пореза, подавай самое дорогое на блюдечке с голубой каёмочкой. :smile:
    А вообще Фокс Грэй уже дал самый дельный совет.
     
    Diger нравится это.
  24. Фокс Грэй

    Фокс Грэй Странник

    Вообще сам видел, как не то что головку прокалывают, а вообще все иглами насквозь, и чувак еще и кончает после этого =))
     
    Diger нравится это.
  25. Diger

    Diger Красава

    Фокс Грэй есть такие, не спорю, но их не так уж и много!
     
    Люшечка нравится это.
  26. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Dickjoy , не поняли Вы меня... жаль....
     
    Harlequin нравится это.
  27. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Потому что утрачивают способность к размножению xa)

    А, ну если вообще, ставить вопрос в принципе
    Фантазии у всех разные, все хотят разных ощущений. Тут поди узнай, почему тот или иной бзик в голове возникает - у всех перверсий корни разные и неожиданные могут быть.
     
    Diger нравится это.
  28. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Фантазия у таких одна - потешить своё эго за счёт другого (имхо).
    Воплощение разное, а сама фантазия одинакова...

    Lera19fox, а с чего Вы пришли к такой мысли?
     
  29. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    А вдруг автору удастся своего молодого человека перетянуть на "темную сторону" и вылепить из него поклонника бдсм-практик?
     
  30. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Сомневаюсь.... но спорить не буду
     
  31. Фокс Грэй

    Фокс Грэй Странник

    Не будь так категорична :smile:

    Подобные практики, кроют в себе взрывные эмоции, адреналин и крайне необычные ощущения для обеих сторон процесса))

    Боль и шрамы пройдут, я опыт ярчайшего сексуального переживания, останется))

    но все обоюдно должно быть конечно и согласованно) а то флюгегенхаймен будет =)

     
  32. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Фокс Грэй , подожду ответа ТС. Что-то мне подсказывает, что вряд ли я ошибаюсь в оценке....
    В БДСМ правило БДР непреложно...
     
  33. Lera19fox

    Lera19fox Странник

    Ну вы и раскрутили конечно, не собиралась я никаким БДСМ заниматься и никогда не пробовала, я лишь хочу попробовать экстрима, для разнообразия, а не заниматься им на постоянной основе.
     
  34. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А почему бы на себе сначала не попробовать?
    И второе - Вы хоть болевой порог его знаете?
     
  35. Здесь

    Здесь Активист

    Знаете, я для себя в себе открыл: - Недавно в ладошку, сам себе, воткнул отвёртку, ну не так чтоб уж глубоко, но боли вообще не было, под мышцу на большом пальце, когда вытаскивал палец сам шевелился, так вот боли не было, кровь слегка покапала, НО мне почему-то становилось плохо и если я б не вышел на улицу - то потерял бы сознание, пот не капал - реально лился, ну там ещё пару элементов было, которых я тоже для себя открыл - не воображать на туалетную тему там другое, думаю, что куда-то не туда ткнул и это всё было с ладошкой, где два нерва проходят. А вот головка - это ещё и железа, где тысячи всяких окончаний, и не фак, что будет кровь или больно, а казус может произойти уж точно!
     
    Яко-Хан нравится это.
  36. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Зато я понял и всецело поддерживаю.
    Действительно, маниакально-параноидальные садисты, которые не имеют ни малейшего отношения к садомазохизму, часто помешаны на нанесении вреда именно половым органам, лицу и вообще красоте другого человека. Но такие твари обычно не ограничиваются чем-то одним.
    "Тёмная"? Ты, наверное, шутишь. Это больная сторона личности, которая прорывается сквозь рассудок.
    Вот доказательство:
    Проколоть головку члена...Никакой оригинальности.facepalm Сделай себе лоботомию - вот это настоящий экстрим.
     
    #36 Harlequin, 27 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Эллиии, Nomad, Яко-Хан и ещё 1-му нравится это.
  37. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Harlequin да ей уже советовали для начала проколоть себе клитор. Не хочет. Даже странно, почему бы и нет?))
    Она ждет, что парню это понравится (ага, укол мало того, что в самое дорогое, так еще и в сгусток нервных окончаний, которые чувствительны ДАЖЕ к легким прикосновениям!).
    Нет, я читала о людях, у которых уколы и порезы вызывают сексуальное наслаждение - но таких очень мало, и чаще всего это женщины. У женщин гораздо выше болевой порог, так природа распорядилась.
     
    Katalina и Люшечка нравится это.
  38. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    И это явное отклонение от инстинкта самосохранения.
    В видеороликах, где один прокалывает другому всё, что можно проколоть, просто первый больной на голову нашёл второго.
    Возбуждаться от доминирования и подчинения - это одно, а вот от увечий - это уже "клиника".
    Вот во что никогда не смогу поверить. Наверное, сами женщины и придумали этот миф, дабы не всегда выглядеть "слабым" полом.
    Женщина способна вытерпеть роды, но чуть её задеть - "ай, больнооо".:pardon:
    Организмы всё-таки у всех разные, поэтому сложно выявить, кому больнее, кому - нет.
     
    Эллиии нравится это.
  39. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Ну а радоваться порке - это не клиника? На мой взгляд - еще какая, но ведь знаю, знаю, девушек, для которых это удовольствие.
    Ну как сказать. В обычных условиях (без войн, и травмоопасных профессий) у мужчин не так уж много бывает поводов испытать боль. В то время, как у любой женщины - роды совершенно обычное дело. И если поспрашивать рожавших (я не знаю, на кесаревом проскочила) - вам скажут, да, больно. Очень.
    А насчет "чуть задеть" - так это опять же инстинкт) "Защити меня, я слабая, мне больно! Видишь, уколола пальчик?"
    А рожать, сутками (иногда) испытывая схватки, от которых любой мужик сознание потерял бы - это нормально))
     
  40. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Взирая с определённого угла, да. Но это то, о чём я сказал - подчинение.
    Считается, что у каждого человека есть определённые амбиции и тяга к признанию его "я" другими, желание быть "властелином мира" и т.д. Отчасти так и есть, но правда в том, что многие люди склонны к повиновению в повседневной жизни и/или в сексуальной. Об этом "не принято" говорить.
    Женщина выгораживает женщин. Снова.:pardon: Врождённая особенность женской половой системы не делает кожу на всём остальном теле более эластичной, бронебойной, а нервную систему более устойчивой.

    Вообще, мужчины и женщины на самом деле не слишком большие психологические различия имеют. Это касается и восприятия боли, труда, ран, мытья посуды. Просто история и общественные традиции привели к тому ,что мозги М и мозги Ж часто мыслят ну крайне по-разному. Мальчиков с детства учат, что девочки слабее, а потом женщины пытаются выставлять браваду там, где это ни к чему, если их сравнивают с мужчинами.

    Поэтому и бытует множество мифов о женской силе воли, сообразительности, болевом пороге, навыках лидера и т.д.
    Люди разные - вот главный факт.
     
    #40 Harlequin, 28 сен 2016
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
    Эллиии и Nomad нравится это.
  41. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Harlequin люди разные, верно. Но женщины более терпеливы к боли - это факт. И не потому что их с детства учат (учат-то как раз обратному), это особенности их организма.
     
  42. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Harlequin , позволю одно только замечание... Вы считаете, что терпеть боль во время родов - особенности только половой системы женщины? Вы рожали? Знаете, какая там боль?
    Я Вас удивлю - боль действительно терпеть приходится, и очень сильную... Я ни с зубной болью, и с болью от переломов не могу её сравнить...
     
  43. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Природой сделано так, что женщины вынуждены через это проходить. Выбора практически нет. Хочешь ребёнка - терпи.
    Не все способны и желают стерпеть самостоятельно эту боль, для чего вводятся обезболивающие медикаменты.
    Разумеется, напрягается всё тело, а центр боли - брюшная полость и тазовая область, но ведь они устроены именно для этого.
    Не получилось удивить. Для многих этот процесс - мука, доводящая до подскакивания давления, слабости родовой деятельности и потери сознания, но больше не от боли, а от страха, напряжения и усталости.

    Если боль была "очень" сильной, почти непереносимой, значит либо были какие-то трудности, либо твой болевой порог не слишком высок. Я не зря упомянул страх - он во много раз усиливает страдания.

    А вот виды зубной боли и при переломах тоже разными бывают. Сильная зубная считается одной из самых нестерпимых. И уж при открытом переломе конечности явно похуже будет самочувствие, хоть там и болевой шок появляется изначально.
     
  44. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    во время секса бывает я слегка прикусываю себе губу или моему любимому...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей