Игра Ассоциации

А бич... Это для лошади фигня такая. Специально картинку повесила) поэтому взять хотят видимо коня:gsmex:
 
Если б я имел коня, это был бы номер. Еслиб конь имел меня, я б наверно помер
 
Реакции: Iris Iris