Это не я, это она!))А виной всему, Svoboda. Я же говорил, что она провокатор))
Это ж надо было до таког довести fantasyfan))
Да мы ее легонечко, нежно, непринужденно язычком)Обидется, уйдёт.. жопа..
Как без неё-то?))
Спасибо, и тебе, наша неповторимая Svoboda)Всем сладких и эротичных снов![]()
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения