Игра Ассоциации

я одна за зелье голосую что ли?xa) чет всем лишь бы пожрать...
 
Чую идёт одна из старших) Свободная душой и развратная телом ;)
 
Так и насыщаться то пока нечем ;) Жертву даж ещё не поивязали)

оуу... ну я тогда пошла
Расстреляю за прогулы на работе ;)

:wow:ого че делается тут!)) Хаоса девчонки окружили))
Свобода , ток дразнютси...
 
Реакции: Олюня
И вот девчонки стоят в сторонке, пиписьки свои теребят...
Потому что на 7 девчонок по ходу Хаос одын
 
Нет, давай по братски... тебе девочек, варенье мне