Первый секс у людей (возраст)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем aguagu, 24 сен 2015.

  1. tanya

    tanya Красава

    WiktorSingiel, можно вопрос? а где всё это у таких подростков обычно происходит? половая жизнь с постоянным партнером или случайные связи? используются ли презервативы при этом? знают ли подростки, имеющие половую жизнь, о заболеваниях, беременности? Вопрос просто для себя. В моё школьное время было всё несколько по-другому, сейчас у меня растет сын и вот хочется узнать об осведомленности подростков, и как это вообще у них происходит.

    ScorpionMax Выходит, что раньше 14 надо с ними говорить. В 14 уже могут успеть наломать дров.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Расскажу про свой опыт. Никакого особого представления о сексе не было, была подружка чуть постарше, взрослые рядом были не всегда, часто с ней одни оставались. Сначала уговорила трусы с меня снять, поизучала моё хозяйство, потом сказала чтобы не стеснялся и её раздевал тоже. Секс случился совсем не сразу, поначалу просто раздевались, разглядывали друг-друга, лежали голыми рядом, но случился. Инициатива шла от неё. Какие там презервативы, я слов таких не знал. Кончил в неё, после тоже толком не предохранялись нормально, но как-то повезло, последствий никаких не было, хотя сейчас даже несколько удивляюсь что не залетели.

    Партнёром она была постоянным и долгое время единственным. Шифровались мы хорошо, при взрослых виду не показывали, любые проявления близости были только наедине, даже общие друзья не догадывались. Потом она увлеклась взрослыми парнями, пошла по рукам, ко мне стала заглядывать всё реже, бывало даже что приходит, начинаю её раздевать, а там между ног сперма сочится... В итоге всё само сошло на нет.

    Возможно ли было это предотвратить? Только одним путём - не дав нам дружить с пелёнок. Можно ли было нас спалить? Проще простого, достаточно было взрослым заглянуть домой не по расписанию.
     
    Натуся81, Keepitup, tanya и ещё 1-му нравится это.
  3. tanya

    tanya Красава

    Я не думаю, что надо это предотвращать. Бесполезно. Я думаю, что надо подросткам предоставлять информацию, которая поможет им не вляпаться в неприятности. Ведь то, что не залетели- просто повезло, что не заразились ничем ( когда она стала встречаться с другими парнями) - тоже повезло. Но не всем так везет.
    Смотрела недавно передачу какую-то о секс-просвещении в школах - проводили опрос нужно или не нужно. Так очень многие взрослые люди ответили, что ни в коем случае и что это "развратит наших детей". А я не верю, что кто-нибудь из учителей или врачей может развратить этих детей больше, чем они сами себя с помощью интернета, фильмов, друг друга и т. д. Только вот информацию из этих источников они получают зачастую некорректную, а иногда - даже вредительскую.
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Это палка о двух концах. Такая информация одних детей предостережёт и научит, других подстегнёт и спровоцирует. Что перевесит это вопрос.

    Не думаю что совсем бесполезно. Взять мой случай, да, девочка рано захотела мальчика и остановить её не думаю что было возможно. Но уберечь меня можно было, ведь первоначально моего интереса и желания не было, вся инициатива от и до была её.
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Interessa

    Interessa Специалист

    Нормальные городские девочки из нормальных благополучных семей тоже так могут... по дурости... раннее созревание и всё такое... лагерь без вожатых... куча детей предоставленных самим себе... и вуаля йопта.
     
    Скр0мный, Натуся81 и Вежливый нравится это.
  6. tanya

    tanya Красава

    Есть много вещей, которые это и так подстегнут, без нас. У детей в постоянном доступе интернет, ТВ, и повсюду не совсем приличная реклама. Поэтому я думаю, что те, у кого сексуальное развитие раннее - и так всё сделают ( только с возможными последствиями), а у кого позднее - так и будут дальше сидеть дома с книгами и компом вместе со всеми знаниями, которые им дадут )))
     
    Натуся81 и 420day нравится это.
  7. lylenebec

    lylenebec Новичок

    34. \
    6-го ноября 2019 года :smile:
     
    Натуся81 нравится это.
  8. tanya

    tanya Красава

    lylenebec с учетом возраста, можно поздравить!
     
    Скр0мный, Натуся81, lylenebec и ещё 1-му нравится это.
  9. lylenebec

    lylenebec Новичок

    Затягивать дальше было просто психически опасно, да и потом я знал много поздних девственников и девственниц... Да и с партнером благо повезло
     
    Натуся81 нравится это.
  10. KarinaChase

    KarinaChase Странник

    поздравления =)
     
    Натуся81 нравится это.
  11. lylenebec

    lylenebec Новичок

    Так вот ты какая :smile: Маленькая дверь в большой мир :smile:
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Думал я самый старый бобыль. Ещё в запасе 3 года есть xa).
     
    Натуся81 и Nastoykaa нравится это.
  13. lylenebec

    lylenebec Новичок

    Да и 40 летние есть. Просто с поздними девственниками надо очень аккуратно. Там на 4-м десятке и без человеческого фактора синдром упущенных возможностей и комплекс неполноценности выдавливают временами душу из тела будто гнойник.
     
    Натуся81 нравится это.
  14. asnar

    asnar Заблокирован

    19
     
    Натуся81 нравится это.
  15. hmg

    hmg Странник

    14 лет
     
  16. Fillim

    Fillim Странник

    18 лет
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Коняшка

    Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... "

    В 17 лет
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Oleeg

    Oleeg Активист

    14 лет
     
  19. MickeyLu

    MickeyLu Заблокирован

    В 19 лет
     
    Натуся81 и romka81 нравится это.
  20. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Мне 39 лет. Симпатичная.
    У меня первый оральный секс был в 23. С лучшим институтским другом. Первый обычный секс - 26 лет. С мужчиной старше на 16 лет. Не по любви, была лёгкая влюблённость с моей стороны, но потом наступило огромное разочарование. Неприятный оказался человек.
    В 17 лет впервые сильно влюбилась и хотела парня, но он не ответил взаимностью. В юности была очень скромная и правильная (строгое мамино воспитание, эх), так что просто дружила с парнями, мало кто меня воспринимал как женщину. Я по сути была наивный ребёнок.
    Первый секс по взаимной любви в 32 года, с парнем моложе на 9 лет, можно сказать, что именно тогда я впервые себя почувствовала полноценней женщиной.
     
    Exchellist, Скр0мный, Pilot99 и 6 другим нравится это.
  21. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    В 17 лет или типа того.
     
    Натуся81 нравится это.
  22. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Ну опыт то наверстываете?
     
  23. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Нет. Пробовала без чувств с моей стороны - пустота. Слишком правильная я что-ли. Или стимул нужен, страсть. Когда это было с несколькими мужчинами, мне интересно.
     
    Скр0мный нравится это.
  24. Vally

    Vally Красава

    Я чет не помню был не был здесь)))

    В почти 14))
     
  25. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Первый сексуальный опыт был в 15 лет с девочкой 13 лет. Но там до коитуса не дошло дело, были ласки и поцелуи груди, пальцы в трусиках, девочка мне подрочила, но до полноценного совокупления наши отношения не дожили.
    Лишился я девственности только в 19 лет с 17-летней коллегой в пионерском лагере.
     
    Натуся81 нравится это.
  26. 2one

    2one Немножко вредная

    С несколькими - это в смысле групповой?
     
  27. Натуся81

    Натуся81 Специалист


    Отличная история. Слышала, что хорошо, когда человек получает опыт постепенно, начиная с петтинга и оральные ласк.
     
  28. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Нет, это точно не мое. Пыталась встречаться с разными мужчинами ( их было немного) без чувств к ним. Удовольствия для меня мало. У меня секс очень на любовь заточен.
     
    Скр0мный и VovaM нравится это.
  29. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    На самом деле, мне хотелось сразу всего, конечно же ) Но я не очень настойчивый по натуре, действую в дозволенных границах.

    И ещё в том возрасте для меня был важен момент самоутверждения перед сверстниками. Я конечно же всем говорил, что у меня был полноценный "взрослый" секс, а не ручная работа )
     
    Натуся81 нравится это.
  30. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Мой мужчина впервые попробовал секс в 15 и недавно мне заявил, что он «поздний». Что хотел в 14 уже. Повеселил. У него была не самая благополучная компания, выпивали, курили, не ночевали дома. Я из другого «теста» и в плане секса в юные годы мы мыслим совершенно по-разному.
     
    VovaM нравится это.
  31. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Зачем? Если нет к этому сильного интереса и нет подходящего человека. Все «созревают» по разному, разное воспитание и взгляды на жизнь.
     
  32. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Хоть у меня и похожая ситуация с вашей,взгляды на жизнь похожи и я Вас искренне и прекрасно во многом понимаю, но всему должно быть свое время.Такие как мы-исключение. Люди должны учиться и получать опыт в "нужное", наиболее располагающее к этому время. Это как учить человека иностранному языку или плаванию. Проще и легче делать это в юности, чем зрелости. Так и тут. Люди с поздним половым опытом, как правило, редко ведут потом нормальную половую жизнь.Так что лучше пораньше, в определенных рамках конечно.
     
    Натуся81 нравится это.
  33. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    zanozzzka и
    С 17- 18 лет нормально начинать половую жизнь и в отношениях. Случайные связи не дают нормальный опыт. Как и короткие отношения.
    Я думаю оптимально с 17 до 23 лет. Потом да, будет сложно и отношения строить и остальное.
    В моем случае виновата я сама, хотела чего-то особенного и «сказочного». Отказывала многим.
    У мужчин часто другая проблема, им отказывают.
     
    VDino и Скр0мный нравится это.
  34. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    В лет 14 мне сделали первый минет, в 16 девушка подрочила)) а уже первый акт в 19 лет )))
     
    Любимка и Натуся81 нравится это.
  35. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Постепенность однако. Классно!
     
    Сеpeжa нравится это.
  36. Tommios

    Tommios Эксперт

    А во сколько секс без любви?
     
    Натуся81 нравится это.
  37. VDino

    VDino Странник

    Невнимательно читаешь.В 26 лет.
    "Первый обычный секс - 26 лет. С мужчиной старше на 16 лет. Не по любви..."
     
    Маришкаби и Натуся81 нравится это.
  38. Tommios

    Tommios Эксперт

    Точно!
     
    Натуся81 нравится это.
  39. Nikmass

    Nikmass :-)

    Никто никому ничего не должен. Нет такой ачивки "избавиться от девственности в 18 лет". Поменьше внимать секс-пропаганде и "авторитетным общественным мнениям" от всяких секс-просветчиков - почаще пользоваться своей головой и действовать, основываясь на своих интересах, желаниях и мечтах, а не навязанных извне модными "современными" тенденциями и общественной "моралью".

    Но справедливо это далеко не для всех. И таких людей в современном мире даже не меньшинство. Тысячи одиноких сердец в поисках своей любви... а не бесплатной проституции. Если есть взаимопонимание, то любые проблемы в любом возрасте можно преодолеть вместе.
     
    Натуся81 и VDino нравится это.
  40. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    В 26 лет ). Но у моих институтских подруг тоже после 20, кто-то в 25, кто-то позже . Такое у нас было пуританское воспитание ))))).

    От отчаяния согласилась с ним, но он выглядел хорошо, не лишь бы с кем ). Правда, это была только красивая обложка ). И по общению сначала казался интересным человеком. Но моя большая ошибка была не сказать заранее о девственности. Не советую так никому.
     
    #440 Натуся81, 5 май 2020
    Последнее редактирование: 5 май 2020
    Сеpeжa нравится это.
  41. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    да кстати, про куни то, на него решился в 20-21 год где ))) а в 22 уже и однополый опыт ))
     
    Натуся81 нравится это.
  42. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Однако ).
     
    Сеpeжa нравится это.
  43. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    ну вот так ))) теперь женат, дети ))) надо пробовать считаю всё что интересно (в рамках разумного и безопасного =)) дай бог по тихоньку все другое реализуется с любимой )))
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  44. hmg

    hmg Странник

    Если так всё рурьёзно и обстоятельно, то первый оральный секс, скорее попытки :smile: в 12 лет.
    Первый настоящий секс - по быстрому - в 14 как и написал.
    Первый красивый и обстоятельный секс тоже в 14 но немного позже, когда уже не было страха спалиться. :smile:
     
  45. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Ранний мальчик. А с кем?). Она была старше?
     
  46. James Dean

    James Dean Странник

    Я лишился девственности в 20 лет если не считать минета за гаражами когда совсем подростком был
     
    Натуся81 нравится это.
  47. hmg

    hmg Странник

    Я тогда занимался плаванием. Девочке было 16 она была самой старшей в нашей группе, она вообще казалась нам тогда взрослой. Был реальный шанс спалиться, был уже вечер, бассейн вот-вот должен был закрыться. Так что "сердце выпрыгивало из груди, адреналин зашкаливал...." и так далее :smile: Естественно по техническим причинам ничего не получилось :smile: Нас таки не спалили, но выходили мы из раздевалок последними и вахтёрша, - уборщица явно что-то подозревала и практически сверлили нас взглядом. Больше попыток мы не делали. Но ощущение адреналина и впечатления от увиденного и почувствованного остались навсегда :smile:
     
    VovaM и Натуся81 нравится это.
  48. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Да, смело ). Девчонка отчаянная ).
    Я бы не решилась на такое, тем более в юности ).
    А кто вторая, с кем получилось?

    А кто делал минет? Подруга?
     
    #448 Натуся81, 17 май 2020
    Последнее редактирование: 17 май 2020
  49. James Dean

    James Dean Странник

    Натуся81 это была подруга из общей компании
     
    #449 James Dean, 17 май 2020
    Последнее редактирование: 17 май 2020
    VovaM нравится это.
  50. hmg

    hmg Странник

    Мне казалось эта тема чисто техническая, в плане "Когда". Вроде для "Как" и "При каких обстоятельствах" есть другая тема? Если модераторы не против - отвечу :smile:

    У нас во дворе жила некая Вика. Отец военный, и они переехали пару лет до события. Мне было 14, ей тоже 14 на тот момент, но она была почти на год меня старше. В общем жили они в однокомнатной квартире втроём, отец мать и она. Отношения у нас были просто нормальные, здоровались, могли парой слов перекинуться, но не то чтобы дружили, с 10 - 20 дружить мальчики - девочки как-то не умеют :smile: . В общем летом, примерно в 9 утра обнаружил что она просто шатается по двору. Я вышел погулять с собакой, мы разговорились, я отвёл собаку домой, и мы пошли гулять. Спросил, почему она гуляет так рано утром одна, сказала что родители ржут "Как лошади" и выпроваживают её гулять, типо никто не понимает почему... Потом поболтали о том, о сём, чувствую - она закипает... потом просто сказала "Ну в ж##у" схватила меня за руку, затащила в кусты и оставила мне массу крайне положительных впечатлений. :smile: Потом мы с ней довольно регулярно стали встречаться уже в более безопасной обстановке, по пятницам её родители стабильно отсутствовали :smile:
    Вот, как-то так :smile:
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей