Короткие топы на женщинах

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Александр12, 1 сен 2014.

  1. Александр12

    Александр12 Активист

    2638477_white.jpg
    Никогда не могу оторвать взгляд от проходящей мимо девушки в коротком топе!:smile:
    Конечно, это было особенно популярно в 90-е. Сейчас редко увидишь такую красоту на улицах.
    Мой идеал (на фото) - с закрытым горлом и длинными рукавами. А вообще, и другие модели топов тоже sexy !:kruto-da:
    Есть ли тут любительницы или любители такого предмета гардероба? По большей части интересны мнения женской половины. Носите ли дома, или в повседневной жизни? Занимаетесь сексом в топе и т.д. Всё интересно. Пишите пожалуйста.
     
    Joker нравится это.
  2. травиата

    травиата Красава

    Александр12 , а зачем заниматься сексом в топе?) А так - ну ношу летом, когда жара, многие носят.
     
    Александр12 нравится это.
  3. Александр12

    Александр12 Активист

    травиата
    Я бы хотел, чтоб при занятии сексом на девушке был топ. Просто потому, что я фетишист и мне это нравится. Духовное удовлетворение вместе с физическим.
     
  4. травиата

    травиата Красава

    Александр12 , ну попроси свою девушку, в чем проблема? )
     
  5. Александр12

    Александр12 Активист

  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Честно говоря, ношу... Но тоже, в основном, летом, в жару и в соответствующей обстановке... :flirty:
    Все же короткий топ это одежда несколько фривильного стиля... ежедневно в офис надевать не будешь... В противном случае, рискуешь выглядеть очень своеобразно среди коллег... Так что грешна я короткими топами, но иногда... ah)
    Вообще, мода на короткий топ+оголенный пупок - вроде как уже отошла. Сейчай допускается похожий стиль... однако юбочка должна быть по талии хоть чуть-чуть, но завышена...:girlagree:
     
    #6 LadyStorm, 1 сен 2014
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
    Александр12 нравится это.
  7. Troon84

    Troon84 Активист

    вот это точно проблема, купи топ, носи с собой, как вариант сексом заняться появиться, тогда и предложишь надеть...
    разом двух зайцев... духовно и физически
     
    Joker и Александр12 нравится это.
  8. Александр12

    Александр12 Активист

    TROON84
    Тоже вариант:smile:

    Самое забавное, что если девушка не фетишистка, или это не её, то у неё возникает вопрос: "ты меня трахаешь или топ?" facepalm И приходится обьяснять обычные для фетишистов вещи. Ещё это становится поводом для ругани.
     
    #8 Александр12, 1 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
    LadyStorm нравится это.
  9. травиата

    травиата Красава

    Александр12 , судя по твоим постам в других темах - тебе много чего придется с собой таскать на случай случайного секса) Большую сумку))
     
    Troon84, Joker и Александр12 нравится это.
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мне кажется, что такого рода пристрастия лучше приоткрывать в отношениях постепенно. Ну, например, во время прелюдии не снимать с девушки верхнюю деталь одежды (блузку и пр.), а когда потом зайдет речь о близости, можешь сказать, что тебя особенно возбуждает такой вариант.. плюс рассказать, как хороша твоя девушка и как она тебя заводит в коротеньком топике, что такие ей очень идут...

    Вообще, просто переводи акцент: ставь его на девушке в одежде... Важно, чтобы твоя пассия понимала, что для тебя ценна именно Она, а потом уже топ и пр. Тогда и проблем не будет, она не будет чувствовать себя использованной, сексуальной игрушкой и пр. :girlagree:
     
    Troon84 и Александр12 нравится это.
  11. травиата

    травиата Красава

    LadyStorm , согласна, верные слова, если бы меня парень попросил не снимать топик, или даже специально надеть - я бы ничего не имела против, если у меня уже какое-то отношение к нему сложилось до того, с первого контакта мне это бы вряд ли понравилось.
     
    Joker, Александр12, Troon84 и ещё 1-му нравится это.
  12. Александр12

    Александр12 Активист

    LadyStorm
    Мудрый совет!:kruto-da:

    Вот ещё вариантик классный! Просто sexy :in love:
     

    Вложения:

    • s.jpg
      s.jpg
      Размер файла:
      38,9 КБ
      Просмотров:
      40
    #12 Александр12, 1 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
    LadyStorm нравится это.
  13. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    В данный момент не ношу такое в 90-тые было дело))... Вообще с точки зрения практичности несуразная вещь, но в сексуальности ей конечно не откажешь, особенно на голое тело)))
     
  14. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    А почему считаешь не практично?
     
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Да дело даже не в практичности наверное... а именно, в несуразности.. Горло руки закрыты.. живот голый... ни весна-осень, ни зима, ни лето... Зимой холодно, летом жарко. Весной -осенью поддувает))))). Одеть что то сверху? ну а смысл его вообще надевать... Вывод: Одежда практически только для того что бы с тебя ее сняли, стало быть для секса)))). если честно вот даже сейчас представляю его на себе и поеживаюсь... некомфортно на мой взгляд ужасно.


    P.S. Перечитала .. черт его знает.. все-таки и в практичности дело получается..
     
  16. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Просто я "прочла" слово топик - а это как мне известно майка на бретельках, а на фото - короткая водолазка...так что обсуждаем?
    Я про топик имею ввиду и практично и удобно и секси))
     
  17. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Согласна... Но сейчас я конкретно про "топики" представленный автором темы.. Короткий на беретельках - считаю супер... И на пляж и просто на жару... Ношу с удовольствием.
     
    Властилина Рен нравится это.
  18. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    А короткую водолазку тоже на пойму...((
     
  19. Александр12

    Александр12 Активист

    Это на любителя. Но мне нравится.
     
  20. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Альтернатива - короткая футболка - тогда договоримся))
     
    Александр12 нравится это.
  21. травиата

    травиата Красава

    Такой теплый свитер с голым пузом - по моему полная ерунда, и смотрится по-дурацки, как будто не довязали).
     
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я, наверное, женщина непрактичная... Для меня первостепенны эстетика и ощущения, которые испытываешь надевая ту или иную ведь.
    То, какой ты себя в ней ощущаешь, какой видят тебя в ней окружающие.

    И укороченный свитерок из тонкой шерсти, который выставил на обозрение автор темы мне очень даже понравился...
    Сексуально, и, главное, тонко... Спокойный, некричащий цвет придает ему шарма и какой-то трогательной неагрессивной сексуальности... Вообще, во всем должен присутствовать вкус... В противном случае вещь любого стиля можно подобрать себе вульгарную...
    В общем, найду и как-нибудь выложу здесь какой-нить экземпляр подобного одеяния из тех, какие иногда ношу...ah)

    Что до коротких топиков и свитерков, в целом, то для меня здесь верхом пошлости является ношение их с юбками-набедренными повязками. Прямо прошлый век ..читай - лихие 90-е))...
     
    Александр12 нравится это.
  23. Александр12

    Александр12 Активист

    Sexy!
     
    Властилина Рен нравится это.
  24. Александр12

    Александр12 Активист

    Одежды много сексуальной. Для своей любимой - у меня мог стоять целый шкаф со всякими игрушками, одеждой и т.п. Такой - же шкаф она могла поставить для меня.:girlkisses:
     
  25. Ботаник

    Ботаник Странник

    Самая крышесносная фишка, это когда лифчика нет, а ткань топика висит на округлостях не прикасаясь к животику, образуя очень заманчивый проем для ладони. ))
     
    Cameron, LadyStorm и Александр12 нравится это.
  26. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Такое позволяет короткая футболка)!
     
    Joker и Ботаник нравится это.
  27. Ботаник

    Ботаник Странник

    Я в названиях теряюсь, мне эффект нравится. )
    А еще нравится, когда моя футболка или майка на девушке. Или моя рубашка вместо халатика. )
     
    Joker и Властилина Рен нравится это.
  28. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Сейчас поставила на авку вот это наз короткая футболка))
     
    Александр12 и Ботаник нравится это.
  29. Александр12

    Александр12 Активист

    Ботаник

    Да! Совершенно верно!
    Властилина Рен

    Классная ава! К девушке в короткой футболке хочется подойти сзади и нежно взять её за грудь.
     
    Joker и Властилина Рен нравится это.
  30. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Тогда так))
     
    Ботаник нравится это.
  31. Александр12

    Александр12 Активист

    Ни очень.
     
  32. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    А Ботаник у нравится!))
     
    Ботаник нравится это.
  33. Александр12

    Александр12 Активист

    Друзья, вот ещё один возбуждающий, предмет одежды. Хотелось - бы, чтоб девушка в таком наряде, была сверху со страпоном и, не торопясь, трахала меня. А я, нежно, трогал её прикасаясь к частям тела, скрытыми этим, накрахмаленным, топом.
     

    Вложения:

Загрузка...
Похожие темы
  1. Legolas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.325

Поделиться этой страницей