Чашка смеха

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем Kiska, 5 ноя 2004.

  1. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

  2. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

  3. bolat

    bolat Красава

    Сколько женщина может выстрадать, сколько выплакать может она. А потом, приходя на исповедь, так сказать: "виновата сама." Сколько может любить и маяться, всё и всем без обиды прощать. А потом вдруг виниться и каяться, и виновной себя считать. Сколько может она надеяться, что и ей улыбнётся судьба. И когда - нибудь всё изменится, и в окошко заглянет весна. Сколько силы, терпения, жалости каждой женщине Бог подарил. Просто вы их любите, пожалуйста, он для счастья их всех сотворил!

    Аль Пачино: "Мне не нужна красивая жена, за деньги я могу подарить ей любую внешность. Мне не нужна богатая. У меня и так все есть. Мне не нужна ласковая. Почти все женщины становятся таковыми ради моих денег, а тех, кто не становится, я могу завоевать. Мне нужна порядочная жена.
    Верность и хорошую репутацию мне не купить ни за какие деньги мира."
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Не знал, куда поместить, решил сюда

    > 1. Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)

    > 2. В будущем компьютеры будут весить не более 1.5 тонн. (Журнал Popular Mechanics, 1949 г)

    3. Думаю, что на мировом рынке мы найдем спрос для пяти компьютеров. (Томас Уотсон – директор компании IBM, 1943 г)

    > 4. Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (редактор издательства Prentice Hall, 1957 г)

    5. Но, что… может быть полезного в этой штуке? (вопрос на обсуждении создания микрочипа в Advanced Computing Systems Division of IBM, 1968 г)

    > 6. Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своем доме. (Кен Олсон – основатель и президент корпорации Digital Equipment Corp., 1977 г)

    7. Такое устройство, как телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его, как средство связи. Поэтому, считаю, что данное изобретение не имеет никакой ценности. (из обсуждений в компании Western Union в 1876 г)

    8. Эта музыкальная коробка без проводов не может иметь никакой коммерческой ценности. Кто будет оплачивать послания, не предназначенные для какой-то частной персоны? (деловые партнеры Давида Сарнова в ответ на его предложение инвестировать проект создания радио, 1920 г)

    9. Концепция интересна и хорошо оформлена. Но, для того, чтобы идея начала работать, она должна содержать здравый смысл. (профессура Yale University в ответ на предложение Фреда Смита об организации сервиса быстрой доставки; Фред Смит станет основателем службы доставки Federal Express Corp.)

    10. Да, кого, к чертям, интересуют разговоры актеров? (реакция Warner Brothers на использование звука в кинематографе, 1927 г)

    > 11. Нам не нравится их звук и, вообще, гитарные квартеты – это вчерашний день. (Decca Recording Co., отклонившая запись альбома группы The Beatles, в 1962 г)

    12. Летательные аппараты тяжелее воздуха невозможны! (Лорд Кельвин – физик, президент Королевского Научного Общества – в 1895 г)

    > 13. Профессор Годдард не понимает отношений между действием и реакцией, ему не известно, что для реакции нужны условия более подходящие, чем вакуум. Похоже, профессор испытывает острый недостаток в элементарных знаниях, которые преподаются еще в средней школе. (передовая статья в газете New York Times, посвященная революционной работе Роберта Годдарда на тему создания ракеты, 1921 г)

    14. Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете в виду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума. (ответ на проект Эдвина Дрейка в 1859 г)

    > 15. Самолеты – интересные игрушки, но никакой военной ценности они не представляют. (маршал Фердинанд Фош, профессор стратегии в Академии Генштаба Франции)

    16. Все, что могло быть изобретено, уже изобрели. (Чарльз Дьюэлл – специальный уполномоченный американского Бюро Патентов, 1899 г)

    > 17. Теория Луи Пастера о микробах – смешная фантазия. (Пьер Паше – профессор психологии университета Тулузы, 1872 г)

    18. Живот, грудь и мозг всегда будут закрыты для вторжения мудрого и гуманного хирурга. (Сэр Джон Эрик Эриксен – британский врач, назначенный главным хирургом королевы Виктории, 1873 г)

    > 19. 640 килобайт памяти должно быть достаточно для каждого. (Билл Гейтс, 1981 г)

    20. 100 миллионов долларов – слишком большая цена за Microsoft. (IBM, 1982 г)
     
    dikiyleshiy и Namiel нравится это.
  5. Леныч

    Леныч Красава

    автор eilin_o_connor
    Есть кот. В коте десять килограммов.
    Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
    И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

    Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
    Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

    Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

    Были перепробованы:
    - липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
    - нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
    - мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).
    Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.
    Два дня назад я запостила в сообществе крик души.
    Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
    Как обещала, отчитываюсь.
    Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

    Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.
    В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.
    Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.
    В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.
    Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.
    В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.
    В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.
    После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

    Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.
    Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
    Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.
    После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.
    Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.
    Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).
    Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
    Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".
    От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.
    Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.
    Результат: полочку мы сняли.
    На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
    Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.
     
    Failed Dependency нравится это.
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    ЭТОТ ИНТЕРЕСНЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!

    1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
    2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
    3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
    4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
    5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
    6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
    7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
    8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
    9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
    10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.
    11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
    12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
    13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
    14. Лифт вниз не поднимает.
    15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!
    16. Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.
    17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
    18. Приглашаются грузчики для интересной работы.
    19. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
    20. Продается русский голубой кот. Без документов.
    21. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
    23. Продаются три поросенка, все разного пола.
    24. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
    25. Ресторан не работает, официантки все распущенные.
    26. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
     
  7. Леныч

    Леныч Красава

    Прикольные истории :

    По соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты засели внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала менты стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа ”сдавайтесь, бл*ди! Выходите с поднятыми руками!”, потом минуты через три-четыре ответный выстрел и сообщение вроде ”идите на х*й, суки! Всех вас перестреляем к е*ени матери!” В общем, все патроны экономят.
    Мы с соседями, конечно, торчим на балконах - еще бы, такое развлечение! Так продолжалось минут тридцать, и тут сверху недовольный женский вопль:
    - Ну, сколько можно терпеть! Убейте их и дайте людям поспать!!!!!
    Минутная тишина, потом один из ментов спрашивает в матюгальник:
    - Женщина, ты это им сказала или нам?
    До сих пор не пойму, как никто с балконов не свалился!
    ______________________
    У мужа была какая-то там болезнь, и ему прописали уколы. Делать уколы
    попросили знакомую медсестру.
    В этот замечательный день в гости к ним зашел Вовка, не знавший ничего
    об этих уколах. Мило беседовали на кухне втроем, пили чаек.
    Звонок. Дарья (жена) пошла открывать дверь. Как во многих малогабаритных
    квартирах, коридор упирался в кухню. Вовка услышал следующее от
    пришедшей девушки:

    - Привет! Дашка, я к твоему мужу! Ж*пу есть чем смазать?
    ______________________
    Служил в краях далёких, на подводной лодке командир, который очень любил пострелять. Даже в дальние походы с собой винтовку брал. Какую дичь заметит с капитанского мостика, так всё пристрелить норовит.
    Видать, папа у него был сибирский охотник, белке в глаз бил без промаха.
    Надо сказать, что капитан этот стрелял тоже неплохо.
    Так вот, всплыли они как-то у скалистого родного берега, и заметил вдруг капитан со своего мостика,
    что на утёсе олень стоит, да так красиво, гордый такой, одинокий, на фоне хмурого северного неба.
    Принесли кэпу винтовку, он тщательно прицелился, все свободные от вахты сбежались посмотреть на это представление, ставки делать стали, попадёт или нет...
    Раздаётся выстрел, олень как подкошенный падает с обрыва в воду, за ним следом летят нарты с чукчей...
    Короткая немая сцена... Срочное погружение!!!!!!
    ______________________
    Мой муж работает в бизнесе уже больше 10 лет. Много нервотрепки, поэтому он начал курить 3 года назад. Для этого он ходил курить на балкон (в подъезде нельзя). Идя на балкон, он часто забывал взять сигареты. Приходится нам с сыном (6 лет) намекать, что он что-то забыл взять.
    А теперь история. Пришли к мужу сотрудники подписать очень важный контракт (в бизнесе я — ни гу гу). Отвадили сына на балкон, чтобы он нам под руку не мешался. Маленькое уточнение: дело было весной, а наш сын часто смотрит на природу. И он в талом снеге увидел первые росточки растений, и решил нам рассказать, сказав мужу еще про сигареты. Картина маслом: Из балкона в самый важный момент выбегает сын с криком: "ПАП, ПЕРВАЯ ТРАВА РАСТЕТ! СИГАРЕТЫ НЕ ЗАБУДЬ! "
    Еле объяснили, что муж нормальный.
    _____________________
    Мы с мужем недавно заказали в интернет-магазине интима кучу всякого барахла для любовных игрищ и негритянский член размера XXL моей подружке на днюху ))))) (дааааа я аццкая подруга). Пошла на почту получать посылку, а там бабулька заявляет мне, что при транспортировке коробка повредилась и сейчас мы будем вскрывать посылку и проверять сохранность..... Пот хлынул с меня со скоростью Ниагарского водопада!!!! Когда эта бабулечка открыла коробку, сверху лежали гели и смазки, незнающий человек и не прочухает что это, но рядом стоящие парни начали пододвигаться поближе дабы рассмотреть.... Потом появились стринги с хоботом, парни оживились! Далее шла плётка и меховые розовые наручники, тут и остальные люди стали подтягиваться! Апогеем всего стал 35 сантиметровый негритянский члeн, которым эта бабулька размахивала как Наполеон на битве.... Парни уже ржали во весь голос, а я была цветом красного ковра, на фоне которого все любят фотаться.... Собрав все причиндалы и с хуем в руке, я вылетела с почты, как ошпаренная ..... Теперь эта коробка стоит в шкафу, и меня всё ещё потряхивает от одного её вида.....
    ______________________
    Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 5 -ти задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п.. И на "вопрос скоро ли приедем в Киров?" делает вид что смотрит вперёд, и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог.И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребёнка этот зоопарк есстесно заинтересовал и он начал очередные расспросы - кто это? да что они делают здесь? а папа отвечает, типа: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют. А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. И тут бычёк за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: "Папа а что они делают?" Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: "Смотрят, далеко ли до Кирова". Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове!)))
    -------------------------
    Новогодняя елка на местной телестудии. Причем - действо в прямом эфире.
    Дети на елке - в основном - сотрудников ТВ и обслуги. Дед Мороз объявляет всякие номера, загадки задает: - Вот очаг, но он - картина... К нам выходит? Умные дети орут: - Буратино! Перед выходом матрешек Дед объявляет- загадывает: - Высоко вздымая ножки, нам станцуют... Тишина. Надо сказать:
    - Три матрешки. Но никто не знает. Дед снова: - Высоко вздымая ножки, нам станцуют? Тонюсенький девичий голос:
    - Мaндавошки?! Все в ауте... Особенно телезрители.
    _________________________
    В кинотеатре перед началом сеанса мужчина негромко говорит в телефон, косясь на толкающихся рядом двух мальчишек:
    - В кино я, в кино. Юлька меня отправила со спиногрызами. Чего? Да я не вдавался, как называется. Что-то типа, что все кругом козлы.
    Свет начинает гаснуть, мужчина сворачивает разговор. Через некоторое время на экране появляется название «Гадкий Я».
    - А! Наоборот, значит! - бормочет мужчина.
     
    Diger нравится это.
  8. bolat

    bolat Красава

    49% несчастных случаев происходят после слов:"Смотри как я могу". Остальные 51%:"Фигня..смотри как надо"
     
  9. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    КАК РУГАЮТСЯ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ДИРИЖЕРЫ
    Среда, 14 Мая 2014 г. 13:13 + в цитатник

    Ругаются все, даже дети, но все по разному... Как ругается дядя Ваня из соседнего ЖЕКа слышали многие, а вот как могут высказать свое недовольство интеллегентные люди из мира музыки, я думаю, не всем приходилось слышать. Предлагаю небольшую подборочку для поднятия настроения.

    [​IMG]

    У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!

    Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?

    Остались всего три репетиции до позора!

    Уберите свой маникюр с грифа!



    Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!

    Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!

    Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!



    Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь.

    Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!

    Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите.

    Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!

    Ребята, это ведь «кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации!

    И если кто-то сыграл фальшиво, главное – успеть посмотреть с укором на соседа.

    Не захлебнитесь в собственном таланте!

    Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры нет!

    Дома прийти и заниматься так, чтоб вся семья у тебя умела это играть…

    Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.

    Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!

    Мендельсона надо играть без «мендельсовщины».


    Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!

    Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна?

    Шостакович не был боксером, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду!

    Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!

    Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру!

    Не надо так терзать арфу и путать ее с пьяным мужем!

    Я знаю, что вы все меня ненавидите. Теперь подумайте, как к вам должен относиться я?

    Мне не место с вами в одной музыке!

    Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли!

    От себя попробуйте дуть! У меня такое впечатление, что вам еще в музыкальной школе не объяснили направление потока воздуха в мундштуке!

    Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме!

    Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих я не ручаюсь.

    Вам бы вместо саксофона - бензопилу "Дружба" в руки. Звук тот же, а денег больше!


    Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку!
     
    Bishka, Barbie, Азалия и ещё 1-му нравится это.
  10. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

  11. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    ПРИКОЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ КЛИЕНТОВ БАНКОВ
    1. Объясните мне, как простому смертнику, ...
    2. Я хотел бы вступить в связь с вашим банком
    3. Скажите, а если воспользоваться вами как ячейкой?
    4. У вас есть вклад на 3 месяца? А месячные у вас есть?
    5. Я слышал, что у 6 банков, в том числе и у вашего, отберут лицензию. Но мы будем молиться, чтобы вас пронесло.
    6. Там было написано русским по белому...
    7. Я тут у вас разговаривала с мальчиком... ну не знаю, может он уже не мальчик, а мужчина...
    8. Девушка, здравствуйте. Вы даете?
    9. Скажите, а если вкладчик, грубо говоря, умер?
    10. (заявление клиента с просьбой вернуть карту, захваченную банкоматом): "Прошу Вас вернуть карту, которую нагло усосала эта мерзкая машина!"
    11. Алло! Мы сейчас разговаривали с оператором и нас разорвало!
    12. Клиент: -Теща, СУКА, кредит взяла. Где тут его оплачивать?
    13. Клиент в отделении:" я тут немного ПРОСРАЧИЛСЯ..."
    14. Из комментариев менеджеров: "Клиент затруднился назвать место работы. Был одет в форму сотрудника милиции."
    15. Девушка, вот мы снимаем с Банкомата.... А Банкомат с нас что-нибудь снимает?
     
    Bishka, Кот ученый, bolat и ещё 1-му нравится это.
  12. Азалия

    Азалия Красава

    Вот спасибо, милая, от души хохотала!) и тебе хорошего дня!
     
    Catwoman нравится это.
  13. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    И снова кошки)))( помоему уже было, но все равно прикольно..)))
    Угадай свой диагноз самостоятельно.
    1. Острый психоз — Вы говорите с кошкой.
    2. Острый галлюцинаторный психоз — Вы говорите с несуществующей кошкой.
    3. Паранойя — Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
    4. Шизофрения — Кошка говорит внутри Вас.
    5. Неврастения — Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует, и Вам это кажется совершенно невыносимым
    6. Маниакально-депрессивный психоз — ваша кошка Вас не ценит.
     
  14. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    Как все похоже, было подобное из некоторых вариантов :smile:
     
  15. bolat

    bolat Красава

  16. bolat

    bolat Красава

    [​IMG]
     
    Ляля Наталя нравится это.
  17. Marko

    Marko Специалист

    Это иллюстрация передачи "Давай поженимся")))?????
     
    bolat нравится это.
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    [​IMG]

    Вот уж точно! xa)
     
    Katalina, Bonnie Parker и Twisted нравится это.
  19. bolat

    bolat Красава

    Marko
    Вот нашел для Вас более оптимистичный материал, взгляд с мужской стороны на события и действия:

    Женщина создана делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный не прятался
    ***
    - Мама, а тебе лялю в живот Бог посадил?
    С кухни торжественный голос папы:
    -ДА! БОГ!
    ***
    - Вам, женщинам, надо от нас только одного: чтобы мы по дороге домой зашли в магазин.
    ***
    Муж пришел домой ночью пьяный, разделся - тишина.
    Я молчу, и он молчит.
    Прошло минут десять и он выдает:
    - ну ты хоть орать начни, чтобы я кровать нашел.
    ***
    - Пойдем в бар?
    - Нельзя в бар.
    - Пойдем на рыбалку?
    - Нельзя на рыбалку.
    - Не жалеешь, что женился?
    - Нельзя жалеть.
    ***
    - Я восхищен вашими чувствами! Вы с женой вместе уже 20 лет и до сих пор на прогулке держитесь за руки.
    - Если я ее отпущу, она обязательно что-нибудь купит.
    ***
    Вышли с женой из магазина и увидели на ступенях котенка.
    Жена умиленным голосом:
    - Какой хорошенький! Давай ему голову оторвем.
    Люди вокруг беспокоились и оборачивались, пока мы рыбу из пакета не достали.
    ***
    Попросила мужа купить мне золотое кольцо.
    Купил, блин! Сижу, слушаю.
    ***
    Поссорился с женой - подошёл к холодильнику, закрутил банки поплотнее: пусть первая идёт мириться.
     
    Marko нравится это.
  20. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    image.jpeg
     
    dikiyleshiy, Diger, Joker и 4 другим нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    image.jpeg Мужчина-мечта! :gsmex:
     
    Diger, Katalina и Thor нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    image.jpeg
     
    dikiyleshiy, Twisted, Diger и ещё 1-му нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Всем кошатникам посвящается! xa)


    Десять вещей, которые каждый кошатник должен сделать со своим котом
    1) Походить вокруг спящего кота, отчетливо бормоча «хочу кушать, кушать!» Когда кот откроет глаза и сонно укажет на тарелку супа, капризно сказать: «Это не то!» Заплакать. Сесть рядом с котом и плакать десять минут. Когда кот встанет и, пошатываясь, поменяет суп на свежий, вспомнить, что вообще-то вы хотели покакать.

    2) Лечь сверху на спящего кота. Когда раздастся протестующий крик, нехотя подвинуться. Сползти с кота, цепляясь за его шерсть.

    3) Громко шуршать рулоном бумаги ДО того, как вы сходили в туалет. Шуметь в туалете. Включать воду на полную мощность. Мыть руки. Выключать воду. Спускать воду в унитазе. Хлопать крышкой. Когда кот проснется и придет, гневно заорать «Ты что?! Я же еще не покакал!» Как только кот уснет, покакать и проделать все сначала, начиная с рулона.

    4) Когда кот начнет заниматься сексом, прийти и смотреть. В ответ на злобное шипение уйти, понурившись. Вернуться через десять секунд, приведя второго кота, собаку и попугайчиков.

    5) Стучать в дверь, за которой спит кот. Стучать в открытую дверь. Долго и упорно стучать в открытую дверь, за которой спит кот. Орать перед открытой дверью. Петь песни. Добиться, чтобы кот встал, и тогда красиво войти в открытую дверь.

    6) Покакав, пронестись по квартире, выпучив глаза и сминая ковры с таким видом, будто у вас в заднице подожженный фитиль. Заключительную какашку уронить на диван рядом с котом. Испугаться какашки, заорать, метнуться прочь, в панике снести что-нибудь со стола (хрупкое, громко бьющееся).

    7) Оцепенеть, глядя в пустой угол. Сидеть, оцепенев, пока кот не забеспокоится и не придет посмотреть. Тогда медленно попятиться, побледнев, и уйти, не поворачиваясь к углу спиной. Начать паковать вещи, бормоча под нос «данунафиг, жизнь дороже».

    8) Застрять пальцами в оконной сетке, орать, отчаянно материться. Будучи спасенным, влепить по морде коту с криком «где ты раньше был, сука?!», кинуться прочь, остаток вечера смотреть исподлобья.

    9) Съесть пакет из «Пятерочки». Жадно, отрывая куски и давясь.

    10) Дождаться, пока кот крепко уснет, и выблевать пакет на ковер в том месте, куда он обычно ступает спросонья. Проорать «ЫЫЫЫА!» Когда кот вскочит и наступит, сделать приветливое лицо.
     
    Dancing on the water, Sht и Diger нравится это.
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Секрет семейного счастья :girlwink:: «Да, дорогой. Как скажешь, любимый».

    image.jpeg
     
    sb16, Кот ученый, Павел81 и 2 другим нравится это.
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    IMG_5810.JPG
     
    Павел81 нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    IMG_6013.JPG
     
    Кот ученый, Unknow и MurMyaka нравится это.
  30. neopitnii

    neopitnii Активист

    QVqfKzDDF_s.jpg
     
    katerina68 и New Life нравится это.
  31. Sht

    Sht Эксперт

    Bishka блииин, как актуально и ржачно! Я два раза под столом слезы вытирал..:xaxa:
     
    Bishka нравится это.
  32. sssmeeen

    sssmeeen Странник

    Папа и сын едут на машине, сын за рулем.
    — Папа, ну как, я уже умею водить?
    — Сынок, а ты видел красивую девушку в мини—юбке на тротуаре?
    — Неа, не видел.
    — Значит ещё не умеешь.
    xa)
     
    Варварка нравится это.
  33. buddy

    buddy Странник

  34. New Life

    New Life Активист

  35. New Life

    New Life Активист

  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

  37. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

  38. Странница

    Странница И листок и ветер

  39. Странница

    Странница И листок и ветер

  40. Странница

    Странница И листок и ветер

  41. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

  42. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    ии.jpg
     
    Странница нравится это.

Поделиться этой страницей