Чем для вас является секс?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Diger, 11 июл 2012.

?

Чем для вас является секс?

  1. Тупой, ненужной супружеской обязанностью

    0 голосов
    0,0%
  2. Методом продолжения рода и только

    0 голосов
    0,0%
  3. Методом продолжения рода и не только

    11 голосов
    31,4%
  4. Секс это моя жизнь

    24 голосов
    68,6%
  1. Diger

    Diger Красава

    Хотелось бы знать чем для каждого является секс?
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Секс - одна из форм общения.
     
  3. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Для мужчины, секс это инстинкт данный природой, который порой затмевает мужской разум и заставляет прибегать к насилию женщин (нет если инстикт, то правильнее - самок).
     
  4. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    удовольствие, радость, выражение отношения
     
    Натуся81 нравится это.
  5. bolat

    bolat Красава

    Секс для меня - часть моей жизни... Значимая для меня часть жизни...
     
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    выбрала про жизнь... а так - одно из самых главных удовольствий, если не главное) источник вдохновения, эмоций и адреналина
     
    Yan и boborkoff нравится это.
  7. Diger

    Diger Красава

    Вот так всегда! Голосуем не зато что имеем в виду.xa)
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    секс это удовольствие,но проголосовала за 4 пункт,вообщем,если не заморачиваться,то жизнь и есть удовольствие,сотканное из нитей секса,еды,сна,общения...,а боль,разочарование и ошибки,только меланжевой строчкой,лишь делают ярче вкус приятных моментов
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Голосовала за - жизнь, потому что без секса жизнь наверное для меня бы не имела смысла... Это и продолжение рода и удовольствие и адреналин и фантазия и мистика и творчество и стимул к самосовершенствованию - вообщем ВСЁ. Если из моей жизни убрать все что связано тем или иным способом с сексом я даже не знаю что осталось бы...Несуразные ошметки неизвестно чего..
     
    Yan нравится это.
  10. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Вот читаю, как женщины пишут "секс это вся моя жизнь, если секс убрать из жизни, то ни чего не останется", но мне кажется мужчины и женщины под сексом понимают всё таки довольно разные вещи.
    Что такое секс для мужчины - это непосредственный половой контакт, вставление члена в женское влагалище, фрикции и семяизвержение - оргазм. И порой не очень важно с какой женщиной, ну то есть важно с какой, важна её внешность, что бы мордочка не кривая, сиськи в наличии и между ного всё в порядке. Это и есть понятие секса с мужской точки зрения.
    А что такое секс для женщины - тоже самое? Может кто из женщин напишет своё понятие секса, что вы подразумеваете, когда говорите, что секс это вся жизнь?

    ЗЫ Мужчины ради секса на преступление идут - изнасилование совершают, а женщины?
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    ugrymyi,
    А что мало случаев домогательств и преследований со стороны женщин? А как насчет начальниц которые даже шантажирует некоторых своих сотрудников вплоть до увольнения? Просто женщины гораздо коварнее... Им не нужно применять физическую силу для того чтобы получить желаемое..Преступлением это можно назвать с большой натяжкой..Да и сколько подпаивают мужчин специально... ТОже своего рода принуждение с использованием алкоголя... НУ это смотря кому конечно мне к примеру секс по принуждению с моей стороны нужен только в качестве игры..
    Как я уже говорила нет в уголовном кодексе понятия ИЗНАСИЛОВАНИЕ где субъект(исполнитель)-женщина, а объект -мужчина. Если мужчина заявил о таком действии то это будет расценено всего лишь как хулиганство))))
     
  12. Diger

    Diger Красава

    Catwoman
    Да еще и понасмехаются над мужиком, мол еак это так, баба изнасиловала!
     
    #12 Diger, 17 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2012
  13. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Моя фраза о том, что мужчина ради секса готов свершать преступление, приведена здесь для того, что бы подчеркнуть насколько важен СЕКС для мужчины, насколько это биологический мужской инстикт.

    И секс для мужчины это именно "вставление члена во влагалище" именно это надо мужчине от женщины, именно это он понимает под термином СЕКС, а что женщина понимает под этим термином?
     
    Натуся81 нравится это.
  14. bolat

    bolat Красава

    ugrymyi, второй раз спрашиваете, но однозначного ответа Вы не получите.... Женщинам очень трудно будет ответить на этот простой вопрос. Ответ по содержанию или объему потянет на курсовую или дипломную работу) Если женщина умная, то на кандидатскую или докторскую диссертацию)
     
    Натуся81 и Diger нравится это.
  15. Luna27

    Luna27 Эксперт

    а для меня секс всегда был и есть - радость. Радость, что я могу, что меня могут, и что нас таких много ))))))))))))))))) Для меня секс конечно не жизнь, но очень важная составляющая. Без нее серо, уныло и хочется удавиться.
     
  16. В УК РФ есть не только статья 131, но есть и 132, а в ней уже жертвой может считаться не только женщина и есть даже прецедент, когда обвинили женщину в изнасиловании мужчины.
    ну а это уже другой вопрос кто сможет обратится с таким заявлением, наверное все таки все зависит от того, какие действия будут к пострадавшей стороне...
     
  17. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Ну раз женщины молчат, то будем считать, что под термином "секс" они понимают тоже самое что и мужчины, то есть процесс вставления члена во влагалище.
    Но только женщины лукавят говоря что секс - это для них ВОТ ВСЁ ВСЁ!!! Нет девушки не секс для вас важен, не от секса получаете вы наслаждение и удовольствие (и не все женщины и не всегда получают оргазм от секса с мужчиной), вам доставляет удовольствие процесс обладания властью над мужчиной, который желает ваше тело и вы чувствуя его желание наслаждаетесь этими желаниями, вас возбуждает мужское возбуждение в ваш адрес и соответственно управление мужскими желаниями и эмоциями. Вот пусть мужчина вами повосхищается, пусть вас подомогается, а позволить вставить свой член в ваше тело вы всегда успеете - мне кажется вот примерно так рассуждают женщины, поправте меня если что не так.
     
    #17 ugrymyi, 22 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2012
  18. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ugrymyi,
    да что тут поправлять.... конечно нравится, когда тебя хотят, НО! ставить Ваше утверждение во главу угла будет дикостью. Жаль, что вы этого не понимаете.
     
  19. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Что бы нажать на педали - "согласен", "не согласен" достаточно научиться мышкой пользоваться, хотелось бы и доводы какие нибудь услышать.

    ЗЫ и не только сожаление о моём непонимании
     
    #19 ugrymyi, 22 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2012
  20. Diger

    Diger Красава

    Доводы о чем? Как првильно разговаривать публично, или как задать вопрос необидев апонента? Этому посвящены другие ресурсы, да и пошлости вроде бы школа не учит?!
     
    #20 Diger, 22 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2012
  21. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Diger,
    ugrymyi,
    Выяснять отношения в личку!!!!
     
  22. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Отвечаю!Мы разные,мужчины,женщины...да и даже не в поле дело,а вообще в отношении к сексу!Все очень закономерно,есть секс ты живешь и радуешься,хорошее настроение полезно для здоровья,разве это не жизнь? Трахаешься каждый день-Вот отсюда и понятие секс -это моя жизнь!Так же говорят и про спорт,детей,половинку!Для меня секс это не только фрикции,это еще и эмоциональный контакт с партнером!Секс может быть и без всовывания и высовывания,важно одно- это не обязательно оргазм,а само ощущение от того,что было между партнерами!Сам процесс,начиная от ласк,заканчивая слиянием душ!
     
    Натуся81 нравится это.
  23. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Ну что ж, после вашего определения секса
    всё становится на свои места, а то нам мужикам, как то непонятно, все пишут секс - "это вся жизнь", а давать не хотят, а женщины под сексом то, совсем и не то что мы понимают.

    ЗЫ по моему в одном из предыдущих постов я примерно это и написал "вам доставляет удовольствие процесс обладания властью над мужчиной, который желает ваше тело и вы чувствуя его желание наслаждаетесь этими желаниями, вас возбуждает мужское возбуждение в ваш адрес..."
     
    Натуся81 нравится это.
  24. bolat

    bolat Красава

    Дитя-ПOPoKA,

    Примерно такой ответ я себе представлял. Что-то в этом роде у меня в голове крутилось...


    Такое же понимание секса приходит и к мужчинам, но не сразу, только с возрастом... В молодые годы мужчина понимает секс как чисто механический процесс вхождения члена мужчины в женщину...
     
    Натуся81 нравится это.
  25. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Давать не хотят тому,кто для этого ничего не делает!А то мы только даем,а отдавать многие не хотят!
    Diger,
    Еще одна провокация, и будет штраф!Я терплю,долго, и больше подчищать не собираюсь за вами!
     
    Натуся81 нравится это.
  26. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    для кого-то, да... для других это осознание того, что мужчина владеет тобой, и чувство счастья оттого, что можешь дать ему то, что он хочет
     
    Натуся81 нравится это.
  27. Maska

    Maska Заблокирован

    Неким ярким дополнением к жизни,)))
     
  28. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    окей,попробую по теме,секс для меня это ощущения от твердого горячего члена во влагалище,кайф,который не получишь от введения туда же ни одного вибратора,оргазм от этого не сравним ни с какой мастурбацией,еще кайф от нежного языка и губ ласкающих меня во время куни,ну и оргазм от анала опять не повторишь никакой мастурбацией...Хотя,как бы не пытались упростить секс,это прежде всего удовольствие от контакта с любимым мужчиной,потому что то удовольствие,которое получаешь с любимым человеком можно только ощутить,а в остальном...,да...все просто...,потому что элементарно без секса я потихоньку зверею и становлюсь просто невыносимой,как человек голодный или мучимый жаждой,поэтому и проголосовала ,что секс это жизнь...
     
    Натуся81 и Yan нравится это.
  29. senti slon

    senti slon Специалист

    А знаете почему фильм назвали "Основной инмтинкт" (правильнее в плане перевода - Главный инстинкт) - да потому что все остальные инстинкты ему подчинены!!!
     
  30. satinija

    satinija Красава

    Проголосовала за 3-ий вариант.
    И продолжением рода и источником удовольствий.
     
  31. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    варианты ответов не совпадают с моей точкой зрения.
    для меня секс небольшая составляющая и неотъемлемая часть в моей жизни.
    почему небольшая?например поцелуев куда больше чем самого секса.Целоваться нравится больше,но и секс тоже хорошо.Так же и объятия.
    короче в моем понимании-интим это глобальное значение.И я за интим :yesyes:
    а секс,поцелуи и т.д. это уже его разновидности :imho:
     
    Натуся81 нравится это.
  32. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    это, как в фильме про Чапаева - "Ты, Василь Иванович за коммунистов, или за большевиков?, я Петька за интернационал"
     
  33. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Для меня секс это часть моей жизни.Секс это удовольствие,радость,положительные эмоции....
     
    Katalina нравится это.
  34. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Секс для меня, увлекательная игра, которая является частью моей жизни.
     
  35. Леска

    Леска Да ладно........

    Для меня секс, это как глоток воды, просто жизненная необходимость, как воздух...без него и жить не стоит...
     
    Frosya нравится это.
  36. senti slon

    senti slon Специалист

    Леска,
    А может глоток не только воды...
     
  37. Diger

    Diger Красава

    В конце концов вся наша жизнь сводится к сексу, значит секс это жизнь, а жизнь это секс!:donkknow:
     
  38. Леска

    Леска Да ладно........

    senti slon,
    Может и не только....не завидуйте....
     
  39. senti slon

    senti slon Специалист

    Леска,
    А можно, я позавидую БЕЛОЙ завистью вашему партнёру?:flowers:
     
    Frosya нравится это.
  40. Грач

    Грач та ещё птичка

    секс как много в этом слове :in love:, а вот тем у кого не много выражаю соболезнование :yesyes:

    ну не стоит так однообразно обеднять свою жизнь :xaxa:
     
  41. одно из удовольствий в жизни, одно из развлечений. поднимающее тонус, настроение. ну и инстинк тоже.
     
  42. Мария

    Мария Странник

    неужели я одна так старомодна несмотря на юный возраст? ah) для меня секс это проявление чувств к человеку... как бы банально не звучало. просто когда ложишься в постель (на стол, в лифт или на сеновал) :lol: с ЛЮБИМЫМ человеком (или хотя бы глубоко симпатичным) это совсем другие эмоции, впечатления. если человек безразличен - то это как взрыв петарды, если к человеку испытываешь симпатию - то взрыв гранаты, а если любишь - то просто атомный взрыв! прошу прощения за сентиментальность ... ah)
     
    Failed Dependency нравится это.
  43. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, при такоооом раскладе я еще более "старомодна"... :lol:
    Если человек мне безразличен, вряд ли стану заниматься с ним сексом. Чего ради? Не вижу смысла... :donkknow:
    Вообще, на мой взгляд, понятие секс включает огромный спектр человеческих отношений и переживаний:
    это и бесконечные "интимные" разговоры по телефону с тем, кто тебя безумно волнует и находится за тысячью километров...
    и тончайшие переживания при касании губами, воспаленными от вожделения и нежности...
    и перевернутая в порыве бешеной страсти тумбочка или стул...
    и выражение душевной близости...
    и даже попытка "сбросить напряжение"...
    Если в общих словах, то для меня...
    Секс - это влечение... желание... страсть...
    Секс – это наслаждение... одно из величайших удовольствий...
    Секс - это возможность познать мир и себя через другого... :xD:
     
    Frosya нравится это.
  44. Мария

    Мария Странник

    эту мысль я и пыталась донести :yesyes:
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Мягко сказать варианты не продуманны, но исходя что я мужчина и по исследованиям британских ученых (а им можно наверно доверять:lol:), мужчина в среднем 186 раз в день думает о сексе (пишу и думаю о сексе xa)) то я выбрал секс - моя жизнь. Но я не столь сентиментальный как девушки :flowers:
     
  46. Katalina

    Katalina Красава

    полностью поддерживаю и добавлю, довольно приятная часть жизни....
     
    Бумбараш, Diger и senti slon нравится это.
  47. Бумбараш

    Бумбараш Странник

    это было прекрасно, хотя не ожидал что он би пассив, договаривались, о МЖМ, но он так увлекся, что взял мой член в рот,от неожиданности и выброса адреналина я ту же кончил, как пионер-девственник, потом меня конкретно трясло минут 40
     
    Diger нравится это.
  48. boborkoff

    boborkoff Активист

    разгрузка организма от накопленной энергии... удовольствие. получить самому и доставить партнеру... наверно в равной степени. приятные ощущения. эмоции. легкость. нега. кайф.
     
    Diger нравится это.
  49. semyon

    semyon Странник

    А для многих, однако, это продолжает оставаться совокупностью психических реакций, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения человека...

    ну как-то так :erogen:
     
    #49 semyon, 7 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
    boborkoff и Diger нравится это.
  50. Yan

    Yan Эксперт

    Для меня это , забота о чувствах девушки и полное погружение в её чувства !
    Самый лучший подарок сотканный из глубины мечты .
    Это полное доверие и соединение в единое целое и жаркие объятия нежней чем шелк ,
    огонь из поцелуев по коже от которого мороз .
    До тла сгорать от поцелуя и возрождаться вновь , погибнуть и воскреснуть в миг один длинною в вечность .
    Как водопад в тропическом лесу , что освежает в жаркий летний полдень .
    Бодрит как кофе по утрам и на ночь поцелуй что погружает в сон .
     
    Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей