Меня хочет подруга моей девушки. Что делать?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем linu, 26 июл 2012.

  1. linu

    linu Новичок

    Что мне делать, когда подруга моей девушки хочет меня. Она открыто об этом говорит и шлет такие фото от котрых по телу идет приятная дрожь. Так и хочется ей засадить.
     
  2. bolat

    bolat Красава

    linu,
    Хочешь засадить, засади, в чем проблема? Не везет ни твоей девушке, ни её подруге, ни тебе самому... Они имеют дело с подлым человеком. Не мужик ты, а пацанчик с гнильцой. Фото было адресовано лично тебе, но не для всеобщего обозрения. Убери ссылку, если уважаешь себя... (Жаль, что ты вырос и живешь без отца)
     
  3. linu

    linu Новичок

    Вырос я с отцом, я просто спрашиваю мнения, может у кого то тоже была такая ситуация и мне интересно чем все это закончилось.
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ссылка с трояном удалена, тема перенесена в раздел Любовный треугольник. Автор из-за левой ссылки на контроле.
     
  5. Alen1

    Alen1 Красава

    Либо престаешь называть девушку своей и вступаешь в связь с другой, либо ставишь в известность свою девушку о том, что её подруга не её...
     
  6. Al1na

    Al1na Красава

    А ещё возможен вариант развода, проверки вас на прочность, когда в самый нужный момент, появится ваша девушка и застанет вас с подругой - вы сядете в лужу, а они над вами посмеются;
    не поведётесь, будете в шоколаде, и обожаем вашей девушкой. старый давно проверенный на практике способ, даже по ти.ви. уже подобные шоу-передачки снимают..
    кароч разбирайтесь на месте, по всему видно что большой любви у вас не наблюдается, раз вы с легкостью можете "засадить", так что терять вам по сути нечего.
     
    Twisted нравится это.
  7. bolat

    bolat Красава

    linu,

    С номинальным отцом.
     
  8. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    ИМХО, тролль... Плюс ссылка с вирусом...

    Ну а если нет (надеюсь), то, топикстартер, попали Вы в неплохую ямку. И ситуация очень похожа на банальную разводку.
    На Вашем месте я бы всё рассказал Вашей девушке, если она Ваша, конечно. Но надо быть готовым к тому, что в результате Вы останетесь без обеих.
    Может, и к лучшему: зачем такой менингит???
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей