Делимся своими фантазиями. Опиши свою фантазию на словах

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем dreambereaver, 19 ноя 2004.

  1. Erster

    Erster Активист

    девушка в коротенькой юбке, без трусиков, ставит ножку на край кровати, я начинаю ласкать её губки своим языком, посасываю клиторчик. В этой же комнате сидит другая девушка (желательно целочка, но конечно совершеннолетняя), она одета и ей разрешено только наблюдать за нами.
    Заканчиваю делать куни, моя девушка кончает и сильно возбуждена, но остаётся одетой. Затем она становится в догги позицию на кровати, мы оба кончаем, моя девушка делает минет и я кончаю второй раз ей в ротик
    Целочка наблюдает за нами, и после всех утех, ей разрешается себя поласкать и порадовать нас.
     
    Klaypeda33, PuraVida и Karb нравится это.
  2. ТанюшаТ

    ТанюшаТ Странник

    И тот и другой вариант
     
    Karb и Ornament нравится это.
  3. Analитична

    Analитична Странник

    Божееее! Какая шикарная фантазия! Мечтаю об этом! Ещё чтобы в моей попке куча анальных игрушек побывало)
     
    Boyscout, Medok, Kot Tom и 3 другим нравится это.
  4. VladBlackCat

    VladBlackCat Странник

    Вы просто огонь!
     
    Caramelna нравится это.
  5. Zanor

    Zanor Странник

    Такая фантазия, начинается все с поцелуев как и всегда, она зовет в кровать, а как только оказываюсь на ней, ловит в наручники и начинает игру. Садится на лицо и заставляет делать ей куни, а она пока массирует член, но даст кончить только после себя. И вот, когда она на пределе, слезает и со смехом начинает слегка гладить пальцами и ногтями член, который на пределе. Потом снова садится на лицо и так пару кругов.
    Потом освобождает, встает раком, раздвигая пальцами свою уже пульсирующую киску, чтобы мы оба кончили
     
    Бриджит, VovaM, PuraVida и 2 другим нравится это.
  6. Сиськолюб

    Сиськолюб Странник

    Мои фантазии обычны, наверное. Только вот хотелось бы женщину с аккуратными небольшими ступнями. Ну а там уже всякое с ними делать
     
    Blaff нравится это.
  7. Legolas

    Legolas Странник

    Выгулять тебя голой по парку?)

    Хочу выгулять тебя - чтобы ты голая, во вьетнамках на платформе.. с анальной пробкой
    Во время выгула я тебя буду периодически мастурбировать, и кончать тебе на животик, грудь, губки, на вьетнамки, на педикюр
    Чтобы ты голая, обконченная и вся в сперме гуляла на поводке.. потом сам разденусь догола, оставлю на себе лишь босоножки через палец, золотой браслет на щиколотке и зажим на ствол и яйца..
    Поставлю тебя на колени, и стояком буду писать тебе на личико, на вагину, на вьетнамки и грудь... В рот тоже....
    А потом очень жёстко придушу и буду беспощадно долбить в вагину и кончать внутрь тебя пока ты не потеряешь сознание от дикого оргазма прилюдно в парке.. очнешься голая на лавочке, с вагины течет сперма, я кончаю тебе на педикюр, вьетнамки в сперме... Люди тебя снимают на видео, ты только что очнулась.. была в обмороке от дикого кайфа.. щёчки красные, ты улыбаешься и глаза светятся от счастья.. ты кончила по-настоящему и очень мощно от публичного извращения и эксгибиционизма на публике....
     
    Galy нравится это.
  8. borat

    borat Специалист

    Есть фантазия провести отпуск с семейной парой в классной гостинице. Чтоб интересные люди, и было о чём пообщаться и хорошо проводить ночи. Групповой секс, смена партнёров, би секс..
     
    Николай би, Leha, Edelvejs и 2 другим нравится это.
  9. Sense

    Sense Опасные связи ...

    В реале, таком формате лучше, когда у всех троих вне секса нет социальных отношений!)
     
    Рианна нравится это.
  10. borat

    borat Специалист

    Я не говорил за троих)) Я имел ввиду нас с женой и ещё семейную пару
     
  11. Legolas

    Legolas Странник

    Это конечно фантазия, но её хорошо бы воплотить в жизнь.

    Где-нибудь можно пройти психолога, ещё в какие-то организации зайти чтобы получить разрешение гулять голым везде и всегда? кто-то знает ответ?
    На улице, в супермаркетах, в автобусах голым, на работе, в банках, в парках.
    Чтобы это было законно, и чтобы не было претензий от полиции и врачей.

    Тело позволяет гулять голым,.. у меня спортивная фигура, подкачанная грудь, кубики пресса, ещё больше подкачал ноги и попу, сделал пирсинг пупка, на левой стопе красивая татуировка под босоножки. Лобок, подмышки, грудь, попа, яйца, ноги - чисто выбритые и все тело имеет приятный загар цвета молочного шоколада. За маникюром и педикюром ухаживаю. Педикюр делаю красивым прозрачным лаком. На щиколотке ношу красивый золотой браслет.
    То есть - чтобы люди смотрели и любовались.
    Разделся догола, эрегировал ствол,
    пережал его эрекционным кольцом чтобы был в стоячем состоянии с закачаной головкой, одел босоножки через палец на небольшой платформе со шнуровкой немного выше колен, побрызгал себя белым гелем, чтобы было так будто я в сперме весь. Размазываю гель по босоножкам, по стопам, брызгаю на живот, лобок, обильно смазываю член липким белым гелем, брызгаю на губки и лицо, на попу, немного геля залываю в анус, чтобы было так будто из попы сперма вытекает.. и гуляю так.
    Или же еду в автобусе, все на меня смотрят, улыбаются, фотографируют.. а мне так приятно, в животе бабочке от жёсткого адреналина, ствол стоит как каменный..
    Вышел на остановке, гуляю по магазинам, по набережной. И так каждый день, чтобы уже ко мне привыкли и знали что я так люблю гулять голым в босоножках и в сперме.
     
    Galy и Sense нравится это.
  12. Freemindman

    Freemindman Странник

    Вспомнил вот одну из своих фантазий, она уже была реализована, но хотелось бы повторить.
    Была у меня подруга 20-летняя, но с телом худющей девушки-подростка, грудь нулевка. Поздно вечером на безлюдной улице мы расположились на лавочке, я посадил её на член к себе лицом, и в процессе ласк и траха постепенно полностью раздел её. Вот хотелось бы повторить так же, но вдобавок чтобы к нам присоединилась пара парней подростков, они бы лапали её соски, а она принимала в свое горло их члены. И все мы кончили ей в рот.
     
    Retorhwh и Galy нравится это.
  13. Тритий

    Тритий Любитель

    Практиковали и тот , и другой вариант.
    Очень...!
     
  14. Mike Mikes

    Mike Mikes Странник

    У нас есть несколько молодых, красивых девушек на работе. Часто фантазирую случайно нахожу профиль одной их них на тиндере и под другой фотографией и начинаю переписыватся. Разговор доходит до игры Правда или Желание, она выбирает желание и я приказываю ей пойти в подсобку и помаструбировать на видео. Сам сижу недалеко от нее и наблюдаю. Вижу как она встает, идет в подсобку, я следую за ней. Она присылает мне видео и я стучу в дверь подсобки. Она стоит напуганая не понимает в чем дело, я показываю ей видео и закрываю дверь. Она в шоке и я ловлю момент беру ее за талию, сажаю на ящики с бумагой для принтеров. Отодвигаю трусики и вхожу уже в набухшую, мокрую киску. Закрываю ей рот ладонью и начинаю ритмично трахать. Она впивается зубками в мои пальцы и начинает насаживатся на мой член, через пару минут бурно кончает.
     
    Galy и Викт0р нравится это.
  15. Zanor

    Zanor Странник

    Последнее время сильно возбуждаюсь от такой фантазии как milking table. Это когда мужчина ложится на стол, где отверстие под член с яйцами, а низ стола скрыт ширмой. Девушка имеет полный контроль, для нее это игра, где она создает правила, а тебе лишь гадать. Безумно хочу когда-нибудь такое попробовать, даже чуть жестче. С повязкой и кляпом, а у девушки большой арсенал игрушек и желаний над членом.
     
    Blaff, Вежливый и borat нравится это.
  16. NickBigDick

    NickBigDick Новичок

    Мечтаю о бурном сексе с двумя зрелыми подругами.
    [​IMG]
     
    VovaM, Натаа, Вежливый и 3 другим нравится это.
  17. Натаа

    Натаа Странник

    )))))) круто!!!
     
    Зогу I, Sense и Вежливый нравится это.
  18. ДионисЛеонид

    ДионисЛеонид Странник

    У меня наверное очень простая фантазия... более того, я ее разочек даже делал) Хочу минет от писающей девушки... а потом наклонить ее и войти в слегка мокрое влагалище...
     
    #918 ДионисЛеонид, 23 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2023
  19. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Классная фантазия... Тоже так фантазирую. И одна из них чтобы моя жена, а другая - жена нашего хорошего знакомого. Мы шалим, он смотрит. Потом я с ним меняюсь местами, и он шалит с обеими.
     
    VladBlackCat и Galy нравится это.
  20. Владленаа

    Владленаа Странник

    У меня наверняка странные фантазии для 20 лет…вообще не воспринимаю, когда жестко. Частенько мечтаю, чтоб меня уложил в кровать какой-нибудь парень постарше. Затем медленно и нежно начал ласкать мою грудь, целовать меня. Я бы в этот момент положила свою руку ему на член. Потом начала медленно, держа его член двумя руками, ласкать его языком. Ощущать довольно приятный вкус. Мечтаю, чтобы он говорил мне нежные и милые словечки, лаская меня.
     
    #920 Владленаа, 2 июн 2023
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2023
    Serzh2972, Philosoph, Erster и 15 другим нравится это.
  21. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Почему странная? Я вот представил себя на месте парня постарше. И ничего странного не нашёл. Только вот лаская вас губами и языком, уже стало бы не до разговоров!
     
  22. Ангина

    Ангина Странник

    В юности была фантазия на счёт мамы моего друга. Нам по 16 лет, собрались с классом в поход в лес. Как всегда Виталя опаздывает, решил зайти с утра и поторопить его, открыла его мама в одной ночеушке и стала помогать Витале собираться. И в какой то момент она наклонилась и я увидел её сочную и красивую грудь. Ей тогда 38 кажется было. И всё я запал на неё и естественно все мысли о ней. Закрывался в туалете дрочил и думал о ней. Так прошла юность. Естественно фантазировал как мы занимались вместе сексом. Но увы и их это только фантазии.
     
    borat, RobertoFallini и VovaM нравится это.
  23. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Ангина, по твоим сообщениям можно предположить, что позже и Виталя к вам присоединился!? В твоих фантазиях, разумеется!
     
  24. borat

    borat Специалист

    У меня та же история, только с соседкой) Одна из главных героинь моих подростковых фантазий
     
    Ангина и Galy нравится это.
  25. Тритий

    Тритий Любитель

    Было такое в 13-15лет......к 17 так нафатазировался, что потрахивал трёх соседок. )))
     
    #925 Тритий, 6 июн 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2023
  26. borat

    borat Специалист

    Тритий,
    Вот это мощно) Ровесниц или старших? Я там просто на тётеньку засматривался. Ей тогда 33-36 примерно было, в самом соку :drool: А мне 15
     
  27. Sense

    Sense Опасные связи ...

    А чего ж только троих? На пятерых фантазии не хватило?)))
     
    PuraVida и Halleluja нравится это.
  28. Тритий

    Тритий Любитель

    Одноклассница , морячка в два раза старше меня... и +10лет.
     
  29. Полизака

    Полизака Любитель

    Сегодня одолевает фантазия о даме с большим клитором)
    Мечтаю, как приезжаю ей сосать - долго, до нескольких оргазмов, как она заливает мне лицо. М-м-м...
    Где же только найти такую.
     
    VovaM нравится это.
  30. Тритий

    Тритий Любитель

    Разрешите воспользуюсь Вашей мечтой..... есть подходящая модель), + будем тестировать импульсную белочку)
     
    АркадийПаровозов нравится это.
  31. Полизака

    Полизака Любитель

    Ничего не понял, но звучит интригующе)
     
  32. Zanor

    Zanor Странник

    Скорее всего так понравилась ваша мечта, что будет повторять со своей подругой)
     
    Тритий нравится это.
  33. Cobb

    Cobb Странник

    в последнее время хочется залезть между ног девушке и отлизать ей, и чтобы она обтиралась киской о мое лицо, ссалась от удовольствия и прочие шаловливые вещи.)
     
    Тритий нравится это.
  34. АркадийПаровозов

    АркадийПаровозов Специалист

    А можно и мне поучаствовать?
     
  35. GoodEnough

    GoodEnough Умный

    Секс с девушкой в присутствии ее подруги (в кавычках тут скорее), которая ей очень сильно завидует по жизни. Подруга зафиксирована напротив кровати на стуле и не может отвернуться - и будет смотреть, как девушка отрывается и кайфует, а удовольствия ей не перепадет…

    Парень будет сочно и ярко дарить удовольствие девушке, она будет ублажать его - а также будет смотреть периодически на подругу, холодно и испепеляюще, показывая, как она умеет кайфовать, и кто тут в комнате Женщина.
     
    PuraVida, Erom и Шарлиз нравится это.
  36. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    а что вас больше всего заводит в этой фантазии?
    зафиксированная подруга
    подруга, которая кайфует
    или их взгляды друг на друга?)
     
    Erom нравится это.
  37. GoodEnough

    GoodEnough Умный

    1. тот момент, когда за все свои зависти и злобу зафиксированная подруга получает сполна, напрямую обнажив свою тягу к зависти: тут она не может сделать ничего, кроме как исходить на зависть от того, как ее подруга кайфует, что могло не нравиться зафиксированной

    2. факт возмездия и власти кайфующей подруги над зафиксированной, которая получает по заслугам - «хочешь завидовать, завидуй а) молча б) получая то, что тебе нравиться - завидовать мне, тем более в таком интимном моменте, который перестал быть интимным»

    3. факт того, что парень старается не только для общего кайфа себя и девушки в целом, но и ее доминации в частности
     
  38. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    это какой-то незакрытый гештальт мести кому-то?
    больше похоже на женскую фантазию
     
    VovaM нравится это.
  39. contexx

    contexx Странник

    И я обожаю когда в женских попках анальные пробки)это фетиш прям у меня)
     
  40. ИгорьSam

    ИгорьSam Странник

    Фантазия: испытать силу женских рук, когда она будет сжимать и оттягивать яички покусывая при этом основание головки.
     
    PuraVida нравится это.
  41. Zanor

    Zanor Странник

    Довольно странные фантазии у меня, но всегда хотел бы личный joi (jerk of instructions). Скорее всего тем, что всегда хочу, чтобы она получала удовольствие в том или ином виде и была довольной, хотя бы такой (чуть садисткой) игрой
     
  42. Order

    Order Странник

    Всегда имел фантазию увидеть как девушка занимается в тренаж лоном зале с анальной пробкой или другими игрушками в попе, очень возбуждает)
     
  43. MaksAlov

    MaksAlov Странник

    Одна из моих фантазий - Она выпивает литра 2 воды, потом попкой насаживается на конус и я ее трахаю в рот до горла. При этом она писается и отрыгивает выпитую водичку, насаживаясь на конус, растягивая анус. Далее она ложится на пол в лужу и поднимает ножки и руками растягивает ягодицы, демонстрируя мне свою огромную дыру в попке. Я ввожу одну или 2 руки внутрь между ними член и дрочу.
     
  44. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    сейчас такая классная погода, в данный момент хочу в парке, сидеть на лавочке, в длинной юбке, подставить лицо солнцу, раздвинуть ножки, а под юбкой мужские губы с языком делают сладкий куни до оргазма...)
     
    oleg21, ilyamoskva, Philosoph и 10 другим нравится это.
  45. MaksAlov

    MaksAlov Странник

    Наверное, самая скромная фантазия в этой теме.
     
  46. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    а надо было самую глобальную?)))
    я сегодня на работе обедала, увидела название темы, никого не читала, на улице жара, и написала, чтобы я хотела именно сейчас, вместо работы)
    но после ваших слов, и прочитав тему, придётся написать самую развратнуюxa)
     
    oleg21 нравится это.
  47. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    если мы говорим о фантазии, которая не осуществлена, тогда следующая)
    парк, солнечный день, лавочка, напротив лесополосы.
    я после прогулки решила присесть, отдохнуть, и вижу около ближайшего дерева голого привязанного за руки сзади вокруг дерева, мужчину
    а вокруг него три обнаженные женщины)
    одна ласкает его член руками и губами
    вторая сосет, переодически покручивая его яйца
    третья стоит со страпоном, и ждет, когда его завяжут задницей к ней, чтобы его отстрапонить, а две другие займутся друг другом
    слышу их стоны и наблюдаю, очень возбуждаюсь... и теку
    начинаю ласкать свои губки
    но тут худощавый незнакомец с чувственными губами, садиться под мою юбку и начинает меня вылизывать, сдвинув трусики....
    я прикрыв чуть глаза, наблюдаю за оргией и наслаждаюсь куни...)
     
    oleg21, ManEst, Mikes и 4 другим нравится это.
  48. Blaff

    Blaff Любитель

    Срочно нужно тщательно вылизать, без секса, просто отлиз с оргазмом, желательно не одним....
     
    ManEst и Шарлиз нравится это.
  49. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    спасибо) я как раз запланировала))
     
    Blaff нравится это.
  50. ИгорьSam

    ИгорьSam Странник

    И всё таки самая романтичная фантазия это описание первого желания автора строк.
     
    Шарлиз нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей