Может ли парень кончить от ударов в живот

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Abbs, 21 апр 2012.

?

Может ли парень кончить от ударов в живот

  1. Да, безусловно

    4 голосов
    23,5%
  2. Да, если удары будут в низ живота

    2 голосов
    11,8%
  3. Да, если его будет бить сексуально привлекательная особа(ы)

    8 голосов
    47,1%
  4. Нет, скорее обделается

    3 голосов
    17,6%
  5. Нет, это невозможно

    5 голосов
    29,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Zoro

    Zoro Странник

    Ух вчера жена разошлась, как и хотел, вручил ей сюрприз(в виде палки ручной работы) на ночь, ее это походу завело и она настоятельно предложила ее сразу же проверить в деле...
    Сначала ласки все дела, потом качание пресса, особенно порадовал момент, качай говорит 15 раз, потом я(типа по очереди), я свое откачал, а она в ответ - я передумала качать)
    После еще пару подходов и ласк, потом говорит ну что, готов? И понеслась, причем почти сразу сильно с размаху, с вопросами готов 5 раз ОЧЕНЬ сильно-я в ответ, тебе решать... ... к слову выдержал все испытания, но работу над ошибками провел после всего, ведь не тот кайф огребать сразу, а главное основной акцент ударов был в район ближе к солнышку(а это самое больное место, но она думала наоборот))
    Так, что хорошенько получив, перешли к сексу и тут повис вопрос)) ну или просто повис на пол шишки)) дома жарко очень стало от такого буйство и сразу я был не готов, поэтому на помощь пришли пальчики))
    К слову взмокла она конкретно, непродолжительное стимулирование ее писи, привело к сквирту(вроде так это принято тут называть))
    Затем у меня уже немного встал, я поставил ее раком, облакотив на стиральную машину и походу дела он почти набрал свои силы, я конечно так уже не кайфовал, но жена была в восторге...
    Потом мы легли и начался разбор полетов, обсуждение нюансов, немного поостыв, я понимаю, что хочу еще, но именно в область пупка и чуть выше и чуть ниже, прошу немного побить, затем вспоминаю, что хотел в 'планке' попробовать, еще где то минуту огребал в планке, затем уже сам ритмично побил себя и попросил заключительные и очень сильные 2 раза, которые она с удовольствием сделала!

    Вывод, сразу после такого секс не вариант, но полежав минут 10 и обговорив произошедшее, можно приступать к делу))
    П. С.
    Если кому интересно, могу выложить пару утренних фоток)
     
  2. Zoro

    Zoro Странник

    Ходил вчера весь день приобнимал жену, очень чет захотелось просто и банально по классике, пришел вечер, вроде как щас скоро должно свершиться и тут она выдает, сделай говорит мне сюрприз, я в отказную, ну какой нахрен сюрприз на ночь глядя за 15 минут, пока она моется?!)) Говорю приведи хоть один пример, хоть понять о чем ты, по рассказам понял, что ей тупо нужна сценка на любую тему, не обязательно там из кожи вон вылезать...
    Ну пошел в гараж, без всяких мыслей, думаю, что увижу и пойдет картинка, увидел дождевое желтый прозрачный, всплыл образ ДПСника на трассе под дождем, жезл(в виде той самой палки) и кепка уже есть, нужен думаю свисток, быстро вспоминаю сцену 1,5 месячной давности, как ребенок вроде в песочнице игрался с этим свистком, ковырять в песочнице, нахожу и отмываю, вроде комплект, для верности скачиваю на смартфон мигалки))))
    Жена выходит, вхожу в образ, документы все дела, да вы пьяны, дыхните, все по классике))
    В итоге она предлагает расплатиться натурой, я соглашаюсь, типа веду в гостиницу за углом, ласки все дела и тут ее понесло, у вас говорит такой классный жезл... .. . а физ подготовка у вас хорошая... ... а давайте я проверю, ...соглашаюсь, фигли делать, а то спугну(а у самого еще с того раза следы не прошли, а верх пресса даже болит при надавливании)...
    Казалось бы вот она прям мечта идиота)))
    Короче прилетает сразу сильный удар и прям в верхний пресс, ааа пипец, но терпим, прилетает второй туда же, я уже срываюсь и говорю, что вы очень дорого заплатите за это, тут прилетает слава богу в живот и так же сильно, но там намного терпимее и еще в живот, тоже больно, но боль почти приятная, тут она видимо видит, что переживает палку и говорит, еще два сильных раза и слава богу в живот, опять больно, но зная, что последние, даже кайфово, после чего откладывает дубинку и говорит, что вся моя...
     
    Abbs нравится это.
  3. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Zoro пишите ещё, очень интересно, хоть и похоже на вымысел
     
  4. Zoro

    Zoro Странник

    Хм, а что именно вызывает недоверие?
    Там кстати продолжение было, я просто не успел дописать, как раз жену забирал, думал чуть позже допишу и все с концами...
    Короче разозлило меня то, что два раза в одно и тоже место, да еще и после вроде как прошедшего разбора полетов на эту тему.
    Командую ей лечь на пол, кидаю ей из самолета маску на глаза, говорю одевай, немного вожу по ее телу дубинкой, пару раз не сильно бью по попе, опять командую поднять попку, потом немного вожу вверх вниз по писе этой же дубинкой, натягиваю презерватив и понимаю, что у меня почти не стоит...
    Кое как натянул, говорю давай на кровать, на спину и ласкай сама себя, а сам тоже надрачиваю, пытаясь выйти из положения)) Кое как приподнялся, засунул, начал процесс и слава богу он разошелся, вроде все прекрасно и тут слышу старший из комнаты вышел, тут опять зараза мой друг приуныл, повисла пауза, легкие движения и ласки, вроде разошелся и старший спать пошел...
    Дальше дай думаю пойду напролом, да будь, что будет, пока делаю дело, на ушко ей шепчу, тебе нравится меня бить палкой по прессу,.. она дааа, я говорю - хочешь меня как нибудь в следующий раз привязать к кровати и побить, ... она-очень хочу(а сам прям чувствую, как она потекла, чуть ли уже не хлюпает) и добавляет, ты будешь умолять о пощаде, но я остановлюсь на минуточку, а потом продолжу, когда ты снова будешь меня умолять остановиться, я не остановлюсь и хорошенько тебя отдубашу... ... с этими словами она была уже вся в мурашках и какой она там оргазм испытывала я не знаю, но ей было охрененно...
    Так, что ждем, пока все заживет, надеюсь третий раз подряд в верхний пресс она бить не будет и как я хотел, все же не сразу начнет меня лупить, а хорошенько разогреве, ух страшно че то)))
    П. С.
    После первого раза очень понравилось послевкусие на следующее утро, когда проснулся, живот был сам напряжен, буд то пресс в тонусе без моего участия и когда я наклонился, живот не выпучивался вперед, а наоборот уходил вовнутрь))
     
  5. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Технический момент этой самой палкой бьет торцом или плашмя?
     
  6. Zoro

    Zoro Странник

    Плашмя конечно, торцом было бы пипец больно, ну и опасно я думаю, хотя по бокам тож синяки красные остались, то ли палка проходит так глубоко в тело, то ли она бьет чуть под углом, короче женщина, что тут сказать, делает все на эмоциях, забывая про технику действий...
     
    #56 Zoro, 14 окт 2019
    Последнее редактирование: 14 окт 2019
  7. Abbs

    Abbs Заблокирован

    А почему только палкой?
    А туфелькой на шпильке?
    Представь она только в туфельках а ты на коленях с руками за спиной
     
  8. Zoro

    Zoro Странник

    Сори, но не заводит, для меня это уже больше, как унижение, а мне нравится подчинение и кайф от того, что держу удары, а жена этим восхищается, как то так, да еще и польза, набивка пресса))
     
  9. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Да такой вариант замечательный.
    Почему похоже на вымысел - потому что моя женушка не хочет бить совсем, мотивирует тем что боится повредить что-нибудь.
     
  10. Zoro

    Zoro Странник

    Да моя тоже сначала так отреагировала, я об этом написал в теме про женский животик,потом уже эту тему нашел)
     
  11. Zoro

    Zoro Странник

    Давно не заходил)
    И так же давно не было практики))
    После выше описанного действа сначала было довольно много всяких сессий по мелочи и потом одна хорошая, но боюсь во всех красках уже не опишу, поэтому будет коротко и без подробностей...
    Жена перед сексом спросила, кем я хочу ее видеть, я ответил, что стюардессой....
    Спустя минут 5 она вышла в образе стюардессы, понятно дело не идеально, но было очень похоже...
    Затем она сказала, что хочет устроиться на работу, ну я типа начальник... Ну естессна через постель... Ну и когда там дело приблизилось к сексу, она заявила, что это была проверка она из ФСБ) и что я попал...
    ... но в ходе беседы она сказала, что я ей очень понравился и она может дать мне шанс, только она должна быть уверена в том, что я никому об этом не скажу, поэтому должен пройти проверку на прочность, на случай пыток)
    Сказала, что будет три этапа и завязав мне глаза начала бить скалкой в живот, честно какие удары в какой этап были я плохо помню, но третий этап состоял из 10 сильных ударов, обычно я считал про себя удары, но тут удар где то на третий от боли я перестал считать сосредоточившись на поглощении боли и где то удар на 6й она закончила сама, а дальше я смутно помню, но был секс...
    Ааа, еще после этих ударов, но до секса она сексуально села на край стула, откинулась на спинку, раздвинула ножки и я стал активно двумя пальцами раздрачивать ее писю, отчего она закончила сквиртом(после я, вспомнив какую то порнуху с БДСМ, где мужик после сквирта телки, опять резко довел ее до сквирта) поступил так же, как в этой порнухе и не дав ей прийти в себя, еще активней и быстрее довел ее до второго сквирта, это было офигенно!
     
  12. Zoro

    Zoro Странник

    Всем привет, что то тема не сильно пользуется спросом))
    Мне тоже нечем похвастаться, что то там было так себе и вот недавно я нормально так получил палкой по прессу, на жену редко такие приходы наступают, да и приходится самому ее по началу разводить на это действо, правда потом она втягивается и порой все еще перебарщивает(но это можно отнести к плюсам, значит входит в азарт), нужна практика, но ее очень мало...
    А тем временем у меня развернулись новые фантазии в голове, жене об них тоже сказал перед сном, но она как то не сильно отреагировала, видимо не сильно к месту было, она щас смотрит великолепный век(и все ее мысли видимо там))
    Я надеюсь добьюсь своего, но пока поделюсь тут...
    Короче хочу я раз в неделю получать всякими разными девайсами по прессу, ну палка это понятно, надо придумать еще около 9 разных приблуд, на ум приходит толстая палка в виде биты из елки от НГ(для острых ощущений)), молоток не обошел стороной мои фантазии, кочерга по старой памяти туда вошла, раза три жена проявляла интерес ударить меня по прессу ремнем, я не сильно давался, ведь средь белого дня при детях рядом как-то не очень, но мне показалось, что вариант хороший, еще надо купить резиновую дубинку(правда страшнова-то, мне кажется она не хило бьет, а жена может не понять), еще думал вкрутить в палку много саморезов, почти по самую шляпку или же как вариант палку с неровностей(сучков)...
    Пока больше фантазии не хватает, может кто че подскажет?))

    Да и это еще не все, испробовав все девайсы и поняв, что да как...
    Наступает главное испытание, жена привязывает меня к кровати, завязывает глаза, рядом на столик выкладывает все вооружение, зажигает свечи и начинает бить монотонно, но часто с средней силой по минуте каждым предметом, а в конце три сильных удара, потом 30-60 секунд отдыха и следующий девайс... На всякий случай договорюсь о стоп слове и если я его произнесу, то обязуюсь дать себя связать уже на животе и получить порцию ремня или плетки...
    Вот такая фигня творится в моей голове)))
     
    Abbs нравится это.
  13. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Zoro - гантели, бита, ножка сломанного стула или другой мебели, кулаком в кожаной перчатке митинке
     
  14. Vally

    Vally Красава

    xi)xi)xi)xi) Вы чего творите? То девочки в противогазах, то скалкой по пузу!:xaxa::xaxa::xaxa: Мне нельзя громко смеяться - у меня губа треснутая!:lol::lol::lol: Я точно инсульт получу с таким темами! :lol: Интересно: а моей семье в таком случае компенсация от форума положена?;)
     
    Любимка нравится это.
  15. Zoro

    Zoro Странник

    Ну гантели, если только жена будет говорить напряги пресс и кидать их сверху, немного выдерживая паузу или заранее обговорить, что пока она не даст команду расслабиться, то в любой момент может прилететь гантелей, но в общем это немного не то, нравятся именно монотонные долгие удары, не со всей силы, а на выносливость...
    Ножка стула, это та же палка, только легче, она скорее обжигает кожу, чем пробивает пресс, рукой в перчатке, это скорее нужно стоя делать, но в принципе что то в этом есть... Меня заводят нестандартные предметы, можно грязноватые неровные, приоритет из природной среды или домашнего обихода...

    Ну тут как бы форум БДСМ, раз зашел, то значит тоже рыльце в пушку и может то, что нравится тебе, так же может вызвать улыбку у меня))

    Ммм, не пробовал, немного не то, но читал тебя в соседней теме, у тебя там унижения, а у меня как бы наоборот кайф от того, что я типа такой крепкий и классный))
    Но все равно спасибо за предложение!
     
    #65 Zoro, 17 мар 2020
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
  16. Vally

    Vally Красава

    Да я уже понял что не туда свернул)))
     
    Любимка нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кристи13
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.753

Поделиться этой страницей