Все женщины - мазохистки?

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем травиата, 9 ноя 2014.

  1. травиата

    травиата Красава

    Вчера просмотрела бегло книжку, найденную в сети - Анастасия Истомина, " Словарь женских эротических фантазий ". Автор опросила чертову кучу женщин, и составила в алфавитном порядке наиболее часто встречающиеся фантазии. К моему удивлению - у большей части опрошенных в фантазиях ооочень значительное место занимают насилие, одиночное и групповое, унижения, позор, хлысты, плетки и прочие прелести Темы. Я то думала, что я девиантка, редкая птица, а нас вон сколько, оказывается!))) Опрашивались только женщины России - очень благодатная почва для Темы у нас тут, по видимому. Интересно, опросы в других странах такую же картинку дают? У кого из форумчан в фантазиях совсем не присутствует Тема? Давайте статистику какую нибудь выведем, что ли)).
     
    DevochkaBagira, Joker и Jerking Cock нравится это.
  2. Jerking Cock

    Jerking Cock Странник


    тема насилия?
     
  3. травиата

    травиата Красава

    Не поняла вопроса. Я вроде понятно описала - какая именно тема.
     
    I3opoH и Joker нравится это.
  4. отец

    отец Специалист

    Врядли)
    Есть такие с которыми не забалуешь)
    Рявкнет и ты обписиешся
    Учительница в школе у сына в параллельном классе есть
    Она их уже на линейке всех строила
    Да и у меня помню на физре была учительница так мы ее все боялись
    Мужик в юбке)
     
  5. травиата

    травиата Красава

    А там написано, что в жизни эти женщины совсем не производят такого впечатления, однако вот фантазии у них - такие. Неизвестно, о чем наедине с собой грезит твоя учительница))
     
  6. отец

    отец Специалист

    Заломать кому нибудь руку))
    Я думаю об этом она думает))
     
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    травиата , мне кажется, что женщины, как и мужчины также имеют очень разные предпочтения...
    Одним нравится когда партнер их немного (или много) "мучает", другие напротив любят властвовать и подчинять. Возможно просто с мазохистскими наклонностями женщин больше, чем "доминаторш". Но все же я сомневаюсь, что мазохистки - все...
     
    Sn03, BlackHill, Snake s и 2 другим нравится это.
  8. травиата

    травиата Красава

    Может быть, а может - кто бы ей заломал, душа - потемки))

    Там такие фантазии - преобладают с большим перевесом, вот я и удивилась. Есть и доминантные фантазии, но их на порядок меньше.
     
  9. отец

    отец Специалист

    Ты просто ее не видела))

    Я считаю что достаточно найти другого автора книги о женских фантазиях и перевес будет уже в другую сторону
     
    Sn03, BlackHill и Snake s нравится это.
  10. травиата

    травиата Красава

    Да я других таких видела. В том то и дело - там в книге это много раз подчеркивается - никогда не подумаешь, глядя на женщину, что она фантазирует о таком.
     
    Эмели нравится это.
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Тут еще дело и в том, что мазохизм очень связан с полярным проявлением - садизмом... Это все довольно сложно, но как правило, "садо-мазо" подается "в связке"...;)
     
    Девушка с изюминкой и marka нравится это.
  12. травиата

    травиата Красава

    Для меня - совсем нет, разве что в связке с садистом, но это другое дело). Женщины о садизме не грезят, судя по этим опросам, или грезят, но крайне редко.
     
  13. Самое жёсткое насилие какое я совершал над женщиной - это намотав на руку её волосы, или если они у неё короткие схватив за них под корень и оттянув назад её голову, в позе "раком" "любить" её то в одну дырочку, то в другую трещинку...:sex:

    Хочу высказать такую мыслю: на собственном опыте знаю - отходняк от боли тоже доставляет удовольствие! Я не о за критической боли, когда человек теряет сознание, я о растяжке - те же "дыба" и "бандаж", или после длительного перерыва возвращение в ТЗ обязательно даст болезненную крепатуру.
    Когда жена только начинала меня страпонить и фистинговать, было очень больно, но и приятно одновременно! К сожалению, сейчас я уже привык к собственному аналу, и уже забыл то приятное чувство отходняка от боли после "вторжения".
     
    LadyStorm нравится это.
  14. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    само собой) после часа в подвесе и работы злыми девайсами вроде "собаки" и розг, некоторое время именно отходишь...

    по теме. пожалуй соглашусь, что многие женщины склонны к мазохизму) на хардкорные сессии, конечно, готовы не многие... А вот с правильной подачей на легкую порку и, например, воск - почти все) ну эт чисто опыт общения с приятельницами. Сначала "фуфуфу", а потом "ой, а я бы тоже попробовала")
     
    Ilanochka, Joker, травиата и 2 другим нравится это.
  15. В лайтовом варианте все женщины мазохистки, если феминизированных особей на просторах Европы не брать с расчет.
    Ну а настоящий мазохизм наверное исключение из правил.
     
    Аннаана и Gemini нравится это.
  16. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    если мазохизм это наслаждение от боли, то не соглашусь... думаю, большинство (подавляющее) женщин не мазохистки, а просто имеют природную потребность подчиняться... лёгкая порка не доставляет особой боли, даже если остаются следы, но приносит наслаждение от подчинения, так же как и грубо схваченные волосы, и жёсткий трах в рот... эти вещи вообще Темой не считаю, просто природа вещей
     
    Ilanochka, Sn03, Snake s и 4 другим нравится это.
  17. Eliz

    Eliz Активист

    Далеко не все женщины склонны к подчинению и мазохизму.
     
    Арлетта, BlackHill и Magnolia нравится это.
  18. травиата

    травиата Красава

    А я и не писала, что все, меня изумило. что большинство опрошенных были склонны.
     
    Joker нравится это.
  19. Eliz

    Eliz Активист

    Я понимаю,что опрос и большинство,тем не менее,полной картины не отображает,ну...что есть то есть.
    Хотела бы я провести подобный опрос среди мужчин.
     
    BlackHill и Magnolia нравится это.
  20. Ботаник

    Ботаник Странник

    По сабжу: надеюсь, что да )
     
    Joker нравится это.
  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мазохисты - народ смелый... отчаянный.. это не каждому дано.
    Наносить удары и причинять боль может каждый. А ты попробуй вытерпеть ее достойно... да еще и удовольствие от нее получить..
     
  22. DevochkaBagira

    DevochkaBagira Странник

    Думаю что огромное кол-во женщин все же склонны к мазахизму. Другой вопрос, что не многие готовы в этом себе признаться.
     
    Солнышко и Joker нравится это.
  23. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Eliz Проведите..
     
    Gemini нравится это.
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А что такого в этом признаться? Ведь не порок какой-то...
     
  25. пнул медведя

    пнул медведя без пафоса

    ага, щас! вы вот попробуйте пнуть медведя. настоящего пнёш и костей не собрать. а плюшевого - сам уревёшся. жалко. я раз всего пнул и теперь это навсегда как проклятье
     
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это как-будто ты со мной разговаривал, но меня не было там, где ты стоял.
    Какой медведь? Ближе к Теме)
     
    #26 Gemini, 8 дек 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
  27. DevochkaBagira

    DevochkaBagira Странник

    нет, не порок. Скорее, я бы сказала, стыд перед самой собой.
     
    Солнышко нравится это.
  28. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Это же извращение, ты чо)))) для многих анальный секс, и то, тема закрытая. А ты говоришь - в мазохизме признаться)
    Хотя, если честно, сама не понимаю всех этих лицемерных игр со своими желаниями) никак не могу отучиться судить людей по себе)))
     
  29. пнул медведя

    пнул медведя без пафоса

    я вот пинаю медведя а он не получает ни удовольствия от боли ни самой боли ито мне его жалко. а как пинать женщину так чтоб и она получила удовольствие и мне самому ее потом жалко не было. она понятно выдержит если она из таких стойких как вы говорите и удовольствие получит, а каково мне то самому если потом я себя буду чуствовать погано что девушку напинал
     
  30. DevochkaBagira

    DevochkaBagira Странник

    Так и не надо никого судить! Каждый для себя сам решает насколько далеко готов зайти в своих фантазиях и желаниях.
     
  31. травиата

    травиата Красава

    Господи, да минет простой для многих - ужас, кошмар и разврат, чего уж о другом говорить...
     
    Ilanochka, Аннаана, Joker и 2 другим нравится это.
  32. DevochkaBagira

    DevochkaBagira Странник

    минет - это скорее классический жанр, чем вид извращений.
    Совсем другое дело тема мазохизма и садо мазохизма в сексе. Уверена на 100%, огромное количество женщин, когда занимаются сексом с мужьями или любовниками, представляют себе как их "имеют" жестоко и жестко.
     
    Joker, Gemini и травиата нравится это.
  33. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    ХЗ, мне бы понравилось, если бы девушка, которой я доверяю, наказала бы меня, если бы я ее попросил.
    Типо того - Слушай, давай ты меня нахлестаешь по жопе, и это типо уберет мою негативную карму.))))
    Она такая - хочу много много розг. Я такой не=только рукой, иначе не работает.
    Она - окей. Попробуем.

    ХЗ. Classified.
     
    #33 DenisWinters, 8 дек 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
  34. DevochkaBagira

    DevochkaBagira Странник

    Секундочку... Хлестание по попе, это детский сад по сравнению с теми фантазиями которые приходят в голову.
    Что такое мазохизм? В узком смысле мазохизм – половое извращение, при котором сексуальное удовольствие возникает от получения физических или моральных страданий. Чем агрессивнее действия партнера, тем больше удовольствие мазохиста. Мало кто из женщин хочет фантазирует о том, чтобы их тело было изуродованно ссадинами или синяками. Другое дело, что добрая половина дамочек фантазирует о том, чтобы проникновения партнера в их плоть (не важно, орально, вагинально или анально... А может быть все вместе одновременно) были жесткими, глубокими... Причиняли боль...

    Секундочку... Хлестание по попе, это детский сад по сравнению с теми фантазиями которые приходят в голову.
    Что такое мазохизм? В узком смысле мазохизм – половое извращение, при котором сексуальное удовольствие возникает от получения физических или моральных страданий. Чем агрессивнее действия партнера, тем больше удовольствие мазохиста. Мало кто из женщин хочет фантазирует о том, чтобы их тело было изуродованно ссадинами или синяками. Другое дело, что добрая половина дамочек фантазирует о том, чтобы проникновения партнера в их плоть (не важно, орально, вагинально или анально... А может быть все вместе одновременно) были жесткими, глубокими... Причиняли боль...

    А потом, мазохизм подразумевает не только причинение физической боли. Настоящий мазохизм без унижений не интересен.
     
    Солнышко нравится это.
  35. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Шлепками по попе истину не вобъешь и от капризов не отучишь,плетью вполне реально достучаться до небес,так же как и психологическим давлением...А по поводу все ли женщины мазохистки...Не знаю все ли...но насилие и жесткий половой акт любят большинство...
     
    Joker и Gemini нравится это.
  36. травиата

    травиата Красава

    Чистые мазохисты встречаются не так уж часто, по моему. Все таки для того, что я люблю, например - есть хорошее слово " сабмиссив ", мои удовольствия подразумевают боль, но в очень ограниченных пределах, у меня порог не очень-то высокий. Я в теме термин " мазохистка " употребила для большей наглядности, он всем знаком, а " сабмиссив " - пока не всем. Я именно сабмиссивность имела в виду - о такой роли грезят многие женщины.
     
    #36 травиата, 8 дек 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Пятница и Gemini нравится это.
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Как приятно порой почувствовать свою уникальность и оторваться от ''большинства''! :gsmex:
    Насилие? Нет, не люблю.... Жестокость - увы и ах...

    А вот, пожалуй, власть и пожестче - это да. Люблю оказаться во власти мужчины. Этакого ''доминантного самца'':
    - ''Я сегодня строгий!'', а дальше - шлепок по попе, пятерня в волосах, железный обхват и... дрожишь от желания под этой махиной.... Люблю суровых... Но чтобы - на грани, на полутонах...:flirty:
     
    Пятница, Snake s и Tony Montana нравится это.
  38. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    LadyStorm Как бы сказал шеф из мультика "колобки"
    -ничего не понимаю :flirty:
     
    LadyStorm нравится это.
  39. травиата

    травиата Красава

    После такого вступления - странно будет, если продолжение, то есть собственно - основная часть программы - будет томным и нежным)) Я бы восприняла, как крах надежд).
     
    Солнышко и Gemini нравится это.
  40. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Не без того... И, по мне, до краха тут оооочень далеко.:gsmex:

    Просто для меня есть большая разница между жЁсткостью и жестОкостью, "сопливостью" и чувственностью...
    Да и нежность в определенные моменты - очень даже приветствую. :xD: Ну, что же поделать? Я вообще - девочка разносторонняя... ah) и мужчин всестороннеразвитых люблю.... Таких, что и свяжет, отшлепает, в угол поставит, и пожалеть-заласкать сумеет...:girlagree:
     
    Солнышко и Пятница нравится это.
  41. DevochkaBagira

    DevochkaBagira Странник

    100% согласна с мнением автора поста. Вот такие вот мы девочки... Нам нужно все и сразу. И чтобы доминантным самцом был, и в меру жестким, и вместе с тем ласковым одновременно
     
    Солнышко и LadyStorm нравится это.
  42. травиата

    травиата Красава

    Я предпочитаю сначала жесткость, а ласковость - после)
     
    Солнышко, Joker и Gemini нравится это.
  43. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Кхм... так это вроде и так понятно... :donkknow: У меня что-то еще не было такого, чтоб во время страсти - медленно и печально... а как в завершились - так по щекам да по щекам... хлещет и хлещет... :lol: Это уж, простите, бред какой-то... :gsmex:

    Впрочем, и сам секс, на мой взгляд, должен быть разным. И жестко-страстным, и нежно-чувственным... Мне нравится, когда в отношениях - ты получаешь и даришь целую гамму ощущений, а не превалирует что-то одно.....:xD:
     
    Солнышко, Joker и Nepara нравится это.
  44. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А мне наоборот нравится. Начать с ласкового места.. с нежности.. с нарастающей лавины плавного сладкого ласкового ожидания грядущей эпопеи.. раззадориться.. возбудиться до темноты в глазах.. когда зрачки расширены.. из ноздрей пар пышет... когда все набухло и стоит.. болевой порог снижается.. инстинкт самосохранения притупляется).. открываются все входы и выходы..)
    Вот тогда уже ничего не страшно и впррррред несет.. и в глазах огонь.. и хочется грубости .. и матерные слова лезут и .. хочется унижения.. покорости.. стыда.. смущения.. вызова.. твердой руки.. к ноге припасть..

    Что-то меня унесло) Остановлюсь, пожалуй...)
     
    Magnolia, Moloko, Joker и 2 другим нравится это.
  45. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    На мой взгляд, сценарий может быть фактически любой.
    Жестко или нежно... В финале или начале... Или вообще - игра на контрастах...
    Важно, чтобы мы находились на "одной волне". И, еще один момент...

    ...для меня главное, чтобы уже после секса - более жесткого или менее - у меня оставалось ощущение, что для моего мужчины - я важна... что он меня любит... Вот тут чувственность и ласка - самое "то" будет...:girlagree:
     
    Макс47, Star Capella и Joker нравится это.
  46. Eliz

    Eliz Активист

    Тогда начну Вас!
    Отвечать быстро и чётко!
     
    LadyStorm нравится это.
  47. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Тони - мазохист?!
    Аха-хахахаха.....))))
     
    Tony Montana нравится это.
  48. OroKakueCucu

    OroKakueCucu Заблокирован

    Вопрос воспитания, на мой взгляд. Если девочку воспитывать в традиционном стиле принятом при Советах , то волей не волей молодая особа начнет придерживаться таких настроений. Даже те, которые вырвутся из общей массы и попытаются занять положение лидера относительно сверстниц - рано или поздно столкнутся с проявлениями собственной слабости и как правило будут несчастны. Поэтому не мучьте себя, сразу становитесь "рабой в руках хозяина" - сарказм.
     
  49. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Сформулируйте вопрос)
     
    Joker нравится это.
  50. Eliz

    Eliz Активист

    Tony Montana Так вопрос на поверхности!
    Все мужчины-садисты?
     
    Joker и Tony Montana нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей