Делимся своими фантазиями. Опиши свою фантазию на словах

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем dreambereaver, 19 ноя 2004.

  1. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    Думаю это не важно....Важен сам факт того,что он возбужден моей женой и склонят меня снять его напряжение...При этом не переставая обсуждать ее фото

    Пардон,"склоняет"......
     
    Лалибелла и bolat нравится это.
  2. bolat

    bolat Красава

    Признаюсь, Ваши фантазии интересны и абстрактны, они имеют место быть в реале. Спасибо за ответы на мои вопросы.
     
  3. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    А почему абстрактны?
     
  4. bolat

    bolat Красава

    Скорее всего, история не повторяется дважды точь в точь, то есть, один в один. Первый раз - история, второй раз - его копия. Что-то в этом роде. Иногда говорят, пародия на историю. Ваши же фантазии не беспочвенны. Так?
     
  5. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    Конечно,не беспочвенны
     
  6. MysteryS

    MysteryS Активист

    Хочу секса в воздушном шаре на высоте.
     
    Сибиряк89, Katalina, Olvit и 2 другим нравится это.
  7. Thor

    Thor Имперец

    прикольно!!!....это наверное впечатлит!
     
    Diger нравится это.
  8. Андрей83

    Андрей83 Новичок

    А у меня есть фантазия на тему группового секса. Будто бы двое мужчин мою жену сначала ставят рачком, задирают платье, стянув с нее трусики начинают поочередно ее вылизывать, после чего имеют ее в различных позициях. И кстати мне тоже нравится когда другие мужчины обсуждают ее фото. Но меня не возбуждает факт возбуждения того, кому я показываю ее фото, а то, что он описывает, то есть действия которые бы он хотел с ней совершить.
     
    bi8, 4eloveg, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  9. Vlady

    Vlady hardcore

    ...хочу кончить в ротик и начать целоватся с язычком - перемешывая сперму во рту:bj:
    И язычком поводить по губкам размазывая сперму по ним...:boykisss:
     
  10. MurMyaka

    MurMyaka Активист

    Супер, я бы к последней припала и выпила
     
  11. Razor3000

    Razor3000 Новичок

    Первая моя фантазия - обмазать девушку большим количеством спермы и заняться сексом)
    Вторая - у меня гарем (ну это очень популярная фантазия:yesyes:) из 27 красивых девушек с пышными формами, я о них забочусь, мы спим все вместе голышом на кровати, которая занимает всю комнату) ну и частенько занимаюсь с ними сексом, и все вместе, и по отдельности, у каждой девушки свой сексуальный фетиш, любимая поза, сексуальное желание, которые мы непринужденно реализуемah)
     
  12. yvsyvs

    yvsyvs Новичок

    Часто представляю, что подсматриваю, как мою жену трахают другие мужчины именно, как шлюшку... Очень хотел бы вылизать ее после того, как в нее кончит другой:-)
    Кстати по теме первого поста этой темы: несколько раз сам показывал в реале мужчинам голые фотки жены, слушал, как они ее грубо обсуждают и делал минет... Возбуждение немного другого рода при этом, где-то в мозгах... Потом сам уже себя доводил до оргазма:-)
     
    Михаил 6996, bi8 и Diger нравится это.
  13. Diger

    Diger Красава

    SеRgсБольшимЖеланием нравится это.
  14. Wind

    Wind Новичок

    Уже поздно,на улице темно и тихо,лишь в далеке слышен смех неугомонных подростков,что то у них там всё падает,звон бутылок...стук моих каблуков эхом раздается по просторам городских улиц...скользко,но я иду уверенно...ты сказал что забирешь меня на такси на остановке. Я спешу,я так соскучилась. Под белой шубкой на теле моём лишь шоколадного цвета бельё и чулки. 5 минут и я на месте, на дороге пустынно,лишь огни аварийного сигнала такси призывают меня. Ты выходишь из машины и помогаешь мне открыть дверь,садишься со мной на заднее сиденье...водитель без разговоров продолжает движение. Ты отлично отдохнул с друзьями, в твоём организме достаточно алкоголя чтобы быть способным на безумные действия. Я обнимаю тебя, запах любимого парфюма,сигарет и дорогого алкоголя будоражит и заводит ещё больше,внутри меня уже горячо и влажно.Твои нежные и ласковые губы властно начали целовать мою шею,дыхание стало громким и тяжёлым,тело всё потрясывало от желания. В голове одна мысль-возьми меня... Твои тёплые пальцы скользнули по моим ногам по направлению к моей изнемогающей от желания пещерки, там очень влажно и горячо... Скорость машины 120, мы едем по трассе,водитель делает вид что не замечает нашей страсти, нам ещё далеко ехать... Твои нежные пальцы начинают активно массировать клитор пульсируюмищи движениями, я извиваюсь от наслаждения. Растегнув ширинку ты достаешь свой упругий член, о да,он великолепен, чётко выраженная головка так и призывает поласкать язычком...сняв с меня шубку ты берёшь рукой меня за шею и нагибаешь к члену..."соси" -приказываешь мне, и упираясь в горло засовывает мне его в рот. Он самый сладкий,целовать его я готова вечно, а ты уже извел меня своими умелыми пальцами и мне не терпится чтобы ты скорее вошёл в меня. Я не хочу чтобы ты заканчивал сейчас, я хочу чтобы ты кончил в меня...стянув с меня трусики ты усаживаешь меня сверху на свой упругий член,каждая мышца внутри содрагнулась от блаженства,как же я тебя люблю!!!! Вонзившись каблуками в кожанную обивку сиденья и начала ерзать на тебе,ты крепко держишь меня за бедра, тебе хочется быстрее, а я не хочу заканчивать я хочу чтобы это продолжалось вечно... Мою возбужденную грудь освещают фары мимо проносящихся на большой скорости встречных машин, скорость ещё больше заводит,на каждой кочке наших не идеальных дорог твой член упирается в меня всё глубже и глубже,я сильно возбуждена, я готова уже кончить и начинаю всё быстрее и быстрее двигаться,окна машины потеют, а дыхание становится громче, ты стонешь от удовольствия, я хочу кричать, страстно вцепившись мне в бедра ты насаживаешь меня на свой член с каждым разом с большей силой мне больно и приятно, тело дрожит в предвкушении оргазма, ты шлепаешь меня по попе с такой силой что остаются красные отпечатки от руки,я люблю тебя,ты редко бываешь таким страстным,но сегодня решил дать волю всем желаниям, и сделать со мной всё о чем желаешь...по телу раздалась приятная дрож, густая струя спермы напором влилась во мне...с приятной слабостью я легла к тебе на грудь...волосы растрепаны,от красной памады не осталось и следа,на чулках большие стрелки,мы очень довольны, дыхание прерывистое и усталое....мы подехали к нашему дому,ты молча передал водителю синюю бумажку тысячи рублей и помог мне одеться и выйти из машины, в ногах дрож, мне кажется я не смогу дойти даже до подъезда... Это был поздний зимний вечер, падал пушистый белый снег сверкая в лучах от фанарей ...
     
    Сибиряк89, excalibur, Marusya и ещё 1-му нравится это.
  15. Член69

    Член69 Заблокирован

    [​IMG]
    Моя фантазия, которая долгое время была навязчива.. Я всё мечтал наколоть вот эту картинку на шею, по которой ты меня сразу узнаешь даже в людном сумеречном месте.. И приехать к полуночи на Шесхарис, в приморское кафе "Полёёёёёт", где я впервые увидел тебя когда повздорил с Еленой и ушел туда забыться. Уселся за угловой столик и заказал себе кофе. На сцену вышли стриптизеры, парни и девушки, стали красиво двигаться и танцевать, музыка и полуобнаженные тела стали манить и меня из за стола... Я подошел к бармену и заказал себе еще кофе и тут я почувствовал твой запах)... этот запах был наверное известен египетским жрицам, запах мирта и мускуса с жасмином... я обернулся и увидел тебя)..Твой профиль сначала и эту тату на твоей спине, в вырезе красного выше колен платья....
    Она выпила залпом рюмку мартини и вдруг не стесняясь и не обращая ни на кого внимания вышла на центр зала и стала танцевать..Боже, время замерло в своем беге, море перестало шуметь за окнами этого ночного притона (где собирались нарики и забурелая братва).. кии перестали стучать о шары на бильярдных столах, все смотрели на эту девушку в красном платье.. Я был загипнотизирован на тот момент и просто очарован.. Вышел на веранду перекурить и тут она за мной выпорхнула, обдав меня свои незабываемым запахом... с кем-то разговаривая по телефону... зашла за угол кафе и я только услышал мощный рёв мотора уезжающего авто.. далеко увозя от меня этот призрак, такой единственно красивый и неповторимый.. прочь из города,в горы,туда где скрывается тайна от простых глаз.. Всё было реально и переживалось не один год...
     
    Diger нравится это.
  16. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    В моем понимании фантазия - это нечто невообразимое, что исполнить невозможно или практически невозможно.. А еще есть желания, исполнить которые возможно до конца недели. Вот многие здесь (опять же относительно моих взглядов) описывают свои желания и не более.. Это ни в коем случае не упрек кому-то, друзья! Я лишь хочу сказать, что если чего то хочется, то нужно пробовать и уже по ходу решать твое или нет.. Но не суть)))
    Если говорить о фантазиях, то после прочтения "120 дней Содома" я понял, что хотел бы поучаствовать в таком мероприятии))) Полное отсутствие морали, рамок и принципов! С удовольствием бы окунулся в эту аморальную жесть и подписался бы на роль любого из описаных там персонажей (кто читал - тот поймет)...
    В общем-то я бы и это отнес скорее к списку еще невыпоненных желаний, но пока приходится лишь фантазировать ввиду отсутствия ресурсов для исполнения...
    Вот так как-то)))
     
    Толя173 и Diger нравится это.
  17. ruz007

    ruz007 Странник

    возбудили прям))))
     
  18. Член69

    Член69 Заблокирован

    Моя фантазия состоит в том, что бы увидеть что то такое, что скрыто от человека, увидеть зарождение звезды во Вселенной, и смерть её, уже угасшей и отжившей своё. Увидеть как индийский факир за пару минут выращивает сочный плод манго из только что посаженной в горшок косточки. Я бы хотел увидеть как светится в глазах человека, спасенного от смерти хирургом СЧАСТЬЕ, когда он снова возвращается в жизнь, к детям и солнцу. Но так же бы я не прочь заглянуть и за грань смерти, в тот "тоннель" когда душа преодолевает Рубикон по дороге к Аиду).. Увидеть хотелось бы и триумф спортсмена, работающего над собой годы ради короткого момента победы, волю в глазах и чистое начало. И еще бы застать в момент измены того, кто клялся в любви своему спутнику жизни.. Но самое желанное это познать как же смог древний царь Соломон обхитрить всех демонов порочных и заточить их в бутылку, с помощью знаний и опыта.. Вот моя фантазия.. Частично которую можно и воплотить в жизнь...
     
    Brungilda, Кнопка и Diger нравится это.
  19. eyes on me

    eyes on me Новичок

    мне 20. возбуждает представлять что я целую свою старую знакомую после другого члена. или что у меня есть жена, которая встречается с другими. . или что мою мать трахают при мне. как думаете, реально ли найти девушку для молодого парня, которая бы знала что мне нравится чувствовать себя чмом? я с девушками девственник. нравится унижаться - можно и без этого, много разного возбуждает. пишите
     
    kontur1995 и Clyde Barrow нравится это.
  20. Лалалун

    Лалалун Странник

    У меня недавно появилось странное желание заняться оральным сексом с парнем . Я сам считал всегда себя по девушкам , но вскоре заметил , что и мужчины меня тоже привлекают . И мне хочется отсосать парню. Прямо присосаться к его члену . Чувствовать его на своем лице , чувствовать запах . Интересно почувствовать как кто-то кончает тебе в рот . И вот у меня появилась Фантазия как я делаю минет парню. Делаю я его в подъезде , я стою на коленях , передо мной его пах . Он расстегивает ширинку и перед моими глазами появляется его пенис. Я сначала немного трогаю его рукой , потом подрачиваю, затем осторожно касаюсь языком его головки . Начинаю облизывать пенис по всей длине . Потихоньку посасываю головку. Потом он вводит членом мне по лицу , возможно даже немного шлепает меня им. И затем , я потихоньку пытаюсь его глубже взять в рот, но получается плохо ибо я неопытен, он слегка давит на затылок руками , чтобы глубже заглотил , я начинаю двигать головой вперед-назад . Я чувствую как его член трется об мой язык небо. А потом он кончает , я чувствую как сперма течет в мою глотку , я слегка закашливаюсь , затем он вынимает член и кончает мне на лицо , а потом вводит членом по моим губам . После этого я чищу его член . Вот такая у меня фантазия )) было бы приятно послушать коментарии))
     
    Михаил 6996, bi8, balamut и 6 другим нравится это.
  21. Diger

    Diger Красава

    Лалалун а чего тут коментировать, кто не пробовал тот не поймёт, а кто пробовал, то одни остаются на всегда приверженцами минета, а другие понимают что это не их действо, и оставляют этот вид секса на всегда.
    Лично мне это очень понравилось, но мой партнер уехал далеко, и теперь со мной осталось лишь желание снова поиметь во рту член, но нет возможности искать партнёра. Кого бы то ни было, не хочется а те кто есть, не в моём вкусе, и могут не понять, так как посёлок маленький, и все друг друга знают.
     
    Михаил 6996, Clyde Barrow и Woolf нравится это.
  22. Лалалун

    Лалалун Странник

    Ну мне просто было интересно мнение других ))) может я мог бы что-то добавить в свою технику. Вдруг пригодится )

    Сам еще не пробовал . Поэтому и пишу в раздел фантазии )))
     
    #122 Лалалун, 27 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
    Diger нравится это.
  23. Атлет

    Атлет Странник

    А я бы хотел выкупать девушку. Отнёс бы в ванную на руках, долго тёр мочалкой спину, особенно т.н. "кошачье место", потом бережно бы вытер всю пушистым полотенцем и так же на руках унёс обратно в комнату. Есть у меня такой фетиш, банный ah)
     
    annk и Brungilda нравится это.
  24. Уиктор

    Уиктор Новичок

    Фантазий куча) Одна не дает в последнее время покоя. Хочу пойти с своей гулять по городу в поисках укромных мест для секса) Перед выходом сделать фантики с секс заданиями(миньет, куни,ремминг,стоя, сверху и т.п.) и каждый раз находя такое место доставать фант и выполнять задание, каждое по чуть чуть) Всю прогулку снимать друг-друга на видео, прийти домой, включить, что наснимали и трахаться под это видео))) Скорей бы лето)))))
     
    balamut и Diger нравится это.
  25. Lilija

    Lilija Новичок

    Хочу прийти к гинекологу. Сесть на кресло гинекологическое. Врач начнет спрашивать дурацкие вопросы про половую жизнь, а медсестра тихонько зафиксирует руки и ноги на подставках. Я потеку. Врач это заметит и засмеется.
    Скажет медсестре нацепить на грудь зажимы, а затем будет трахать меня. Медсестра при этом останется смотреть и выполнять команды врача.
     
    Aerator, Hanna, alexgood и 9 другим нравится это.
  26. alexti

    alexti Эксперт

    Тоже была мысль, приходишь с подругой, доктор женщина и начинает осматривать подругу, начинает ее трогать и доводит до
    оргазма, потом они начинают целоваться, а после я раздеваю медсестру и беру ее на глазах подруги, а та ее целует тоже.
     
    Brungilda нравится это.
  27. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Я тоже на море хочу. И дома хочу, и в лесу хочу, и в парке хочу...:xaxa:
     
    Bonnie Parker, Katalina и Clyde Barrow нравится это.
  28. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Великолепная фантазия . . . ................ )))
     
  29. Bombat

    Bombat Странник

    О каких фантазиях идет разговор? Могут быть нереальные фантазии,но все же фантазии. Секс с Белоснежкой или гномами.Это кому как нравиться. Или неземной трах с инопланетянкой амфибией с тремя клоаками.Или после кораблекрушения вы попадаете на необитаемый остров месте с красивой, миниатюрной и самое главное умной студенткой китаянкой. У нее есть парень,а у вас жена или даже две,но на тропическом острове все грани стираются и вот уже "студентка,комсомолка,спортсменка и просто красавица" скачет на вашем упругом стержне,распустив свои длинные волосы,выкрикивая что то с цитатника Мао Цзэдуна и впивается своими коготками в потное тело загорелого(это и так понятно на таком то острове)самца. А могут быть иные фантазии,которые возможно реализовать на деле. Потрахаться с электриком Васей в кабинете начальника,на его любимом кресле,а потом прям со своей мокрой пизденки вылить начальнику в чашку с кофе все,что влил в вашу дырочку минутой назад тот самый Вася.Пускай будет кофе со сливками.Или прийти в дом соседа за лопатой и вытрахать его жену во все отверстия,а потом и самого соседа. Соседа желательно лопатой за которой вы приходили.Фантазии могут быть разными.О каких в этой теме идет речь?
     
    #129 Bombat, 26 июн 2016
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
  30. Awesome

    Awesome Новичок

    Мне одна подруга делилась както, что хочет распластаться на столе с согнутыми коленями и чтоб жопец маленько свисал с краю. А вокруг пятеро мущин. Один в рот, два члена в руках, и сзади по очереди то в одну дырочку то в другую. Заводит говорит, что тут поделаешь))
     
    Сибиряк89 и Варк нравится это.
  31. Фрея

    Фрея Новичок

    Каждый раз, когда прихожу в спортзал, восхищаюсь девушками, которых там встречаю.

    Если в обычной жизни можно встретить самые разные фигуры, то здесь - только упругие и рельефные тела. У каждой второй какая-нибудь интересная татуировка, которую под одеждой не видно, но для занятий мы переодеваемся в бикини. Это группа по шестовой акробатике.

    Я не уверена, что в группе кроме меня есть хотя бы одна бисексуальная девушка. Ведь мы в раздевалке говорим обо всем, о личной жизни тоже, и у них у всех парни. Поэтому я позволяю себе только нескромные взгляды на чью-то обнаженную грудь, комплименты спортивным фигуркам и поцелуи в щечку, когда мы здоровается и прощаемся (о, да, здесь это принято). И кайф от растяжки, несмотря на боль в мышцах, когда на тебе сверху лежит красивая девушка.

    Прикосновений в парной растяжке и упражнениях действительно очень много, но я хочу продолжить это и после тренировки. Оказаться в душе всем вместе и намыливать друг друга. Рассматривать спортивные тела, касаться их, провести по ним губами. Поцеловать ее. Поцеловаться втроем.

    Признаться, я и сама больше люблю мужчин, а с девушками нравится просто трогать их и любоваться их телами. Поэтому для продолжения фантазии понадобится мужчина...

    На картинке из интернета он даже есть!

    [​IMG]
     
    Romaalekseev, Сибиряк89, Joker и ещё 1-му нравится это.
  32. Варк

    Варк Заблокирован

    Да... после шикарной растяжки и душа... хочется ни о чем не думать... смотреть на обнаженные и полуобнаженные тела... какая-то вечеринка... ты не совсем понимаешь, что здесь делаешь и как здесь оказался... да это и не важно... потягиваешь коктейль через трубочку... никогда не любил пить коктейли через трубочку, но и это сейчас не важно... тем более, что коктейль вкусный и бодрящий... ты сидишь и наблюдаешь... кто-то общается и невзначай касается полуобнаженной груди с набухшими сосочками... компания громко, но приятно смеется... мимо проходит девушка в ошейнике с подносом и предлагает освежить напитки... дымится кальян... глубоко затянувшись, девушка выпускает клубы дыма к потолку и проводит кончиком трубки между своих ног, после чего передает ее девушке по соседству... та с удовольствием заглатывает трубку, посасывая ее и... рядом на софе целуются два парня... поглаживают... нежно подрачивают стволы друг другу... откуда у парней столько нежности...одинокая девушка в углу томно извивается под ненавязчивую, но ритмичную музыку... и я чувствую, что она в себе... и во всех... одновременно... как и я... я танцую вместе с ней... вдыхаю дым и чувствую на губах вкус сока соседки... я чувствую язык парня у себя во рту... и его нежые пальцы на члене... я чувствую анальную пробку в заднице и боюсь уронить разнос с напитками... влагалище томно сжимается от страха быть наказанной, если я уроню бокалы... рыжая смешная девчушка вцепилась в член стоящего рядом парня и пытается утащить его на балкон... почему он сопротивляется?.. я замечаю страпон, одетый на рыжульку и чувствую смущение парня... его темноволосый друг толи игриво, толи подбадривающе хлопает его по попке и тот сдается... я чувствую движение за спиной... над правым плечом появляется гладко выбритая точеная ножка... мой рот автоматически впивается в нее... она опускается вниз... сопровождаю ее движение языком... по левому плечу через торс опускается вторая ножка.... чувствую затылком горячую и влажную промежность... - Можно я потрусь своей кисулей о твою шею?... слышу я над ухом... упираюсь затылком ей между ног, как бы разрешая... одна рука сжимает бокал... вторая член... как я здесь оказался?..
     
    Svoboda и Люшечка нравится это.
  33. Фрея

    Фрея Новичок

    Мы с ним познакомились в интернете на одном профессиональном форуме и давно переписывались, иногда на тему форума, а иногда просто по-дружески. Однажды у меня было хулиганское настроение, и я предложила ему обменяться эротическими фантазиями.

    Моя фантазия была о том, чтобы мужчина, которого я раньше не встречала, оказался со мной в каком-нибудь укромном месте на улице, достал бы мою грудь и забавлялся с ней так долго, как ему этого захочется... и все. Странная фантазия, но и я странная. И тут он сказал: "А ведь меня ты раньше не встречала".

    И тут я поняла, что это мой шанс. Было бы страшно сделать это с совсем незнакомым человеком, но ведь его я знала давно и доверяла ему. И мы договорились встретиться в парке. Конечно, на мне не было бюстгальтера. К счастью, у меня небольшая, круглая грудь, которая и без бюстгальтера идеально держит форму.

    Я его сразу узнала - видела фото. Он взял меня за руку и без единого слова увлек в боковую аллею. Слова были и не нужны. Спускались сумерки, людей уже почти не было, особенно в этом уголке парка. Он остановил меня и просунул руки под футболку, легонько сжал соски. У меня между ног потеплело, я захотела его обнять. Но он отстранился...

    "Мы так не договаривались. Повернись спиной". Я повернулась, и он снова взял меня за грудь, массируя ее, нежно сжимая своими сильными руками. Я прижалась к нему спиной, а он взял меня за соски и развел их в разные стороны. Боже, когда я успела так намокнуть?

    Ласки продолжались долго, невероятно долго, земля уходила у меня из-под ног, а он все не отпускал мою грудь, трогал ее везде, исследовал пальцами каждый сантиметр. Я и не знала, что она у меня такая чувствительная. Помню, что я умоляла его о поцелуе, но он не позволял и держал меня все в той же позе. Стемнело еще больше, и я потянулась к джинсам, чтобы расстегнуть их и погладить себя ТАМ, но он задрал мою футболку так, что грудь стала открыта полностью, и сказал мне ее (футболку) придерживать двумя руками, чтобы не опускалась. Он продолжал свои ласки и почти все время придерживал меня за соски. Неожиданно для себя самой я стала просить его, чтобы он позволил мне сделать минет. О, как долго пришлось его уговаривать...
     
    Niki190, Leopard96, Grehnik и 8 другим нравится это.
  34. Skromnica

    Skromnica Новичок

    Да многим девочкам нравятся такие жестокие мальчики, нравится когда делают больно
     
    bi8 и Clyde Barrow нравится это.
  35. Безымянный

    Безымянный Странник

    Вообще безумно хочется попробовать с трансом, только нормальным, не мужиком с сиськами. Ну а так, последняя идея которая не дает мне покоя, так это с семейной парой)

    Эххх, если бы было все так просто. Я ума не приложу как жене в этом признаться, да и вообще самому себе. Но то что мне хочется быть в активной роли я уверен на все 100% ) Не просто чтобы вставил, кончил и ушел....нет, чтобы ласки там всякие:tooshy:
     
    #135 Безымянный, 1 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
    Кнопка нравится это.
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Безымянный Как бы ответ-то не вам был)))
     
  37. Безымянный

    Безымянный Странник

    сорри, я сейчас болею, да еще и на работе, к тому же новичок на форуме, короче тупанул)
     
    Bishka нравится это.
  38. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    А еще пройтись с девушкой на поводке по людному месту.
     
    Joker, Кнопка и Clyde Barrow нравится это.
  39. fintus

    fintus Странник

    В юности у меня была мечта - вытатуировать у себя на плече изображение обнажённой красавицы, похожее на мою подругу. Я на эту тему даже рассказ написал...
     
  40. Nihao

    Nihao Странник

    Мне кажутся женщины за 40 очень сексуальными, ничего не могу поделать. Друзьям не рассказываю, ибо не поймут. Конечно молодые меня тоже привлекают, но как блин завести интрижку со зрелой женщиной если тебе нет 30? :suspect:
     
  41. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Это даже не фантазия - пару раз так было, и мне это просто очень понравилось. Я лежу на своем рабе. Его голова между ног. Мой парень входит в меня. и его член двигается прямо над лицом раба. Иногда он вынимает член и окунает его в рот раба... Это просто супер )))
     
    Ivansim, EspinoZa, Кнопка и 6 другим нравится это.
  42. Valehorn

    Valehorn Странник

    Мечтаю сделать это в ресторане или в кино....залезть под стол, чтобы никто не видел...и вылизать девушке киску....еще бы хотел делать куни девушки при подружке, а потом вылизать и ей тоже....

    А еще мечтаю, чтобы женщина жестко трахнула мое лицо сидя на нем своей попкой, попользовалась мной
     
  43. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    Хочу сидеть в красивом номере отеля в уютном кресле с вискарем, при приглушенном свете и камине, и смотреть как очень долго в разных позах трахается молодая красивая пара, которые знают друг друга всего пару часов, у которых есть парень и девушка которые ждут их дома на ужин, а я подрачиваю и иногда говорю им что и как делать..
     
  44. голицын

    голицын Новичок

    секс без запретов всегда азартен и возбуждающий.а когда реализуешь свои мечты в явь это в двойне приятней аж до тряски во всём теле.

    я бы тоже поучаствовал в таком сексе.
     
  45. xwxsmotri

    xwxsmotri Странник

    Да я понял... Просто предложения построены так, что тяжело читать, слишком много слов "мальчик" на квадратный сантиметр...

    Ладно, не важно
     
    friend нравится это.
  46. Sasha230

    Sasha230 Активист

    Хочется девочку,чтобы её щелочка,всегда хотела насадиться на мой член,чтобы она зудела от желания позаниматься сексом,чтобы она не засыпала и ждала меня с работы,чтобы,она смогла достать мой член,привести его в боевую готовность и наслаждаться им,пока не удовлетворит свою истекающую от желания киску и попку)
    а потом спокойно пойти спать,пока я буду кушать,купаться и чистить зубы перед сном)))
     
    Варк и Эмели нравится это.
  47. Pohit

    Pohit Странник

    Очень хочу регулярно трахаться со взрослой женщиной и ее дочкой, что бы они выполняли мои желания и занимались любовью с другим, когда захотят, даже если другой не хочет он не имеет право отказать в сексе. Но это только в квартире)
    Если есть предложения пишите)
     
    #147 Pohit, 13 фев 2017
    Последнее редактирование: 14 фев 2017
    Варк и Skautviewer нравится это.
  48. Sht

    Sht Эксперт

    Привет всем. Сегодня нахлынуло творчество. Оцените концовку рассказа. Весь рассказ выложу в другом разделе, если кому будет интересно, прошу. Сильно не ругайте, это своего рода дебют. Я орфографию и пунктуацию доверил "ворду", ну а за стилистику извините. Буду рад любой критике. Итак, Шанхай.

    Я, кажется, даже кричал. Обняв со спины ее за талию, устало прижался к ней, не в силах сделать ни одного движения. Отголоски сладкой пульсации затихающими волнами отзывались в промежности и кажется, во всем теле. Блин, как бы не тяжело ей не было, я потянулся назад, но.. Она меня не отпускала! Она держала меня в себе силой влагалищных мышц, не давая покинуть ее. Как она это делает? Я нежно взял ее в охапку и потянул ее за собой, чтоб оказаться в сидячем положении. Она дрожала всем телом, но не произносила ни звука. Зарывшись лицом в ее волосы, снова ощутил манящий запах около изящной шейки, взял в ладони её упругие груди и прикусив мочку ушка прошептал: «Yoko, Letme.. pleasе..» (отпусти меня пожалуйста) И тотчас почувствовал, как я выскользнул из ее горячего лона. Она развернулась ко мне всем телом, нагнулась и легко чмокнула головку моего члена, затем откинулась на подушки и стыдливо сдвинув ножки и пожав маленькими плечиками, хитро и озорно улыбнулась и произнесла: «Sorry». Я прилег с ней рядом, игриво коснулся указательным пальцем ее носика и попытался сказать на своем ужасном английском: «In the bathroom, we go one by one..» Она сделала милое упрашивающее личико, как у того котенка из мультика «Шрек», но улыбнувшись, я только покачал головой: к моему большому огорчению время поджимало, и я рисковал задержаться в Китае еще на неопределенный срок, что входило в разрез с моими планами.

    Выложил "Шанхай" в эротеку.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  49. AminoX

    AminoX Новичок

    Сильно возбуждаюсь, представляя, что познакомился с девушкой для совместной мастурбации и мы занимаемся этим в моей машине глядя друг на друга , без дальнейшего секса и даже без прикосновений.
    Поясню - я не изменяю жене. И часто фантазирую на нестандартные ситуации типа этой и черт возьми, это сильно возбуждает меня!
     
    Clyde Barrow нравится это.
  50. FunnyTeen

    FunnyTeen Новичок

    Сегодня уже как то задумалась над тем чтобы привязать мужчину и ублажить так сказать полностью,но сначало немного бы помучила
    Начала бы ласкать себя на его глазах! Гладить свое тело, груди,обнимая и сжимая их, берясь за кончики сосков, потом моя рука проникнет под маленькие трусики, и я начну ласкать себя там. В другой руке у меня появляется вибратор, и он входит в меня,я начинаю стонать от удовольствия. Думаю мужчине понравится как я мастурбирую и его член будет стоять торчком,такой восхитительный и красивый. Я же не могу больше сдерживаться и с силой притяну его к себе. В конце концов знатно помучив его, развязала бы и дала сделать всё что он хотел, а думаю захотел бы он многое.
     
    Yaga, Павел81, TonyHawk11 и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей