Где показать себя?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Членс, 11 апр 2016.

  1. Членс

    Членс Новичок

    Где себя можно как бы случайно показать? Я имею ввиду без мастурбации... Может процедуры есть какие-то? Или другие места типо бассеинов. Вообещм как бы случайно засветить член при даме. Есть у кого-то такой опыт?
     
    Answer и YaDmitry нравится это.
  2. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Членс, к венерологу сходи. Медработники чаще женщинами являются. Так что вперёд за мазком!! :lol:
     
  3. Членс

    Членс Новичок

    А еще есть варианты?)
     
  4. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Не моя тема, но однажды был смешной случай. Был в кафе, там общий туалет. Я пошел туда и по пути мне позвонили что-то срочное по работе, не мог не ответить и не идти в туалет уже не мог, и вот увлеченный разговором, прижимая телефон к уху, захожу в туалет расстегиваю ширинку, достаю, вдруг слышу дверь открывается (за разговором я забыл ее закрыть), от неожиданности я разворачиваюсь всем корпусом вместе с расстегнутой ширинкой и высунутым ... и вижу в дверях девушку!) она тоже была в некотором замешательстве мгновение, потом закрыла дверь, я крикнул: "извините"))

    А так, первое что в голову приходит: примерочные кабинки в магазинах, или совместные бани-сауны, может в спорт-клубах, где заходят закутавшись полотенцем, и например из-под него что-то может "случайно" выглядывать ...
    но в любом случае можно нарваться на негативную реакцию, кроме варианта с примерочной, разве что.
     
    VovaM нравится это.
  5. serbell

    serbell Странник

    Тоже присоединяюсь к вопросу. Хочется себя показать. А негде.
     
    YaDmitry нравится это.
  6. WSergii

    WSergii Странник

    Все зависит от степени смелости и экстремальности. Примерочные и разные процедурные - самый безопасный и наименее адреналиновый способ. Летом есть еще нуд.пляжи граничащие с текстильными - вот на такой границе зрителей будет хоть отбавляй. Я например люблю прогуливаться по подъездам в которых лестница отделена от лифта, там малолюдно но бывают весьма интересные и продуктивные встречи)) ну и адреналина от таких прогулок немерено.
     
  7. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    WSergii подъезды обычно с домофонами. Слышал про дома с открытыми подъездами, но так и не решился сходить
     
  8. WSergii

    WSergii Странник

    storm2330, ну я первый раз попробовал в своем доме, пошел выносить мусор и, так как дома хожу голым, решил не одеваться.
     
    storm2330 нравится это.
  9. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    WSergii соседи в шоке? ))

    Я пока ребёнок на каникулах, дома голый утром и вечером хожу, так курящих на балконах наблюдателей с соседнего дома периодически отмечаю...
     
  10. WSergii

    WSergii Странник

    storm2330 Соседка видела только одна, явно во всяком случае, и была не столько в шоке сколько в экстазе)))
    У меня, к сожалению, с соседями напротив проблема( Живу высоко и домов на против в зоне досягаемости нет.
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ваша соседка одинокая бабуля-нимфоманка? xa) Если на неё так действует голый мужик с мусорным ведром ))
     
    Блонди, Вежливый и prorok нравится это.
  12. WSergii

    WSergii Странник

    Ну почему же сразу бабуля? Молодая девушка вышедшая покурить. Да и мусорного ведра у меня не было))
    2651263705.jpg
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Блин, пойду я из этой темы)) Меня только на стёб пробивает :progovorilsya:
    Ниче личного :pardon:
     
    Clyde Barrow, Franklin78, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  14. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

  15. WSergii

    WSergii Странник

    Хотя подъезд это не столько место где показать себя, сколько место где погулять и получить порцию адреналина.
     
    Егор74 нравится это.
  16. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    WSergii рисково в своём родном подъезде так гулять!!!!

    Можно и так
     

    Вложения:

    • IMG_8665.JPG
      IMG_8665.JPG
      Размер файла:
      329,1 КБ
      Просмотров:
      119
  17. WSergii

    WSergii Странник

    Как то так сложилось что меня заводит гулять именно голым и чтобы видели меня полностью обнаженным.

    А рискованно - и да и нет. всегда можно вернуться в квартиру.
     
  18. Агатолий

    Агатолий Активист

    Я бы на вашем месте устроился подрабатывать натурщиком. Объявлений на эту тему в интернете достаточно.
     
    alex16 нравится это.
  19. Агатолий

    Агатолий Активист

    Был и у меня конфуз. Пошёл в баню, раньше я в ней не был и не знал расположение отделений. Купил билет, зашёл в помещение, где раздеваются. Время было не пиковое и в раздевалке ни кого не было, все посетители были в промывочной. Только начал раздаваться, как зашла банщица и сказала, что я нахожусь в женском отделении. Посмеялись и я вышел. Прикольно бы получилось, если бы банщица зашла чуть позже. Представляю реакцию женщин.
     
    VovaM и Сибиряк89 нравится это.
  20. Агатолий

    Агатолий Активист

    Нужно обьединяться. К примеру, собрать группу единомышленников, устроить мобильную баню, это не дорого и не сложно. И в любое время года отдыхать в ней. Иногда выходить на свежий воздух. Только нужно выбрать правильное место. Думаю, единомышленников найти не сложно
     
    byger и Ириш нравится это.
  21. serbell

    serbell Странник

    Я имел в виду показать себя не только единомышленникам ))
     
    storm2330 нравится это.
  22. Агатолий

    Агатолий Активист

    Какой вы не догадливый! Я же написал, что иногда выходить на свежий воздух. Когда рядом будут находится случайные прохожие, в т ч женщины. Есть же места где люди гуляют и баню установить можно.
     
  23. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Баня - баян!
     
  24. Безобразкин

    Безобразкин Странник

    Самый простой способ показаться голым девушке на законных основаниях - пойти на эпиляцию. Меня так в первый раз, вообще жена записала, подарок, так сказать на 23-е февраля)))
    Девочка делала молоденькая, 24 года, ручки очень нежные))
    Так что мотайте на ус, и после процедуры всё красиво, и то что девушка на протяжении часа будет вас за член да за мошонку держать, гарантированно.
    Мне понравилось, хожу к ней раз в месяц, хорошая девочка, Анечкой зовут-)
     
    synapse, Ассортимент, LeoSpb и 8 другим нравится это.
  25. Bird2018

    Bird2018 Заблокирован

    Эпиляция - это конечно хорошо, но не то, вернее эпиляция - это то, но это другое. Короче говоря, если тебя голым увидит уборщица в мужской раздевалке, ты будешь стоять перед ней голый, как минимум минут 5 - вот это покруче ощущения в отличии от эпиляции. Да и не сможешь ты каждый день ходить на эпиляцию.

    Вот я читал отзывы людей про кузьминские бани в городе Новосибирск - там сауна общая и она расположена прямо в мужской раздевалке - мужчины голые выходят из душа и видят девушек одетых, в Москве я к сожалению таких не нашел.
     
  26. Безобразкин

    Безобразкин Странник

    В эпиляции плюс в том, что тебя не только рассматривают, но и трогают. И случайная эрекция никого не оскорбит в лучших чувствах))
     
  27. Bird2018

    Bird2018 Заблокирован

    Да, в этом согласен, я сам ее делаю. Но той остроты нету, а вот, когда ты стоишь голый в раздевалке, а там пол моет девушка - это уже поострее будет. Да и эпиляцию ты можешь делать не каждый день, а в бассейн ходить каждый.
     
    Ириш нравится это.
  28. Безобразкин
    Эпиляция -это очень индивидуально. И не у всех она вызывает возбуждение. Может, конечно, у мужчин всё по другому - но я, например, к эпиляции готовлюсь морально неделю. И испытываю жуткую боль в процессе эпиляции. Мой косметолог (она женщина) просит меня на эпиляцию записываться по возможности по утрам - прямо с начала работы салона, чтобы я своим ором не распугала других клиентов. Потому что мне действительно очень больно и я ору громко от боли. И, поверьте, мне в процессе не до возбуждения и получения кайфа - в обморок бы не упасть.
     
    ksilofun нравится это.
  29. Bird2018

    Bird2018 Заблокирован

    Боль сладкая тоже бывает, мне не больно, мне сахаром удаляют, обезболивающие тоже не принимаю. Мы отклонились от темы.
     
  30. Handsome

    Handsome Активист

    Анестетик в виде спрея не пробовали перед эпиляцией?
     
  31. zlyuka

    zlyuka Красава

    Зачем такие страдания? Есть фото, лазерная, элос, электро (эта поболезненней). Подобрать подходящий вид эпиляции для себя, и все)
     
  32. Bird2018
    Я про это и пишу - всё очень индивидуально... Для одного - это сладкая боль, а для другого боль на грани жизни и смерти..

    Не считаю что мы отклонились от темы.

    Автор темы писал об эксгибиционизме
    Если говорить об эпиляции - это всё таки немного другое - также как и посещение врача уролога/гинеколога и т д.
    Здесь нет элемента случайности. Идя на эпиляцию области гениталий Вы заранее знаете что будете без плавок. Здесь никакого эксгибиционизма нет. Не получится " себя... Как бы случайно показать"

    Handsome
    Я делаю эпиляцию уже более пяти лет. И анестетики тоже, конечно, пробовала.. И не только в виде спрея.
    Просто у меня такой болевой порого.
    От боли спасает только общий наркозxa) за редким исключением
     
  33. Безобразкин

    Безобразкин Странник

     
  34. zlyuka
    Уже выше ответила.
    Конечно, я пробовала всё за более чем пять лет постоянной эпиляции.
    Но, когда у тебя повышенный болевой порог и, вдобавок, ты блондинка природная, очень много, как оказалось, в жизни "нельзя".
    И, если от лазера на минимальной частоте даже на ногах на коже появляются язвы, которые заживают минимум месяц, а последствия фото и элос эпиляции еще страшнее - то об этих методах эпиляции в паховой зоне даже думать страшно. Или когда даже от воска при эпиляции на ногах раздражение, которое неделю не проходит - то тут просто выбрала самый наименее травматичный вид эпиляции для себя и на нём и остановилась. Но всё равно очень болезненный процесс для меня.

    Сорри, сейчас, действительно, отклонилась от темы.
     
  35. Bird2018

    Bird2018 Заблокирован

    Ребят, повторюсь эпиляция, медосмотр - где либо, всякие там вечеренки фетишистов - это не совсем то, когда ты голый перд уборщицей молодой - это другие ощущения, действительно ты, как бы случайно оказываешься голым и еще тот факт, что в должностные обязанности уборщицы не входит видеть тебя голым - это тоже плюс. Неужели никто не знает такие места в Москве или области, где в мужских раздевалках убираются девушки? Почитайте про кузьминские бани в Новосибирске, там сауна расположена прямо в мужской раздевалке и женщины постоянно видят там голых мужиков, жаль, что в Москве таких мест пока не нашел я.
     
    Ириш и Вежливый нравится это.
  36. Shatun

    Shatun Любитель

    Скажу вам это не бани а бассейн и там глупо сделали. Да там в мужской душевой общая сауна и по незнанию мужики бывают выходят голые. Но! Там и дети и это мерзко! И когда моешься на кабинках шторка которая задирается и мыться приходится в трусах!
     
    Вежливый нравится это.
  37. ilovemature

    ilovemature Странник

    у меня соседка есть одинокая, очень давно без мужика. думаю лет 50-60. мне кажется она такая голодная до секса. как то раз так перевозбудился я и захотелось эмоций, надел халат без трусов и не застегивался. и пошел к ней типа спросить соли) но не было ее дома, хорошо или плохо не знаю... все мечтаю светануть перед ней членом проверить реакцию.

    сейчас кстати голышом хожу по дому, пока один. на 1 этаже живу. везде максимально раскрыл занавески.
     
    Lubitel Bi и Вежливый нравится это.
  38. Ириш

    Ириш би парень

    Попробуйте ещё к ней зайти. Или были уже? Дамы в возрасте как то спокойнее относятся, я так думаю. Мне тоже нравится показывать, но у меня редко получалось. Однажды, несколько раз попробовал и в подъезде. Однажды только встретилась дама которая отнеслась с пониманием, минуту посмотрела и пошла. Сказала без меня додрочиш.
    А другой раз молодая девушка поднималась по лестнице и видит меня, я старался оправдаться и убедить ее что трогать руками её не хочу. Но та видимо испугалась, зашумела и брызнула баллончиком перцовым. И после этой ситуации я стал более аккуратно с этим занятием.
     
  39. Макл

    Макл Специалист

    Хорошо, что не травматом...xa)
     
    Ириш нравится это.
  40. Вадяй

    Вадяй Странник

    Был на прошлой неделе случай в больничке. отправили делать узи яичек. Зашел, отдал направление, там 2 девушки сидели молоденькие, одна за аппаратом, вторая записывала, сказали снять джинсы с трусами и лечь на кушетку... Вот та что за аппаратом, капнула гель на мошонку, теплыми ручками (в перчатках конеч) размазала аккуратно... И тут мой начал вставать... Девушка покраснела и говорит: " Мужчина, успокойтесь". После этих слов и вторая посмотрела, а мой уже колом стоит и у нее глаза загорелись, долго на член косилась, даже когда я встал одеваться, специально встал так что им виден был и не торопясь одевался, аккуратно его заправляя.
     
    synapse, LeoSpb, buntar и 3 другим нравится это.
  41. Макл

    Макл Специалист

    Вадяй а чо за проблема с яйцами?
     
    Franklin78 нравится это.
  42. Так?[​IMG] или так?[​IMG]
     
  43. Вадяй

    Вадяй Странник

    примерно
     
    storm2330 нравится это.
  44. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Наверное ради вас специально перчатки грела)) Какая молодец))
     
    Franklin78, boomhaam и Olegik2018 нравится это.
  45. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Не поняла. Женщины проходят в сауну через мужскую душевую?
     
  46. Вадяй

    Вадяй Странник

    ха-ха-ха. так то через мед. перчатки тепло рук ощущается..
     
  47. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Ню-ню, а еще через гель))). Наверное, долго размазывала, втирала)))
     
    boomhaam и Olegik2018 нравится это.
  48. Shatun

    Shatun Любитель

    Именно!

    Именно
     
    Ириш и изновосиба нравится это.
  49. Аlbig

    Аlbig Новичок

    Есть у нас такое заведение . Сам туда попадал. Понравилось.
     
  50. Иван1982

    Иван1982 Странник

    Можно сходить на мужской шугаринг или в примерочной
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей