Делимся своими фантазиями. Опиши свою фантазию на словах

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем dreambereaver, 19 ноя 2004.

  1. тания

    тания Эксперт

    А что можно попробовать и с обменом.....еще интересней
     
    Добрый лис, ingener и МскБи нравится это.
  2. ingener

    ingener Активист

    :kruto:
     
  3. Бабаська

    Бабаська Заблокирован

    Садо-мазо с Госпожой и Господином.
     
  4. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Многодневное воздержание...
    Активный спорт.
    Горячая ванна.
    Ароматные масла, массаж мошонки...

    Длительные ласки, прелюдии под звуки саксофона. Мы на взводе. Долгое соитие в разных позах. Страстные поцелуи во время. Влажные, разгоряченные тела...

    Я от отстраняю ее. Откидываюсь на диван с согнутыми коленями и широко разведенными ногами. Стопы на полу. Довершаю рукой. Член после воздержания огромен и сочен как никогда. Налитые яйца тяжело свисают вниз. Я чувствую приближение взрыва...

    Она становится на колени передо мной на расстоянии полутора-двух метров. Ее рот широко раскрыт. Руки ласкают грудь и промежность. Она тоже на подходе...

    И я взрываюсь. Благодаря многодневному "посту", ванне и другим процедурам, мой выстрел очень далекий и обильный. Стоя на коленях там, поодаль, она пытается ртом поглотить весь фонтан, который взметнулся ввысь и по дуге устремился к ее лицу.

    В тот же миг ее сотрясает конвульсия, и она тоже фонтанирует.

    Финальная картина: ее лицо, шея и грудь покрыты полупрозрачным нектаром, во рту — белая купель... Под ней — озеро сладострастия. Мы на вершине блаженства.
     
    Philosoph, VovaM, Erom и ещё 1-му нравится это.
  5. Runner

    Runner Специалист

    моя фантазия...

    две девушки, лет по 25-30, со мной в комнате, скорее всего это отель. Вечер, у нас прекрасное настроение, после проведенного вместе выходного дня.
    Во время прогулки, с одной из девушек у меня был постоянный обмен взглядами и улыбками. Другая девушка держится чуть в стороне, как бы давая нам вволю насладиться общением.

    И вот мы втроём остаёмся в гостиничном номере, где всё очень комфортно обустроено, негромко играет приятная расслабляющая музыка, на столе фрукты и ваза с красивыми цветами.

    Девушки упорхают в ванную комнату и оттуда раздаётся их непринуждённый смех и попискивание... наконец и мне удаётся сходить в душ.

    Выйдя из душа в предвкушении продолжения вечера, останавливаюсь перед кроватью, где две подружки нежно себя ласкают и уже порядочно возбуждены. Скидываю с себя полотенце, мой возбуждённый член, конечно же, не остается без внимания женской части нашей уютной компании.

    Моя симпатия, встаёт с кровати, подходит ко мне и положа руки на мои плечи, лёгким поцелуем в губы, а затем движением рук даёт мне знак опуститься перед ней... следуя её повелению, моё лицо оказывается перед чисто выбритым лобком, скромно розовеющим бутончиком губ и едва заметным клитором, который, похоже, уже насосала подружка...

    Девушка поднимает ногу, грациозно ставя её на стул и обнимая мою голову руками, прижимает к своим сладким губам, между ножек. Сладко вылизываю её промежножность, посасываю клиторчик, лёгкая дрожь ощущается в её теле и возбуждаюсь до крайности, мой член напряжён и в полной готовности.

    Вторая девушка наблюдает за нами, лёжа на кровати и начинает ласкать свою красивую грудь, затем медленно спускаясь к лобку... стараюсь наблюдать за подружкой в зеркало напротив нашей кровати, всё это ещё больше возбуждает.

    Затем, мы переходим на кровать, моя девушка становится раком, красиво выгибает спинку, показывая влажную киску и прекрасную попку во всей красе. Я вхожу глубоко и не спеша начинаю её трахать, немного грязно ругая её, замечая что ей это очень нравится. Подруга лежащая рядом пристально наблюдает за нами и продолжает мастурбировать и постанывать в ритм нашего акта. Моя девушка стонет и кончает...

    Говорю моей девушке, что уже подхожу..., она разворачивается (оставаясь в позе раком), и берёт мой член в ротик, я успеваю кончить держа её за голову. А наша подружка бурно кончает с нами в такт.
     
    Erom нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Встречаю на пороге, целую и почти сразу нетерпеливо тяну его футболку вверх, обнажая кожу, царапая соски. Пока ее полностью снимает и отбрасывает в сторону, глажу грудь, плечи, слегка прикусывая шею. Затем прямо в прихожей, потому что совершенно не хочется терпеть, кладу ему руки на плечи и давлю вниз.
    Уже зная, чего я хочу, он опускается на колени и комкает руками тонкую ткань юбки, не находит там белья и прислоняется лицом к бедрам, вдыхая запах и целуя. Поднимаю одну ножку и кладу ему на плечо, открывая доступ к сладкому. Рукой прижимаю голову к промежности и шепчу разные пошлости, понятные только двоим.
    Когда от умелых ласк языком накатывает первая волна удовольствия и начинают подкашиваться ноги, зову в спальню. Сажусь на постель и смотрю, как он снимает джинсы, сначала быстро расстегивая ремень и пуговицу, а, заметив мой взгляд, замедляется и уже дразнит, неторопливо раскрывая молнию и стягивая синюю ткань с бедер. Мне надоедает смотреть и ждать, поэтому резко стаскиваю с него джинсы с трусами вниз и коварным толчком отправляю на постель. А ремень из его брюк мне еще пригодится...
     
    #756 Арлетта, 9 июл 2022
    Последнее редактирование: 9 июл 2022
    Philosoph, Torx, Алексей905 и 13 другим нравится это.
  7. Kot Tom

    Kot Tom Специалист

    Классная фантазия! Захотелось стать партнёром такой страстной девушки)
     
    Арлетта нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Спасибо) Как-то вот накатило желание и выплеснулось в эту тему))
     
    Kot Tom нравится это.
  9. Kot Tom

    Kot Tom Специалист

    Очень живо представляется этот сценарий и да, желание накатывает!) :angelboy:
     
  10. Larisadirka

    Larisadirka Странник

    У меня встал после прочитанного.
     
    #760 Larisadirka, 10 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2022
    Вежливый нравится это.
  11. Serjant00

    Serjant00 Активист

    Продолжение, продолжение....
     
    Вежливый нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да слишком много вариантов дальше бывает, а я не такой талантливый писатель. Прочитавшие сами дофантазируют)
     
    Балу, Kot Tom и тания нравится это.
  13. Serjant00

    Serjant00 Активист

    Арлетта жадина, с нетерпением летел в эту тему((
     
  14. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Если вы переоденете ее в длинное пальто и короткую юбку, фантазировать станет легче. Да и осуществлять тоже... )

    Раз открыли границы, отправилась я за визой в некую недружественную страну. И хотя ее консульства в нашем городе уже нет, приняли меня доброжелательно и очень непринужденно побеседовали о планах пребывания, о перипетиях двух последних лет, об общих знакомых. Забирают документы и говорят: "Как ценному клиенту, вам доступна процедура оформления визы по ускоренному протоколу." И дают брошюру на мелованной бумаге. А там услуги ну совсем не соответствующие профилю конкульства, и рядом фото сотрудников, исполнителей этих самых ускоренных услуг. Все приветствено улыбаются и проникновенно смотрят взглядом не то актера, не то психотерапевта, все в костюмах и галстуках, представляют свою страну.
    Разнообразие типажей поразительное: оттенки кожи, волос, языки, которыми владеет исполнитель, возраст... Дип.сотрудника можно выбрать на свой вкус. Поставила я галочки возле интересующих услуг, обвела фото понравившегося исполнителя, и сотрудник подает мне ключ, как в гостинице. Говорит, тут через дорогу наш гостиничный центр, где все услуги и оказываются.
    Обслужили по высшему разряду, я уже стала думать, когда мне снова надо будет за визой идти, и, может, в других консульствах тоже такой сервис есть... Интересно было бы испытать восточный колорит или, может, африканское гостеприимство. Отдышалась, а сотрудник, завязывая галстук и надевая часы, доверительно сообщает: мы вам визу, конечо, ускорим, но рекомендуем еще и медосмотр пройти, и на массаж записаться. И подает брошюру на мелованной бумаге...
     
    Galy, finn7788, Арлетта и 3 другим нравится это.
  15. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Я хочу выехать с женой в другой город и, чтобы на каждом светофоре она невзначай снимала топ, под которым голам грудь и с невинным взглядом «Ах, мы тут не одни», натягивала обратно.
     
  16. Blondin

    Blondin Странник

    Хотел бы работать в офисе, где всех девушек дресс-код - пиджачный костюм с юбкой минимальной длины. Полностью обнажены ноги, на каблуках. Всё заняты делом, рабочая обстановка. Никакого интима или намёка на то. Просто как в каком то (забыл название ) фильме фантастическом на корабле такая форма одежды. Я один не могу к этому привыкнуть и пялюсь на красивые ножки.
     
    PuraVida нравится это.
  17. finn7788

    finn7788 Специалист

    Впечатляет и возбуждает!
     
  18. Pupok

    Pupok Активист

    Если пальто длинное, тогда и юбка не нужна )
     
    PuraVida нравится это.
  19. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    Я тут
     
  20. Ольнька

    Ольнька Странник

    Доброго утра! Вот что то не спится мне сегодня, кофе и любимая рубрика про фантазии! Хочу поделиться с вами, своей новой. На мой вкус и цвет, и меня она будоражит в последнее время.
    Приезжаю я домой в пятницу, дочку по пути из школы завезла к подруге, на все выходные. Очень хочется побыть с любимым совершенно одними, походить в новом нижнем белье, в субботу с утра и с бокалом шампанского. И секс, секс в спальне, на кухне, в ванной комнате, в гостиной, на лестнице. Даже во дворе. С этими приятными мыслями я и зашла в дом, отметив про себя, что машина супруга стоит на своём месте. В доме меня ожидает сюрприз. В гостиной накрыт стол! Это уже меня повергло в приятный шок. Стоит шампанское на столе, не хитрые, такие, закусочки, ну да и с ними, сидит супруг с незнакомцем, беседуют, тут оба переключили внимание на мою персону. Оба встали, муж меня представил мужчине, а того звали Влад. (ну это например). Оказывается, супруг догадался, что мы сегодня будем одни, и решил меня порадовать,, да заодно и с новым партнером по бизнесу познакомить. Ну я немного растерялась, потому что подобное вообще впервые, муж никогда не заморачивался со столами, ещё и накрытыми... Видя, что мне неловко, меня быстренько усадили на обеденный стул, открылось прохладное шампанское, мы звякнули бокалами за знакомство. Потянулась, светская беседа, где, как и зачем они познакомились. В общем ничего интересного, просто мне это дало возможность немного прийти в себя и расслабиться. Я ещё немного посидела с ними, и удалилась переодеться в домашнее. Пока шла в гардероб, думала, как же мне предстать перед гостем, почему то мне хотелось выступить вау, как любой нормальной женщине, перед вполне себе интересным мужчиной. А он и правда был, на мой вкус, чем-то похож на супруга. И взгляд его, пробирал до костей, он как будто пожирал взглядом мою одежду. Так откровенно, со мной, ещё и при муже никто никогда не вёл себя. Я вспомнила это, и немного перехватило дух. Я вдруг поняла! Для чего всё это представление!
    На меня уже действовало выпитое. И можно сказать, что страха у меня небыло. О том, что возможно последует дальше, мы с мужем обсуждали тысячу раз, и давно морально были готовы. Я решила так, будь что будет.. И пошла сначала в душ.
    Пока я мылась, спокойно и никуда не торопясь, пришел супруг, постучался, зашёл. Я выглянула, подмигнула ему и говорю, что - это то что я подумала? Он разулыбался, и говорит, что - да! Если я, так сказать, не против. Я ответила, что мне нужно время приготовиться, и спросила, в чем мне появиться. Он мне сказал, что наряд ждёт в спальне, как решишься - выходи к нам!
    Я привела себя в порядок. Я все сделала, как мне хотелось, макияж и прочие приготовления. В спальне меня ждал роскошный полупрозрачный боди, чулочки, туфельки. И чтобы я не стеснялась, халатик, чтобы не видно что под ним, но было очень интересно! Я нарядилась, брызгнула на себя капельку парфюма и пошла, предварительно чиркнув мужу смс, что я
    Боже, я думала, что рухну с лестницы, так дрожали мои коленки, но обошлось, и я с максимально вау видом, выплыла в гостиную.
    Они, уже переехали в гостиную на диван, был включён телевизор, там шло эротическое видео. Я прошагала, к ним, и присела к супругу на колени. Видно было, что они заждались, но как не помучать в такой момент. Влад быстро подскочил и принёс из холодильника шампанское, открыл, налил, мы выпили. (а дальше уж очень сложно описывать, и долго, но мы разговорились и плавно перешли на тему секса)
    Я осмелилась и пересела между ними. Муж меня начал нахваливать, и я ещё раз осмелилась и скинула с себя халат. Потом поднялась на ноги, и продемонстрировала себя, покрутилась и снова устроилась между ними. Тут же почувствовала чужое прикосновение на своем бедре, он прикоснулся, нежно. Меня это подзадорило. Я Потянулась к промежности моего и обнаружила, что там давно стоит. Наверняка и у Влада тоже, подумалось мне, но посмотреть не решилась. Я начала массировать через брюки член мужа,, но этого уже было мало, и я потянулась к ширинке и достала его. Он был обалденный, и с головки подтекала смазка. Я резко встала, опустилась между его колен, подарила полувзгяд с полуулыбкой Владу, и высунув язычок, слизала всю смазку, потом нежно прошлась по головке, как он любит, язычком по кругу. Я сосала как богиня! Периодически, я отрывалась и ловила взгляд нашего гостя, и видела, что он давно освободил свой член и уже вовсю дрочил. Тут мне захотелось попробовать его на вкус! Я отстранилась от члена моего, и посмотрела робко на супруга, как бы сохраняя игру, что это он мне дает разрешение, я кивнула в сторону Влада и спросила, можно ли мне порадовать нашего гостя. Муж прошелся по лицу пальцами, потом наклонился поцеловал в губы и прошептал на ухо, действуй! Я мягкой кошечкой подползла к Владу, на секунду заглянула в глаза, и чуть не утонула в них. Он безумно меня хотел! Я потянула руки к его члену, он был чуть больше и длиннее, на пару сантиметров, и нежно провела пальцем, от мокрой его головки по стволу вниз к основанию. Потом обратно, задержалась, играя с головкой, размазывая его смазку, аккуратно потянулась и коснулась языком, начала делать всё то же самое, что любит мой муж. Я снова сосала как богиня. Не прошло и минуты, как Влад начал бурно кончать, я даже попробовала вкус его спермы, и когда это произошло, я убрала ротик и помогала ему ручками, подрочила и смотрела как сперма вылетает и опускается мне на руки, и грудь. И все это под его стоны! В этот момент, я почувствовала сильные руки мужа, он подошёл сзади, встал на колени, рванул на себя мои бедра и вошёл в меня, мокрую. Несколько толчков и он снова дёрнул меня, вышел, развернул и начал кончать на грудь, я не выдержала и остальное он кончил мне в рот.
    P. S продолжение, в следующий раз! И прошу прощения за много текста, но мне это важно, как и что. Я благодарю за внимание, пока строчила, поняла, что если эта моя фантазия в жизнь воплотится, то все события будут проходить именно так!
     
    sony10, Galy, Следос и 15 другим нравится это.
  21. Kot Tom

    Kot Tom Специалист

    Ольнька, замечательно пишете! Столько внимания к деталям - словно фильм посмотрел.)
     
  22. Ольнька

    Ольнька Странник

    Спасибо! Старалась.
     
    #772 Ольнька, 15 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2022
    Kot Tom нравится это.
  23. finn7788

    finn7788 Специалист

    Ольнька прекрасно описано!! С нетерпением жду продолжения!! ))
     
  24. Ольнька

    Ольнька Странник

    Спасибо большое!
     
  25. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Да, история хороша! Возможно в следующий раз вас свяжут)))
     
  26. Салат

    Салат Странник

    Фантазия не основная, но интересная, надо будет исполнить. Секс с гимнасткой/балериной, девушкой с хорошей растяжкой. Она стоит раком на коленях, но голову просовывает вниз вниз так, что ее лицо находится прямо под киской. И в таком положении она ласкает и берет в рот яички, а в проникаю членом в киску.
     
  27. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Сейчас фантазия такая, хочется быстрого секса с женщиной в обеденный перерыв, чтобы просто зашла на третий этаж на работе в уборную, мы бы закрылись там минут на 15 и быстро занялись делом.
     
  28. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Так позвоните в обед девушке по вызову.)))
     
    #778 Бумбокс, 16 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2022
  29. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    У меня фантазия: сказать жене вставить в себя вибратор для трусиков, а пульт отдать мне. Мы идём в ресторан, или другое мероприятие и я начинаю ее мучать, смотреть, как она потечёт, начнёт извиваться и вообще хочется понять, чем все закончится.
     
  30. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Какие-то они у вас скорострелы.. так долго готовиться, чтобы мужики кончили за минуту? :pipe1:
     
    Nelli2000, Арлетта и mag6450slk нравится это.
  31. ingener

    ingener Активист

    Похоже сильно возбудились от ситуации сами :smile:
     
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот мне тоже показалось странным, что даже в фантазии, причем двое мужчин, просто обкончались, ничего не сделав для удовольствия женщины. Хотя на МЖМ обычно уговаривают именно двойным вниманием к женщине и ее удовольствием)
     
    Nelli2000 и MySoul нравится это.
  33. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Я хочу купить жене вибратор для трусиков с пультом. Пригласить в ресторан, чтобы он (вибратор) был в ней, а пульт от него у меня. И в течении вечера медленно мучать ее… вот не знаю, зайдёт ли)))
     
    Вежливый нравится это.
  34. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Это волшебство!
    Прекрасно и возбуждающе описаное.
    Я тоже часто фантазирую о таком..
    Часто люди случайно встречаются и такая страть и желание обоюднле возникает.. -видно же по взгляду.
    Но как же редко мы можем дойти до честного признания и просто вот так, как описано выше, отдаться страсти ..
     
    Voolay и Винтер нравится это.
  35. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Это же только начало. Мужчинки заждались. Вот что там в продолжении, интересненько...
     
  36. Voolay

    Voolay Странник

    И не говорите... Хотелось бы, но увы(

    К несчастью в такие моменты нас одолевает страх, от простого стеснения и стремления уважать чувства другого человека, до опасений, что человек перед нами может оказаться с болячками или психически нездоровым.

    В более простом мире мы бы могли при первой встрече спокойно признаться друг-другу в своих чувствах и пойти вместе просто насладиться нашей страстью^^

    Может опишите свои фантазии по этому поводу? Было бы интересно почитать)
     
  37. Nonameif

    Nonameif Странник

    Найти пару в интернете и познакомиться, обмен фото, где девушка будет возбуждать меня своим видом до того состояния, что я готов буду её съесть)))
    А моя маленькая, будет своими фото в переписке так же привлекать внимание оппонента)
    А затем встретиться и обменяться красавицами, можно в разных комнатах или на одной кровати…
     
  38. Mikassaaqer

    Mikassaaqer Новичок

    Хочу сделать анилингус или кунилингус сразу нескольким девушкам с легкой небритосью в зоне бикини, желательно в формате прям поедания лица всей промежностью
     
    МскБи нравится это.
  39. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    А я бы хотел намазаться с девушкой маслом и чтобы она легла сверху и скользила по мне, чтобы член скользил между её губок половых, без проникновения и как итог, чтобы мы кончили от этого.
     
    TonnieFox нравится это.
  40. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Не то чтобы хочется, но иногда думаю "А что если облиться валидолом и забежать в поликлинику? Бабки залижут до смерти, как в парфюмере? xa) "
     
  41. Нaтaлu

    Нaтaлu Новичок

    Ахахах... Живым не уйдешь.
     
    #791 Нaтaлu, 29 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2022
    TonnieFox нравится это.
  42. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Ждём былой доступности секс-туризма в Таиланд :smile:. Но там надо внимательно смотреть, чтобы на транса не нарваться. Хотя, говорят, многие даже опытные путают их с девушками. xa)
     
    #792 Зогу I, 1 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2022
    DmitrySw нравится это.
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Валерьянкой попробуй по весне и на крышуxa) Эротики может и не будет, а экшн наверное))
     
    Зогу I и TonnieFox нравится это.
  44. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Это будет как в Ходячие мертвецы?)
     
  45. Swatsv

    Swatsv Новичок

    А у меня сейчас фантазия: хочу, чтобы меня облапали в автобусе, чтобы прямо в трусики залезли и теребили мой клитор.
     
    Ost, Алексей905, Тетямотя и 3 другим нравится это.
  46. Nonameif

    Nonameif Странник

    Вчера уборщица новая была на работе, симпатичная
    Увидел через разрез кофты ее лифчик, захотел трахнуть
    В следующий раз когда пойдёт менять воду в уборную, зайду за ней и предложу помочь, и скажу что могу дать ей не выйти оттуда)
    Прижиму ее попкой к члену, сниму штаны, грудь хочу грубо лапать и резкими движениями вставлять член ей
     
  47. Liebe Titten

    Liebe Titten Странник

    В детстве, когда мне было лет 10-11, одна моя бабушка лет 50 с небольшим иногда приезжала в гости, мы играли, щекотки и прочее, но иногда после игр мяла мне ноги, ступни, спину) Было замечательно, но настолько, что уже тогда у меня сильно встал, когда лежал на животе! Было очень стыдно это признавать, и уж тем более говорить об этом. Я лежал, балдел молча, закрыв глаза, чтобы не выдать свои ощущения, которые были проводниками к сильному оргазму! Мысли и фантазии про более откровенную любовь между родными не покидают до сих пор ...
     
    Nemo59 и ingener нравится это.
  48. Wolfrider

    Wolfrider Новичок

    Всем привет =) Так вот что бы вам рассказать ?
    А расскажу следующее. И фантазий тянет попасть на девичник, что бы девочек было от 5 до 8. В питье добавить возбудителя и сыграть с ними в игру. Мне завязывают глаза, а девочки раздеваются до нижнего белья и я не прикасаясь руками, а только могу прикоснуться к их телам своими губами должен угадать кто передо мной из девочек. Если угадываю то я им делаю куни а если нет то она мне делает минет. Причем куни и минет при всех остальных девочках
     
  49. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Что-то нечестно. Наоборот надо, минет девчонки должны делать, если вы их угадаете. А если не угадаете, то куни.
     
  50. Nonameif

    Nonameif Странник

    Она на удивление была молодая и красивая
    У нас серьёзная организация
    Не надо думать, что там была потная плотная гражданочка xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей