Эротические игры в детстве

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Потанцуем, 18 мар 2016.

  1. Тy4er

    Тy4er Активист

    Помню в детском садике в подготовительной группе моя кровать точнее раскладушка стояла рядом с раскладушкой одной девочки так мы на тихом часе трогали друг друга за письки
     
  2. Horst

    Horst Странник

    Было это летом, в 1981 году, и мне тогда было 11 лет, а в июле переходил 12-летний рубеж. Начинался тот самый, пресловутый пубертатный период, который толком еще не начался. Но интерес к анатомии начал пробуждаться.
    Так сложилось, что на даче, на моей улице, из детей моего возраста были одни девчонки. И была среди них, самая лучшая подружка и заводила, из дома, что напротив нашего. Калитка к калитке почти. Моих лет. Звали ее Анечка. Дружба у нас была очень доверительная и нежная. Мы играли и проводили с ней массу времени, особенно любимая ее игра была в дочки матери, причем она играла роль мамы, я папы. По сценарию у нас были кукольные дети, которых мы кормили, одевали, спать клали. Но иногда наши игры заходили несколько дальше общепринятых рамок. Такие как беременность мамы или делание детей. Например, мы договаривались обязательно продолжить наше знакомство после лета в Москве. Но она жила на другом конце города, а родители наши не сильно дружили. Поэтому со встречами и прогулками, в связи с еще не смышленом возрастом, с точки зрения родителей, приходилось забывать по возвращению в Москву.
    Но, не смотря на все это, мы клялись друг другу, что когда повзрослеем то обязательно поженимся взаправду. Но с приближением юношества поездки летом на дачу становились каторгой, куда приятней было оставаться в Москве, и устроить себе праздник свободных территорий. И клятвы эти как-то забылись сами собой. И мы потерялись…
    Я совсем забросил поездки туда. А потом была продажа дачи. Уже женатым приезжал туда за вещями. И увидел издали мою Аню, как она играла в бадминтон с младшей сестрой. В раздельном купальнике. Половозрелая самка. Анька и в детстве то была довольно развитой и рослой, но не крупной или широкостной. А просто очень гармоничной и длинноногой. А тогда от ее фигуры у меня захватило дух. Безумно красивое, гибкое тело. Темный хвост волос… Высокая гибкая талия. Великолепные груди, плоский, упругий живот с аппетитным пупком. Широкие бедра, круглая попка. Налитые бедра и прямые стройные ноги… Как я пожалел тогда о забытых клятвах… Великолепное сильное тело, предназначенное для неоднократного оплодотворения. Выпирающий лобок с проступающей щелкой. Станок для зачатия. Сейчас прошло несколько десятков лет, но я запомнил ее тогда такой навсегда.
    Но вернемся в то время, когда нам было по 11-12 лет и мы играли в семью. И тогда же, в детях и начинает просыпаться острейший интерес как к собственному телу, так и к отличиям противоположного пола. Появляется стыдливость. И любопытство. Но мы искренне дружили, у нас с Анечкой не было стыдливости, а было доверие и интерес был.
    Знакомство Анечки с моей пиписькой вышло в первый раз довольно трагически для меня. Было это в выходной день, когда родители приезжали, на неделе я жил на даче с бабушкой и дедом. Все сели за стол, а я умудрился опрокинуть на себя кружку крутого кипятка в виде чая, прямо себе на ноги. И обжог себе внутреннюю сторону бедра. Еще бы немножко и обварил себе пипку. Но волдырь вскочил на ноге, прямо напротив мошонки. Я в слезах орал как резанный, с меня стащили шорты, трусы, посадили на лавку, сбежались родичи, начали искать средства, опросили соседей. Пришла бабка Ани и сама Анька примчалась, и сунула свой любопытный нос из-за спин родни. Рассматривая не сколько ожог, как письку.
    Тогда я даже не обратил на нее внимание. Но потом, уже после заживления телесных и душевных ран, мы играли с ней на втором этаже дома в нашу любимую игру, и уложили спать наших детей. Стали обсуждать наши семейные ценности и наше будущее. Она сказала, что видела мои письку, она показалась очень странной и она хочет посмотреть на нее еще более внимательно. И что она не против показать мне свою.
    В общем то никаких насмешек с ее стороны и подвохов я не ожидал. Тем более, добавила она, мы все равно скоро поженимся по-настоящему и никаких тайн у нас быть не может… И спокойно, и смело задрала свой розовый сарафан в цветочек. Осталась в одних трусиках. Груди у нее уже начали формироваться. Но тогда я еще не был профессионалам по оценке сисек, и не оценил их по достоинству. Хотя трогать их было приятно… Мягкие приятные бугорки с твердыми прыщиками-сосками. Мягкие, упругие, теплые. Сейчас, когда спустя почти 40 лет, я пишу эти строки у меня немеет низ живота. А тогда. Было просто интересно и никакого стыда.
    Делать мне ничего не оставалось. Я снял сандалии, как их тогда назвал. Стянул с себя шорты, и спустил трусы перед Аней. Она присела корточки и с интересом рассматривала мое хозяйство. Спросила, можно потрогать? Я разрешил. Более того, показал, как двигается кожа, как оголяется головка. Объяснил, как и откуда писаю… Аня трогала письку, поиграла яичками, понажимала, покатала их в ладонях. И попросила обязательно показать потом, как я писаю.
    А потом Аня сняла свои трусики. Кстати, у нее уже появились редкие волосики на лобке. Села на кровать и раздвинула ноги. Если честно, я толком тогда ничего не понял, просто какие-то складки кожи, какая-то щелка, и что там вообще должно быть. Напомню, что это было в самом начале 80-хх.
    В другие дни мы поехали кататься на велосипедах. Выехали в поле. Там Анечка показала мне как писают девочки. Сняла трусы на согнутых ногах показала откуда льется струйка. Я показал тоже. Спустил шорты, оголил головку и показал подружке как писают мальчики.
    А потом у нас было продолжение игры. На том же втором этаже стояла большая родительская кровать. Так вот, раз мы муж и жена в игре. Значит должны спать вместе. Так сказала Аня, а еще спать мы должны голыми, как все нормальные родители. Так поступали ее родители, мои спали в нижнем белье. Так мы и с делали, сняли одежду до трусов. Забрались под родительское одеяло и стянули трусы. И так лежали касаясь друг друга. Пробовали целоваться. Потолкались губами, но ничего интересного у нас не получилось от этого. Рассуждали откуда берутся дети. От теорий, что во время ласк сперматозоиды просто переползают по простыне от мужчины к женщине, до того, что как-то все не так происходит, и что-то для зачатия надо сделать. Познания наши тогда ограничивались медицинской энциклопедией… Осмелев мы трогали друг друга. Лежали обнявшись. Я пугался и млел одновременно. Ане нравилось трогать мои яички. Но никакой эрекции тогда не было и в помине. А если бы эрекция наступила? Что бы стали делать. Честно говоря, я даже не знаю. Может и попробовали бы делать детей по-настоящему. Но тогда еще было слишком рановато для этого.
    Освоившись мы делали друг другу массаж. Голышом, Анька научили меня играть в рельсы-шпалы. Голым елозил по телу своей будущей жены, в не сложившейся перспективе. И повторюсь - никакой эрекции в 12 лет. А если бы случилось? Думаю, что мы могли бы пойти и дальше. За то потом, через год-два все эти впечатления и воспоминания нахлынули. И вот тогда уже появилась и эрекция, и желание, и поллюции.
    Вынужден согласиться, что девчонки созревают чуть раньше мальчишек. У Анечки был более серьезный интерес к нашим и играм. Может быть уже чуточку просыпалась сексуальность. У меня же все было мертво, просто интересно с Аней, глазеть на нее, наблюдать, что она делала. В наших играх она задавал тон и главную тему. Тогда ее мама недавно родила сестричку. Так вот Анька придумала, что в нашей игрушечной семье мама должна тоже быть беременна. И когда мы забирались на второй этаж в нашу квартиру, Аня сказала, что мы спим вместе и у нас будет ребенок. Сначала надувала живот, а потом стала просто привязывать себе под футболку или сарафан небольшую подушку. И ходила охая, копируя свою маму, держась за поясницу. У нас все было супер реалистично. Несколько дней походив таким образом беременной, Аня решила, что пора рожать. Мы выбрали пупса на роль новорожденного. Устроили колыбели, насобирали сосок, бутылочек, пеленок. Совершенно не стесняясь она оголяла при мне свои груди, и показывала, как мама кормит ребеночка грудью. Мяла свои груди сцеживая молоко. Учила меня пеленать и кормить из бутылочки.
    Вот сейчас думаю, случись такие игры года на два позже, когда у меня тоже начались изменения и ночами стала возникать эрекция, как далеко мы могли бы зайти в своих реалистичных играх.
     
    Loser Pants нравится это.
  3. Horst

    Horst Странник

    На меня эти шалости в детстве наложили отпечаток, потом когда появилась эрекция. Я вспоминал Аню. И почему то представлял себя женщиной онанирую. Что меня носилуют, как принцессу воины, то рабыней себя представлял. С тех пор, но уже потом желание быть в пассиве только окрепло.
     
    Feechka нравится это.
  4. мирный

    мирный Странник

    Будучи школьником пятого класса вместе с родителями поехали к дальним родственникам в Саратов.
    Мне, городскому жителю, все было ново. Природа другая, коровы, курицы бегают, кролики!!! К вечеру устал от впечатлений)) а у этих родственников дочка года на три старше была! Хорошенькая!
    Через пару дней она меня учила целоваться))) а на дворе лето, одежды минимум! На берегу реки, в подсолнуха))) обучение было быстрым! И вот оно, первое проникновение!
     
    #54 мирный, 15 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2022
  5. Vladim

    Vladim Странник

    Немного считаю не корректное название. Какая эротика в детстве, об этом не знали и не слышали. Просто был интерес почему такое разное строение у мальчиков и девочек и как у девочки всё устроено.
    В детстве в памяти отложился случай, когда в больнице привели на процедуру в процедурный кабинет, а там на кушетке лежит девочка с голой попой и ей из оранжевой груши делают клизму. С тех пор появилось желание увидеть голую попу девочек.
    Позже в гостях у дедушки с бабушкой лет в 11 играли с двоюродной сестрой и её подружкой в какую то игру и девчонки сняли трусики и я впервые близко смог рассмотреть ихние писи. Они в ответ попросили чтобы и я показал им свою, но я застеснялся и не показал. Они обиделись.
     
  6. Boeing 76

    Boeing 76 Странник

    С вашего позволения, расскажу и я... в детстве, все каникулы я проводил в селе у маминых родителей. Там по-соседству жил один мой друг, на год старше меня. Вот он меня и совратил. Было нам лет по 9-10, когда мы как-то, в очередной раз, наблюдали за совокуплением быка с коровой. Мой дружок достал свой стрючок и стал дрочить. Мне показалось это странным, т.к. тогда я ещё ничего о сексе не знал и никогда не дрочил. А он давно общался с парнями старше нас лет на пять и был вполне осведомлён в этих вопросах. И он был довольно наглым типом, и никаких комплексов на этот счёт (насчёт секса) не испытывал. Потом он практически приказал мне встать, достать свой, уже дымящийся пипиндр, что я с удовольствием и сделал. В процессе дрочки он взялся за мой писюн и стал дрочить мне и себе. Потом прикинуться ко мне и поднёс мою руку к своему. Взяв его в руку, я обалдел от его толщины, минимум в три раза больше моего! На лобке у него, в отличие от меня, уже было много чёрных жёстких волос. Через пару минут он брызнул струёй полноценной спермы, с чего я ещё больше охренел.
    После этого случая мы каждый день дрочили друг другу и в один момент он стал приставать ко мне, предложив сделать так же как бык делал с коровой. Я согласился и мы стали по-очереди меняться ролями, но без проникновения. По-взрослому было уже через несколько дней...
     
    #56 Boeing 76, 8 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2022
    Сержио Гансалес и leodav нравится это.
  7. Koks3

    Koks3 Странник

    Такое наверное всех было )
     
  8. Секретик

    Секретик Странник

    Когда мне было 14 я остался на ночь у друга, ближе к двенадцати ночи его мать пришла домой с какой-то вечеринки, довольно таки пьяная, мы претворялись спящими по этому она начала переодеваться при нас. На тот момент ей было 35 лет вроде, выглядела она просто супер. Она переоделась в пижаму и легла спать, вырубилась довольно таки быстро. Друг тоже вырубился. Я долго не мог уснуть так как был возбуждён от того что увидел ее практически голую. Я решил попробовать в темноте потрогать ее за грудь, тихо встал подошёл к ее кровати отодвинул верхнюю часть пижамы и начал трогать ее грудь, она не просыпалась, я решил раз уже потрогал грудь то попробую потрогать и ее писю, помню что у неё была небольшая полосочка волос на лобке. Я начал трогать пальцами клитор потом стал понемногу вводить сначала один а потом и два пальца во влагалище, внутри было очень влажно. Член у меня стал твердеть, мне хотелось попробовать войти в неё но было сложно так как мешала пижама и она спала на спине. Чуть позже она повернулась на бок, и я снова стянул с ее попки нижнюю часть пижамы, лёг сзади и начал понемногу пытаться всунуть член ей во влагалище, вошёл в неё чуть больше чем на головку и из-за сильнейшего возбуждения кончил. Это так сказать был первый опыт секса, хоть и очень молниеносный )) После этого я ещё несколько раз оставался у него дома. Но все так же не мог войти глубже((
     
    Mixser38 нравится это.
  9. Игры были. Но рассказать о них я не могу, даже учитывая анонимность и конфиденциальность) тоже с подружкой...
     
    DmitrySw нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей