Тематические события

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Умочка, 24 июл 2012.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    Тема предназначена для размещения отчетов о прошедших Тематических событиях.

    В Питере прошел фестиваль эротического связывания - Шибари
    http://fotoden.info/node/5731/0
     
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Жаль, не знал... :( А то бы поприсутствовал, интересно на такое действо живьём посмотреть...
     
    Joker нравится это.
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Twisted,
    Такие все наивные....)))))))) Меня иногда поражают люди которые слаще морковки в сексе ничего не видели ...))))) которые комментируют такие события.. На последнем фото ну блин сооовсем не больно..))))))). Я бы тоже на это действо посмотрела... а может и поучавствовала... Классно же тебя связывают да еще и публично))))))крутоah)
     
    Joker нравится это.
  4. Namiel

    Namiel Специалист

    Я все мечтаю дома крюк для подвеса организовать, уж больно привлекает меня идея быть так эллегантно обездвиженой. Ведь в таком положении я не смогу сопративлятся, а вдруг муж друга пригласит...
    Ну все, расфантазировалася я ah)
     
    Clyde Barrow и Joker нравится это.
  5. Умочка

    Умочка Красава

    Tony Montana нравится это.
  6. мАДлен

    мАДлен Странник

    В Омске 22 февраля 2014 прошла межрегиональная бдсм- вечеринка ( ссылку не пускает форум - недостойна пока)))
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    мАДлен, ну как, достойно прошло сие событие? Ожидания оправдались?
     
  8. tirrr

    tirrr Странник

    Скажите. А проходит ли что то подобное в Одессе? Вечеринки? Семинары?
     
  9. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    7го Февраля организовали БДСМ вечеринку в Перми,к нам приехали ребята из Ижевска,Санкт-Петербурга,Екатеринбурга,Челябинска... Сняли клуб и позаниматься успели и пообщаться и экшены на сцене и в специальной комнате...Все прошло в дружественной атмосфере,без лишнего пафоса,народа было человек 30 максимум...Оссобенно красочно выдались экшены,порки были шикарные ,совмещенные порки с шибари и бондажом под музыку...Было оч здорово почти сутки)))Драйв до сих пор не спал...
     
    травиата нравится это.
  10. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    УМОЧКА Посмотрели ролик ролик с Боней ... Мы в восторге очень понравился.
     
    Умочка нравится это.
  11. травиата

    травиата Красава

    Не знаю, я бы так публично - вряд ли отважилась бы, скорей всего - нет.
     
  12. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Можно крюк сделать в дверном проеме, если косяк усилить. А если сделать два, то и секскачели можно повесить (тоже хорошо)...
     
  13. мАДлен

    мАДлен Странник

    вполне на уровне. Вчера провели вторую большую вечеринку в сказочном формате)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  14. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    В Перми прошла тематическая вечеринка "Кавказская пленница" )) музыка,постановочные номера и экшены)) Могу показать некоторые фото..
    PDeJwxqbqR8.jpg
    yngEmnmDvcA.jpg
    XBICBgZT9-M.jpg
     
    Михай, Умочка, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  15. мАДлен

    мАДлен Странник

    #15 мАДлен, 13 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Twisted нравится это.
  16. травиата

    травиата Красава

    Tony Montana , господи, где же девушку-то такую похожую нашли? Ведь один в один!
     
    Tony Montana и Clyde Barrow нравится это.
  17. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Мы сделали что-то вроде открытой вечеринки,пригласили ванильных участниц желающих посмотреть на экшены и само действие в целом,сделали кастинг,и вот одна из девушек идеально подошла на роль актрисы,с ней основной номер и был) Остальных переодели и так связали по желанию)Девушки подходили спрашивали,а как вы это делаете,как это..а не страшно,а не больно... Необычно все было)) как будто интервью у тебя берут))
     
    Twisted и травиата нравится это.
  18. мАДлен

    мАДлен Странник

    #18 мАДлен, 15 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Tony Montana нравится это.
  19. травиата

    травиата Красава

    мАДлен , а он давно уже в массах и так)
     
  20. мАДлен

    мАДлен Странник

    Особенно после выхода "50 оттенков"
     
  21. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    мАДлен Я бы сказал запланированный ход) У нас количество топов превысило количество моделей(нижних) и на общем собрании организаторов, решили сделать вот такой вот вечер,где и отобрали будущих моделей)
    А в целом конечно все приватно развивается...Там уже все серьезно без шалостей...Мастера с разных городов приезжают,избушку на клюшку и понеслась...
     
  22. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Пермь,встреча тематиков...программа встречи бондаж,шибари,воск,бд,фаерплей,плейпирсинг,флагелляция) все в разных комнатах...с легкой музыкой)))поделюсь с вами фрагментами.. JMCYqynCN1M.jpg llNmj508k1M.jpg t57LZA1OBZQ.jpg Y9kig_Vrshg.jpg tK6359Q6Qg4.jpg

    NLZnA6ZtXvU.jpg 35.jpg d58YVHuEmlo.jpg -bDBSw_yyfM.jpg OREBKlylbKA.jpg
     
    Iris Iris, Михай, Bonnie Parker и 3 другим нравится это.
  23. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Я бы на БД сходил. Хотя вообще всё интересно.
     
    Tony Montana, Bonnie Parker и Clyde Barrow нравится это.
  24. травиата

    травиата Красава

    Tony Montana , интересно - много народу было? ( Я - о просто зрителях ). А вообще - блеск, Тему нужно в массы нести, а то люди какой-то ерундой заняты вместо настоящего дела))
     
    Tony Montana, Bonnie Parker, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  25. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    травиата согласен с тобой. Но тут есть одно но...да и не одно даде
    Не все же знают о таких мероприятиях. А это печально.
    Не везде проходят такие мероприятия
    Сам бы посетил с огромным удовольствием.
     
    Tony Montana, Bonnie Parker и Joker нравится это.
  26. травиата

    травиата Красава

    Clyde Barrow , ой, это опасно очень. Придет какой-нибудь Милонов - и про нас закон напишет, начнут нас гонять, как геев несчастных, лучше уж тихариться, пока такие времена.
     
    Tony Montana, Clyde Barrow, Bonnie Parker и ещё 1-му нравится это.
  27. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Ну Бдшников у нас немного,одна пара да,я...)) Отдельно не получилось бы... там все было друг за другом...разве что на первый этаж бы ушел покушать или выпить))
    Народа просилось 65 человек, но так как на нас вся ответственность мы провели предварительную беседу,отсеяли неподходящий контингент и впустили 15 человек)) остальным пожелали взрослеть,мудреть и так далее... Сделали вход платный...Некоторые подходили,просились попробовать на себе то что им понравилось или о чем мечтали...
    Мы сами создали это все,так сказать все своими руками,списались в интернете,не так давно...Обо всем договорились...Арендуем клуб на время встреч,собственно деньги с народа и уходят в счет аренды...Списываемся с мастерами интересных нам направлений,приглашаем их в гости провести семинары,проплачиваем им билеты ,время потраченное на нас,проживание... Сумму делим на всех собравшихся вот так и получается всё)))Вы тоже так можете )))А у тебя тем более Москва под боком там тоже проходят и еще какие мероприятия)
     
  28. мАДлен

    мАДлен Странник

    Собственно, мы в Омске поступаем точно так же. За исключением того, что мастера свои, в большинстве случаев. Маевку провели в День Пионерии, 19 мая. Сейчас к Годовщине шестой подготовка.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Грач
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    15.937
  2. Дитя порока
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    7.667

Поделиться этой страницей