А мы вас по умолчанию холим и лелеим)))Idemon1 холить и лелеять только мужчин нужно?
А мы вас по умолчанию холим и лелеим)))Idemon1 холить и лелеять только мужчин нужно?
А почему вас всегда?
И вас тоже, орхидеи вы наши дикие)
Орхидея это про кого то более утончённого. Я просто ирис
А для меня - орхидея)Орхидея это про кого то более утончённого. Я просто ирис
Пессимист - хорошо информированный оптимист?Наивно
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения