Игра Ассоциации

Я- легенда ( Всем доброго времени суток и приятных ощущений сенодня)
 
Тебя и так все знают) Со времён рабовладельческого строя за тобой гоняются всякие оСвободители) (Привет, Свободочка)
 
Реакции: Svoboda
Я же самый первый в мире свободу обрёл)) относительную правда)
 
Просто дела) Ибо нет хорошо и плохо. Есть только действие и его последствия)
 
Реакции: SimpleU
Истину глаголите, добро и зло это одно и тоже, только взгляд с разных сторон