Так и останешься здесь жить... жалкоКак же без мозгов ты что? Мне без них нельзя, домой не пустят))
В красном и белом завались такого винаfantasyfan живу я на краю земли)) правда, не встречала у нас таких вин
КБ есть даже в самой сраной жопе мира, максимально колхозная сеть )Видно нет на краю земли КиБ
воу воу, спокойней товарищЧе ты мне это втираешь, во всех сраных жопах мира был?
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения