И кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Prosto Chelovek, 28 янв 2015.

  1. Prosto Chelovek

    Prosto Chelovek Активист

    Товарищи Остапы Бендеры, дети лейтенанта Шмидта и просто искатели, романтики, игроки на сцене жизни!

    Делимся тут своими великими и не очень комбинациями, игрой в ва-банк и просто игрой с судьбой, на острие рока иль по ровной глади океана жизни на корабле иль лодчонке, на встречу к цели.
     
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Признаться честно, я не вполне поняла, о чем тема...
    О жизненных историях и опасных происшествиях, о ''высоких'' рискованных целях, странных нетрадиционных увлечениях или вообще о чем-то ином...?
     
    Marko нравится это.
  3. Marko

    Marko Специалист

    Может сразу Ильфа и Петрова выложить -"истории" из жизни Остапа и детей лейтенанта Шмидта, по крайне мере смешно))))
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Зачетная тема.
    Но!
    Сомневаюсь, что кто-либо изъявит желание рассказать тебе о своих блестящих манипуляциях с мировым банком судеб..)
     
  5. Это во-первых.
    А во-вторых, где твоя история об игре с судьбой, автор.
     
    Gemini нравится это.
  6. Prosto Chelovek

    Prosto Chelovek Активист

    LadyStorm Тема о жизни как об игре. Не обязательно это великие комбинации и афёры, но и в повседневности можно её различить. Летишь на самолёте - играешь с фортуной. Прыгаешь с парашюта - снова игра со смертью.
    LyzzeR Это верное замечание. Раз начал тему, так значит быть и первопроходцем.
    До великих махинаторов мне как до Марса)) Но, если немного преувеличить, и добавить красок азарта, то "белеет мой парус такой одинокий..." имеет буквальное значение. От берега до берега, от края до края водной стихии бросает судьба, на воде под прицелом рока протекают мои дни. Что готовит день грядущий, что готовит новый час не известно до поры.
     
  7. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Prosto Chelovek, мил человек, ты сам про себя расскажи, пример покажи, мы и поймём )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей