Обратился к врачу с проблемой...

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Палм, 14 июл 2011.

  1. Палм

    Палм Красава

    Довольно часто можно прочитать, когда форумчане делятся своими проблемами в психологическом или сексуальном плане с другими форумчанами, комментарии о том что для решения проблем нужно обращаться к врачу-специалисту. Неизвестно кто все-таки решался в реальности обратиться врачу со своей проблемой, но вот я решил ради эксперимента наконец пойти к психиатру в нашу Центральную Районную Больницу со своей проблемой. И вот что в итоге получилось.

    - Доктор, я не испытываю тяги к противоположному полу.
    - Ну это вам не ко мне. Если это вызвано какими-то физическими травмами то вам надо к соответствующему специалисту. А если проблема растет их головы то надо к психологу.
    - А психолог в больнице есть?
    - Нет. Но могу дать телефон психолога который дает платные консультации.
    (Прим. Как потом выяснил за 1 час берут 700 рублей).
    - Понятно. А можно у нас в больнице сделать анализ крови чтобы измерить уровень тестостерона в крови?
    - Нет, у нас такого не делают. Вам надо ехать в ...... (соседний город)
    (Прим. До соседнего города ехать сутки поездом)
    - Я почему вы тягу противоположному полу не испытываете?
    - Не знаю. До свидания.
    - До свидания.

    Такие дела xa).
     
    excalibur нравится это.
  2. ну да, как раз квалифицированная помощь психиатра...однако...ну чтож поделать, такова наша "бесплатная" медицина...
     
  3. Палм

    Палм Красава

    наглый пИнгвин, и пока она такая бесплатная сотни людей буду приходить на этот форум и спрашивать совета у опытных форумчан, а не у врачей xa).
     
  4. да это вобще выпиющее невежество врачей млять! а если Палм пойдет щас и выпьет туалетного утенка с горя ?? может быть эта мляпсихолог была последней надеждой у человека ! я вобще в шоке ! к нашей бесплатной медицине отношусь с БОЛЬШОЙ осторожностья с того момента как меня в юношестве лечили целый год от несуществующей в моём организме болезни и только после года (килограммы съеденых лекарств ,убитых на них бабок и замученного пищеварительного тракта от этих химикатов ) врачиха недоуменно разводя руками направляет меня в областной центр , где даже не успев дойти до врача , сдавая анализ у лаборантки я от неё узнаю что то от чего меня лечили целый год у меня 100% нет !
    зы:
    -дохтор , у меня крокодилы по всему телу бегают !!
    - а что вы их на меня то на меня то ( отпрыгивает доктор и делает стряхивающие движения )
     
  5. Палм

    Палм Красава

    Владимир Владимирович, не смотря на то что расстроен таким положением вещей все таки хочу сказать пару слов в оправдание врачей, чтобы у форумчан не создавалось отчаяния по поводу нашей медицины.
    Я обращался в самую обычную центральную районную больницу нашего поселка городского типа. Понимаете? Уверен что в крупных городах в больницах сидят хорошие специалисты с хорошей зарплатой, а в нашей больнице... наверное обычный дворник получает больше.
    Ну и поскольку это поселок то видимо в местной больнице концентрируются только самые необходимые врачи. А такие врачи как сексопатологи концентрируются в крупных городах.
    И от всего этого очень грустно...
     
  6. все равно, психиатр мог хоть что нибудь попробовать подсказать, это ведь его профиль, тем более что и в поселковых больницах трудятся толковые врачи и немало, не все ведь готовы уезжать с родных мест...просто такова жисть...
     
  7. Alen1

    Alen1 Красава

    Палм,
    А психиатр то кто - мужчина или женщина? Если женщина, то ты ее обидел, точно: она считает себя неотразимой, а ты бац так - не испытываю к женщинам тяги:faint:
    А если мужчина, ну здесь понятно его желание избавиться от "такого" пациента - вдруг набросится на мужичка, если его на женщин-то не тянет:in love:
    А вообще, история ПАРАзительная!
     
  8. Палм

    Палм Красава

    наглый пИнгвин, психиатр мне объяснил что к нему стоит обращаться в случае если имею какие-то психические заболевания или фобии. А с моим случаем нужно к психологу идти. Кстати это был новый врач который третий день работал на этом месте.

    Alen1, это была женщина, правда лет ей уже за 45 и давно. А вы сами часто были у врачей консультируясь по поводу вашей сексуальной жизни :smile:?
     
  9. Eberman

    Eberman Странник

    Хороший вопрос :smile:) Я был ровно ноль раз. Кто больше?
     
  10. Палм

    Палм Красава

    Eberman, вы так пытаетесь намекнуть о вашем превосходном сексуальном здоровье xa)?
     
  11. FGood

    FGood carpe diem

    ребят, не путайте психолога и психиатра!!! Психолог строго говоря и не врач вовсе, но определенный специалист в области психики и внутреннего мира. Что-то вроде гуру, и хорошего найти очень и очень сложно, стоят, как правило, дорого (в Москве 3-5 т.р. за сеанс 2 часа). Да и по правде сказать они не помогают тебе с твоей проблемой, ты сам с ней справляешься! Они лишь грамотно открывают тебе на нее глаза и на ее истоки, показывают направление, в котором ТЕБЕ стоит меняться, а это может сделать очень высококлассный специалист.
     
    Kostja нравится это.
  12. ну все таки психотерапевт вполне может помочь как психолог, это психолог не сможет лечить как психотерапевт, а тут банальное нежелание доктора "углубляться" в проблему...
     
    Kostja нравится это.
  13. Палм

    Палм Красава

    А тогда к какому специалисту нужно обращаться если например человек не испытывает тяги к противоположному полу? К психологу, психиатру, урологу, эндокринологу, сексопатологу или кому-то другому?
     
  14. Jjat

    Jjat Специалист

    это где-то уже было
    В чем разница между психиатром, психологом, психотерапевтом и психоаналитиком?

    Психотерапевт
    Это подготовленный специалист, умеющий диагностировать и лечить заболевания, преимущественно психогенного происхождения, целенаправленно применяя в качестве лечебного средства вербальное и психологическое воздействие и взаимодействие. Фармакологические средства являются дополнительными (если показано) при психотерапии. Психотерапевт должен иметь базовое психологическое или медицинское образование и иметь специальную психотерапевтическую квалификацию, которая предполагает дополнительное психотерапевтическое образование.




    Психоаналитик
    Это психотерапевт, получивший дополнительное высшее образование по специальности "психоаналитик", прошедший свой личный анализ у опытного квалифицированного психоаналитика и имеющий опыт лечения пациентов с обязательным контролем материала сессий (супервизией) со стороны опытного коллеги. Психоаналитик - это специалист в области психоанализа - глубинной психологии - метода изучения и лечения психических нарушений и расстройств.
    Психоаналитик помогает пациенту расширить представления о самом себе, переориентироваться в жизни, выявить скрытые механизмы поведения, выявляет наиболее важные факторы психологического поведения пациента, интерпретирует и прорабатывает их, после чего человек переориентируется к изменению своих жизненных позиций к более комфортным и удовлетворяющим.
    Таким образом, когда психические проблемы уже не дают вести удовлетворяющую и полноценную жизнь, то обращаться надо к психоаналитику и психотерапевту.
    но где-то давно читала, что в России нет таких -



    Психолог
    Это - специалист в области психологии, занимающийся научным изучением психики человека. Это специалист с высшим психологическим образованием , который владеет методами оценки психических явлений и умением их корректировать. Если требуется разобраться в текущих ситуационных проблемах, получить психологическую поддержку и совет, можно обратиться к психологу.


    Психиатр
    Если же без фармакологического воздействия не обойтись и достоверно диагностировано тяжелое психическое заболевание (шизофрения или маниакально-депрессивный психоз), обращаться надо к психиатру. Психиатр - это врач, получивший специальную подготовку по психиатрии и владеющий методами диагностики, лечения, профилактики и экспертизы психических заболеваний. Психиатр специализируется на фармакологическом лечении психических заболеваний с акцентом на их физиологические причины.





    http://www.psychoana...fference_1.html
     
  15. Палм

    Палм Красава

    Jjat,

    Спасибо :smile:. А есть примеры кто от чего лечит?
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Палм, вот тут еще вроде объясняется насчет сексологов и сексопатологов.


    Я бы лично (тьфу тьфу тьфу, если бы мне разонравились женщины, не приведи!) побежала бы именно к сексологу. А уж он, если сочтет случай крайним и связанным с физиологией, то направит к сексопатологу.
     
  17. Палм

    Палм Красава

    Twisted, значит мне нужно было идти к сексологу. Пойду к нему если найду место где они есть xa). Спасибо что все пояснили ;).
     
  18. Палм

    Палм Красава

    Хочу еще кое-что добавить к теме. Сегодня по наводке сестры сходил к одному парапсихологу с тем же вопросом, с которым обращался к психиатру. Думал что потусторонние силы уж точно знают что со мной не так. Сделав расклад на картах Таро и посмотрев на меня своим ясновидящим взглядом она сказала что ничего необычного во мне не увидела. И посоветовала все таки сходить к врачу и проверить уровень тестостерона в крови.
    Так что, дорогие товарищи, российская нетрационная медицина тоже оказалась бессильна xa). Похоже это у нас национальное xa).
     
  19. Мася

    Мася Странник

    я лет 5 назад ходила к психологу(не психиатру), как раз 700 р за прием. пришла с проблемой - заниженная самооценка. позанимались месяца 2 (2 раза в неделю) или раз...она внимательно меня слушала.поддакивала мои выводы. и однажды выдала задание..которое с моей самооценкой выполнить НЕРЕАЛЬНО. дала срок неделю. я ессно не выполнила. и в итоге она меня послала, сказав что далее не видит смысла в занятиях))))))))))))) результат никакой. психологи это хз для чего придумано.
     
  20. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Мася, а, может, убедившись в бесперспективности занятий, она просто не стала "высасывать" с Вас лишние деньги?
    Опять же квалификация врачей и проблемы ну очень разные бывают.
     
  21. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Мася, тебе видать такой попался. Они как и врачи бывают разными. Психолога, как и врача, предварительно выбирать нужно. Найди книги Николая Козлова. Там очень просто всё описывается. Читается легко и не принуждённо. Они мне в своё время тоже помогли. Но больше всего мне помогли непосредственные занятия в группе практической психологии "Синтон". Основатель тот же автор - Николай Козлов. Я полгода ездил в другой город раз в неделю и занимался. Там казалось бы простые игры и упражнения, но если их переложить на жизнь, то богатый опыт получается. К тому же повстречал много интересных и хороших людей самых разных возрастов. Некоторые из них стали друзьями. В общем советую поискать в интернете и начать заниматься, если есть такая возможность. :kruto:
     
  22. Мася

    Мася Странник

    ну может и нестала. но главно поняла что помочь мне не может да. вовремя чтоли)) ну я то через пару занятий поняла что она мне не поможет, ибо ниразу ниче мне новго чтоб я не знала не сказала... но надежда умирает последней...)) надеялась...увы))

    Avatar, к психологу пошла по знакомству.. к ней моя знакомая много лет ходит и типа она ей помогает очень очень) вот и сказала сходи ооч класная тетка..)) аааа синтоооооонннн...лет 15 назад занималась там)))))))))))))))))))) мошт слышали преподаватель сталкер? у него занималась в группе. не помог..хортя может тогда и помог..но сейчас незнаю. мне из группы никто другом не стал...)) но воспоминания забавные..это было увлекательно)))
     
  23. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    То что поможет одному может не помочь другому. Как лекарство. Психолог должен быть психологом и находить подход к каждому человеку. Видимо к тебе ключик она не смогла подобрать.
    Синтон лет 15 назад? Может на теперешний возраст и опыт по другому будет? ;)
     
  24. Мася

    Мася Странник

    Avatar,
    кто бы спорил. но попробовать все таки стоило) ибо отрицательный опыт тоже опыт. сделала для себя вывод..если и пойду к врачу то уже к психиатру, а не психологу))) ибо беседы эти односторонние чота не впечатляют))
    ну может, и по другому увижу тренинги, однако сомневаюсь что подход к занятиям у них изменился ))) система то одна ))
     
  25. вот поэтому я и считаю что со своими проблемами и тараканами человек должен уметь справляться сам, а психологи нужны слабым.
     
  26. Мася

    Мася Странник

    у сильных кстати сдвиги если происходят то покруче чем у слабых))) у слабых они постоянно, потому они привыкают...а сильные..мамадарагая... там такое может случится)))
    поэтому слабым хочетса поделиться, поскулить...чтоб поддержали, посоветовали... а сильные сами всему голова..но если что случитса тут пиши пропало)) я бы себя к слабым причислила..но не на постоянной основе)) иногда хрен пробьеш, а иногда чета прям как сопля валяюсь около плинтуса и мечтаю о том как бы высохнуть скорее))
     
  27. Палм

    Палм Красава

    Мася, вот обрати внимание как наглый пИнгвин себе самооценку повышает). Написал что у здоровых людей с болезнями справляется сам иммунитет, а людям со слабым здоровьем нужно ходить к врачу. Написал это как его личную жизнеутверждающую истину, при этом что это нормальное поведение для любого человека, ходить к врачу).


    Мася, надо искать другого психолога с другим подходом). То что он сказал что дальнейшая работа с вами бесперспективная это полная ерунда. Это просто ваш психолог был плохим специалистом.
     
  28. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Мася
    как мне видится,возможно ваша подруга легче поддается внушению.А вы сильнее неё и вас сложнее "починить".Наверное нужен более квалифицированный специалист:smile:
     
  29. Мася

    Мася Странник

    Палм,
    ))))) ну ведь молодец что сам её повышает!!))))))) не каждому дано это сделать самостоятельно! )))
    искать другого уже не интересно)) посидев посмотрев..поняла принцип и поняла что меня так просто беседами не сломать)) у меня вообще сложилось впечатление что мы с ней ролями поменялись))) она уже начала мне потом о своей жизни рассказывать..о семье, дочери и т.п.)))

    dimka 2,
    соглашусь..дада...)) не исключено...я поломана слишком давно и настолько основательно, что обычным трепом выманить моих тараканов просто невозможно))

    но ведь мне нужно было это понять))
     
  30. Палм

    Палм Красава

    Мася, попробуйте он-лайн консультации психологов). Далеко ходить не надо и заниматься лечением можно дома в спокойной обстановке). Могу подсказать сайт где их там десятки с разной специализацией).
     
  31. Мася

    Мася Странник

    а вы пробовали?) нашли в тоге когото стоящего?) да киньте в личку, посмотрю ради интереса..а может.... )))
     
  32. Палм, я написал то, что считаю для себя правильным, но никого не заставляю считать так же, можете и дальше заблуждаться-)
     
  33. Палм

    Палм Красава

    Благодаря одной участнице этого форума прошел небольшой курс он-лайн консультаций). Вот ссылка на моего врача:


    Но вы в разделе психологии можете выбрать любого). Не знаю как у вас будет, но у меня где-то 10 сеансов было, свои проблемы не решил, но само лечение сподвигло на лечение проблем самостоятельно. Прошедший год в этом плане вообще был переломный, потому что начал ломать все комплексы сформированные за жизнь. Хоть еще не здоров, но теперь ясно чувствую что скоро смогу самостоятельно вылечиться. И вообще это потрясающее чувство, когда начинаешь открывать себя заново). Но опять же, все это сейчас делаю сам, но общение с психологом очень сильно подтолкнуло).

    А я со своей стороны ответил что ваше рассуждение ошибочно. Можете не согласиться :smile:.
     
  34. Мася

    Мася Странник

    вот это то и обидно...

    Палм, спасибо. этот сайт кстати первый по запросу если погуглить))) там я видела и бесплатные есть..для пробы чтоли?) ну вот честно скажу, я же о своих проблемах знала, знаю и буду знать, самокопанием заниматься умею настолько профессионально ...что психологу остается только слушать и поддакивать)) они же что делают? помогают искать суть проблемы.."зри в корень!" я свои корни раскопала давно сама))
    меня даже предупреждали прежде чем я пойду что мол может и смысла нет )) но меня рвало любопытство
     
  35. Палм

    Палм Красава

    Вот об этом сразу и скажите).
    Но вообще по-своему опыту могу сказать что раскопали возможно только верхние слои. Тоже когда-то был уверен что уже все, все о себе знаю, но при этом не чувствовал себя счастливым. А потом всерьез задумался почему? Почему то не радует, почему это удручает... Подумал о своих самых заветных мечтах и начал думать почему не могу их исполнить... И так постепенно нашел массу препятствий, которые раньше считал норму свое личности. Ломаешь одно припятствие и кажется что открыл Америку, чувствуешь что от чего-то освободился. Но потом понимаешь что все равно не счастлив и начинаешь думать почему, и так снова находишь очередной комплекс.
    Тому врачу, ссылку на которого вам дал уже раза 2 написал что теперь уж точно стал абсолютно здоровым, но потом проходило время и снова находил в себе какую-то проблему, решал ее и снова думал что выздравил. Вы напрасно думаете что настигли предела в самокопании, когда вы познаете себя полностью то станете счастливой).

    Но мне дали ключ как их решать).
     
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    О, ну видишь, как замечательно? Жизнь налаживается благодаря форумчанке. Осталось только стать мужчиной и вернуть ей одолжение. А то и интерес к женщинам слабоват и проблемы все в сексе происходят потому, что мужественность не пускает в себя индивидов, способных взять у матери двоих детей деньги, и не на обезболивающее для безнадежно больного ребенка /ттт, нидайбог никому!/, а на свой почесучий препуций.

    Эммм... Где это хорошо было сказано? ... Вот тут, кажется...
     
    #36 Twisted, 23 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  37. Мася

    Мася Странник

    ну ключ не решение же.. и судя по тому что вам ключик дали, он вам не шибко помог раз вы возвращаетесь на круги своя.. по мне так если помощь оказывают - она должна приводить к результату единожды..если канеш случай не запущенный как у меня например))))))))))
     
  38. Палм

    Палм Красава

    А еще мужественность не пускает в себя очень большой список самых разных людей, но отягащенным тем или иным недостатком. И в этом списке могут быть даже очень хорошие во всех отношениях люди, но начало жизненного пути загубило ростки их мужской сущности и поэтому они продолжают жизнь без нее. Или стараются ростить ее заново.

    В чем разница между психологически здоровым и больным человеком? Один получил свой ДОМ по наследству и счастливо в нем живет всю жизнь. У второго ДОМ сгорел в детстве... И он всю жизнь старается его построить заново. И всю жизнь он мучается без тепла, изнывая от жары и ночной тьмы. Он не знает как его строить, он обращается к книгам, специалистам или старается сам что-то сделать. То что он строит часто разваливается и он начинает свои мучения заново. Кто-то в итоге строит обычный шалаш и потом всю жизнь всех уверяет что это ему и было нужно, хотя на самом деле он просто устал что-то делать. Но кто-то в итоге преодолевает все трудности и заканчивает свой ДОМ, а кто-то, получив ценный опыт, начинает помогать строить ДОМА другим или вообще начинает строить для себя ДВОРЕЦ или даже ХРАМ.


    Мася, о том насколько эффективна психологическая помощь во многом зависит от самого больного. У вас кстати неправильный подход, психолог не лечит ваши болезни, он подсказывает правильный путь как от них избавиться. Поэтому в теории больного действительно можно вылечить оказав ему однажды помощь если тот настроен на лечение.
    Мои проблемы тоже пока не решены. Но! Если два года назад жаловался всему форуму на то что с девушками ничего не получается, не могу с ними общаться и ничего к ним не чувствую, то уже сейчас нет проблем в том чтобы найти девушку в том числе и для секса. Мое желание исполнилось. Но все равно не чувствую себя счастливым. И теперь работаю дальше. Теперь хочу научится любить женщин, научиться чувствовать желание, любовь и страсть. И уже сейчас знаю где лежит проблема и будьте уверены, справлюсь и с этим.
     
    Avatar нравится это.
  39. до этого, я так понимаю, жаловался на то что не получается найти девушку, а теперь проблема решилась, так как девушки видимо потеряли свою надобность, хотя и раньше они вроде как были не нужны, но теперь видимо проблема решилась путем, "ну и нафик надо"?
    ну тоже вариант...
     
  40. Палм

    Палм Красава

    Отсюда и далее вы все неправильно поняли.
     
  41. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Палм,
    Мася,
    А на мой взгляд в том что вам не помогают психологи, это не значит что психологи не квалифицированные, просто дело в том, что психологи помогают НАЙТИ проблему если человек не понимает что она есть. В ваших же случаях дело не в психологической проблеме, а в отсутствии силы воли для ее решения... только и всего.
    Откладывание на завтра на после завтра... да я сегодня не готов, да за неделю я этого не сделаю... а ведь это как в желании похудеть... Будешь сидеть и ныть как тебе тяжело будешь и дальше расплываться... Захочешь реально изменить свою жизнь не позволяя себе себя же жалеть и сразу все получается. Надо просто не задумываясь ИДТИ и ДЕЛАТЬ. Когда начинаешь действовать начинаешь понимать что все на самом деле не так страшно, безнадежно трудно и невыполнимо как казалось сначала.
     
  42. Мася

    Мася Странник

    Палм, да я знаю что психиатр лечит, а психолог разговаривает, об этом на первом занятии мне собственно она и сказала))) А вам желаю удачи ибо настрой правильный))) главное хотеть добиться цели))):yesyes:

    могу согласиться. без неё конечно никуда. однако её отсутствие как раз мешает порой "выздоравлению". ведь если нет силы воли и человек погружается в глубокую депрессию..тогда мозг чик...и ломается) и тада привет психушка) те у кого есть сила воли мне кажется реже впадают в депрессии.. как было сказано обычно слабые люди идут к психологам...ибо слабые сами с собой не справляются. а у сильных таких проблем нет.
     
  43. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Мася,
    Помните в советское время был культ волевых людей... ? А чем в основном характеризовались такие люди, как правило строгим распорядком дня , обязательной зарядкой и т.д. и т.п. Что мешает для воспитания силы воли хотя бы для начала начать соблюдать такие нехитрые правила..? Ведь все дело тренировки.. Если вы научитесь заставлять себя делать то что не хочется, а надо. Рано вставать, делать зарядку, не откладывать на завтра то что можно сделать сегодня. Для вас и решения психологических проблем не составит труда.
     
  44. Myrena

    Myrena Странник

    Переехала из мегаполиса, в маленький городишко. Работаю с кредитованием и меня пол города в лицо знает, совсем что то меня поджало голодание сексуальное без насыщения что бы я только не делала, и девочка вроде уже взрослая, а все ни как сексуально голодного звереныша в себе накормить не могу. Решила собраться с силами и сходить к чудесному доктору сексопатологу. может чем поможет . глушилку какую выпишет. захожу значит в кабинет а там сидит за столом врача одна из моих заемщиц.. я чуть не разрыдалась с горя..
    она мне :
    Здрасте Татьяна а вы чего к нам ? =) (и так ехидно улыбается зараза, в предвкушении свежей темы для сплетен)
    я ей говорю что- к зубному приходила и заодно к вам заглянуть напомнить что скоро сроки подходят погашения.
    Это к слову начала темы, маленький город, сексопатолог вроде и есть, а толку нет.. ибо заняться людям тут нечем только сплетни пускать, к моим проблемам этого характера наплетут еще что ни будь -)
     
  45. Мася

    Мася Странник

    ммм...чтото мысли в кучу...хочетса чтото сказать.но боюсь сформулирую неверно))) судя по всему Вы то как раз волевой человек? )) эти правила ясны про "не откладывай на завтра". но как то же люди зная "правила игры" все равно оказываются на дне колодца))
     
  46. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Мася,
    ))))) Ну хотите верьте хотите нет.. В юности и в детстве я была самым разбалованным и ленивым ребенком в мире.. Все ужасались... "Как я замуж выходить собираюсь.." учиться не хотела, из за собственной лени бросила музыкальную школу.. что начинала никогда не доводила до конца... Потом как грянула перестройка жизнь круто приложила всю семью и пришлось выживать.. Вот когда мне пришлось на стипендию ПТУшницы(потому как на то время ввиду моей лени мне больше ничего не светило не смотря на способности) жить с мамой и бабушкой и если не пойду на занятия тупо нечего будет есть. Когда чтобы не выглядеть оборванкой и перед подругами наряды пришлось из подручных средств конструировать, и если не до шью к утру не в чем будет пойти... тогда я поняла что если буду много спать, смотреть телек, валяться на диване.. так останусь на всю жизнь считать копейки от зарплаты до зарплаты.. Стала заставлять себя и работать и учиться... и не спать ночами во время сессий..а потом осознание того что за меня это никто не сделает заставляло выключать в мозгу эмоции и просто идти и делать ... садиться и писать(ударение на второй слог)))))).. Такое отношение к жизни, к своему телу должно быть... нельзя позволять из за того что тебе хочется спать из за того что где то кольнуло стрельнуло позволять себе раскисать, иначе позже очень сильно будешь жалеть о том что не сделал и проклинать опять же самого себя.
    Ну вобщем в настоящий момент я довольна тем что из меня получилось в результате.
     
  47. Мася

    Мася Странник

    Catwoman, даа..жизнь крутой учебник о жизни)))
    но, люди, ситуации, и вообще все везде разное..одинакового не бывает. похоже да но не одинаковое. дак вот скажу жизнь моя была не легкой. кушала тока в школе - дома не кормили, или прикармливали однокласницы в гостях. одевалась только в старье какоето непомню откуда даже брала. обувь носила на несколько размеров больше, ну и много чего еще..да...я была как сталь, закаленная сталь с наимощнейшим закаленным максимализмом...реально не сломишь. и тут любовь случилась. и как бы... увидела как люди любить могут в семье. и сломала меня та семья. расплавили сталь и превратили в сопли на полу)))) итак получается у меня почти противоположная ситуация))) сменили мою самостоятельность на безысходную зависимость.. и я недовольна результатом)))))))))))))))) вот.. как говорят "обстоятельства и прочие выдумки есть ни что иное как отмазки"... я против такого высказывания))) поэтому всеж надеюсь на чудо извне)) слабо..но верю..мошт и правда есть волшебники?
     
  48. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну не знаю, что ты там вырастишь - мужчиной становятся благодаря мужским поступкам, а не болтологии сплошной.
     
  49. Палм

    Палм Красава

    Мне психолог помог, но прекратил курс консультаций потому что решил что дальше сам справлюсь.


    Myrena, если у вас в больнице есть сексопатолог то значит городишко очень даже крупный и цивилизованный)).


    Спасибо что мотивируете).
     
  50. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Палм, я далеко не мотивирую. Боюсь, что тебе придется признать, что мир не крутится вокруг тебя только. Меня намного больше волнует девушка, которая тебе помогла. Ты хоть раз у нее спросил, как ей теперь живется, может у нее ситуация изменилась, может ей теперь нужна помощь. И я уже давно поняла, что совершенно не имею ни малейшего желания тебя ни мотивировать, ни уговаривать, ни успокаивать, ни помогать.
     

Поделиться этой страницей