Блин, я тебя не узнала с новой аватаркой.. нельзя же так людей пугатьЮрий Алексеевич

Svoboda в обморок упадет)))Армия колобков![]()
Хз, я свои ей ещё не отправлялТак как ее с нами нет, уже в обмороке)))

И пятки пощикотатьДа просто ухо лизнуть![]()
Да просто ухо лизнуть![]()
Удержаться

Можно, надо способы знать)Невозможно спать на потолке и укрываться батареей
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения