Женская дружба

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Stranger, 15 фев 2014.

  1. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Женская дружба - прекрасное и такое редкое явление!
    Когда людей объединяет общность интересов и добрых друг к другу чувств - испытываешь уважение и приятие.
    Но когда видишь, как двое объдиняются, чтобы клевать и побольнее ударить третью - на смену приходит разочарование и желание отразить тот удар.
     
    Diger нравится это.
  2. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    Стало так модно иронизировать по поводу женской дружбы...
    Мужчины тож не образцы дружелюбия.
    Сдружиться под пивко, чтобы потом втроём отлупиз#ть четвёртого вовсе не айс.

    Абсолютли всё зависит от конкретного представителя высших приматов. Есть как гнилые, так и благородные человеки любого пола, нации, расы и ты ды...
     
  3. Stranger

    Stranger Заблокирован

    HelenTroya,
    Разумеется все зависит от конкретного человека. И я вовсе не иронизирую на тему женской дружбы: она существует не только в формате ''дружим против кого-то''. Знаю наверняка.
    Просто отметил, что к несчастью бывают и такие примеры. А вообще имел в виду немного иное: ситуации, когда некое множество пытается ''жалить'' кого-то одного. Проблема шире ''женской дружбы''. Такое поведение свойственно не только женщинам. Это правда.

    изначально была не тема ''женской дружбы'', а мысли вслух ''обо всем''))))
     
  4. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    Stranger, так уж и быть... принимается :yesyes: :gsmex:-)
     
  5. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Друзей у меня много,хотя их больше считаю знакомыми. А вот единственная есть. Подруга,что есть самая настоящая. Дружим 10 лет,5 из них мы не видимся,лишь общаемся по соц сетям,приезжала пару раз на день,два. Она уехала в другую страну,была вынуждена это сделать. Сначала связь прервалась на год, полтора. Когда нашлись,написавши друг другу сообщения в ВК,плакали обе смотря в монитор.Боялась за это время мы отдалимся друг от друга,либо совсем дружба наша кончится. А нет.
    Вроде и вкусы у нас разные,да и вообще не сказать что мы похожи,вообще мы разные. Но друг без друга нам очень тяжело. За все это время,как она уехала,были "подружки" но не могла ни с кем так откровенничать,поплакаться,порадоваться,как с ней. Когда плохо,хотелось что бы она была рядом и когда хорошо тоже. И у нее все так же,она писала мне то что я ей хотела написать.
    Как нас только нее пытались поругать когда она жила в моем городе,все коту под хвост. Да и когда она уже тут не живет ,все равно пытаются.Плетут про меня такую чушь,что вообще адекватному человеку, не может прийти в голову. Ну что мне ,что ей на эту чушь наплевать.
    Скучаем ужасно,ждем встречи. Должна в этом году приехать моя красавица)):yesss::girllove:
     
  6. Katalina

    Katalina Красава

    у меня подруга еще с детского сада.....она полная моя противоположность,что во внешности,что по характеру,я даже иногда удивляюсь,что нас обьединяет.....такая вся правильная что иногда меня от нее тошнит.....я как то у нее спросила "ты берешь в рот у своего парня?" так она мне " фу Катька,какая ты вульгарная,надо говорить делаешь минет...."вроде от этого что то меняется.....я ее конечно очень люблю,но иногда хочется ее прибить......
     
    Kristinka нравится это.
  7. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    почему это редкое?.....я бы так не сказала.....
     
    Katalina и excalibur нравится это.
  8. excalibur

    excalibur Эксперт

    Ты исключительная Кристинка. )) Обычно да редкое.
     
    Kristinka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей