Конечно) Пальчики особенно)Ножки тоже мазать будут?

MySoul , Солнышка, тебе какую часть тела вареньем намазать?
Хорошо, буду боятся, уговорил..
Это ты во всём виноватМля , опять групповуха... Место чтоль заговорённое...

Аз есьмь глас страстей ваших) Я ж не виноват , что вы извращенки )))провокатор
А контрольный в ... Ну не важно кудаа метлой по голове?

Исчё одна смутьянка)А мы ему по морде чайником (с)
Ты ножками подавился?)) Куда пропал?)Svoboda ух, какие сладкие ножки... пальчики, икры точеные, коленочки...
Ганнибал Лееторович, обед после шабаша)))В так вообще мы добрые и пушистые)
Ты ножками подавился?)) Куда пропал?)
А чтоб не косили под шланга)А за что так белых и пушистых
Проявите смекалку, сударь)А как интересно Хунь-Сунь?
Не вынимая что ли?А как интересно Хунь-Сунь?

Так а всё равно под них косят )))В варенье они не сильно и белые, да и пушистость у всех побрита
Так с девушкой на работу и пошёлНе вынимая что ли?![]()

Вопрос риторический? А то я уже список желаний ищу ))))В чего ты хочешь
А мне откуда слизывать?))Если что, у Свободы от колена до...слизнуть еще не успел
Ну нельзя же такие провокационные вопросы выдавать)))А мне откуда слизывать?))
Мозги в резонансе)))Да-да! Я тож хотела эту картинку вставить))
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения