Игра Ассоциации

Только не в мой подъезд, оторву нахрен писалку
 
Это лощадки, а человеки жопку сжали в кулак - и вперед
 
Жесть! ))))
Ноги - в руки, попу в горсть! - ничего не упустила?
 
Ещё язык через плечо и картина маслом... Бегу и волосы назад
 
Переход отношений в горизонтальную плоскость
 
Главное не обсуждать недавнее посещение галереи, а найти языку более приятное применение... тогда и не обязательно - горизонтально ;)
 
Вкусность куни и минета понимают не все, но форумчане - подавляющее большинство, судя по постам. Если, конечно, не выдают желаемое за действительное
 
Самообман - это не самоудовлетворение! От последнего хоть удовольствие есть!
 
Удовольствие - есть все, что хочется, когда в реале постоянно одно блюдо и то уже приелось, да и бывает раз в неделю
 
Вам тоже нравится, профессор? Так зачёт поставите или нет?