Расстались с любовницей! Плохо на душе...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем romka81, 6 сен 2015.

  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR как ты относишься к болезненной зависимости?.)
     
  2. Gemini , дак нормально отношусь.xa)
     
    Twisted нравится это.
  3. Хаан

    Хаан Любитель

    Также как и к психологии )))
     
  4. romka81

    romka81 Любитель

    типа того (

    при встрече обяснил бы кто мученик...а так в игнор !!! не читай мои посты
     
  5. Дак один фиг не вытянешь.
    А ты выключи в себе обиженную женщину. И смотри глубже.
    Читать противно. Люблю жену, люблю любовницу, страдаю, жалею о содеянном.
    Ну может ты конечно еще молод. Хотя это тоже не оправдание.
     
    iron, Twisted, Romaalekseev и ещё 1-му нравится это.
  6. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Ненавижу это состояние и больше не лезу в отношения, где подразумевается взаимность
     
    iron, Dobraya и romka81 нравится это.
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это как? Ищешь отношения без взаимности?
     
  8. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Ну да.... точнее вообще не ищу их.... Или сразу завязываю как только про чувства какие- то говорить начинают.... Ну, или сам что- то испытывать начинаю
     
    iron нравится это.
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Травма, значит
    Ну мне такое неведомо
    Сильно жахнуло в свое время, видать
     
  10. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Ну да.... Достаточно одной таблэтки
     
    iron нравится это.
  11. mrinvisibleman

    mrinvisibleman Странник

    Поддержу тебя морально) чисто по мужски. Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы им. Пока она снова не захочет получить тех эмоций от тебя, твои попытки что-то наладить бесполезны. Передохни, посмотри порнушку, на других девченок. Если она возжелает тебя, сама напишет.
     
    Сибиряк89 и romka81 нравится это.
  12. romka81

    romka81 Любитель

    спасибо за поддержку!! не удержался я появились и встречи и секс!! все прекрасно вроде. но на душе как то хреново!понимаю сам виноват и все такое..чувствую до добра это не приведет!! всем спасибо за понимание
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. Bombat

    Bombat Странник

    В отличии от многих я тебя жалеть не буду( уж прости). Ты предатель и слабак.Предал и свою жену ,и своих детей ,и свои чувства к жене и детям. За что тебе сочувствовать? Это твоей жене надо сочувствовать,что с таким кобелино живет...И ты абсолютно прав,что такая ситуация до добра не приведет.Совесть у тебя наверное есть, раз на душе хреново.Вот и попробуй послушать свою совесть,а вдруг получиться.Пойми,на старости лет если кто и будет за тобой ухаживать,то жена и дети,а никак не любовница.А если они к тебе всяческое уважение потеряют,то сам понимаешь свою участь.Делай как знаешь,но человек на то и существо разумное,что может не только импульсами да инстинктами жить,но еще и головой думать.Не слушай всяких "доброжелателей".Прояви уважение к жене,да и любовницу перестань мучить (она ведь тоже своим изменам не рада,когда начинает на трезвую голову размышлять).Я вообще таких "хероев" не понимаю.Сижу на шее у одной,а трахаюсь с другой(удобно ведь как-пусть на жене бытовуха будет,уход за детьми и тд.,а я тут в романтику поиграюсь).Вот если бы ты прямо жене сказал-люблю другую и жить без нее не могу,а потом взял любовницу и создал с ней свой рай на земле...Так нет.Вы врете,лицемерите,живете обманом,других за дураков держите,находите себе разные оправдания.На обмане нельзя построить что то хорошее.Это аксиома.Извини за резкость и повышенную эмоциональность-зацепило как то.
    PS.Мы(вомбаты)верные по природе вот и не терпим измен в любом виде.Раздражают нас они).
     
    #63 Bombat, 28 июн 2016
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
    Олег 1976, Sn03, Люпина и 2 другим нравится это.
  14. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Мужской ответ- респект... Офицерам!
     
  15. romka81

    romka81 Любитель

    согласен на все 1000000(( постараюсь все наладить!семья для меня самое главное!
     
  16. Если бы еще это понимание имело хоть какой то результат.
    А то вот сидит автор сейчас и местной публике точно так же втирает, как своей жене вранье.
     
    Сибиряк89 и Gemini нравится это.
  17. Laa

    Laa Новичок

    Народ, а как вы относитесь к излюбленной женской фразе - ты мужик, вот и решай проблемы )
     
    Сибиряк89 нравится это.
  18. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Реши её так, как шашкой по голове...))) Впредь будет знать твое решение...)))
     
  19. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Проблемы негров в америке- это проблемы самих негров.....
     
    Сибиряк89 нравится это.
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я имею в виду, что мужскими шовинистами не рождаются — ими становятся, вернее,женщины сами делают нас шовинистами. Сами.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  21. alexti

    alexti Эксперт

    Первый ДОД тяжелее переживал, а вот с любовницей раз пять ругались, иногда почему-то, бывало, что у ней дома проблемы,
    причем обычно после разрыва, никогда не встречалась снова, а тут первый раз, обычно мирились в кровати, или приходил к ней
    и брал ее, в зависимости от настроя, иногда мог тискать, иногда вообще не давалась, тогда спустя время снова приставал.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей