Игра Ассоциации

Сношаются теперь незаконно)

Ладно, пошёл в любимую игру гамать) Ещё вернусь)
 
Говорят, что друзья не растут в огороде
Не продашь и не купишь друзей
 
Для маленькой такой компании

Ах было бы,
Ах было бы.
Ах было б только с кем...поговорить
 
Я тоже думаю, что в Москве могу с кем-то пересечься, командировки часто
 
Реакции: Svoboda
Почему бы и нет. Отдельный пост?

Хаос с закрытой группой что-то не алле. Мне кажется там можно было б поотрываться))
 
Нету таких штуковин... Так что нудистская вечеринка отменяется))