У моих лекарств веселая побочка - повышенная склонность к суицидуТоже с побочками
(честно)!Куча нитратовНатурпродукт - наше всё
Зачем такие лекарства? Нельзя более безопасный аналог найти?У моих лекарств веселая побочка - повышенная склонность к суициду(честно)!
За 2 недели, что пить их, думаю не дойдет до этого, да и аналогов нема)Зачем такие лекарства? Нельзя более безопасный аналог найти?
Хороший тостНе до тонкостей, когда пьешь
Координаты свои оставь кому-нибудь, чтоб приехали спасатьЗа 2 недели, что пить их, думаю не дойдет до этого, да и аналогов нема)
хоть fantasyfan
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения