Как снять напряжение?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем keta9797, 29 сен 2014.

  1. keta9797

    keta9797 Новичок

    Мне и моему парню 17 лет. Встречаемся уже давно. Очень хотим друг друга,но принцип моей семьи никакого секса до 18,ждать еще целый год. Подскажите,как можно снять напряжение,без лишения девственности???
     
    Натуся81 и Cute Cock нравится это.
  2. Thor

    Thor Имперец

    на здоровье!

    Пе́ттинг (англ. petting) — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий[1]. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду и т. д. Петтинг можно рассматривать как активность, занимающую промежуточное положение между мастурбацией и половым актом.

    Первоначально петтинг был особенно распространён в тех странах, где в силу моральных требований и обычаев высоко ценилась анатомическая девственность женщины[уточнить]. И наоборот, там, где общество терпимо относилось к добрачной половой жизни, петтинг был распространён в меньшей степени. Помимо сохранения девственности женщины до вступления в брак, к петтингу прибегают также в целях предохранения от беременности, профилактики венерических заболеваний, для обогащения и разнообразия половой жизни, для восстановления половой активности при её нарушении (рекреационная функция).

    [​IMG]
    Devéria, Achille
    В зависимости от желания партнёров, петтинг может быть поверхностным или глубоким.

    • При поверхностном петтинге воздействию подвергаются те эрогенные зоны, которые не прикрываются одеждой в повседневной жизни (лицо, шея, руки и т. д.).
    • При глубоком петтинге воздействие осуществляется и на те эрогенные зоны, которые обычно прикрыты одеждой, этот вид может рассматриваться как разновидность взаимной мастурбации.
    Некоторые источники также относят к глубокому петтингу оральный секс. Форма петтинга, при которой партнёры ограничиваются ласками верхней части тела (головы, шеи, плеч, груди, сосков) иногда называется «неккинг» (англ. neck — шея).

    Петтинг может являться самостоятельной формой сексуальной активности (в основном у молодёжи) или быть частью прелюдии к половому акту.

    Некоторые животные в процессе игры производят действия (трутся друг о друга различными частями тела), которые можно рассматривать как петтинг.
     
    zeev нравится это.
  3. Александр12

    Александр12 Активист

    Оральным сексом заняться можно. Овцы целы и все счастливы!;)
     
  4. Thor

    Thor Имперец

    или в конце концов взаимной мастурбацией....тоже цепляет не слабо)))!

    а еще включи фантазию!....и цены тебе не будет!
     
    Нюшонок, Bonnie Parker и Александр12 нравится это.
  5. Troon84

    Troon84 Активист

    а тебя в 18 проверять будут, или родители всегда со свечой рядом?????????
     
    Chocoreto и Alex2014 нравится это.
  6. Сергей82

    Сергей82 Заблокирован

    А чего никто не пишет, что можно растянуть и жить по-человечески?
     
  7. alexti

    alexti Эксперт

    Есть еще анальный и пр виды секса.
     
  8. Yan

    Yan Эксперт

    Лично мой опыт с такими девочками которые были не готовы к половому акту , я воспринимал как отличную возможность в доволь насладиться её телом визуально , тактильно .
    Для меня это хороший стимул научится девочке доставлять оргазм лишь своими руками , ведь научится правильно ласкать женскую грудь или находить у неё эрогенные точки на её теле о которых она сама может не знать требуется время !
    Также мастурбации её гениталий и куннилингус тоже время нужно , особенно если учесть что у каждой своя чувствительность и разные места и точки .
    Этим можно заниматься часами , время вообще летит незаметно !
    И вообще это всё учит нежности , аккуратности , внимательности , заботе , терпению , выдержки , самообладанию !!!
    -
    Так что парни если у кого выпадает такой - шанс - не упускайте его !
     
    unstable22, Chocoreto, Alex2014 и 5 другим нравится это.
  9. alexti

    alexti Эксперт

    Тоже сталкивался, когда на секс не согласна, но ласку груди приняла, хотя сначала попыталась остановить, потом целовал и ласкал
    грудь, хотя и считался лучшим другом, но разрешила.
     
    Натуся81 нравится это.
  10. MysteryS

    MysteryS Активист

    Мастурбировать совместно или оральным снять напряжение
     
    Натуся81 и Yan нравится это.
  11. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Автор темы, похоже, год выждала и сейчас вовсю занимается сексом без наших советов))) Это я к тому, что с момента написания поста ТС на форуме не было.
     
    Натуся81 и Bonnie Parker нравится это.
  12. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Петтинг, оральный секс. Петтинг очень приятная вещь, я люблю больше секса :smile:.

    Я так позволила лучшему другу делать мне куни :smile:. Несколько раз. О чем не жалею, а он до сих пор вспоминает.
     
    Larisadirka, Glxx, Йети и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей