Ситуации на дорогах

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Twisted, 7 апр 2011.

  1. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Любишь на тротуаре парковаться?xa)
     
  2. Люблю. Паркуюсь, как последнее хамло.
    Более того, однажды такую же наклейку отхватил.
    Сказать тогда, что мне хотелось взять автомат и палить по головам - это ничего не сказать.
     
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мне один раз обстреляли краской весь капот.
    Это международный движ, чтоле?

    Или в каждой стране свои методыxa)
     
    Фартовый нравится это.
  4. Ну везде такое есть, вероятно, в том или ином виде.
    Бегает какая то бесштанная команда и *творит добро*.
    А точнее чинит самосуд.)
     
    Gemini нравится это.
  5. Макл

    Макл Специалист

    Это не самосуд, а та же самая справедливость).
    Если тебе можно парковаться на тротуаре, значит пешеходам разрешается ходить посередь проезжей части.
     
    Макс47 нравится это.
  6. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну да. У меня в городе проще. Через «помощник Москвы» фото отправить и все. Стекла и капоты целы
     
    Елизавета88 нравится это.
  7. Ничего общего, как по мне.
    Че скажешь такого не бывает?
    Буквально вчера. Качусь, вылетает на дорогу. С коляской. Несется, волосы назад.
    Я торможу, рискуя, что мне задницу помнут.
    И где справедливость? Наклейку ей на лоб надо было шлепнуть.
    Чтоб не отмывалась год.
     
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Все равно, хуже товарищи в оранжевых жилетах, которые от власти.
    Приходишь - а у тебя башмак на колесе.
    И чего? Так бы уехала. А продолжаю стоять в неположенном месте или в неположенное время.
     
    Фартовый и Twisted нравится это.
  9. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    О, давайте в тему дорожных войн залезать не будем!
    Но парковаться на тратуаре, всеж не хорошо...
    А вообще, карма каждого настигнет...
     
    Елизавета88 и Макл нравится это.
  10. А кто спорит? Но когда тебе говорят - ты паркуйся как вежливый человек, но при этом парковаться негде, это диссонанс.
     
    Gemini нравится это.
  11. zlyuka

    zlyuka Красава

    Дальше отъедь. И припаркуйся.
    Принципиально сдаю таких
     
    Елизавета88, Макс47 и Макл нравится это.
  12. Я тебя запомнил.
     
    Макс47 нравится это.
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Если уж говорить о ситуациях движения, то мотоциклисты - истинное зло дорог.
    Когда у тебя максимум 70 камаш, а он несется навстречу 150 из-за угла. И расчитать его скорость невозможно. Начинаешь поворачивать и здрасте вам, стремится поцеловать твое лобовое стекло.
    У меня так один раз было.. 10 мин стояла на обочине и прийти в себя не могла. А, ну..еще конечно обгон непоймихрен откуда такое чудо на двух колесах.
     
    Фартовый нравится это.
  14. Макл

    Макл Специалист

    Много общего. Действует связка пешеход-водитель. Ответка в виде стопхамов и блокираторов приветствуется)
    Ни разу не встречал припаркованный автомобиль при входе в подъезд, что даже коляска не проходит? Тоже понять и простить, ведь водитель бедненький тоже пердолил коляску с ребенком по сугробам, ему лень пройти 300 метров?
     
  15. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну а что? Мне с двумя детьми, обвешанной баулами, портфелями и прочим барахлом несложно свою жопу протащить лишних сто метров
    А зимой на тротуарах это трындец. Смотреть как мамаши с колясками, снегокатами корячатся, потому что их светлость своё ведро на тротуар приткнуло?
     
    Макл нравится это.
  16. У нас в это лето их не было почти, посамоубивались все, как видно.
    Носятся под две сотни.
     
    Gemini нравится это.
  17. zlyuka

    zlyuka Красава

    Туда же ситуацию, когда дитё только уснуло. А это собака на светофоре перданет своим дрыглом. Прибила бы
     
    Макс47 и Gemini нравится это.
  18. Фигня. Если каждый желающий будет подменять собой закон, будет анархия.
    Кроме того, порчи имущества никто не отменял.
    Мне эти вандалы должны остались.

    Ну я так все же не паркуюсь, чтобы дама со снегокатом зимой корячилась.

    А это уже пардон.
    Никто сон твоего дитя оберегать не должен кроме тебя.
     
  19. zlyuka

    zlyuka Красава

    Да один хрен. Давайте уважать друг друга. Не надо указывать на других: а тот а этот. С себя начнём
    Вот у нас кстати после того, как дорожным движением занялись, все как-то прилично стало. Не знаю, Собянин там или кто. Мне просто нравится, что нарушителей меньше
     
    Макл нравится это.
  20. Макл

    Макл Специалист

    Это гражданская ответственность. Если не указывать хамлу, что плеваться и материться в общественных местах нельзя, вот тогда и будет анархия.
    Ибо нефик парковаться где хочу
     
  21. Для этого есть закон и представители власти. Всех остальных говоря простым языком на уй.
    в Москве деятельность стопхамовцев запрещена, не знаю, как в других регионах.
    Считаю это правильным.
    Одних видосов, где так называемые блюстители справедливости, чмырят и обливают грязью водил, создают аварийные ситуации и имущество портят - великое множество.
    Благими намерениями дорога известно куда.
     
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    Тогда и нефиг ныть, что все в стороны не жмутся, пропуская его между рядами
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Стопхамы - ущербные бесполезные задроты. Хоть я не их пассажир, никогда не попалась бы им, не потешила бы их тупейшую комсомольскую оголтелость, не делаю из паркинга проблему, с ориентированием на местности все сложилось - выросла в городе, понимаю этот организм и умею им пользоваться без проблем для себя и остальных... но это беспомощное хулиганьё со своим пещерным самосудом бесит и удивляет намного больше, чем нарушитель, притулившийся в неположенном, по-человечески не разруленном месте. Они просто прикрываются типа великой идеей, а сами по себе - заурядные садистские нарциссики с распухшими от танчиков головами, от безделья обуреваемые синдромом вахтера, и толку от их методов - полнейший ноль. Если взрослые люди не могут заставить свои муниципальные службы работать эффективно, если они не могут создать в своем городе парковочную службу, если они занимаются уличным троллингом вместо грамотного решения проблемы, то вся эта быдлодеятельность - это толчея в ступе, и никакой общественной пользы подобный активизм не несет. Хуже дурака может быть только дурак с инициативой.
     
    Фартовый и Gemini нравится это.
  24. Макл

    Макл Специалист

    Они не сдавали налоговую отчетность как юрлицо. К деятельности претензий не было.
    А вообще правильно считаешь. Произошло ДТП, одна машина под откос ушла, две другие размотало по дороге... Можно не останавливаться... по закону машины обязаны быть оснащены глонассом, значит инфа у спасателей уже есть, скоро приедут. И аптечка с бинтами у каждого для подвязки помидор, а не для оказания первой помощи. Пусть скорую ждут. Течет бензин? Подождем пожарных.
    Логично, чо...
     
  25. zlyuka

    zlyuka Красава

    Макл слушай. Ну относительно стопхам, поддержу большинство. Ибо выбешивают всякие активисты, и стопхам и левпротив.
    Зафиксируй нарушение и отправь куда следует, все. И волки сыты и овцы целы
     
  26. Нелогично, т.к. ситуация совсем из другой оперы.
    Лично тушил как то заполыхавшую на дороге мадам в паре с другим водилой.
    Патовые ситуации, где вопрос жизни стоит, совсем другое.
     
  27. Макл

    Макл Специалист

    Опять скажете, что меня понесло, но!
    В моем поселке местное жкх вместо утилизации устроили сжигание мусора. Жгут ночью, вонищща - Не описать.
    После многократных обращений куда следует - их штрафуют, а им похрен. Так как штраф 20 тыщ максимальный. А прибыль огромная от невывоза. Тупик? Или организовывать движение?

    Когда горела прокуратура не помню где, погибло много людей. Причина - припаркованные авто, вышки просто не могли подъехать
     
  28. zlyuka

    zlyuka Красава

    Тут не знаю, че сказать. Не изучала мусорную тему.
    А ещё дико подгорает от тех, кто на инвалидное место ведро своё ставит
     
  29. У нас у гос учреждений за парковками строго следят, не знаю, где ты такое видел.
    Непомнюгде это ведь тоже о многом говорит.
     
  30. TomFord

    TomFord Эксперт

    Вот не задача то. Почему то на каких то малютках машинках, по типу КИА или Хендайчтки, вечно ставят свои дрова либо на пешеходах, либо на спусках для колясок, либо на тротуарах или хуже третьим рядом и без номера телефона. Как дебилы. Наглые ахамевшые. А самое главное что думают в этой ситуации они правы и с пеной у рта пытаются доказать это! Всегда удивлялся им, так как сам езжу на большом внедорожнике и никогда....НИКОГДА! Не парковался на тротуарах, хотя мне на него заехать вообще ничего не стоит. Никогда не парковался на спусках для колясок, на пешеходах. Если же не мест, то ищу до последнего, либо же даже если и перекрываю кого то, то удобно для всех и обязательно с номером телефона!
    Это какая то отдельная каста баранов которые решили что им можно парковаться где угодно, как угодно и как захотят !
     
    Макл нравится это.
  31. Макл

    Макл Специалист

    Самара 1999 год. Здание УВД. 50 погибло, 200 пострадало. Погугли, а то мне за рулем никак
     
  32. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А я думала стопхамы сначала просят нарушителя по хорошему, а уже потом самосудят...
    Ошибалась значит.

    И получается я ЗЛО, только сразу оговорюсь, я не быстрая.))
     
  33. Макл

    Макл Специалист

    zlyuka в новостях не читала на днях, как некий активист сфоткал скорую, заехавшую на газон возле подъезда в ожидании больного на носилках? Скорая оштрафована, водила уволен, фотограф счастлив)

    Так и есть, если водитель в машине или рядом.
     
  34. zlyuka

    zlyuka Красава

    Это не я была) Скорой считаю таранить можно тачки в экстренных случаях
     
  35. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Я не стукач, но форму доклада знаю?)))
     
    Елизавета88 нравится это.
  36. zlyuka

    zlyuka Красава

    В данном случае называй меня стукачом. Все говорят про закон, делать все по правилам, без наклеек на стекло. Так и делаю.
    Один раз гайцов и эвакуатор вызвала во двор для очень нехорошего человека (закрыл меня)
     
  37. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Вот пусть Фарт подумает, что лучше, наклейка или эвакуатор)))
     
  38. Нет ну ты уже здесь столько всего настрочил из-за руля то.
    Неапасно, нет? Стопхамовцев на тебя нет.

    И то, и другое зло.
    Но в первом случае геморроя и злости куда больше.
     
  39. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А я вас всегда считала человеком из спецслужб, курирующим данный сайт.)
    Даже в кожанных плаще вас представляла и... брюках.))
     
  40. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ага, а ещё с наручниками и ...плеткой!)))
    Расстроилась?
     
    Елизавета88 нравится это.
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Что?...)
    Когда.
    Даже на название темы глянула)
     
    Фартовый нравится это.
  42. Да приходят тут всякие и заигрывают с юзерами, отвлекая от серьезной дискуссии.
     
    Gemini нравится это.
  43. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А хоть мотоцикл у вас есть?)
     
  44. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Авто устроит?))
     

Поделиться этой страницей