Игра Ассоциации

а вот мне ещё совсем ничего полностью не понятно
 
Что не понятно? Никто и никого, к сожалению... Это ж цифра... Только полет фантазии))
 
а мои мысли были где то в другом измерении) не тут так во сне)
 
Реакции: fantasyfan
Мои мысли сам не пойму, абракадабра сдобренная большой порцией пошлости
 
и вот в голове возник жеребец газманов со своими скакунами мыслями))
 
Типа кабаре КрейзиХорс, только с Газмановым - примой эротик-шоу-балета?
 
газманов в кабареxa) держите меня десять))пусть танцуют первокурсницы балетного училища а он на вокале)
 
Газманов на вокале слюной не подавится от вида первокурсниц?))
 
:xaxa: есть надежда на то,что он подумает что это его внучки
 
Старый извращенец!!! Пусть со своими скакунами скачет...
 
У меня от дамских пальчиков встает, поэтому киш-миш
 
форма,вкус,текстура,очень очень интересный фрукт)
 
Мадемуазель, я уже пожелал Вам себя в эротическом сне)