Эротические игры в детстве

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Потанцуем, 18 мар 2016.

  1. Потанцуем

    Потанцуем Странник

    Доброе время суток) Не совсем понимаю, в каком именно разделе нужно создавать данную тему. Так что, если ошиблась адресом, перенесите темку, уважаемые админы, куда следует)

    Было мне лет 5 наверное. Жила я в то время у бабушки с дедушкой в деревне. Лето, солнце, речка..красота в общем) Да и дом очень часто в моем распоряжении, так как самый разгар полевых работ, а меня, малышку, дома оставляли, дабы на солнцепеке не сидела.
    Была у меня в то время подружка, на пару лет меня старше, красавица и умница. Не помню, как так получилось, но стали мы с ней играть в "семью". Правила довольно просты: мы раздевались и делали "приятные вещи": собственно, целовались (насколько это было похоже на поцелуи в таком возрасте)), ложились голышем друг на дружку и терлись телами, лизали "писю" и гладили её пальчиками. Продолжалось это почти все лето (благо, нас ни разу не застукали;) ). Помню, как меня все это тогда возбуждало) Да и сейчас, спустя годы, эти воспоминания отзываются во мне сладким теплом внизу живота) И порой появляется желание "повторить" )
    П.С. С девушками всегда только дружила, не больше.


    Было ли в вашей жизни что-то подобное? Если было, то как это повлияло на вашу дальнейшую жизнь?
     
    Leruan, Answer, Mixser38 и 9 другим нравится это.
  2. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Конечно, было. И в докторов играли и просто мальчиками собирались и типа мастурбировали вместе.

    Был помню еще случай, когда одна девочка каталась вокруг дома на велосипеде, мы с одним мальчиком ей преграждали дорогу, требуя что-нибудь "за проезд". Сперва это были безобидные вещи, вроде, цветочка или вкладыша от жвачки, но потом мы стали требовать чмоки в щеку, губы, а в конце концов и потрогать писю. Долго не соглашалась, но в итоге в кустиках дала потрогать, причем надевать обратно не спешила :smile:
     
    Answer, gushi, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  3. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Было конечно! В детском саду, лет в 5-6 с девочкой за пиписьки друг друга трогали по ее инициативе... Очень сильные воспоминания остались
    Никак не повлияло... Жена, двое детей, отношения постоянные на стороне... Короче, нормально все!
     
    Answer, Сибиряк89, Kostja и ещё 1-му нравится это.
  4. Laver

    Laver গভীর

    В садике время тихого часа.Моя кровать стояла рядом с девочкой и что то шептались с ней..и она попросила показать...Я откинул одеяло выставил свой стручек..она потрогала его...На мое желание потрогать ответила отказом,продолжая теребить писюлек.
    А на прогулке во дворе уединившись в кустиках подрачивала мне. Сколько лет прошло,а помню.Даже сейчас визуально представляю те кустики у забора и я сижу у нее на колленях.Её ручка дрочит.
     
    Answer, Сибиряк89, Kostja и 2 другим нравится это.
  5. Alexandra

    Alexandra Странник

    Читаю эту тему и понимаю какое скучное у меня было детство...
    Хех придется теперь в ускоренном темпе "работать":dream:
     
    Answer, gushi, Балу и 4 другим нравится это.
  6. vvvvvv

    vvvvvv Новичок

    Я за сестроой подглядовал в ванной а потом не мог уложыть стрючек
     
    Answer, Chjuk, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  7. infocar

    infocar Любитель

    в ускоренном темпе это как? что назад все открутишь и вернешься в детство?
     
  8. Alexandra

    Alexandra Странник

    Перемещаться во времени увы не умею((
    Хотя можно воспользоваться "волшебной пыльцой"...но она попадает под часть 1 ст. 228 УК РФ печалька, она бы точно решила все мои проблемы
     
  9. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Или часть 2, если нужно вернуться на очень далеко назад.... Или уехать на очень долго
     
    Alexandra нравится это.
  10. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Уже плохо помню, но... На Дне рождения у подружки (лет в 5-6) дружной дворовой компанией (человек 5-7 девочек и мальчиков) пытались поиграть "в доктора" со сниманием трусиков и последующим осмотром. Полностью раздеться никто не успел, т.к. были уличены взрослыми в так называемых поползновениях на моральное преступление. Инициатором была я, поэтому и досталось мне больше всех (не били, конечно, этого я в детстве избежала, но поругали знатно :gsmex:). Больше таких игр мы себе не позволяли, чаще - в "казаки-разбойники" и прятки. (М.б. с тех пор меня и "заводят" мысли о групповом сексе, а до дела никогда не доходило - "взрослые ругаться будут!" xa))
     
    Varrava, gushi, Vik и 7 другим нравится это.
  11. Шмель

    Шмель Любитель

    В этой больничке главное, что тебе не успели сделать кожаный укол, эти 5...7 мальчиков
     
    gushi нравится это.
  12. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Ирония?... Шутка?... Осуждение?... Мы с Вами на брудершафт не пили, чтобы Вы мне "тыкали"... Странное выражение "кожаный укол" и неприятное к тому же... Знаете, меня Бог в жизни от многого миловал, несмотря на мою инициативность, фантазию и неусидчивость... А вот глупые невоспитанные узкомыслящие странные для меня люди все же попадаются, несмотря на мое желание с ними не встречаться на жизненном пути... (тут мог бы быть смайл, показывающий неприличный жест, но, как воспитанный человек, вставлять я его не буду... пусть он Вам приснится))
     
    DmitrySw, alexgood и Сибиряк89 нравится это.
  13. Шмель

    Шмель Любитель

    если вам не понятно, что такое кожаный укол, то могу объяснить. Это когда в вас всовывают , простите, член.
     
  14. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Прощаю. Но выражение все равно неприятное. К тому же Вы неплохо владеете языком (русским, в смысле) - зачем Вам такие низкопробные фразы... А "всовывают член" - это: соитие; коитус или совокупление; половое сношение или же половой акт; генитальный контакт двух индивидуумов с целью получения полового удовлетворения, а также для продолжения рода. (Есть, конечно же, еще много определений. Особенно много их можно найти в любовных романах, кои я не читаю, а вот Вам не помешало бы - раз уж Вы стихи пишете)

    А Ваше осуждение - всего лишь следствие недостатка информации. Заполним пробел? (Тем более если Вы планируете стать отцом)
    В детском возрасте, помимо социальной адаптации (т.е. приспособления к жизни в человеческом обществе), происходит еще и половое самоопределение ребенка. Проще говоря, ребенок осознает себя мальчиком или девочкой, начинает проявлять интерес к тому, как все устроено у других детей (как представителей своего пола, так и противоположного). Именно в детстве закладываются основы сексуальности (ведь не зря же потом взрослым мужчинам нравятся девичьи "хвостики", коротенькие юбочки или же кружевные носочки и т.п.). Познание окружающего мира у ребенка идет практическим путем (и данный случай - не исключение): посмотреть у других мальчиков и девочек, рассмотреть все подробнее - и еще потрогать, если получится. Именно поэтому дети играют в эротические игры. И у детей еще нет четкого разделения "приличное-неприличное" (это задача взрослых - разъяснить и дать информацию. И не дай Бог родителю в такой момент (момент задавания вопросов на тему половых различий или момент "застукивания" ребенка в процессе игры) проявить агрессию - можно вообще в сексуальном плане искалечить ребенка!).

    К сожалению, не имею пока времени для дальнейшего "растекания мыслями по древу". Надеюсь, суть Вы уловили. В Интернете достаточно много литературы на тему полового воспитания и сексуального развития ребенка (от простых рефератов и курсовых до монументальных трудов маститых педагогов), коей не следует пренебрегать, если в семье растет малыш.

    Шмель, а вот как Вы узнали, что у девочек между ножек совсем не так, как у Вас? В каком возрасте это было? И как изучали данный вопрос (опытным путем или теоретически)?
     
    alexgood, Kostja, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  15. Kostja

    Kostja Красава

    В детском саду у нашей воспитательницы была привычка водить мыться всех вместе. То есть всю группу, не разделяя мальчиков и девочек.
    Мальчикам всё равно было, но помню что некоторые девочки стеснялись, но им всё равно приходилось. У меня тогда при виде их, и как они неловко суетятся возле маленького бассейна, была приятная дрожь и волнение. В общем мне эти мероприятия нравились.

    Хотя вот в спальне, если меня ложили спать на сдвоенной кровати рядом с девчонкой, то это было для меня моральное унижение.

    Показывать письку не у одной не просил, но сам показывал свой стоячий член двум знакомым девочкам, в 9 лет. Примерно в этом же возрасте 9 - 10 лет, были можно сказать сексуальные контакты с одним близким приятелем ровесником, по моей инициативе. Хотя он был более продвинутый в плане информации про секс. Предлагал мне анальный секс попробовать, поиметь друг друга по очереди. Я побоялся, хотя было заманчиво. В общем я боялся, что кто то узнает и мне стыдно будет, потому что до этого был случай когда меня пристыдили за моё такое поведение, когда я тоже организовал сексуальную игру. Только тот случай был лет в 7.

    Дрочить начал в 12 лет, и этому предшествовал период эротических игр с самим собой. Потом случайно в процессе и получил удовольствие. Никто мне не объяснял как это делать, и странно что с тем моим приятелем мы ни разу не дрочили, и он ничего мне про это не говорил, и не делился впечатлениями. Но как открывается головка члена, он мне показал тоже лет в 9. У меня тогда ещё не раскрывалась.

    Не знаю. Может ещё что вспомню.

    Да, вот это вопрос. Тоже не помню когда впервые увидел. Хотя зачем мне, если мама брала с собой в ванную, но тогда моды не было там волосы брить, поэтому не особо понятно было. Но как выглядит девушка 23-х лет я знал уже наверное в 4 - 5 лет, потому что у неё привычка была из ванной выйти не одевшись и пройти в спальню. Не было тогда у меня к ней сексуального интереса, просто говорю что видел.

    В детском саду точно знал - чем девочки отличаются, а вот в яслях полагал, что у них там тоже что у меня.
     
    Answer, Натуся81, Chjuk и 2 другим нравится это.
  16. alexgood и Kristinka нравится это.
  17. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Неужели больше не о чем поговорить, что бы не втягивать детей в эти секс фантазии.......кошмар.......facepalm
     
    NataShka5 нравится это.
  18. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    А при чем тут дети? Мне казалось, мы делимся историями своего развития, воспитания и взросления... :smile:
     
    Answer и Натуся81 нравится это.
  19. Kostja

    Kostja Красава

    У меня вообще то половая жизнь закончилась ещё в допубертатный период. Самые яркие сексуальные впечатления были именно тогда, в 6 - 11 лет. Потом хоть уже и мастурбация началась, но уже не то, и где-то к 14 - 15-ти годам вообще привычно было. Кстати, где-то с этого возраста у меня начали преобладать гомосексуальные фантазии. Те, что раньше были, уже не возбуждали.
     
    Answer нравится это.
  20. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Это как??? (удивление и недоумение - не могу нужный смайл найти) Разве половая жизнь не предполагает наличия партнера, совместного полового контакта, проникновения, оргазмов и т.п.?
    А эти фантазии стремятся к реализации? Или Вас это только возбуждает, но в реальной жизни Вы не хотели бы это осуществить?
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Вот именно, что "партнёры" у меня были только тогда в 6 - 11 лет, а потом после полового созревания вообще ни одного.
    Полагаю, это от того что в детстве я несколько превосходил сверстников в психосексуальном развитии и находился на одном с ними уровне общей активности, а потом, когда уже повзрослел, то оказался не конкурентно способным. То есть в новых условиях, оказался неспособным что то себе организовать в сексуальном плане.

    Нет. По сути, были сексуальные контакты, но проникновений не было.

    Если ближе к фантазиям, то можно и реализовать, но наверное нереально. Врачу я сказал, что хотел бы их осуществить.
     
  22. NataShka5

    NataShka5 Активист

    Очень хорошее воспитание, делится впечатлениями как две пятилетние девочки, как сказала Потанцуем , лизали " писи " друг дружке, совсем уже у людей крыша едет.
     
    Натуся81 и Kristinka нравится это.
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Есть такой термин с сексопатологии - "Инфантильная сексуальность", и она будет определять и влиять на наше сексуальное поведение в зрелом возрасте. То есть все наши ориентации формируются с раннего детства.

    А тут многим приятно вспомнить чем раньше занимались, когда детьми были.
     
    #23 Kostja, 7 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Answer и Драная Кошка нравится это.
  24. NataShka5

    NataShka5 Активист

    Да вспоминайте что хотите, я что, против что ли, я высказала свое личное мнение к этому.
     
    Натуся81 и Kristinka нравится это.
  25. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Kostja, Вы меня возбуждаете. В основном - мозг, конечно... Но я уже начала фантазировать, как бы у меня это могло быть с Вами малоопытным парнем (никогда такие не попадались)... Понятия не имею, что бы мы вместе делали... Камасутру рассматривали бы, наверное... И смеялись в процессе... xa)xa)
     
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Мне уже много лет. Такие не попадались, потому что они не обитают в той среде где Вы, а на форуме нет влияния естественного отбора, поэтому здесь с малоопытными можно чаще пересекаться.
     
    #26 Kostja, 8 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Нежная душа и Драная Кошка нравится это.
  27. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Дункан Макклауд????
     
    Натуся81 и Драная Кошка нравится это.
  28. Kostja

    Kostja Красава

    Много лет в том плане, что возраст далеко не для сексуальной активности. 39 лет. Мужчина пика достигает уже к 17 - 19-ти годам, а к 30-ти уже пресыщен.
     
  29. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    ??????? Че за бред???? Мне 45 и у меня присед за 200 кг.... жена, любовница и всем успеваю уделять и на потенцию не жалуюсь! И все это без гармонов, заметь.... так что , не надо мне ля-ля про пики и возрасты трындеть
     
    Vladim, Натуся81 и Драная Кошка нравится это.
  30. Kostja

    Kostja Красава

    Это редкость. В основном в наших широтах российских у мужчин средний и слабый тип половой конституции. Даже на этом форуме можно прочитать много случаев, где это подтверждается. Ближе к 30-ти уже слабеет. Вероятно, что в связи с природными условиями, здесь не нужно такое половое долголетие мужчины.
     
  31. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Какое не такое половое долголетие у мужчины, братан???? Хорош, всех интернетовской пургой заметать! ))))) тебе всего 39, очнись!!!!
     
    Натуся81 нравится это.
  32. Kostja

    Kostja Красава

    Ну правильно. К 30-ти годам у мужчины либидо слабеет, это врачи давно знают. Просто сейчас модно сексуально активным быть, вот и неприятностей на сексуальной почве больше.

    Посуди сам. Зачем мужику после 30-ти лет сильное либидо... Он же не успеет потомство поднять, если в этом возрасте и старшем начнёт детей делать. Да и с кем он их будет делать, если жена ровесница, а благоприятный возраст для родов у женщин от 16-ти до 28-ми лет.
     
  33. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Я не пойму ... Кость , ты куришь чтоли? Либидо оно или есть или его нет.... Его не победить! ... независимо от того есть дети или нет!!!
     
    Vladim и Натуся81 нравится это.
  34. Kostja

    Kostja Красава

    Его интенсивность в определённом возрасте разная. Мужчина пика активности достигает уже в 17 - 19 лет. То есть сильнее чем в этом возрасте уже не будет.

    В любом случае сексуальная активность нужна для воспроизводства и сохранения вида. Хоть даже если сексом для развлечения занимаются.
    Продолжительность жизни мужчины может быть долгой, но продолжительность сексуальной и социальной активности, когда он может содержать семью, как правило недолгая и соответствует условиям обитания. Поэтому детей делают в период до 30-ти лет
     
  35. Опять какие то усредненные данные, миллионы световых лет от реальной жизни, Константин.
     
    Натуся81 и Драная Кошка нравится это.
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А я тащилась от Незнайки..)

    Ну или вы о реальной жизни
     
    Натуся81 нравится это.
  37. Kostja

    Kostja Красава

    Работают безотказно эти данные. Конечно, может самих сексуальных контактов у мужчины больше в зрелом возрасте, но пик активности - 17 - 19 лет.

    Кино нравилось?
     
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Книжка. Мне было лет..7-8, наверно. И все представляла, как Незнайка и Гунька пялят Кнопочку)
    Причем о групп сексе тогда никакого понятия естественно не было.
     
    Answer, Натуся81, m1977 и ещё 1-му нравится это.
  39. Kostja

    Kostja Красава

    Вообще, интересная идея - показать отношения детей без влияния взрослых.
     
    Answer и Натуся81 нравится это.
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну ты всегда говоришь, что для перверсий должна быть создана изначально благодатная почва. В виде травм, переживаний.
    А у меня ничего подобного не было. Обычное дитя - муз школа, театр. Никакой порнухи, никаких фильмов соответствующей тематики, либо фоток.
    Но вот ..это природа. Суть человеческая. Все естественно возникло в голове. Что для каждой дырки может быть использование по назначению)
    Сразу вспоминаю фильм "Голубая лагуна"
     
  41. Kostja

    Kostja Красава

    Это один из вариантов развития перверсий, но есть и второй - психопатия. Сейчас кстати термин "психопатия" отменили, и вместо него - "расстройство личности". Названия те же что и у психопатий. Но ещё проблема в том, что этот диагноз не принято было ставить, если больному нет 18-ти лет. Поэтому ребёнка с признаками такого заболевания вообще непонятно как лечили.
    У психопатов наблюдается ранняя половая возбудимость, которую в силу возраста ребёнок не может адекватно реализовать.

    Да? Почему то первые игры сексуального характера у меня были с ровесниками того же пола. Дырочки у девочек вообще не особо волновали тогда. Если бы мне не объяснили потом, то я не знаю - когда и как бы я догадался. )

    Брук Шилдс. В 15 лет это кино смотрел, а потом под впечатлением неделю ходил, и была любимая актриса. Наверное это были мои первые проявления платонического либидо. В тот период к реальным девчонкам я ничего особенного не испытывал.

    Я вот сейчас пытаюсь вспомнить когда и от кого впервые услышал это нецензурное слово, которое означало половой акт. А главное когда понял его смысл, и какие были при этом ассоциации. Потому что до этого информацию конечно получал в искажённом виде о том "как детей делают". С улицы из разговоров мальчиков постарше узнавал, но там вообще непонятно было - что соответствует действительности. Вот раньше я думал, что у женщин эта дырочка только для того что-бы пописать. Что она относится к родовым путям и близко не полагал. Не было никакой информации. У нас были сведения, что женщина может забеременеть не только от совокупления с ней, а просто от объятий и поцелуев, и мы в это верили.

    Но эти мои игры сексуального характера начались раньше, когда вообще ничего не знал.

    Наверное после 9-ти лет уже знал чем взрослые занимаются. Вообще странный возраст, когда уже есть сексуальное возбуждение, а дрочки нет и не знаешь чем можно самому заниматься. Получается до 12-ти лет ждал пока сам догадаюсь.

    Вспомнил. Были "эротические игры", если можно так назвать. Летом, когда в основном все на улице, девочки любили всякие палатки домики себе городить, где они хозяйство обустраивали. Одно из любимых занятий было напасть на этот их посёлок, разорить и увести в плен. Да, вот так вот, с игрушечным оружием, с арканами. Потом только они жаловались папе и приходилось бежать и долго скрываться.
     
    Answer, Натуся81 и Драная Кошка нравится это.
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Еще один диагноз в мою сторону и ты получишь по голове.
    Атакуй некрепшие умы новичков. У старожилов на тебя давно иммунитет.

    А эти все разглядывания пиписек в садике оч не любила. Все так делали. Собирались на качеле в ясный день и трусцы спускали.
    Меня это почему-то всегда коробило) Так чт этот момент становления детской личности пройден не был.
     
    Натуся81, Драная Кошка и Kristinka нравится это.
  43. m1977

    m1977 Заблокирован

    Успеет. Если до 45-50 сделать, ещё лет 20 прожить можно вполне неплохо. Ну, если с генетикой всё хорошо, и без варварского отношения к собственному здоровью. Кроме того, вы смотрите на это с точки зрения, свойственной женщине, как мне кажется.
    Дело самца - оплодотворять. И чем больше самок и чем они разнообразнее - тем лучше. И чем раньше начать и позже закончить эту активность - тем больше оставить потомков и увековечить в них свой генокод. Мораль, этика, здравый смысл - это уже внешние контуры регулирования, но стояние члена и сексуальная активность тут первичны.
    Говорить о "модности" применительно к столь базовым инстинктам как-то странно.
     
    Натуся81 и Драная Кошка нравится это.
  44. Kostja

    Kostja Красава

    Возраст жены быстро этому делу пределы установит.

    У человека по другому это работает.

    Ваша сексуальная активность будет обусловлена социальным фактором, а не "базовыми инстинктами". Сейчас модно дольше сохранять сексуальную активность, но средства и здоровье для этого есть далеко не у всех. Поэтому лучше не обращать внимания на то - что в этом плане модно.
     
    Натуся81 нравится это.
  45. m1977

    m1977 Заблокирован

    Лет в 6 в садике две девочки показывали, что у них там. В основном на тихом часе. Обе были на соседних кроватях. Одна кровать торцом к торцу моей стояла, а другая через проход.
    Первая девочка сама вставала к спинке кровати, снимала трусы, разводила половые губы в стороны и показывала мне.
    В замен ничего не просила показать. Говорила, что разводит в стороны, потому что иначе мне ничего не видно. Говорила, что у мальчиков всё и так видно, а у девочек - нет.
    Она вставала в кровати, приспускала трусы и бегала на месте. Потом поворачивалась задом и с этой стороны приспускала, продолжая бежать на месте. Так несколько раз за "сеанс". Как-то раз она потребовала, чтобы я тоже показал. Ей и через несколько кроватей не спящей её подруге. Я был возбуждён после её "выступления", показал. Её подружка сказала: "Какой большой". Не сказал бы, что большой. С подружкой, похоже, они специально сговорились, чтоб посмотреть.
    Ещё вторая, похоже, ревновала к первой. Однажды она предложила мне писнуть на кусок жвачки. Прямо на тихом часу. Я под одеялом чуть-чуть сделал. Она взяла кусок и, поместив между своими половыми губами, тоже писнула. А потом угостила певую девочку этим.
    Первая девочка ещё показывала мальчику, который лежал через проход от неё (по диагонали от меня). Вставала на четвереньки и показывала сзади. Один раз зачем-то палец в попу неглубоко ввела.
    Ещё как-то с приятелем зашли в туалет, а та первая девочка собралась писать. Я попросил показать, она обоим показала, как писает. А потом, как обычно, встала и развела губы в стороны, показывала. Я тогда потрогал её там. Устройство женских половых органов я тогда ещё не до конца знал, потому не понял, что увидел вход во влагалище и по краям целку.
    В летнем дежурном садике с приятелем играли с пластмассовым самосвалом. Я увидел, что девочка из группы пошла в кусты, я понял, что пошла писать. Предложил посмотреть. Зашли за ней и я попросил показать нам. Она сначала было отказалась, а потом потребовала, чтобы мы тоже показали. Ну, в итоге написали в кузов грузовика, напонив его. Больше с ней не хулиганили.
    После садика первую девочку в пионерском лагере встретил, был отряд с дошкольниками, мы там вместе оказались. Приятелю, с кем тогда общались и с кем койки рядом были, рассказал, что она показывает. Предлагал попросить как-нибудь, чтоб показала, если получится оказаться втроём без лишних людей. Но так и не получилось, а специально не подстраивал случай. С одной стороны, она постоянно с подругами была, а они к мальчишкам не очень дружелюбно относились, а с другой - не так сильно и хотелось. Ну, писька, ну я всё у неё видел, и у других девочек тоже - там всё почти одинаково. А что с письками делать, я тогда не знал :smile: Хотя, догадывался, что можно что-то делать долго и интересное. Думал, как-нибудь чтоб поместила между губками мой член и одновременно пописать. От вида или мысли о голой девочке тогда вставал член, но неприятно было, когда раскрывается головка и в трусах касается материи. Больно, потому лишний раз что-то думать/фантазировать не хотелось.
    Там же в лагере видел, что в туалетах (кирпичная постройка из двух отделений по два очка) мальчишки постарше подглядывали за девчонками из своих отрядов в щели меж кирпичей или сзади снизу в щели дверцы для выгреба. Никогда так не делал, не понимал, зачем. Ведь можно попросить, и кто-нибудь да покажет. Да и видел там уже, ничего нового.

    Повлияло как-то? Да не особо. Признаться, я позабыл об этом, а потом неожиданно вспомнилось лет в 11. Тогда пожалел, что в лагере не поигрались письками с первой девочкой. А после уже отношение несколько иное к этому всему стало. Что всё по-взрослому, писькины игры - это плохо и всё такое :smile:
     
    Answer, gushi, Натуся81 и 3 другим нравится это.
  46. Kostja

    Kostja Красава

    Это во сколько лет было? То есть когда член вставал, то головка сама раскрывалась?

    Как это понимать?
     
    Натуся81 нравится это.
  47. Ар4ик

    Ар4ик Странник

    Лет в 14 с другом приходили ко мне и смотрели порнуху на видио, потом дрочить вместе начали, потом взаимный отсос в душ ходили, даже целовались, у кого такое было?
     
    kontur1995, Answer, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  48. Jonny Chop

    Jonny Chop Заблокирован

    :puke:
    Мужики, вы куда все подевались:sos:
     
    Lex1 и Натуся81 нравится это.
  49. алиберд

    алиберд Странник

    Ответ-мой одноклассник. Правда , там отношения были старший с младшим. Насколько я знаю , младший был против. Когда родители младшего узнали, то перевели его учиться в деревню к бабушке
     
    Натуся81 нравится это.
  50. alexgood

    alexgood Активист

    Да, у меня было с соседскими девочками
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей