Какие танцы вы любите?

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем don-isidro, 12 апр 2006.

  1. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: А какие танцы вы любите???

    Ха, в моей жизни вечный бардак!
    Сельса-майовка заменилась на пожирание фундю!
    У нас было ОЧЕНЬ холодно (до -3) и мы взвесив сколько же выпить надо чтоб не замерзнуть на площадке, поняли - что сальса превратится в секса ( а зачем народ шокировать) и решили фундю замутить с винчиком. Гламурненько посидели!
    А сальса наверстаем летом!!!
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: А какие танцы вы любите???

    латиноамериканские танцы оч люблю.
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: А какие танцы вы любите???

    Стриптиз (только женский!), многие народные красивые очень, латино..
    Пластика, красота женского тела, ингрига.
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: А какие танцы вы любите???

    "Что это они, морды друг другу бьют?
    -Неа, танцы танцуют!" (с) Республика Шкид.


    А я вообще к танцам равнодушна. Ну если только канкан прикалывает.....
     
    Twisted нравится это.
  5. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: А какие танцы вы любите???

    сальсу и меренгу люблю и танго!



    А смотреть люблю на пасадобль
     
  6. Эльза

    Эльза Красава

    Re: А какие танцы вы любите???

    Вальс - любимый танец. Красиваааааааааааааа..................
     
    Samuel De Carston нравится это.
  7. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: А какие танцы вы любите???

    Многое нравится) Под настроение =) Сама люблю под рок-н-рольную музыку танцевать и под зажигательные латиноамериканские ритмы))ММММ)
     
  8. isquite

    isquite Странник

    Ответ: А какие танцы вы любите???

    Год назад ходил в школу танцев (Svetix) на клубные, в ближайшем будущем хочу заняться танго.
     
  9. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Re: А какие танцы вы любите???

    Врёт!!!
     
  10. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: А какие танцы вы любите???

    Латина - прикольная темка. Вальс тоже ничего. Стриптиз люблю, и иногда танцую))
    Вообще танцевать обожаю! В принципе по фиг, подо что!
    А еще русские народные обожаю. Правильно исполненный хоровод можно часами смотреть. И тяжело найти.
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: А какие танцы вы любите???

    Rizhaya
    Ваще то я очень пластичен, но вот соли в суставах и камни в почках... прям замучили!
     
  12. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: А какие танцы вы любите???

    люблю современные,
    ламбаду :love:
    а еще нравится что делает "Street Jazz":kruto:
     
  13. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Танцуем ли мы?

    в числе многих дисциплин. изучаемых будущими офицерами. были и бальные танцы. и. не только на самих занятиях. но и с практикой в виде танцевальных вечеров по выходным. когда на территорию ву пускали девушек...
    и. потом. люди. серьезно занимавшиеся икусством единоборств. как правило. хорошо танцуют (чувство ритма. пластика. умение управлять телом).
    раньше частенько шастал по танцулькам. но больше с целью знакомств.
    сейчас. иногда. с удовольствием. хожу на вечера отдыха со сверсниками. просто. провести время...
     
  14. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Танцуем ли мы?

    я классику танцевать не умею, к сожалению...
    а вообще танцевать люблю, даж сидя на стуле, на работе))) вообще когда слышу музыку, то не могу устоять на месте.
    С детства хотела танцевать, но чего то не получилось, не отдали меня на курсы((

    Я даж в клубы хочу именно для того, чтобы потанцевать...на танцполе я ухожу в себя и кроме музыки ничего не существует):kruto:
    и очень люблю когда мужчины владеют своим телом и отлично двигаются...
     
  15. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Танцуем ли мы?

    сейчас классика - увлечение очень немногих. в моде спортивные (акробатические). экзотические. стрип - танцы...
    пс: (личное замечание) хорошо танцующие барышни обычно очень искусны в любви...
     
  16. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Танцуем ли мы?

    Обажаю танцевать. Вообще живу под музыку.
    Танцую практически под любую музыку.
    Иногда во впремя медленного танца ощущение секса появляется. Вот с таким партнером хоть сразу уединяйся!
     
  17. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Танцуем ли мы?

    ППКС!
    Только у меня во время любого танца с мужчиной маленький секс происходит всегда, ведь даже быстрый танец можно эротично танцевать.. Не люблю танцевать одна. Всегда танцую с мужчиной. Особенно хорошо в танце чувствует меня мой муж. Вот уж у нас полная эротика... На нас всегда обращают внимание.
     
    Ада нравится это.
  18. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Танцуем ли мы?

    обожаю. и на диско...а дома люблю стриптиз,даже для себя -я так в ванную запрыгиваю - танцую,раздеваюсь потом бегу в ванную и ныряю
     
  19. neosp

    neosp Странник

    Ответ: Танцуем ли мы?

    Я танцевать не люблю, т.к. не умею( Но медляк с удовольствием с девушкой могу потанцевать)
     
  20. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Танцуем ли мы?

    Вот так и надо!


    А я никогда не танцую.
     
  21. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Танцуем ли мы?

    Занимаюсь стрип-пластикой и обожаю танцевать стриптиз для своего мужчины))
     
  22. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Танцуем ли мы?

    Godess,
    Видео в студию! ;)))))
     
  23. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Танцуем ли мы?

    Enchante,
    Ну честно говоря занимаюсь для себя и для своего мужчины))Танцую приватно))Не хотелось бы "светится" на форуме...
     
  24. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Танцуем ли мы?

    Godess,
    Да я шутю)))
     
  25. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Танцуем ли мы?

    angel):rolleyes:
     
  26. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Танцуем ли мы?

    Не умею. Прям ущербным порой себя чувствую. А так хотелось бы.
     
  27. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Танцуем ли мы?

    Я танцую, если случай подворачивается, -- на празднике (Prazdnik, ничего личного! :grin_1:smile: или на вечеринке какой-нибудь. Специально в клуб на дискотеки не хожу -- не нравится атмосфера. А особенно уж если выпью, то так пляшу, так пляшу... :smile:))
     
  28. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Танцуем ли мы?

    :flowers:Enchante,
    . А особенно уж если выпью, то так пляшу, так пляшу... :smile:))Здорово
     
  29. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Танцуем ли мы?

    Enchante,
    В клуб трезвой лучше даже не приходить-напрасно потраченные деньги на вход)))Без горючего и танцевать особо не хочется и вспомнить с утра нечего))
     
  30. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Танцуем ли мы?

    Горючего иногда бвает столько, что и вспомнить не возможно. Прошу не принимать на личный счет.
     
  31. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Танцуем ли мы?

    Prazdnik,
    Горячительные напитки хороши в меру, как и практически все в этом мире):rolleyes:
     
  32. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Танцуем ли мы?

    это и имелось в виду, чтобы в кайф а не в го..о
     
  33. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Танцуем ли мы?

    Godess,
    Да мне всё равно не нравятся клубы, сколько ни выпей. Какие-то обдолбанные всякой фигнёй типы, какие-то левые клеящиеся мужики, с вещами надо всё равно кого-то оставлять за столиком, цены на всё неразумные... И ещё большой минус -- если хочется уйти среди ночи, то это проблематично сделать: метро закрыто, в такси ползарплаты оставишь, да и плюс ещё маленький нюансик с разводкой мостов в СПб :smile:))

    Мне больше нравятся вечеринки местного значения, когда все свои.
     
  34. Настаська

    Настаська Странник

    Вас заводят танцы?

    Мне очень интересно, кого и какие танцы заводят и заводят ли вообще танцы?Ну стриптиз понятно, хотя и он на любителя. жду мнений!
     
  35. ~nidji~

    ~nidji~ Странник

    Ответ: Вас заводят танцы?

    Меня заводят любые!! Потому что с детства занимаюсь и сейчас продолжаю=)
    Хочется потанцевать для парня перед сексом:rolleyes:, но он почему-то не воспринимает((((((
    что делать??
    а вообще очень заводят любые парные, будь то бальные или какая-нить импровизация - неважно!
     
  36. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Вас заводят танцы?

    Да вообще никак. Танец, он для меня танец... Ничего возбуждающего...
    И стриптиз меня никак не завлекает, хотя однажды все таки зацепил меня. И то, только потому, что она (стриптизерша) начала танцевать со свечкой в руке, а потом поставила ее на голову и продолжила... Красотой женского тела я и без танца могу восхищаться, а уж если бы я еще и возбуждался от танцев, то точно бы подумал, что со мной что-то невпорядке...
     
  37. ~nidji~

    ~nidji~ Странник

    Ответ: Вас заводят танцы?

    мдааааа, теперь мне становиться понятно безразличие моей половинки:upset: значит вот вы как рассуждаете..

    буду танцевать назло, пока не поймёт, что это действительно красиво и возбуждающе-)
     
  38. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Вас заводят танцы?

    у вас есть великолепная возможность изобрести перпетум мобиле))))
     
  39. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Вас заводят танцы?

    А если присоедините к себе динамо-машину, то сможете значительно съэкономить на оплате счета за электроэнергию.
     
  40. ~nidji~

    ~nidji~ Странник

    Ответ: Вас заводят танцы?

    TAKEDA, NordFinn :rocket:
     
  41. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Вас заводят танцы?

    Насколько слышала, танец ассоциируется с интимом на подсознательном уровне или сознательном ТОЛЬКО у женщин.
     
  42. Lonely

    Lonely alors on danse

    Ответ: Танцуем ли мы?

    танцевать умею, но ацки нелюблю.... хотя иногда сдаюсь на уговоры своей девушки и танцую с ней... научил ее всему что умею сам.... на свою голову Ddddd
     
  43. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Танцуем ли мы?

    Люблю потанцевать в клубах. Музыка долбает по ушам кайф. Дома так громко не врубишь.Правда чем взрослее тем ленивее.Сядешь и как в зрительном зале..попиваешь не спеша..любуешься на тех кто умеет танцевать... приятно, глаз радует.
     
  44. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Танцуем ли мы?

    3й снизу пункт (нет и не пробовал)
    Жаль, опрос закрыли, был бы первым :rolleyes:
    Не танцевал никогда... (детсадовские утренники не в счет).
     
  45. November

    November Красава

    Ответ: Танцуем ли мы?

    Хех... Если под настроение, оч редко - могу "порвать этот маленький городишко".
    а в медленных отключаю голову и тело - отдаю его мужчине. он ведет. только чувства.
     
  46. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Танцуем ли мы?

    Занимаюсь клубными танцами и стриппластикой :smile: Клубными - около полугода, стрипом - пару месяцев. После тренировки чувствуешь такой позитив! Вся усталость тяжёлого дня куда-то улетучивается и остаётся только чистая энергия, которая плавно растворяется в твоей крови и растекается по венам! А на следующий день так приятно чувствовать напряжение мышц и снова идти на занятие! В общем танцы - это: 1. спортивная фигура; 2. пластика и грация; 3. отличное настроение и море позитива! 4. новые друзья :smile: Все на танцы, товарищи!
     
  47. апельсинка

    апельсинка Странник

    Re: А какие танцы вы любите???

    танец живота,
     
  48. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Латина! горячая, страстная, зажигательная, мммм, самое обожаемое. из конкретных танцев: танго-агрессивный мужской танец, в котором партнер показывает свою агрессию, а партнерша подчиняется. румба-танец любви и страсти. и самба. в экстаз приводит пасадобль, но так не научилась им владеть...
    стрип-пластика, очень красиво и хотелось бы научится. жаль время ушло, а размеры не позволяли.
     
  49. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Chertovka, по поводу стрип-пластики у нас тут на любительских курсах девушки всех возрастов и размеров. Уверена, что и в России таких курсов полно.
     
  50. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    они молодцы, я бы тоже была рада. но комплексы внешности сильнее желания. пока не могу перебороть их... ah)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Twisted
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    4.328

Поделиться этой страницей